Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 76: Деревня 3-го уровня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 76: Деревня 3-го уровня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Деревня 3-го уровня

В предыдущей жизни Чэн Яна человечество начало завоевывать Территориальные Алтари через два-три месяца после апокалипсиса. Эти территории смогли выровняться до стандартного уровня только за несколько недель до смерти Чэн Яна. Причина, по которой они были такими медленными, заключалась в том, что в хороший день на территории можно было заработать только 500 фрагментов опыта. Это произошло потому, что через три месяца и частота возрождения монстров была ужасной, и все большие орды монстров были уничтожены до основания деревни.

Чэн Ян подтвердил, что он соответствует требованиям к развитию деревни, посвящённых жителей и финансам.

Как только он это сделал, Чэн Ян сразу же решил повысить уровень деревни.

«Поздравляю, ваша территория стала высокоуровневой деревней. Пожалуйста, проверьте системную панель Территориального Алтаря для получения более подробной информации». Знакомый голос эхом разнесся глубоко в его душе, когда Чэн Ян просматривал статистику территорий.

Деревня Феникс

Уровень: Деревня высокого уровня

Территориальные фрагменты опыта: 634

Построенные здания:

Статуя воина (высокий ранг): позволяет провести церемонию выбора класса на класс воина (260/260).

Статуя мага (высокий ранг): позволяет провести церемонию выбора класса на класс мага (260/260).

Статуя рейнджера (высокий ранг): позволяет провести церемонию выбора класса на класс рейнджера (260/260).

Статуя призывателя (высокий ранг): позволяет провести церемонию выбора класса на класс призывателя (260/260).

Статуя священника (стандартный ранг): позволяет провести церемонию выбора класса на класс священника (15/15)

Частокол (низкий ранг): круглая стена радиусом 650 метров.

Деревянная стена со сторожевыми вышками (стандартный ранг): круглая стена радиусом 1700 метров.

Зал медитации (низкий ранг): здания, повышающие эффективность навыка медитации на 13% (79).

Зал для медитации (стандартный ранг): здания, повышающие эффективность навыка медитации на 26% (3).

Кузница (низкий ранг): открывает доступ к ковке снаряжения зелёной бронзы и профессий шахтера и кузнеца. Можно покупать или продавать металлическое оборудование у NPC внутри

Портной (низкий ранг): открывает доступ к ткачеству и профессии портного. Можно покупать и продавать одежду и тканевые товары у NPC внутри

Лесопилка (низкий ранг): открывает доступ к лесозаготовкам и профессиям лесоруба и плотника. Можно покупать и продавать деревянное оборудование и древесину у NPC внутри

Ювелирный дом (низкий ранг): открывает доступ к ювелирному делу и профессиям Скульптор и Ювелир. Можно покупать и продавать украшения и сопутствующее оборудование у НПС внутри.

Алхимическая башня (низкий ранг): открывает доступ к созданию зелий и профессии алхимика. Можно покупать и продавать зелья и алхимические ингредиенты у NPC внутри

Бакалея (низкий ранг): можно покупать и продавать разные товары и еду у NPC внутри.

Павильон Имперской гвардии (низкий ранг): позволяет нанимать Имперских гвардейцев и получить доступ к рынку найма NPC.

Доступные постройки:

Большая деревянная стена (высокий ранг): Постройте третью круглую стену радиусом 3390 метров вокруг Алтаря территории и увеличивает характеристики первых двух колец стен | Прочность: 5000 на метр | Снижение урона: 20 | Стоимость: 4 единицы древесины за метр.

Зал для медитации (низкий ранг): когда вы внутри повышаете эффективность навыка медитации на 13% | Вместимость: 6 | Прочность: 650 | Снижение урона: 3,9 | Стоимость: 10 единиц дерева.

Зал для медитации (стандартный ранг): улучшение Зала для медитации низкого уровня, когда вы внутри, повышает эффективность умения медитации на 26% | Вместимость: 6 | Прочность: 1300 | Снижение урона: 6.5 | Стоимость: 20 единиц дерева.

Зал для медитации (высокий ранг): улучшите Зал для медитации стандартного уровня, когда вы внутри, повышает эффективность навыка медитации на 39% | Вместимость: 6 | Прочность: 1300 | Снижение урона: 6.5 | Стоимость: 40 единиц дерева.

Кузница (стандартного ранг): улучшение кузницы низкого качества, расширяет выбор продаваемых предметов | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Дом портного (стандартный ранг): улучшение для портного низкого уровня, расширяет выбор продаваемых предметов | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Лесопилка (стандартный ранг): улучшение завода по производству низкосортных пиломатериалов, расширяет ассортимент продаваемых товаров | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Ювелирный дом (стандартный ранг): улучшение ювелирный дома низкого уровня, расширяет выбор продаваемых предметов | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Алхимическая башня (стандартный ранг): улучшите алхимическую башню низкого уровня, которая расширяет ассортимент продаваемых предметов | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Бакалея (стандартный ранг): улучшение для бакалейной лавки низкого уровня, расширяет ассортимент продаваемых товаров | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Таверна (низкий ранг): бар и гриль, где подают все виды еды и напитков. Предоставляет терминал доступа к глобальной сети связи. | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Гильдия искателей приключений (низкий ранг): позволяет отдельным лицам регистрироваться в качестве искателей приключений и формировать группы для прохождения подземелий. | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Казармы (низкий ранг): позволяет отдельным лицам присоединяться к армии территории в качестве солдат или офицеров. Солдаты, тренирующие здесь свои навыки, будут учиться быстрее. | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Испытательный зал (низкий ранг): место, где авантюристы и солдаты могут проверить свои навыки в подземельях. | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Квестовый зал (низкий ранг): центральное место, где люди могут публиковать квесты, которые могут принять авантюристы. | Стоимость: 500 единиц дерева и 100 единиц камня.

Активные бонусы:

Врожденная способность лорда: все характеристики зданий увеличены на 30%.

Скорость феникса: дает увеличение скорости передвижения на 200% как врожденную способность.

Условия обновления деревни:

1)Нанять 1000 жителей;

2)Поднять уровень всех четырех статуй класса до уровня высший;

3)Поднять уровень кузницы, портного, лесопилки, дома ювелира и алхимической башни;

4)Постройте таверну, казармы, гильдию искателей приключений, испытательный зал и зал заданий;

5)Иметь 3 подмастерья низкого уровня, 20 учеников высшего уровня и 100 учеников высокого уровня;

6)Иметь 100,000 территориальных фрагментов опыта.

Все было так, как ожидал Чэн Ян, поскольку деревня Феникс из его прошлой жизни была такой же. Если бы не трудности в тренировки высокоуровневых жителей, он бы снова обновился за несколько недель до его смерти.

Если бы требовалось, чтобы только один человек был на уровне подмастерья, большинство территорий смогли бы его выполнить. В конце концов, для повелителей территории проще повышать уровень, но поскольку большинство из них были на уровне ученика стандартного класса, когда они впервые использовали Божественную Благодать. Однако, поскольку требовалось, чтобы три человека были на уровне подмастерья, ни одна территория не достигла условия повышения деревни высший до этого, как Чэн Ян умер.

Что касается остальных условий, то по сравнению с пятым то они просто не стоили упоминания.

Несмотря на это, Чэн Ян не волновался. Создание прочной основы на нынешнем уровне деревни Феникса было важнее, чем быстрое повышение уровня снова.

«Милорд, мы можем сначала построить таверну?» Чжао Чуань спросил: «Прошло несколько дней с тех пор, как я в последний раз пил хороший напиток, и мне он нужен».

Чэн Ян покачал головой, так как у него уже был долгосрочный план.

Во-первых, он мог временно отложить строительство высококачественной стены. Поскольку монстры ниже Незрелого Высокого Уровня не могут даже повредить стены Стандартного Уровня, необходимости в улучшении пока не было.

Он также мог игнорировать гильдию искателей приключений и испытательный зал, так как каждый с класс в настоящее время является частью ополчения деревни Феникс. Пока не было нового наплыва жителей, когда статуи класса не повысятся, не было причин для их строительства. С другой стороны, Квестовый зал и Казармы были абсолютно необходимы.

Что касается Таверны, то она не особо примечательна, но все же была более ценной, чем половина новых построек.

Тем не менее Чэн Ян не мог построить ни одного из новых зданий без камня. Пока он не нашел карьер, он мог только построить больше Залов для Медитации.

Когда Чэн Ян объяснил своим генералам корень проблемы, они почувствовали себя беспомощными. Казалось, им придется подождать еще немного, прежде чем стать зарегистрированными генералами.

Затем Ю Кай и остальные ушли, чтобы сосредоточиться на своих обязанностях. В конце концов, даже несмотря на то, что Чэн Ян чуть не умер внутри Таинственных врат, для всех остальных это был обычный день. Размышляя о своих переживаниях, Чэн Ян облегченно вздохнул. Хотя он знал, что невозможно добиться каких-либо достижений в этом мире, не рискуя, он все же был рад остаться в живых.

Когда Чэн Ян посмотрел на Территориальный Алтарь перед собой, он был полон меланхолии. Ему удалось сотворить чудо, построив деревню высокого уровня всего за десять дней, но было ли этого достаточно, чтобы изменить свою судьбу?

Покачав головой, чтобы прояснить эти мысли, Чэн Ян вошел в Павильон Имперской Гвардии, не используя Божественную Благодать для повышения уровня.

Это произошло потому, что Чэн Ян хотел минимизировать стоимость найма Имперской гвардии, поскольку цена найма была прямо пропорциональна его уровню. Если бы он использовал «Божественную Благодать» перед их наймом, их уровень приравнялся бы с его, что также повысило бы их цену.

Хотя Чэн Ян был намного богаче, чем был в прошлой жизни, его расходы также были намного выше. У Чэн Яна было более 114,000 фрагментов опыта, на достижение максимального числа членов Имперской гвардии было не из дешевых.

Предел был увеличен до тридцати с двадцати, когда деревня обновилась. Итак, если вычесть трех членов Имперской гвардии, которые у него уже были, Чэн Яну нужно было нанять еще двадцать семь.

Первое, что сделал Чэн Ян по прибытии, - проверил список каждого NPC на предмет найма с врожденной способностью ранга SS. К сожалению, он не смог найти никаких новичков, кроме двух, которых он не нанял в прошлый раз. Это просто показывает, насколько редкими были люди с таким талантом.

Не желая больше ждать, Чэн Ян нанял как можно больше членов Имперской гвардии из числа неигровых персонажей.

Все без исключения охранники, которых нанял Чэн Ян, обладают врожденными способностями S-ранга или выше. Каждый из них появился как высокоуровневый ученик.

Из двадцати семи открытых ячеек Чэн Ян заполнил четырьмя священникам и равномерно заполнил остальные двадцать три члена из четырех основных классов.

Если бы не ограничения, введенные Павильоном Императорской гвардии, ограничивающие Чэн Яна всего четырьмя священниками, он определенно нанял бы больше.

Когда Чэн Ян закончил, Имперская Гвардия из тридцати человек отдала ему единое приветствие, наполнив его гордостью. Эти люди составили бы основу его территории!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/163311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Ошибка в статуе священника .... не 206 чел, а 20.
+Priest statue (level 3): Allow the transfer and promotion of the career Priest at statue, can accommodate a maximum transfer of 20 people.
Развернуть
#
Ошибка в статуе священника. Не 206 чел, а 20 чел.
+Priest statue (level 3): Allow the transfer and promotion of the career Priest at statue, can accommodate a maximum transfer of 20 people.
Развернуть
#
жаль, я уж было подумал что священников теперь будет достаточно
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
Почему стены стали 2000? Ранее была инфа в 5000
Развернуть
#
Похуду из за конкуренции среди зверей за титул бобра. Подгрызли гады три тысячи очей
Развернуть
#
Я не очень поняла. Сам воин говорил,что таланты СС класса будет обновляться вроде каждые 4 дня. Почему их нет? Время ещё не прошло? Но почему тогда гг не подождал? + Ещё никто не смог бы нанять СС класс кроме гг. Поэтому можно было подождать 2-3 дня.
Развернуть
#
SS каждый месяц
Развернуть
#
Статуя священника (стандартный уровень): позволяет провести церемонию смены класса на класс священника (15/15)
Почему 15? Точно помню, что цифра в пред. главах была больше!
Развернуть
#
5)Иметь 3 специалиста низкого уровня, 20 учеников высокого уровня и 100 учеников высокого уровня - это капец как непонятно!!! В пред. переводе было понятное разделение на уровни. А здесь что? "3 низкого уровня, 20 высокого уровня и 100 высокого уровня"
Развернуть
#
Из двадцати семи открытых ячеек Чэн Ян заполнил четырьмя священникам и равномерно заполнил остальные двадцать три члена из четырех основных классов.

КАК МОЖНО 23 РАВНОМЕРНО НА 4 ПОДЕЛИТЬ?!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку