Читать Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 120: Мадам ведь не хочет, чтобы вы вмешивались? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Trial Marriage Husband: Need to Work Hard / Модель в испытательном браке: Глава 120: Мадам ведь не хочет, чтобы вы вмешивались?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Мадам ведь не хочет, чтобы вы вмешивались?

В одно мгновение во всех сми повыскакивали заголовки вроде [Тан Нин отказывается делить сцену с мини-Тан Нин!], [Тан Нин не появилась на презентации парфюма, потому что избегает Лань Юй], [Открытость Тан Нин - это фарс!]. Поскольку Лань Юй была ещё молода, ожидалось, что взрослые будут к ней снисходительны. Итак, отсутствие Тан Нин на презентации сразу же создало шквал комментариев…

Конечно, Star Age не жалели сил, чтобы воспользоваться этой возможностью, чтобы пустить имя Тан Нин в оборот ради собственного пиара.

Хотя Лань Си не беспокоили действия Star Age, она все равно тут же позвонила Ань Цзыхао: «Цзыхао, ты видел сегодняшние новости?»

«Да»,- ответил Ань Цзыхао, держась за лоб. На самом деле он не обращал внимания, пока не заметил, как имя Тан Нин то и дело мелькает в новостях.

«Ты знаешь, чего стоило Тан Нин добраться до её нынешнего уровня? Даже если ты её не уважаешь, не порть ей жизнь. Она тебе что-то должна? Она заслуживает такого отношения?» Лань Си была в ярости. «Я сделаю все возможное, чтобы утихомирить СМИ, но я не думаю, что Лань Юй успокоится так легко».

Ань Цзыхао быстро умыл лицо и просмотрел новости о Тан Нин.

Он не собирался никому вредить, он просто не ожидал, что этот инцидент повлияет на Тан Нин столь негативным образом.

Лань Юй воспользовалась собственной молодостью, чтобы выманить всеобщее сочувствие. Пользователи сети утверждали, что Тан Нин вредит молодому поколению. Они требовали официальных извинений Тан Нин, а так же объяснений, почему она отсутствовала на презентации.

Ань Цзыхао понимал, сколько сил потратила Тан Нин, чтобы подняться наверх и выскользнуть из каждого нового скандала; он чувствовал себя неловко. Он решил позвонить Тан Нин.

«Здравствуйте, это Тан Нин ...»,- ответил спокойный голос.

«Это Ань Цзыхао ...»

Услышав имя человека на другом конце линии, выражение Тан Нин охладело. Она выключила телевизор перед собой, обратив комнату в полную тишину: «Пожалуйста, говори».

«Что касается презентации ...»

«Если господин Ань не намерен быть моим менеджером, он мог бы поговорить с президентом Лань, я на самом деле не возлагаю на своего менеджера никаких надежд. Что касается инцидента с этой презентацией, то негативные новости уже вышли в свет, говорить больше нечего. Я найду способ исправить ситуацию, вам не нужно беспокоиться», - решительно возразила Тан Нин.

Ань Цзыхао был ошеломлен. Так вот каков был характер Тан Нин ...

Самое главное, что Тан Нин не дала ему возможности объясниться, повесив трубку. Значит ли это, что у него теперь были проблемы?

Дело не в том, что Тан Нин не была расстроена, но она чувствовала, что расстройство не спасёт ситуацию. Лань Юй подступала к ней, делая один шаг за раз; она хотела увидеть, как та совершает ошибки, чтобы она могла в конечном итоге оказаться в выигрышном положении.

Она не позволит себе попасть в ловушку Лань Юй.

Вскоре после этого Тан Нин получила телефонный звонок от Лань Си: «Тан Нин, в этом инциденте действительно виноват Цзыхао, я скажу ему немедленно всё исправить».

«Президент Лань, вы не могли бы организовать мне нормального менеджера, я не требую высшего уровня», - ответила Тан Нин.

«Я никогда не ожидала, что у вас с ним будет взаимная неприязнь ... однако Цзыхао уже обсудил этот вопрос со мной, он всё исправит», - сказала Лань Си. «Доверься ему, он знает, как управляться с такими делами».

Тан Нин ничего не ответила. Она просто не понимала Ань Цзыхао. Его призвание — это устраивать проблемы, а потом самому же и решать их?

Слезливое видео Лань Юй возбуждало эмоции тысяч и даже миллионов пользователей. Тан Нин была брошена в бездну тем, кого она даже не считала достойным противником.

Силу 16-летней не следует игнорировать; очень плохо, что она прилагала её не к тому месту.

Вскоре после этого Мо Тин позвонил Тан Нин. Его голос был нежным: «Я видел новости, как ты себя чувствуешь?»

«Честно говоря, ужасно»,- Тан Нин покачала головой и вздохнула. «В первый раз, когда я увидела Лань Юй, я уже знала, что она не так проста. Я просто надеялась, что 16-летняя не полезет в склоки взрослого мира, но ... теперь, похоже, ей это очень даже нравится ».

«В этой индустрии все стремятся к славе и богатству. Ей действительно не стоило прикрываться своим возрастом».

«Но это правда, что я отсутствовала на мероприятии, потому что я понятия не имела о нём»,- Тан Нин была немного раздражена.

«Ты все равно хочешь спустить всё на тормозах?»

Услышав вопрос Мо Тина, Тан Нин была ошеломлена. Затем она покачала головой и ответила:

«Нет».

Поскольку Лань Юй не заботилась о своем собственном будущем и использовала такие крайние меры, почему Тан Нин должна была беспокоиться о ней?

«Хорошо. На твоём месте я бы тоже не стал ходить вокруг да около».

Договорив, Мо Тин помахал Лу Чэ: «Иди в школу Лань Юй, я хочу, чтобы ты достал любую информацию, которую сможешь на неё найти».

«Да, президент».

«Также возьми под контроль средства массовой информации. Удостоверься, что популярность инцидента с Тан Нин сведётся к минимуму».

«Но ... мадам ведь не хочет, чтобы вы вмешивались?»,- Лу Чэ почесал голову; он оказался в трудном положении.

Глаза Мо Тина прищурились, он взирал пронзительным взглядом: «Мне лично не нравится Лань Юй. Неужели этого недостаточно?»

Лу Чэ так испугался Мо Тина, что его тело мгновенно покрылось холодным потом. Он быстро кивнул и вышел из офиса. Казалось, Мо Тин больше не мог держать в узде ту боль, которую он испытывал за Тан Нин.

Тан Нин не знала, что Мо Тин уже сделал свой ход за кулисами. Она дала указание Лун Цзе связаться с парфюмерной компанией и попросить о возможности объясниться. Независимо от того, была ли это вина Ань Цзыхао, она действительно не появилась, поэтому ей пришлось бы извиниться.

Что касается Лань Юй, у неё были другие способы побороться с ней.

Лун Цзе приложила много усилий, чтобы убедить парфюмерную компанию о шансе. В конце концов, они дали Тан Нин 10 минут, чтобы выдать объяснение.

Тан Нин не жаловалась; истерики никогда не решали проблем. Так что, даже если это было всего лишь 10 минут, она постарается изо всех сил.

3 вечера. Тан Нин приехала в парфюмерную компанию, но не встретила там ответственного лица. Однако она не жаловалась. Потребовалось 2 часа, прежде чем они были, наконец, тронуты её искренностью и решили её встретить.

Ответственный был грубым человеком смешанной крови. Увидев Тан Нин, он сразу же начал отсчет времени: «10 минут начинаются прямо сейчас».

«Простите, мистер Блэр, я хотела бы извиниться за свое отсутствие на вашем мероприятии. Однако ... я сделала это не нарочно, и это не имеет никакого отношения к Лань Юй, пожалуйста, не верьте слухам. Я уверена, что моя любовь к парфюму не меньше вашей. У меня есть флакон духов, который я хотела бы подарить вам, надеюсь, вам понравится. Кроме того, касаемо нарушения моего контракта, я обязательно удвою компенсацию».

Отношение Тан Нин было скромным и спокойным. Она хотела, чтобы мужчина понял, что она просто пришла извиниться.

Как только мужчина увидел духи, его глаза загорелись: «Этот парфюм ... откуда вы его взяли? Мисс Тан знакома с духами?»

«Я знаю кое-что ...»

«Поскольку всё это было недоразумением, я поручу своим сотрудникам выпустить заявление, чтобы прояснить ситуацию. Мисс Тан, я думаю, что мы могли бы поладить?» Блэр был очарован духами, которые Тан Нин принесла ему; аромат их был уникальным.

Это было естественно. В конце концов, семья Тан имела вековую историю в производстве духов ...

Что касается Лань Юй ...

... она собиралась покончить с ней! Её терпение к Лань Юй уже достигло предела.

http://tl.rulate.ru/book/96720/250486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эта Лань Си полная лохушка. Ее сотруудники делают, что им заблагорассудится, а она только губами хлопает. как рыбка. Как ее агентство еще не прогорело?
И кстати, компенсацию за срыв съемки должна платить не модель, а агентство, так ка это их вина.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку