Читать Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Absolute Choice / Абсолютный Выбор😌📙: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122 – Не кричи от боли, даже если лопнут яйца

«Сделай свой выбор, юноша!».

В его голове продолжал раздаваться пламенный голос и Ши Сяобай чувствовал, что его воспоминания перемешивались, а потерянные воспоминания тотчас втиснуты обратно в его голову. Сцены с Чэнь Линцунь были собраны обратно по кускам.

Спустя мгновения, размешанная голова Ши Сяобай наконец успокоилась, но спокойствие не продлилось надолго, потому что Ши Сяобай осознал суровую реальность – время повернулось вспять, возвращаясь к моменту появления Абсолютного Выбора. Это означало, что он провалил выбор [Спасти Чэнь Линцунь] после трёх часов!

Ши Сяобай вспомнил, как он два раза провалился, когда он выбрал [Спасти Маленького Толстяка], и оба провала стали результатом смерти Маленького Толстяка, Чжу Чжу, от рук Сахадуна. Следовательно, можно определить, что провал в спасении цели было равно смерти цели!

Все вышеупомянутые догадки указывали на один вывод – Чэнь Линцунь умрёт через три часа!

Ши Сяобай тотчас помрачнел. Даже если Абсолютный Выбор повторился снова, он всё ещё  выбрал бы [Спасти Чэнь Линцунь]. Это не имело никакого отношения с местом Чэнь Линцунь в его сердце. Даже если бы это был какой-то незнакомец, при условии, что он не был злым человеком, он бы выбрал [Спасти] из вариантов [Убить], [Отказаться] и [Спасти].

Он всегда помнил последние слова своего старшего брата в том крошечном шкафу – Он был Царём, который в итоге спасёт мир. Если у него не хватает мужества спасти одного человека, был ли смысл говорить о спасении мира?

Однако, самой трудной проблемой перед ним было - как он может спасти Чэнь Линцунь.

Единственной информацией, которую он сейчас знал, была “Чэнь Линцунь умрёт через три часа”. Ши Сяобай не знал такие критические вещи, как местоположение Чэнь Линцунь или в какой он смертельной опасности.

В такой ситуации, Ши Сяобай сначала должен найти местоположение Чэнь Линцунь. И человеком, который мог бы дать хоть крошечный ключ к разгадке местоположения Чэнь Линцунь, был…Е Цзяцюань!

Глаза Ши Сяобай слегка загорелись. Может Чэнь Линцунь сказал что-то перед уходом или ненароком раскрыл что-то насчёт своего направления?

Может Е Цзяцюань знал где находится Чэнь Линцунь!

Время снова начало кружиться. Хуа Пэнцзюй и компания стремились к Ши Сяобай с разных направлений. Они думали, что перекрыли все пути отхода Ши Сяобай, поэтому их удар был беспощадным и решительным!

Но на этот раз, Ши Сяобай не втянул обратно кончик стопы, которая собиралась взлететь!

Ши Сяобай ощущал чувство жалости. После сброса времени, его техника, “Эта Черепаха Самая Твёрдая”, которая дошла до уровня 19, вернулась к изначальному уровня 0. Его тело всё ещё было дерьмом из тофу, другими словами, три часа “счастливого конца” пропали даром!

И ещё, в этот момент, у Ши Сяобай больше не было времени тусоваться с Хуа Пэнцзюй и его друзьями. У него больше не было времени на тренировку техники “Эта Черепаха Самая Твёрдая”, потому что [Спасти Чэнь Линцунь] было неотложным делом!

Ши Сяобай использовал Крабьи Шаги,  воспользовался самым простым и прямым способом боковых прыжков, что уклониться от удара Хуа Пэнцзюй, перед тем как вылететь из окружения пяти людей, как луч света.

Несмотря на то, что этот процесс был простым, он был сделан крайне быстро. Хуа Пэнцзюй и компания даже не увидели движения Щи Сяобай. Они лишь увидели, что Ши Сяобай вдруг засверкал и покружившись как вихрь, он сбежал из их окружения и поле зрения.

Когда удары и пинки Чэнь Хуа Пэнцзюй и его друзей потеряли свою цель, они не смогли остановиться вовремя, из-за чего они ударили друг друга!

«Ах!».

Пинок Ах Шестого случайно попал в пах Хуа Пэнцзюй. Хуа Пэнцзюй тотчас завопил и повернул внутрь свои бёдра, присев на землю. Его руки покрыли его маленького дружка в паху и он непрерывно шипел.

Ах Шесть тотчас воскликнул и ринулся к Хуа Пэнцзюй. Он вложил слишком много силы в пинок и не смог остановить его вовремя. Этот пинок содержал в себе всю его силу! Более того, у Ах Шестого было чувство, что он пнул что-то захватывающее.

«Бо…Босс…с той частью всё нормально?».

Ах Шесть спросил с несчастным лицом. Он помнил, что когда он пнул Хуа Пэнцзюй по паху, он вроде услышал хруст.

Ах Один и Ах Три тоже пришли к нему и на их лицах было беспокойство. Их Босс станест…

Хуа Пэнцзюй уже был в состоянии замешательства из-за боли. Когда он услышал вопрос Ах Шестого, он использовал свою силу, чтобы ущипнуть его руку, из-за чего раздался душераздирающий крик.

Глаза Хуа Пэнцзюй потускнели, будто в этой жизни он никогда не видел любви.

«Мои яйца взорвались!».

Ши Сяобай не знал, что Хуа Пэнцзюй испытывал самое величайшее страдание в мире, когда уклонялся. Если бы он знал, то с презрением сказал бы: «Настоящие мужчины не кричат от боли, даже если их яйца взорвались!».

Ши Сяобай к этому времени уже помчался в сторону Е Цзяцюань.

Сейчас Е Цзяцюань бился с фракцией Ван Линь, так как был основным членом фракции Хань Фэна. Три новобранца команды Синих бились с Е Цзяцюань.

Ши Сяобай нахмурился, потому что у него не было времени на трёх новобранцев. Без каких-либо колебаний, Ши Сяобай с лёгкостью пронёсся рядом с двумя новобранцами и неожиданно пнул третьего по попе.

Тот человек стоял спиной к Ши Сяобай и он упал на землю, испустив “ах”, после быстрого и свирепого пинка Ши Сяобай, так как был застигнут врасплох.

Когда остальные два новобранца увидели это, они тотчас разгневались  и повернулись к Ши Сяобай, чтобы напасть на него!

Ши Сяобай не отступил, наоборот, он продвинулся вперёд. Он достиг середины между двумя новобранцами в мгновение ока и сразу после этого…использовал способность Крабьих Шагов выдавать поддельное за подлинное!

Когда два новобранца поняли, что Ши Сяобай мчится к ним, их глаза засверкали. Увидев, что Ши Сяобай использует эти смешные шаги, они ринулись c  пренебрежительной усмешкой. В то же время, они подняли свои кулаки, чтобы ударить Ши Сяобай по его деликатному белому лицу!

«Айия!».

«Айия!».

Послышались два крика боли, когда два новобранца одновременно ударили друг друга по лицу. Один из них потерял три зуба, а другой вращался несколько раз из-за удара.

В то же время, новобранца Команды Синих, которого пнул Ши Сяобай, был быстро избит Е Цзяцюань, потеряв преимущество в количестве.

Битва трёх новобранцев и Е Цзяцюань пришла к концу из-за неожиданного вмешательства Ши Сяобай.

Рико, которая постоянно следила за Ши Сяобай, было ошеломлена. Являясь наблюдателем, она ясно видела, как Ши Сяобай уклонился от совместных атак Хуа Пэнцзюй и компании, как он пронёсся рядом с двумя новобранцами, чтобы сделать атаку исподтишка, а также как он встал между двумя новобранцами Команды Синих и использовал крайне реалистичный обманный манёвр, чтобы два новобранца глупым образом ударили друг друга.

Рико увидела всё это очень ясно. По её мнению, ряд передвижений Ши Сяобай был крайне быстрым, коварным и странным. Это даже было очень великолепно!

Когда Ши Сяобай успел освоить такие могущественные манёвры? Более того…что это за ловкие манёвры?

 

http://tl.rulate.ru/book/96717/65350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Хэй, бесплатный сыр закончился :(
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
захватывающая вещь!)) спасибо большое за перевод!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Чтоооо для чего были прошлые главыыыы ???? Ах горю. Ппц как. Какого хрена. Все надо дропать этот калич
Развернуть
#
Автор мудак.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку