Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123 – Комбо Божественной Техники Грязной Черепахи!

«Что это за ловкие манёвры?»,- думала Рико.

На первый взгляд, они выглядели как “Крабьи Шаги”, о котором заботилось очень мало людей, но если подумать внимательнее, когда “Крабьи Шаги”, известные своей комичностью, стали такими крутыми?

Йама Минамийя, который был рядом с ней, тоже был в глубоких раздумьях. Он уже догадался, что ловкие манёвры Ши Сяобай были “Крабьими Шагами” и что они довольно похожи на “божественные Крабьи Шаги” Яриса. В результате, он не мог не подумать об одной свежей новости, которая не подняла большую шумиху; человек, известный как “ЯВыбираюВедениеПсами”, натренировал Крабьи Шаги до уровня Доминирующего Усовершенствования, находясь на третьем уровне Границы Псионического Смертного.  

Так как в новости ясно говорилось, что “ЯВыбираюВедениеПсами” был представителем отделения [Гея] кафе боевой арены, он решил отправить людей и расследовать это дело, однако расследования ни к чему не привели. Жители, которые смотрели это состязание, очень детально описали его и даже был один человек, который отлично спародировал слова “все присутствующие являются острой курицей”, но улики, которые могли подтвердить это дело, не нашлись.

Йама Минамийя отнёсся скептично ко всему этому и наконец проигнорировал это дело. Однако, теперь, когда Ши Сяобай использовал Крабьи шаги, он не мог не вспомнить о том деле. Ши Сяобай тоже был на третьем уровне Границы Псионического Смертного и несмотря на то, что было невозможно определить уровень его Крабьих Шагов, так как, по всей видимости, он бился не изо всех сил против этих слабых новобранцев, не было ли всё это слишком большим совпадением?

Кроме того, Ши Сяобай исчез в последние дни. На самом деле, так называемое исчезновение было в основном связано с тем, что Кали прогнала весь личный состав, который был расположен вокруг Ши Сяобай. Даже верхние эшелоны [Геи] не смогли узнать местоположение Ши Сяобай.

«Может эта новость правда? Ши Сяобай может быть “ЯВыбираюВедениеПсами”?».

С этой мыслью в голове, Йама Минамийя посмотрел на красного Ши Сяобай. Если это так…

«В будущем относись с Сяобай лучше. Твой нрав нужно сдерживать»,- Йама Минамийя посмотрел на Рико и серьёзно сказал. Несмотря на то, что он не был как остальные члены верхних эшелонов, которые надеялись на то, что Рико станет “наживкой” для Ши Сяобай, в тот момент он искренне надеялся, что Рико станет другом Ши Сяобай.

Рико остолбенела и надула губы, думая о многом в своей голове.

Я же хорошо отношусь к нему?

Прошлой ночью, мы даже…

Ой! Нельзя говорить о делах вчерашней ночи!

Если глаза Рико и Йама Минамийя не смогли распознать достижения Ши Сяобай, то было естественно, что эти новобранцы, которые даже не могли увидеть движения Ши Сяобай, находятся в полном неведении.

Когда Ши Сяобай увидел, что никто не идёт тревожить его, он тотчас подошёл к Е Цзяцюань и спросил: «Стальной Бык, Линцунь сказал что-то о том, куда он направляется, перед своим уходом?».

Услышав это, Е Цзяцюань оцепенел, почесал голову и сказал: «Меня думает…что ничего такого не было».

Ши Сяобай был разочарован, но снова спросил: «Подумай ещё раз. Перед тем как уйти, он сказал что-то странное?».

Е Цзяцюанб сразу нахмурил брови и начал ломать голову. Спустя мгновения, он с печальным лицом сказал: «Меня, меня не помнит».

Ши Сяобай разинул рот и не продолжил спрашивать. Обвинять или давить на Е Цзяцюань явно не были лучшим планом. Сейчас он должен придумать способ добыть информацию о нынешнем местоположении Чэнь Линцунь.

«Братец Дахэй, Линцунь попал…в неприятности?»,- Е Цзяцюань ощутил, что что-то тут не так, и поспешно спросил.

«Ничего, даже если они есть, Этот Царь с лёгкостью решит их».

Ши Сяобай не объяснил ему, так как было бесполезно волновать ещё одного глупого быка. Немного подумав, его глаза постепенно засверкали. Может другие новобранцы что-то знают?

Но в этот момент, новобранцы были заняты своими битвами и у Ши Сяобай не было времени расспрашивать их по одному. Сейчас он должен сделать так, чтобы все ясно услышали его вопрос и серьёзно ответили на него.

Ши Сяобай осмотрелся вокруг, но на этот раз никто не остановил его из-за того, что он сделал. Вероятная причина, почему его остановили в прошлый раз, является то, что он выглядел нормально после нескольких минут побоев от Хуа Пэнцзюй и компании.

Глаза Ши Сяобай замерцали, когда он понял, что сначала нужно остановить сердце всех новобранцев, чтобы они могли хорошенько его послушать.

«Стальной Бык, не позволяй никому приближаться к Этому Царю следующие несколько минут»,- у Ши Сяобай уже была мысль и он сказал Е Цзяцюань. Затем, он присел и выгнул своё правое колено. Его кулак  смотрел на землю, будто Ши Сяобай собирался ударить по земле.

 Е Цзяцюань был слегка удивлён, перед тем как тяжело кивнуть головой. Затем он парой свирепых глаз предупредил каждого новобранца, у которого было искушение  напасть.

Ши Сяобай сделал глубокий вдох и крепко сжал свой кулак. После этого, он очень, очень медленно ударил по земле.

Новобранцы, наблюдавшие за Ши Сяобай, а также Йама Минамийя и Рико, которые увидели это, были совершенно ошарашены.

Этот удар кулаком был не только крайне медленным, он был даже медленнее, чем ползание улитки. Его кулак двигался медленнее чем один сантиметр в секунду. Вся рука Ши Сяобай дрожала, будто он использовал всю свою силу, но в такой замедленной скорости, это выглядело, будто удар был мягким и не содержал в себе силу.

Что он делает?

Естественно, Ши Сяобай хотел остановить бои новобранцев и заставить их серьёзно услышать его вопрос; следовательно, ему нужно было ошеломить всех.

И третий приём Божественной Техники Грязной Черепахи - Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи идеально подходил для этого.

Название Божественный Удар Кулаком на скорости Черепахи предполагало, что удар кулаком будет медленным, как передвижение черепахи; почти невозможно было попасть по двигающейся цели. Однако, этот удар кулаком заслуживал называться “божественным ударом”. Его сила была довольно впечатляющей, и что более удивительно, сила Божественного Удара Кулаком на скорости Черепахи не имела какой-то фиксированной величины. В некотором роде, сила Божественного Удара Кулаком на скорости Черепахи не имела максимального предела!

Чем медленнее был удар кулаком, тем сильнее он становился!

Теория за этим была похожа на сжатую пружину. Чем дольше и глубже была сжата пружина, тем более взрывным и ужасающим будет прыжок, когда пружина будет выпущена!

Рука Ши Сяобай дрожала, потому что он должен был непрерывно сжимать Псионическую Энергию во время медленного процесса удара.

Нахлынувшая Псионическая Энергия начала конденсироваться и сжиматься в его кулаке, формируя ошеломляющий объём силы, которая внезапно взорвётся. Это была как турбулентная вода, которая была заблокирована закрытым клапаном. Когда клапан будет проломлен, вода начнёт вытекать с огромной силой.

Кончиком кулака Ши Сяобай был тот клапан. И его рука была трубой для потока воды. В этот момент, когда кулак Ши Сяобай медленно приближался к земле, накоплённая Псионическая Энергия и дальше сжималась, будто водные трубы непрерывно заполнялись водой. Водные трубы больше не могли выдержать это!

Рука Ши Сяобай набухла Псионической Энергией, будто его рука могла взорваться в любой момент. От его рук к телу начала распространяться мучительная боль и Ши Сяобай сразу использовал “Непросачивающуюся Ауру Черепахи, чтобы заблокировать боль!

И как только пришла боль, “Эта Черепаха Самая Твёрдая” тоже начала действовать. Ши Сяобай интуитивно ощущал, что защита его правой руки непрерывно увеличивалась. 1…3…4…4,5…

В этот момент, Божественная Техника Грязной Черепахи показывала свои  богоподобные способности посредством комбо!

http://tl.rulate.ru/book/96717/65352

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо~~~
Развернуть
#
На здоровье)
Развернуть
#
Спасибо за главу. Думаю куплю глав 5-10, чтобы поблагодарить за перевод :)
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
пол главы Они удивлялись ГГ. Другую половину Главы ГГ готовил свой удар. Белисимо
Развернуть
#
А след. главу они отматают)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку