Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чистое небо и сияющие звезды появились прямо перед моими глазами.

[Магическое исследование было завершено]

[Одновременное Зачарование уровень 1 было получено]

[Призрак уровень 1 был получен]

Плоды моих последних исследований появились передо мной.

“Эххх, все же, вид ночного неба из ямы, был самым красивый.”

”Ваша светлость, вы вернулись.”

Альпеона уже находилась рядом с моим телом.

“Что происходит, почему ты не в своем гнезде?”

“Я просто хочу побыть вместе с вами, Повелитель.”

Альпеона ответила мягким тоном.

“Это на тебя непохоже.”

“Я знаю, просто наше мышление похоже изменилось с того момента как вы эволюционировали нас, такое не только у меня, но и у всей моей семьи .”

Я внимательно изучал Альпеону. она была похожа на человека, больше чем когда либо. Будь то экспрессия на её лице или её подергивающиеся антенны, они все выражали её эмоции.

–‘Эти все изменение, возможно, имели связь с моими странными эмоциями, которые я испытываю уже на протяжении нескольких дней….’

“Я думаю, что мы – подчиненные, меняемся в соответствии с нашим Повелителем.”

Альпеона произнесла вслух то, над чем я сейчас размышлял в своем сознании.

“Даже если я прикован тут мечами, хотя бы я могу смотреть на ночное небо в покое.”

”Да, хоть ваша Светлость, были запечатаны, всё не так плохо, потому что я могу вот так сопровождать вас.”

”Это правда? Тогда в будущем я смогу наслаждаться этими расслабляющими ночами вместе с Альпеоной.”

“Только одни эти слова наполняют меня нескончаемой радостью, мой Повелитель.”

Я оставался тут и рассуждал о прогрессе расстановки ловушек по нашей границе, а так же будущее развитие территории, пока не наступил рассвет.

”Альпеона мне нужно уже уходить, не забывай держать связь со мной через Лан, если что-нибудь случиться.”

“Повелитель вы можете возвращаться к Аватару с полной уверенностью, что я умру, пытаясь защитить ваше главное тело.

”Нет, если опасность встанет на твоем пути, просто убегай. Если ты сможешь остаться в живых, мы обязательно сможем встретиться в будущем.”

Она кивнула мне со странной улыбкой на лице.

“Аватар Флип!”

Очевидно, что я был один, когда пошел спать. В прошлом я думал насчет расстановки некоторых магических формаций или заклинаний, что бы защитить свой Аватар, пока я буду отсутствовать, но возможно я был слишком усталым и беспечным. Так же я брал в расчет репутацию такой большой гостиницы, которая гарантировала мою безопасность. Но, я прибыл к неожиданной ситуации.

Когда я открыл мои глаза, три авантюристки уже присоединились ко мне на кровати и спокойно спали в своих пижамах. Они все обнимали меня как их подушку-обнимашку.

–'Это… что вообще происходит?’

После использования Аватар Флип, это тело становилось ничем иным как безжизненная кукла, с полностью отсутствующим сознанием. Эти три женщины, должно быть, воспользовались возможностью пробраться в мою комнату и пролезть в мою кровать!

- Стук! Стук!

“Сэр, я принес вам завтрак.”

Я был в очень непростом положении, так как люди, которые увидят меня, сто процентов истолкуют ситуацию неправильно. До того как я успею открыть мой рот и ответить им.

“Заходи и оставь его на столе.”

Ксанда которая только что проснулась, ответила без всякого стыда. Когда хозяин гостиницы прошел через двери, он даже выронил его поднос в удивлении.

- Лязг!

“Ох… прошу прощения Сэр!”

Смотря как мужчина ползет на карачках, пытаясь собрать разбитую посуду с пола, я даже не мог найти приемлемое оправдание, что бы объяснить ситуацию.

“Это…”

“Тише~ все ведь хорошо, мы не разбудили тебя, правильно?”

Ксанда посмотрела на меня с мягкой улыбкой и соблазнительно облизала губы. Потребовалось некоторых усилий, что бы посмотреть прочь и затем вынуть мою руку, которая была завернута вокруг талии Миранды.

”Нет… Прежде всего, что вы втроем вообще делаете в моей кровати?”

Я проговорил эти слова с оттенком злобы. Это было не потому, что я был в плохом настроении, а потому, что я не хочу находиться в ситуации, которую я не могу контролировать.

“Мы ночью думали, каким образом отплатить тебе за твою доброту и это единственный способ, который пришел к нам на ум. Ты не одобряешь это, потому что наши тела больше не чисты?”

Я не мог продолжать оставаться злым, смотря на её невинную мордашку, поглаживая её голову нежно, я поцеловал её в щеку.

“Я не думаю об этом, совсем.”

Я ясно высказал свои мысли.

“Тогда в будущем, пожалуйста, не отказывайся от нас.”

Хоть я и не хотел потакать её желаниям, я все равно позволил приходить и уходить когда им захочется. Естественно, это повлечет за собой несколько слухов о безнравственном авантюристе Серебряного Ранга, предающимся плотским утехам с его нечистыми рабынями(Роскомнадзор ты этого не видел).

Мне было ясно, что они искали тепло и защиту. После их травматического опыта, они были как забитые животные, просто искавшие любую капельку доброты у других.

Затем мы вернулись, что бы зачистить всех окрестных Орков начисто. Эта была очень продуктивная работа, потому что, хоть женщины и были слабы, они смогли заполнить зазор в моем оглушенном состоянии, их разнообразными умениями.

После 10 дней бесчисленного уничтожения Орков, они преодолели их страх к ним и были повышены до Железного класса Авантюристок.

“Гаспар, почему ты откладываешь свое повышения ранга, это мы сдерживаем тебя?”

Ксанда с которой я общался ближе всего, спросила меня с некоторой виной.

В конце концов, она знала, что я точно имел силу, что бы получить Золотой Ранг.

“Я просто провожу время тут, вскоре я приступлю к взятию квеста для повышения ранга.”

“Хорошо, тогда мы последуем за тобой.”

Хоть я и чувствовал себя комфортно среди этих трех женщин после 10 дней совместной охоты, но это будет абсолютно другим делом –нянчиться с ним в течение Золотого Квеста.

Мы покинули поселок в тот же день и направились в более крупный город. После трех дней в пути, мы прибыли в город, называемый Гартмар, который был центром нескольких окружающих его шахтерских городков.

“Тут не похоже, что проживает много людей.”

“Гаспар, это ‘Гартмар’ родной город шахтеров и он будет вечно оставаться в их сердцах. В конце каждого месяца, работники возвращаются с шахт и рынки становятся невероятно оживленными.”

“Мы прибыли в город в самом начале месяца, из-за этого город был относительно тихим. Ксанда и Миранда были дочерьми шахтеров и это был как второй дом для них, так что я смог выучить об этом много информации. Пока мы шли в направлении дверей в Гильдию Авантюристов, мы заметили 30 или около того людей разделенных на две группы, готовые броситься друг на друга и начать резать глотки.

“Эй, ребята вы, на чьей стороне?”

Два местных вопросительно посмотрели на нас.

“О чем вы вообще толкуете?”

“Вы против или за Эльфийскую экспедицию?”

“Эльфиская экспедиция?”

У меня не было ни малейшей идеи, о чем они толковали.

“Вы не слышали? Эльфы разместили квест для авантюристов на доску, для поиска помощников, в их поисках пути возвращения на их родину. Но эти ребята вон там против этого и думают, что мы не должны вмешиваться в их дела.”

“Имеет смысл! Эльфийские проблемы должны решаться непосредственно Эльфами, вы, когда-нибудь слышали, что бы они помогали нам людям? Плюс, это точно станет опасным квестом, просто подумайте об этом!”

Я начал понимать ситуацию и гнев начал прослеживаться на моем лице.

“Гаспар…?”

Оставив трех женщин позади я, молча, пошел в направлении группы, которая поддерживала Эльфийскую экспедицию.

“Эй, ты тот кто готов поддержать Эльфов?”

Я покачал головой.

“Тогда почему…”

Местный продолжал говорить, но я проигнорировал его.

-<Вапанг!>

Я пробил прямым ударом, прямо в его морду, заставляя его пролететь весь путь в конец комнаты и удариться в стену, скатываясь по ней без сознания.

“Кто тут еще хочет помочь Эльфам?”

“Что ты делаешь?...”

У следующего человека, который начал говорить не хватило времени закончить фразу, когда мой кулак уже был у его лица. В этот момент я просто решил избить всю группу. Мой уровень уже достиг 60 и я с потенциалом роста как Воин, я уже приближался к характеристикам, которые я имел, когда был низкоуровневым Золотым АрхиЛичем, учитывая только мою физическую силу. Авантюристы, собравшиеся тут были в лучшем случае Серебряным классом которые имели характеристики, похожие на мои, когда я был 15 уровнем. Я почти в 20 раз сильнее, чем они и в этой комнате не было ни одного мага, так что результат нашей драки был предрешен.

“Я так легко не отпущу тех, кто хочет помогать Эльфам, распространите мои слова, что помогать эльфам равносильно Роскомнадзору!”

Я занял жесткую позицию, против всех кто хоть капельку симпатизировал Эльфам. Как результат я вырубил почти 20 людей, перед тем как подойти к регистрационной стойке и вынул мой значок.

“Я тут чтоб повысить свой ранг.”

“Ах… Да! Прямо сейчас сэр!”

Наблюдая за моей результативностью, клерк не колебался и секунды выдавая мне новый Золотой знак.

“Сэр… Гаспар?”

“Да?”

Хоть я и говорил спокойно, я все еще был в воспаленном состоянии с моей потасовки и напугал клерка. Обращаясь более мягким голосом, я спросил.

“Что вам нужно?”

“На самом деле… что бы получить Золотой класс или выше, нужно выполнить определенный квест на повышение ранга. Вы уже достигли требованное количество очков, но все еще не выполнили квест на Золотой ранг.

Я повернулся и посмотрел на доску с Квестами и увидел, как три женщины стояли там и показывали мне большой палец руки, поднятый вверх.

“Гаспар слишком клевый!”

“Ох, ты великолепно, опозорил эту деревенщину!”

Они счастливо улыбались, смотря на мое боевое представление. Фактически, они тоже значительно повысили уровень за последнее время, но их прогресс, по какой-то причине застыл. Для людей, как мне показалось, для того что бы получить уровень в их профессии, им требовались их соответствующая милость их Бога, которую можно было поучить выполняя определенные специфические квесты.

“Давайте посмотрим Золотые Квесты…!”

“Ох, ты уже получил Золотой ранг?”

Они с любопытством спросили, я вытащил золотой знак и показал его Ксанде/

“Невероятно! Гаспар! Ты получил другой класс!”

“Похоже, я должен выбрать из этих квестов. Давайте посмотрим; Уничтожьте деревню Орков, Убейте Короля Гоблинов и Эльфийская Экспедиция.”

Читая последний, я еще раз разозлился. Но, я смог едва контролируя себя, привести свои мысли в порядок.

–‘Долбанные Эльфы, я обязательно отплачу им за это предательство.'

Эльфийский квест начнется в течение трех месяцев, так что мне надо пока отложить это в сторону и сконцентрироваться на дух остальных.

Уничтожение деревни Орков звучит скучно, Убить Короля Гоблинов…

“Ох, он, похоже, уже разграбил несколько деревень, и даже войско посланное знатью провалилось.”

Миранда прервала меня, так как я читал громко вслух.

“Неужто тебя заинтересовал этот квест из-за его сложности?”

“Ты же не думаешь идти туда в одиночку, правильно?”

Ксанда спросила меня очевидно озабоченная моей сохранностью.

“Независимо от того, насколько я уверен в себе, я не пойду в одиночку, я подготовлю группу.”

Посмотрев назад, я понял, что все с кем я дрался до этого, уже покинули это место и только авантюристы, которые были против Эльфийской экспедиции остались в гильдии.

“Эй вы, парни, кто хочет присоединиться к экспедиции на Гоблина? Я плачу четыре золотых за каждого человека и я удвою это количество, если мы будем успешны.”

“Чего! Ты предлагаешь настолько хорошие условия?”

“Но, этот квест в котором даже армия потерпела поражение.”

Некоторые все еще были осторожны, пока один из компании не стукнул громко по столу и начал говорить.

“Те кто не имеют яиц присоединиться к экспедиции, могут так же, просто перестать быть авантюристами! Эти гоблины уже разграбили несколько деревень, и вы еще сидите тут и сосете свои большие пальцы(*Автор же использовал сквернословия до этого, чу он сдерживается)! Брат, я присоединюсь к тебе и я не прошу у тебя никакой компенсации!”

Мне нравиться дух этой группы людей, которые отказались помогать Эльфам, после такой короткой вдохновляющей речи, их глаза загорелись с чувством праведного гнева.

“Хорошо, я назначаю тебя как менеджера экспедиции и нанимаю тебя за 10 золотых монет. Ты будешь отвечать за наем людей и снабжение, как твое имя?”

”Я принимаю эту позицию, но я уже говорил тебе мне, не нужна никакая оплата. Мое имя Тюр!”

“Хороший ты человек Тюр, мое имя Гаспар. Я буду находиться в самой дорогой гостинице в городе, приходи и найди меня, когда вы все будете готовы отчаливать.”

Тур обхватил ладонью кулак второй руки и отсалютовал мне, поворачиваясь чтоб адресовать свою речь остальным.

“Слышали ли вы это, вы никчемные болтаны? Вы, наконец, сможете сделать, что то великое в своей бесполезной жизни!”

“Я не нуждаюсь в выслушивании этого дерьма от тебя Тюр! Но я возьму эти золотые монеты!”

“Я присоединюсь тоже!”

Тюр похоже был правильным человеком для этой работы, они один за другим записывались на экспедицию. Довольный, я ушел с Ксандой и двумя другими женщинами, что бы найти подходящее место для ночлега.

“Гаспар, почему бы нам просто не забронировать одну комнату на всех?”

Я покачал головой. Я все еще нуждался в некоторой приватности, когда переключаюсь между Аватаром и Главным телом. Хоть они и будут пробираться ко мне каждую ночь, в этот момент я уже буду спать и мой секрет будет в безопасности.

“Но, все равно, мы просыпаемся на одной кровати…”

Миранда и Эш плакались, пока их лица заливались краской.

“Каждый увидит, что мы зайдем к тебе в комнату ночью…”

“Правильно~… разве все уже об этом не знают?”

Эш была застенчивой личность, но сейчас она открыто заявляла об этом.

–‘Они за последнее время, настолько сильно привязались ко мне?’

Я начал волноваться о неизбежном дне, когда нам придется разойтись разными путями.

“Миранда, Эш, Гаспар уже объяснил, так что давайте оставим все как есть.”

Ксанда казалось, была старшей сестрой и могла легко контролировать двух других и всего несколькими словами, они ей подчинились.

После небольшой прогулки по городу мы, наконец, прибыли к самой большой гостинице в городе.

“Добро пожаловать!”

http://tl.rulate.ru/book/9200/204877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 21
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Напомнитека мне что ему сделали эльфы ? Подзабыл
Развернуть
#
Тоже не могу вспомнить(они же вроде сказали что подумают над тем что бы подчениться ему(больше они в тексте не появлялись))
Развернуть
#
Он надеялся что они смогут работать сообща, поэтому пощадил посланника от эльфов и накормил его нектаром, затем отправил его к эльфийским старейшинам. Вместо того, чтобы договориться о перемирии, эльфы начали компанию по уничтожению гг. Собственно сам виноват.)
Развернуть
#
я хз чего он еще ожидал от эльфов, наивняк)
Развернуть
#
+
Развернуть
#
А что, год уже прошёл? Или гостиница оплачена в пустую?
Развернуть
#
Он в другом городе.
Развернуть
#
Я бы побрезгал спать с ниме. Гг какой-то странный то он расшетливый но уско мышлеший, то он полный даун
Развернуть
#
Харемчик- это хоросо
Развернуть
#
Гаремчик это ужасно плохо гг дебил он что будет помогать всем кого спас?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Чет чем больше тянок появляется, тем болше произведение скатывается по наклонной вниз, эх походу заканчиваю читать на этой главе
Развернуть
#
Почему если ГГ новелл спасает кого то он становится его компаньоном и садится на шею?
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Чем тупее ГГ, тем тупее его окружение и его враги :(
Развернуть
#
Гг превратился в ОЯШа, тема нежити пропала, появился гарем, гг стал бесхребетным лохом. И спрашивается, нахера я читал эти 30 глав, если гг взял и нахер все перечеркнул? Однозначный дроп.
Развернуть
#
Нуууууу, он использует тянок, как членов пати. Их преимущество- они надежны, так как очень привязаны к нему. И они неплохое прикрытие.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку