Читать You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 3 - Хватит с меня вашего отношения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод You Think It’s Fine to Just Summon Me to Another World? Huh? / Вы думаете, что это нормально, просто вызвать меня в другой мир? Да?: Глава 3 - Хватит с меня вашего отношения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я действительно поражаюсь на людей, которые заботятся о людях вокруг них. Интересно, что произойдет, если эти люди окажутся на грани разрушения. Например, когда они не смогут больше терпеть тот стресс и прилагать те же усилия.

Пришли несколько горничных и убрали комнату, потом ко мне подошла женщина.

"Прошу прощения за громкие слова, Минафути-сама. Мы опозорились перед тобой. Мы смиренно просим вас простить наше хамство”

Ах, хитроумная. Я не могу придумать ни одного слова, которое можно было бы сказать этой женщине. Вообще-то, она уже не такая привлекательная, но все еще красивая женщина. У нее хорошее лицо. Ее длинные волосы были связаны тремя красивыми шпильками, большая шпилька отражала слабый солнечный свет.

Она была одета в красную одежду, она была явно ярче, чем вся темно-коричневая одежда и кроме серебряных нитей, ее рукава были выгравированы золотыми нитями, создавая нежный узор, который не может сравниться с предыдущими на одеждах девушек. Учитывая, как роскошно выглядит эта женщина и украшения на ее волосах, я думаю, что она занимает одну из высших должностей в обслуживающем персонале. Я просто не знаю, насколько высоко ее положение.

Для нее должно быть довольно легко обратиться ко мне по моему настоящему имени вместо названия, когда одна из них уронил поднос с едой, а другой напал на меня. Вообще-то, это продуманный план. В этом нет никакой честности. Я не могу понять людей этого мира (пожимаю плечами).

Я не хочу вмешиваться.

“Ах да, я действительно не возражаю, на самом деле”

Я вежливо ответил. Женщина улыбнулась и поклонилась.

«Не волнуйтесь».

По правде говоря, мне она нравится.

“Мы приготовили некоторые блюда в качестве гостеприимства для нашего Божьего гостя”

“Я планирую вернуться в мой мир, так что не беспокойтесь о гостеприимстве”

"Да, но мы должны служить вам, пока вы находитесь в храме нашего Бога, Минафути-сама. Вот почему, пока вы не вернетесь, мы сделаем все возможное, чтобы относиться к вам хорошо”

О, мило, она не только не затрагивала тему об удерживании меня здесь, она наблюдала за мной и действительно пыталась не злить меня. С другой стороны, не могу сказать, что бы это помогало.

“Разве не поздно это говорить?”.

Как я и ожидал, ее улыбка даже не ослабела, услышав эти злобные слова.

"Знаешь, мне очень противна твое лесть. Даже если кажется, что мне нравится находиться в таком месте, это не значит, что так и есть на самом деле. Обращение со мной как с гостем? Только представь, что твой гость постоянно закипет изнутри снова и снова. Причина? Потому что кажется, что вы, ребята, просто убиваете 2 случайных человек, просто чтобы понаблюдать за моей реакцией! Ты это знаешь?”

Я не знаю, какие ошибки сделали девушки и солдаты до того, как я пришел в этот мир, но это, конечно, добавляет мне раздражения. Я не знаю, как житель этого мира будет действовать исходя из своего преступления, но это, конечно, не связано с моим гневом.

Хотя я и просил ее не делать этого, маленькая девочка все еще кричала, пока ее вытаскивали из комнаты. Конечно, ее забрали из-за своей вины. Солдат, который винит меня в этом, усилил мой гнев до такой степени, что я хочу раздавить его глазные яблоки. Таким образом, в неприятной ситуации, присутствие этой женщины только добавляет масла в огонь. Если бы я был немного спокойнее, возможно, я не возражал бы против ее отношения. Но сейчас я был настолько раздражен, что моя вена на лбу чуть не взорвалась. При таком условии такие вещи вполне возможны.

"Прошу прощения, но мое скромное «я» не может понять

ваши мысли, Минафучи-сама ”.

Женщина выдала мне идеальную элегантную улыбку, пока опускала свою голову. Когда я увидел ее улыбающееся выражение, я потерял свои причины для злости, все мои негативные эмоции и стресс вышли.

"Видите ли, я ненавижу каждую секунду существования в этом мире. Я очень хочу побить того, кто вытянул меня в этот мир без согласия. Это похищение! Меня забрали из семьи и друзей и резко привезли в этот мир”

Женщина удивилась и ее улыбка начинает исчезать.

Горничная за ней остановилась и уставилась на меня.

“Мне ничего не нужно от этого мира. По сравнению с моим миром такие вещи стоят меньше мусора!! Все ваше гостеприимство и ваши вещи стоят меньше мусора, вы понимаете?! Такие никчемные мысли, если действительно есть соображения как это сделать, то верните меня в мой прежний мир! Почему ты этого не понимаешь?!”.

Вокруг абсолютная тишина, кроме звуков моего короткого дыхания и шуршания женской одежды на некоторое время не слышно ничего. Я никогда не был таким эмоциональным в моей настоящей жизни, это, вероятно, первый раз с тех пор, как я родился. Я даже чувствую неприятный импульс, который кружится в моем желудке. Я так отчаялся, что мог бы бросить каждый стол и стул в той комнате, но я не хотел этого делать. По возможности, я пытался не трогать ничего из этого мира. Не ломать стул, не трогать никого физически, не оставлять следов себя в этом мире. Не прощать никаких действий, которые этот мир сделал со мной.

Когда женщина наконец поняла сказанное мной, она поклонилась, и взяв других горничных в панике вытащила их из комнаты. Казалось, она сбежала. Это было правильное решение. Наверное, это было лучшее решение, которое она когда-либо принимала, потому что весь мой организм был напряжен до предела. Кто знает, действительно ли я бросил бы стул прямо в ее красивое лицо.

Я выпил минимальное количество воды, чтобы увлажнить горло и немного сбросить кислотность в желудке. Потом я пошел на пустое место в углу комнаты и принялся там отдыхать. Все испытанные мной эмоции: стресс, гнев и разочарование заставили меня устать. Мне нужен отдых. Была прекрасная кровать в центре комнаты, но я отказываюсь использовать ее из-за моей ненависти. Несколько раз я вздохнул, чтобы успокоить пульсирующее сердце и устоять перед желанием разорвать что-нибудь.

Правда в том, что я даже не хочу посылать в легкие воздух этого мира, но, возможно, этот Алый мир не так уж и плох, так что я пережил это пока. Виноваты люди этого мира. Это их вина, что этот мир должен был вызвать человека из другого мира и навязать роль раба без разрешения. Похищение, рабство, нарушение прав человека, худшее варварское необоснованное эгоистичное отношение-это вина человека!!!

http://tl.rulate.ru/book/9849/187800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бунтари!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку