Читать Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 119: Без ведома :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 119: Без ведома

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 119: Без ведома

Ань Цзыхао некогда был менеджером в Чэн Тянь; кто возвысил многих суперзвезд и был когда-то деловым партнером Лань Си. Два года назад были разоблачены его отношения с одной из его артисток, и в тот вечер у них произошла огромная ссора. В итоге, они попали в дтп; одна погибла, а другой был серьезно травмирован. Впоследствии Ань Цзыхао всё бросил и вернулся в свой родной город ...

Конечно, Ань Цзыхао глубоко внутри знал, кто разоблачил его отношения. Просто ... эти двое были его самыми надежными друзьями.

«Я очень рада, что Цзыхао смог вернуться в Чэн Тянь», - воскликнула Лань Си.

Ань Цзыхао был одет в черный костюм, и он был свеж и красив. Может быть, из-за предательства его друзей, по прибытии он не уважил кого-либо из них. Его взгляд был безразличным и ленивым.

«Лань Си, я никогда не говорил, что возвращаюсь ... Не говорите мне, что вы хотите ... запрячь меня работать с кучкой людей, которые ведут себя, как свиньи?»

Услышав это, Ян Цзин и Лу Хао внутренне напряглись.

«Ты вернешься. Подожди меня в моем кабинете, мне есть, что тебе показать»,- казалось, Лань Си уже знала наперёд, что он скажет нечто подобное, так что она попросила его выйти из комнаты. Лу Хао и Ян Цзин вздохнули с облегчением.

Глаза Лань Си загорелись, прежде чем она повернулась к двоим и сказала: «Новички приятны для глаз, но они по-прежнему требуют профессиональной подготовки».

«Хочет ли президент Лань возложить эту ответственность на Цзыхао?»,- Ян Цзин попробовала угадать.

«Нет ... на данный момент он не будет заниматься новыми моделями»,- Лань Си покачала головой; она знала, что Ян Цзин думала: «Я назначаю вас двоих».

Ян Цзин и Лу Хао были смущены. Кого тогда Лань Си отдала Ань Цзыхао?

Лань Си, разумеется, не могла раньше времени раскрыть шоу, которое собиралось разыграться.

Войдя в её кабинет, Лань Си заметила, как Ань Цзыхао сидел на диване; он тряс ногами на кофейном столике. Губы Лань Си слегка сжались в улыбке: «Тебе не терпится?»

«Если вам есть что сказать, тогда говорите».

Лань Си вытащила портфолио Тан Нин и вручила его Ань Цзыхао: «Я хочу, чтобы ты занялся этой моделью».

«Я не занимаюсь артистами, особенно женщинами».

«Посмотри сначала».

Ань Цзыхао с нетерпением выхватил документы из руки Лань Си. Посмотрев видео с Тан Нин на подиуме, он был ошеломлен.

«Тан Нин очень интересна. Дай мне ответ после того, как просмотришь всё это. Кстати, я уже подписала её, я просто не объявила об этом официально. Даже Ян Цзин и Лу Хао не знают. Завтра я организовала для Тан Нин выход на презентации духов. Иди, скажи ей об этом и воспользуйся этой возможностью, чтобы познакомиться».

Перелистав документы, Ань Цзыхао убрал их и показал слегка зловещую улыбку: «Это не важно. Насколько бы её аура не напоминала Юнь'Эр, она всего лишь имитация».

«Когда Тан Нин уже была знаменита, твоя Юнь'Эр была ничем. Пообещай мне, что ты тщательно это обдумаешь».

Ань Цзыхао слегка хмыкнул, покидая офис Лань Си. Он не хотел иметь ничего общего с презентацией духов. Он ещё не знал, что его решение не уведомить Тан Нин, в конечном итоге, ввергнет Тан Нин в невероятный кризис.

...

Спустя некоторое время Лань Си позвонила Тан Нин: «Я только что отправила тебе резюме твоего нового менеджера. Прочитай его внимательно. Тан Нин, этот человек очень способный, но его характер немного буйный. Если ты получишь его лояльность, ты станешь ещё сильнее».

Тан Нин нахмурила брови; всё, чего она хотела, это кого-то преданного. Но поскольку Лань Си уже договорилась, Тан Нин не отказалась: «Я посмотрю».

«Тан Нин, после ежегодной премии моделей, ты отправилась домой с особой наградой за вклад, и теперь ты подписалась с Чэн Тянь, так что ты уже вернулась к статусу модели класса А. Все, что тебе сейчас нужно, это контракты высшего уровня и больше общественного признания».

«Я понимаю...»

Тан Нин знала это лучше других, в 26 лет она уже не могла претендовать на какие-либо крупные сделки. Таким образом, особая награда за вклад значила для неё очень много.

«Я надеюсь, что ты ... не просто вернёшься к уровню топ-модели Пекина, но и в итоге – окажешься на международном уровне ...»

Тан Нин улыбнулась, не сказав ни слова. Она изо всех сил старалась достичь этой цели, но ... у неё теперь был Мо Тин, и всё, чего она хотела — просто соответствовать ему.

«Я постараюсь».

Тан Нин повесила трубку и обернулась, чтобы посмотреть на Мо Тина. Он в настоящее время просматривал электронные письма Тан Нин на своем ноутбуке. Резюме нового менеджера не впечатлило его.

«Что не так?»,- Тан Нин села рядом с Мо Тином.

«Я внезапно пожалел о решении подтолкнуть тебя к Чэн Тянь»,- сказал Мо Тин, обнимая Тан Нин. «Этот Ань Цзыхао ранее крутил роман с моделью ...»

Выслушав его слова, Тан Нин рассмеялась: «Я еще не видела его, а ты уже ревнуешь».

«Ревную?»,- Мо Тин покачал головой. «Если я не буду следить за своей собственностью и потеряю её в конце концов, кто будет виноват?»

«Я буду держать дистанции»,- Тан Нин обняла Мо Тина за талию и сказала. «Ты знаешь, меня отвращают те, у кого есть сомнительные отношения на стороне».

Мо Тин понимал, о чём она говорила. После того, как Хань Юйфань изменил ей, Тан Нин не проявляла терпимости к подобным действиям.

«В индустрии много людей, у которых просто нет выбора ...»

«Это всё отговорки», - резко сказала Тан Нин. «Мо Тин, я серьезно, и я скажу это только один раз: пока я с тобой, я не могу ничего от тебя скрывать».

«Независимо от того, было ли это в прошлом, настоящем или будущем, и что бы ни случилось, я буду честна с тобой. Если я не могу сказать это сразу, я обязательно найду шанс рассказать тебе...»

Мо Тин был тронут её словами. Пробыв с Тан Нин так долго, им было редкостью делиться своими истинными чувствами. Теперь, когда период медового месяца закончился, настало время столкнуться с реальностью. Если бы они хотели провести остаток жизни вместе, им определенно пришлось бы столкнуться с некоторыми трудностями.

«Я тебя не оставлю»,- Мо Тин опустил голову и нежно поцеловал Тан Нин в лоб. «У нас будет одно сердце на двоих, один путь и одна жизнь».

«Тогда мне нечего бояться».

«Не нужно бояться ...»

Пара с любовью посмотрела друг другу в глаза. Это была сила любви и брака ...

...

Это была прохладная осенняя ночь.

Ань Цзыхао не уведомил Тан Нин о выставке парфюмерии. На деле он даже не переживал об этом. Его действия привели к тому, что Тан Нин не узнала об этом событии ...

Организаторы мероприятия позвонили Лань Си, чтобы спросить, где носит Тан Нин. Она психует из-за Мини-Тан Нин?!

Лань Си не могла поверить, что Ань Цзыхао действительно решил не брать Тан Нин, а хуже того, он даже не рассказал ей о мероприятии ...

http://tl.rulate.ru/book/96720/246160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Вот козел. На фига такой агент нужен?
Развернуть
#
Высшая степень непрофессионализма у этого менеджера - уволить с черной меткой!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку