Читать Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Lv1 Skeleton / Скелет первого уровня: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Побочная история: За Ксанду(POV*) *POV - point of view – точка обзора, в новеллах, от какого персонажа отличного от главного героя, будет вестись повествование.

----------

“Старшая сестренка Ксанда, не оставляй меня тут!»

Я попыталась оставить Миранду в нашей деревне, но, в конце концов, я не могу выдержать расставание с ней. Мы были сестрами из одной бедной семьи, в маленькой шахтерской деревеньке. Как девочки, мы не могли работать в шахте и должны были полагаться во всем на своих родителей, но этот мир был не настолько утопичен. Мы были выброшены нашими собственными семьями и были вынуждены вкалывать на случайных подработках, в которых мы, в основном копались в грязи и были вовлечены в работу с тяжестями. Даже тогда, награда за неё была жалкое питание и зловонное место для ночлега.

“Сестренка, когда мы станем авантюристками, мы сможем, есть что захотим и будем жить самым лучшим образом!”

Я часто видела авантюристов одетых в красивые одежды, входивших и выходивших и деревенской Гильдии.

“Мы станем непобедимыми, будем драться с монстрами и защищать жизни обычных людей!”

Эта была простая фантазия двух замечтавшихся девочек. Мы тяжело работали в течение нескольких лет, сохраняя деньги мало по малу железными и бронзовыми монетками, пока мы не накопили достаточно, чтобы зарегистрироваться в Гильдии. Я никогда не забуду день, в который мы, наконец, смогли успешно зарегистрироваться в Гильдии.

Наши приключения шли очень гладко, потому что мы сильно повысили нашу ловкость, из-за той бесконечной тяжелой работы, которую мы выполняли в течение многих лет. Люди животные, которые легко адаптируются и я была готова окунуться с головой, в жизнь полную роскоши. Однако когда дела шли слишком хорошо, жизнь всегда приносит неожиданный поворот. На нашем первом задании, один из членов нашей группы умер от рук гоблинов. Ребенок, который всегда был таким ярким и так хорошо ладил с моими сестрами, умер в страшных муках, когда яд распространялся через всё её тело. Её смерть должна была быть моим первым предупреждением, но я проигнорировала этот знак. Вместо этого я была просто рада, что смогла выжить. В конце концов, это имело мало значения, прислушалась я к предупреждению или нет, в конце концов, я не желала возвращаться к жизни полной грязи и унижения. С этого момента, я выжила во многих ситуациях и ни разу не распознала, как мне везло выживать.

В конце концов, роковой день подчинения Орков наступил. Тогда я относилась к большинству Бронзовых квестов как к легкой прогулке. Это правда, что я так же, всё еще была Бронзовым рангом, но у меня, было много опыта, и я могла легко адаптироваться к разным ситуациям. Наша группа из пяти зашла первыми, неся наши факелы в этой темной пещере. Поначалу, мы c облегчением вздохнули, так-так не встретили ни одного Орка, думая, что сможем выполнить этот квест, без каких либо инцидентов.

-<Курруее Курр>

“Всего два орка!”

Мы были уверенны, что сможем пересилить их нашим количеством, поэтому мы начали их преследовать и они подвернули хвосты и побежали. Однако мы бросили осторожность на ветер и вскоре зашли в их подготовленную ловушку.

”Дерьмо, их количество всё увеличивается, мы полностью окружены!”

Заметив сложившуюся ситуацию, кто-то выкрикнул.

“Миранда ! Эш !”

Эш, была моя самая близкая подруга, не считая Миранды. На протяжении многих лет наших приключения вместе, мы стали воспринимать друг друга как сестры. Она была жрицей, которая была очень полезна в критических ситуациях.

“Сестра!”

Я нашла Эш, размахивая руками в темноте.

–'Куур Курр'

“О…Орки!”

“Они повсюду….”

Мы были полностью окружены Орками, наш фронт был уже мертв и моя магия была бесполезна, потому что время зачитывания были слишком долгое. Также заклинания лечения Эш не могли помочь нам в этой ситуации.

Орки не подходили, что бы убить нас и вместо этого подбирались очень медленно. Их гниющее зловоние напомнило мне об одном ужасном высказывании.

–‘Орки любят ловить женщин и использовать их как секс рабынь!’

К нашему несчастью, мы смогли подтвердить этот слух на личном опыте, большинство женщин авантюристок из нашей группы были пойманы живьем и были утащены в их логово. По крайней мере, я была рада тому, что не смогла найти Матильду среди нас. Не прошло и много времени, перед тем как эти гибриды человека и свиньи порвали нашу одежду в клочья и проникли в наши самые особые места.

Эш и я уже отказались от всякого сопротивления к этому моменту, смирившись с нашими судьбами как секс рабынь для монстров. Пара молодых орков подняли нас на свои плечи и понесли в более укромный уголок, возможно, им приглянулись наши тела и они решили оставить нас для себя.

И тогда, из кромешной темноты голос надежды раздался по пещере. В конце концов, тут находилось где-то 20 орков в их логове и я предположила, что Босс Орков имеет силу как у пяти Серебряных авантюристов.

Но все же, голос раздался по пещере.

“Подходите свиномордые, я покажу вам настоящее огненное шоу!”

Орки были спровоцированы, конечно, они не понимали человеческой речи, но смысл слов был передан им через издевательский тон.

-<Сшууву!>

Длинный меч проткнул грудь молодого Орка, который тащил меня в укромный угол. Орк, который нес Эш, оставил её позади и направился, чтобы присоединиться к битве.

Это было свирепое побоище, хоть мужчина и был сильнее Орка один на один, Орки использовали их превосходящее количество, что бы поставить его в затруднительное положение. К концу, они использовали несколько женщин как человеческие щиты, но мужчина чисто отсек головы Орков, не заботясь о сопутствующем ущербе. Это был правильный выбор. Но все равно я дрожала в страхе, было распространено для авантюристов, пасть добычей для более сильных людей. Именно по этой причине, было нормальным собираться в группы, чтобы обеспечить себе безопасность. Несмотря на уничтожение Орка, мужчина не имел никаких причин, оказывать нам какую либо любезность.

Я смогла поблагодарить его и выучила его имя, но он попросил нас не быть благодарными и упомянул, что он думал только об уничтожении Орков.

Если бы он принял нашу благодарность, мой интерес к нему закончился бы прямо здесь.

Вместо этого, я получила уверенность в мужчине под именем Гаспар, который казался холодным, но говорил прямо. Я увидела в нем, принятие последствий своих действий касаемо женщин, оказавшихся в рабстве, напоминая мне о моем идеальном авантюристе, из моих грез. Конечно, Эш и я не забыли прошмонать все мертвые тела на предметы. Вспоминая об этом, это было достаточно бесстыдное действие от нас.

Гаспар затем, продолжил вести нас на выход из пещеры, где мы смогли встретиться с Мирандой. Это была сестра, которую я уже не ожидала увидеть опять в своей жизни и бесконечно была благодарна за это Господу и Гаспару.

Мы были в отвратительном состоянии, так что мы согласились быстро уйти вместе и вымыться. Мы продали свою добычу в магазине и затем прикарманили огромное богатство, возвращаясь назад к нашей гостинице, чтоб отдохнуть. Позже, мы направились в Гильдию, что бы сообщить о квесте, но когда мы прошли сквозь открытые двери, мы незамедлительно узнали, что сплетни о нашей ситуации уже начали распространяться. Наверное, они утекли, когда мы продавали предметы. Пытаясь убежать от сплетен, мы направились к нашим комнатам в гостинице, но вместо этого, мы узнали вес сплетен, которые уже были привязаны к нам.

“Извините, но мы больше не можем позволить вам оставаться в нашей гостинице, иначе слухи будут распространяться.”

Мы были вышвырнуты из нашего жилья, несмотря на то, что мы уже заплатили за него наперед. Мы ходили в округе пытаясь заселиться в другие гостиницы в городе, но менеджеры отказывали нам в проживании, говоря, что вопрос не в деньгах. В этот момент Гаспар зашел в гостиницу, видя нас в действительно смущающей ситуации. К нашему счастью, он просто арендовал целый второй этаж, используя влияние, его Серебряного значка и мы смогли получить комнату для проживания. Когда мы заселились, я постучала в его комнату и заявила что мы с радостью оплатим стоимость комнаты, но все что я получила, это холодный ответ.

“Я устал, мы поговорим утром.”

“…”

“Это просто то, что я захотел сделать в тот момент, не думай об этом слишком много. К тому же я сплю как убитый и не просыпаюсь во время ночи, так что пожалуйста оставь меня в покое.”

“Я не побеспокою тебя.”

Было бы просто, если бы он спас нас и потом попросил бы награду. Мы могли бы расплатиться с ним и потом выразить свою благодарность, но теперь, похоже, мы у него в долгу.

Мы три девочки собрались в ближайшей комнате и говорили о Гаспаре. Я узнала, что они имели такое же мнение, как и я, в котором мы сделаем что угодно для него.

Моя сестра захотела услышать его дыхание, так что она приставила свое ухо к стене.

“Миранда, что если Гаспар рыгает и пердит, будешь ли ты в нем разочарованна?”

“Не может быть, Гаспар никогда не сделал бы такого.”

В мыслях Миранды, Гаспар уже был подобен божеству. Так же, лицо Эш заливалось красным, когда она говорила о нем. Я не знала, какое выражение лица было у меня, но я догадывалась, что не намного отличавшиеся от них.

“Быстро, сестры, прислушайтесь к этому!”

-“Путтиукулаканипакути и Кикипауушсиндо Кусу Келла Аеон Вение Еконо Гутетие Енкавени Укумемезаин Аеном Сриндо Ром..”

Это была полная бессмыслица, и не являлось, каким-то магическим заклинанием. Обеспокоенные его состоянием, мы ворвались в его комнату. Перед нами возникла ужасная сцена, где Гаспар, непрерывно зачитывал бессмыслицу, пока его тело тряслось, и его глаза закатились добела.

“Сестренка!”

Миранда звала меня, но я не могла думать ни о чем, кроме волнений за него. Я обернула свое тело вокруг него и крепко обняла, пытаясь контролировать его вздрагивания, пока Эш и Миранда зеркально повторили мои действия. Я не была уверена в том, что мы делали, но Гаспар смог успокоиться, и продолжил мирно засыпать с закрытыми глазами.

“Сестренка, разве Гаспар не говорил, что бы мы, не беспокоили его, пока он спит?”

Действительно, ощущалось что Гаспар имел что-то что хотел спрятать в течение ночи. Я положила мой указательный палец на мои губы.

“Это будет нашим секретом, поняли?”

Они обе беззвучно кивнули и после этого мы провалились в сон до сведущего утра, крепко обнимая тело Гаспара. Хоть он и ощущал неловкость, как проснулся, не похоже, чтоб он ужасно злился из за этого.

Мы обменялись взглядами среди нас, трех девочек, подтверждая наше решение держать наш секрет.

С этого момента, наши жизнь продолжилась как обычно, в течении дня мы охотились, а ночью мы помогали ему успокоиться во сне.

Мы создали группу и убивали Орков, результатом чего мы продвинулись до Железного класса.

Даже во время битв, мы всегда смотрели на Гаспара, пытаясь узнать, чего он от нас ожидает. И в один из дней, я, наконец, воззвала к своему мужеству и спросила его.

““Гаспар, почему ты откладываешь свое повышения ранга, это мы сдерживаем тебя? Если это из-за нас, ты думаешь, нам будет больно?.”

Гаспар выдал мне такой взгляд, который я не скоро забуду. Заходя вперед я не посмею больше советовать нашему благодетелю.

http://tl.rulate.ru/book/9200/204878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Что с ним происходит, когда он оставляет свой аватар?
Развернуть
#
за,,,гадачнааа~
Развернуть
#
Скорее авто дочитывание заклинания
Развернуть
#
"...Укумемезаин,Ром" :D
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасиб
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку