Читать Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 118: Хорошее шоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 118: Хорошее шоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 118: Хорошее шоу

«Ян Цзин, я не знаю, сколько славы ожидает Тан Нин, но ... если вы продолжите катить на неё бочку, вы сможете наслаждаться этим всего несколько следующих дней ...»,- режиссер не мог не вписаться за Тан Нин.

«С её статусом ей будет сложно попасть в топовое агентство, в индустрии высокая конкуренция, но ... даже Лань Си не может отрицать высокие навыки Тан Нин. Вы, как простой менеджер, не слишком ли много о себе думаете?»

Ян Цзин многозначительно уставилась на режиссера; он немного выходил за рамки.

Даже если бы он дружил с Лань Си, как он мог совать свой нос в её дела?

«Не волнуйтесь, я позволила себе эти слова, потому что я уверена ... у Тан Нин не будет будущего в Чэн Тянь!»

По мнению режиссера, Ян Цзин была слишком уверенной и претенциозной. Даже если она была правой рукой Лань Си, в конце концов, Лань Си была генеральным директором. Неудивительно, что Лань Си пошла и подписала Тан Нин самостоятельно, не сообщив ей об этом. Казалось, грядёт хорошее шоу.

«О, это верно, я дружу с вашим генеральным директором, поэтому я достаточно вежлив с вами, но отныне ... я не хочу видеть ваше лицо ни на едином моём шоу. Касаемо этого я буду говорить с самой президентом Лань».

Что касается Цинь Лу ...

Тот факт, что она привела своего дядю в подмогу … У режиссера было предчувствие, что из этого родится интересный новостной заголовок. Ведь Мо Тин был бы этим доволен?

...

По дороге домой Тан Нин удобно расположилась прямо на Мо Тине. Казалось, никакие другие объятия в этом мире не могли подарить ей такое чувство уверенности и непринужденности.

Что касается того, как Тан Нин разобралась с тем режиссером, Мо Тин был вполне доволен этим.

«Лань Си хотела, чтобы я преподала Ян Цзин урок, но вместо этого я сделала её ещё более надменной ...»

«Я уверен, что Лань Си предполагала этот исход и на самом деле ожидала, что ты ещё больше раздуешь её эго»,- мягко сказал Мо Тин. «Мы часто делаем такие вещи, чтобы проучить наших сотрудников. Всякий раз, когда они заходят слишком далеко, это становится единственным эффективным методом».

Тан Нин улыбнулась и ответила: «Это имеет смысл».

Если вы пытаетесь кого-то переубедить, ни один метод не будет таким быстрым и запоминающимся, как их полное поражение.

«Ты устала?»

«Я в порядке. Когда я выступала во Франции, я провела на показе рекордных 12 часов, меняя костюм за костюмом». Тан Нин обхватила талию Мо Тина и прошептала ему на ухо: «Разве ты не видишь, я только и жду, чтобы ты набросился на меня?»

Мо Тин издал нежный смешок и обнял её.

Приехав домой, у пары был быстрый душ, и он отправился в кровать. Мо Тин смотрел телевизор. На экране раз за разом появлялась фраза «Мини-Тан Нин», и Мо Тин нахмурил брови: «Эта Лань Юй довольно активно лезет в эфир. Кажется, Star Age протолкнули её на показы».

«Но я ничего не могу с ней сделать только из-за этих слов «Мини-Тан Нин». Тан Нин спокойно ответила: «Если я это сделаю, люди скажут, что я мелочна. Прежде всего, Лань Юй всего 16 лет. В глазах общественности она всего лишь ребенок, и о ней следует позаботиться».

«Не говори мне, что она сама себя маленькой считает...»

«Тин, не вмешивайся в это. Я уверена, что Лань Си такое положение вещей нравится не больше, чем тебе, вот поэтому она и организовала грандиозную церемонию подписания контракта. Я думаю, что часть её намерения это поставить на место Star Age. Вовлекая в дело свою команду, Лань Си может сэкономить мне много энергии. Кто-то вроде Лань Юй — даже врагом не назовёшь... Я не хочу тратить на неё время, она же маленькая…»

«Она может быть и маленькая, но её методы ... совсем не детские», - Мо Тин дал свою оценку.

Естественно, ему не нужно было встревать в этот конфликт, но ... Лань Юй не должна была думать, что она уклонится от последствий. Хотя Star Age стремились, чтобы Лань Юй превзошла оригинал, им сначала нужно будет сыскать одобрения поклонников самой Тан Нин. Итак, Мо Тин подумал: хотя Тан Нин и подписала контракт с Чэн Тянь, он всё равно обеспечит ей поддержку, оставаясь в тени, особенно когда дело доходит до управления её фан-клубом.

Профессиональный сплоченный фан-клуб может наворотить больших дел.

Если Лань Си не собиралась делать ход, он не стал бы больше терпеть!

Наутро.

Случай с Цинь Лу и её дядей был объявлен во всеуслышание.

Никто не ожидал, что это вызовет такую суету ...

Конечно, упомянутый «важный актер» тоже был высмеян. Никто не представлял себе, что высокопоставленный ветеран телевизионной и киноиндустрии будет ставить кому-то палки в колёса ради своей племянницы. Так что же, если им удалось вырвать себе открытие? Разве они не были уничтожены сплетнями в конце концов?

Ян Цзин считала, что этот случай за кулисами был подстроен Тан Нин. В конце концов, она всегда искала мести. Поэтому она не могла не усмехнуться: «Тан Нин такая мелочная, она не упустила даже такой маленький повод...»

В этот момент они сидели в зале заседаний, ожидая встречи. Лу Хао услышал шепот Ян Цзин и тихо засмеялся. Как она могла судить о Тан Нин по себе?

«Я также смотрел вчерашнее шоу, выступление Тан Нин действительно было впечатляющим, нет слов, чтобы описать его».

«Так ты сожалеешь, что решил помочь мне против неё?»

«Это уже в прошлом», - сказал Лу Хао, поворачивая ручку между пальцами. «Если у тебя есть лишнее время, потрать его на обучение новичков. Это будет лучшим вызовом Тан Нин ... Разве ты не подумала, что Тан Нин могла подписаться с другой крупной компанией? Ты не боишься, что они заставят тебя ответить?»

«Что сделано, то сделано»,- Ян Цзин опустила голову со смешанными эмоциями. Она никогда не ожидала, что Тан Нин поднимется так быстро и её будет так трудно контролировать и подавлять. Мало того, что она попала в ситуацию, от которой она не могла отвертеться, она также встретила противника, способного к интригам.

Это привело её в чрезвычайное возбуждение; она определенно не отстанет от Тан Нин до самой смерти.

«Бывают моменты, когда я просто не понимаю тебя»,- Лу Хао покачал головой.

«По крайней мере, я не такой фальшивый, как ты».

Пока они разговаривали, Лань Си вошла в зал заседаний со своим секретарем. Она также привела кого-то, о ком они никогда бы не подумали: «Цзыхао, садись ...»

Ань Цзыхао? Услышав это имя, Ян Цзин и Лу Хао чувствовали себя немного виновато ...

Кто бы мог подумать, Лань Си на самом деле пригласила бы этого человека назад. Почему?

Конечно, главный сюрприз был ещё впереди.

http://tl.rulate.ru/book/96720/246159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку