Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 124 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 124 – Кто такой Чэнь Линцунь

В этот момент, Божественная Техника Грязной Черепахи показывала свои богоподобные способности посредством комбо!

Но…

«Хруст, хруст, хруст…».

Послышались звуки появления трещин в костях руки Ши Сяобай. Е Цзяцюань, который находился ближе всех к нему, остолбенел.

Сколько костей нужно сломать, чтобы произвести такой звук? Насколько болезненным это будет?

Брови Ши Сяобай начали хмуриться, а его рот начал испускать мягкий вопль. “Непросачивающаяся Аура Черепахи” больше не могла совершенно заблокировать мучительную боль, которая исходила от треска костей. Это был предел Божественной Техники Грязной Черепахи. Будь это подавление боли от “Непросачивающейся Ауры Черепахи”, или закалка тела посредством урона с “ Эта Черепаха Самая Твёрдая”, или сжимающая сила “Божественного Удара Кулаком на скорости Черепахи”, их пределом являлось то, что сможет выдержать Ши Сяобай!

И в этот момент, рука Ши Сяобай больше не могла выдержать. Если это продолжится, вся его рука может стать искалеченной!

Но!

 Ши Сяобай посмотрел на землю, которая была в нескольких сантиметрах от его кулака. Стиснув зубы и с твёрдостью в глазах, он издал заглушённый гневный рёв!

Его кулак наконец достиг твёрдого стального пола за две минуты. Прикосновение всё ещё было медленным и не было какого-то внезапного воздействия. Как будто медленная черепаха коснулась стены.

«Бум!».

Тотчас раздался оглушительный взрыв и дюжины стальных плиток рассыпались по сторонам. Стальной пол под кулаком Ши Сяобай сразу разрушился и в радиусе нескольких метров исходил радиальный треск.  И в середине, даже грунт под стальными плитками превратился в гигантскую выбоину.

Сила того одного удара кулаком была крайне ужасающей!

«Чёрт возьми?».

«Это было реально?».

«Невозможно!».

Новобранцы, которые повернули головы, услышав взрыв, увидели странную картину и начали выражать свои изумления. А что касается тех людей, которые всё время наблюдали за Ши Сяобай, теперь смотрели, разинув рот, будто увидели привидение.  

Даже сдержанный Йама Минамийя крикнул у себя в голове на английском – What the fuck?

Никакие слова не могли описать такую шокирующую сцену. Это было похоже на медленную ползущую черепаху, которая пришла к стене на очень медленной скорости, и без какого-либо внезапного ускорения медленно тыкнула стальную стену, и стальная стена тотчас взорвалась!

Это было чертовски ненаучно!

«Круто, мой  Ши Сяобай».

Оправившись от состояния, когда она не знала что сказать, до Рико дошло, что и её отец был в состоянии полного шока. Она тотчас почувствовала, что достигла чего-то посредством достижений Ши Сяобай. Она никогда не удивляла своего отца до такой степени, несмотря на годы усердного труда.

Рико поспешно притворилась сдержанной и похлопала отца по плечу. Притворяясь спокойной, она сказала: « Ну как? Мы младший брат Сяобай сойдёт, да?».

Выражение лица Йама Минамийя изменилось и он поспешно сказал: «Рико, почему бы тебе просто не покориться? Я думаю, что этот малыш неплох. Хотя он не выглядит таким же многосторонним, как Красный Лотус, у него крайне многообещающее будущее. Несмотря на то, что он на три года младше тебя…».

«Перестань!».

Рико поспешно прервала Йама Минамийя. Она была крайне смущена, потому что это был её отец.

Куда подевался тот неулыбчивый Йама Минамийя? Куда подевался его обычный характер?!

Хотя талант Ши Сяобай был довольно чудовищным и он сам был добрым человеком, он был нечестным маленьким извращенцем!

Рико закатила глаза на Йама  Минамийя и повернулась к Ши Сяобай. Вдруг её зрачки сузились, потому что Ши Сяобай медленно встал в этот момент. Вся его правая рука безвольно свисала и  выглядела слегка искажённой. Сломанные кости в его руке явно были в серьёзном положении.

Рико была взволнована и хотела ринуться в поле, но до кого-то это дошло раньше неё. Старец, который контролировал ситуацию, появился перед Ши Сяобай. Из рук старца  выделялся жёлтый луч света, который полностью закрыл руку Ши Сяобай.

Ши Сяобай начал хмуриться. Даже если он использовал “Непросачивающуюся Ауру Черепахи”, чтобы подавить болевые рецепторы, он всё ещё чувствовал болевые ощущения, идущие из руки.

Глаза старца изменились и он ошеломлённо посмотрел на Ши Сяобай. Он использовал на нём экстренные техники исцеления и это должно было быть крайне больно, но Ши Сяобай даже не издал звука?

«Этот малыш…».

Старец стал тревожиться и начал ещё более тщательно исцелять ранения Ши Сяобай. Если в руке этого малыша будут остаточные побочные эффекты, не только [Гея] понесёт потери, скорее всего, это будет потерей всего человечества.

В этот момент, все были ошеломлены Ши Сяобай  и остановили свои схватки. Они смотрели на Ши Сяобай.

«У Этого Царя есть вопрос ко всем вам».

Ши Сяобай сделал глубокий вдох. Сила того удара на самом деле намного превзошла его ожидания и цена, которую он должен заплатить за этот удар, также превзошла его ожидания, но эффекты наконец достигли того, чего он ожидал.

Все они навострили уши!

«Кто-то знает местонахождение Чэнь Линцунь?»,- Ши Сяобай громко задал свой вопрос.

В этот момент, все действительно слушали голос Ши Сяобай. Даже Хуа Пэнцзюй прислушался из-за шока от того одного удара. Все они ждали вопроса Ши Сяобай. Если они знают ответ, они  были готовы сказать ему в знак уважения за тот удар кулаком.

Однако, когда Ши Сяобай договорил свой вопрос, все остолбенели. Кроме того, что никто не знал ответа, не было другой причины. Они даже недоумевали насчёт самого вопроса.

Люди в поле начали шумно обсуждать между собой.

«Кто такой Чэнь Линцунь?».

«Кто-то из вас знает этого человека?».

«Нет, я никогда не слышал это имя».

«Я тоже».

«…».

Новобранцы изъявили, что не знают человека по имени Чэнь Линцунь.

Ши Сяобай остолбенел. Он предполагал  вероятность того, что никто не знает местоположение Чэнь Линцунь, так как даже Е Цзяцюань, который был ближе всех к нему, не знал этого. Однако, Ши Сяобай никогда не полагал, что новобранцы будут утверждать, что не знают Чэнь Линцунь, и это будет до такой степени, что они никогда не слышали это имя.

Как это возможно?

Это невозможно!

Ши Сяобай вспомнил сцену, которая однажды разозлила его, и потому что он был снова разгневан, его лицо начало мрачнеть. Он оглядел толпу и холодно сказал: «Вы все однажды насмехались над ним из-за его слабости и использовали самые уродливые выражения, чтобы сказать ему самые токсичные слова. Теперь вы все говорите Этому Царю, что вы не знаете его до такой степени, что даже не знаете такое имя?».

Ши Сяобай гневно посмотрел на всех как свирепый тигр.

Лицо новобранцев стало мрачным. Они были шокированы “Божественным Ударом Кулаком на скорости Черепахи”, но это было всё. Это не означало, что они могут вытерпеть беспричинную клевету Ши Сяобай.

Они даже не слышали об имени Чэнь Линцунь, поэтому когда они успели насмехаться над ним и строить самые уродливые выражения? Самые ядовитые слова?

Это была явная клевета, совершенно необоснованная клевета!

Что даёт тебе, Ту Дахэй, право оклеветать нас?

Ты можешь клеветать наши характеры только из-за того удара кулаком, который был каким-то обманом?

В этот момент, выражение лиц многих новобранцев изменилось. Они обменялись взглядами со своими партнёрами и тихо сжали кулаки. Они сделали маленький шаг вперёд, будто дюжина свирепых волков окружала свирепого тигра?

(Заметка от CKtalon: Вспомните, что имя Линцунь [零存] можно интерпретировать как “нулевое присутствие”)

 (T/N: Ещё один день с 4 главами. Прогресс  за эту неделю 8/28)

http://tl.rulate.ru/book/96717/65353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо~
Развернуть
#
Ну зачем так растягивать?
:*(
Развернуть
#
Отличная вещь и замечательный перевод! Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Автору присуждаеися непочетная медаль "лей воды, пока не польется из краев"
Развернуть
#
Почитай, например, про темного демона, вот куда твою медаль надо. А тут все чудесно
Развернуть
#
ничего не чудесно, он ща тут тут будет в день сурка играть пока до него не дойдёт почитать письмо которое ему оставили
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ну почему он так тупит?!? Вроде в тегах есть "гениальный главный герой"? И что с этим ударом? С таким длинным и водянистым описанием оно должно было минимум раскидать всех с арены! А тут *пуф* и все??
Развернуть
#
Я так вообще думал, что он планету расколит пополам. А тут... какая-то жалкая стальная плита... Ну разве это дело?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку