Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 77: Оценка вклада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 77: Оценка вклада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Оценка вклада

Найм под лимит имперских гвардейцев стоило Чэн Яну 17,000 фрагмента опыта, в результате чего его общее количество стало меньше 100,000.

Когда Имперские гвардейцы собралась в полном составе, Чэн Ян объявил, что Сюэ Юй будет капитаном стражи. Как только Чэн Ян поставил ее во главе, Сюэ Юй разделила Имперских гвардейцев на пять патрулей по шесть охранников в каждом. Капитаны каждого патруля были первыми охранниками, нанятыми из каждого класса.

Выйдя, Чэн Ян вернулся к Территориальному Алтарю. Настало время. Он активировал Божественную Благодать.

Затем струя энергии, протянувшаяся от алтаря, потекла в Чэн Яна потоком.

После нескольких долгих вдохов странная и мощная энергия наполнила тело Чэн Яна. Он достиг уровня, которого никогда не было в своей прошлой жизни: ученика высшего уровня. Из всех людей на Земле только Чэн Ян достоин называться мастером.

В то же время все тридцать членов Имперской гвардии также повысились. После этого Деревня Феникс стала непобедимой по крайней мере на несколько месяцев.

Что еще более важно, Имперская гвардия теперь сможет очищать все пять попыток на тяжелом уровне «Окровавленном соборе» каждый день! Даже после того, как подземелье будет повышено, они все равно смогут это сделать.

У него было столько могущественных подчиненных, что это было просто капризно!

Более того, если он приведет с собой элитных имперских гвардейцев, Чэн Ян был уверен, что сможет преодолеть трудность Кошмара! С их объединенной силой это было бы легко!

Когда он представил, какая добыча упадет, когда он получит первое прохождение, у Чэн Яна пошла слюна.

Это был бы отличный источник фрагментов опыта. Не только для Ч'н Яна, но и для деревни Феникса.

Чэн Ян проделал некоторые тщательные вычисления и пришел к выводу, что после очистки Окровавленного собора еще раз уровень подземелья повысится. Когда это произойдет, количество получаемых фрагментов опыта увеличится до восьми тысяч в день минимум.

Таким образом, Чэн Ян немедленно отправил команду Имперской Гвардии в подземелье.

Теперь, когда у него были такие компетентные подчиненные, ему, естественно, не нужно было делать что-то столь тривиальное лично.

Пока он ждал, Чэн Ян открыл системную панель Территориального Алтаря. Там он обнаружил, что в дополнение к обычным вариантам появилась панель, посвященная пожертвованиям.

Эта панель представила Чэн Яну возможность разрешить пожертвования. Тогда любой гражданин, проживающий на его территории, сможет пожертвовать Фрагменты опыта, оборудование или сырье на Алтарь территории. Взамен их оценка вклада увеличится примерно в соотношении один к одному со стоимостью пожертвованного предмета во фрагментах опыта.

После того как территория достигнет деревни высокого уровня, Лорду будет разрешено ограничить доступ к объектам на территории. Способом разблокировать эти объекты, естественно, был высокий показатель вклада. Прямо сейчас деревня Феникса могла ограничить только возможность использовать Залы медитации. Однако по мере развития территории высокий показатель влияния будет важнее, чем наличие большого количества фрагментов опыта.

Эта способность была, безусловно, самым мощным инструментом, который Лорд имел для проявления своей воли на территории в целом.

Затем Чэн Ян открыл панель, на которой отслеживалась информация о гражданах, и увидел новую колонку стоимости вклада на каждой из них. Единственные люди с положительными вкладом — это те, кто занимал официальные должности.

В это время трое членов Имперской гвардии покинули Окровавленный собор. Менее чем за двадцать минут трое из них полностью очистили подземелье.

Поскольку десятки людей подтвердили это в его прошлой жизни, Чэн Ян знал, что для повышения уровня подземелья в первый раз требуется пятьдесят очисток. Таким образом, даже несмотря на то, что мерцающий вход в подземелье не изменился, Чэн Ян знал, что он был улучшен.

Теперь они смогут запускать каждые десять попыток в день на каждой сложности. Как только Чэн Ян подтвердил, что подземелье повысилось, он отправил еще три команды на сложность:Сложно.

Что касается очистки на повышенной сложности и нормальным уровнем сложности, Чэн Ян не стал бы участвовать в соревнованиях за них. В конце концов, он ничего от них не получит. Однако для его солдат это был единственный источник снаряжения.

Остальные члены Имперской гвардии не вошли в подземелье, так как Чэн Ян нуждался в них для патрулирования стен. Причина, по которой многие из них должны были быть на дежурстве, заключалась в том, что Имперская гвардия не была роботами. Хотя им не нужно было тренироваться, им нужно было спать, поэтому только половина из них могла что-то делать в любой момент времени.

После этого Чэн Ян открыл вкладку зданий на системной панели Территориального Алтаря и улучшил свой Зал Медитации.

В одно мгновение единственный Зал Медитации Стандартного Уровня на территории озарился светом и стал Залом Высокого Уровня.

Внутренний двор теперь окружал постройки невысокой деревянной оградой. Кроме того, в результате модернизации в интерьер были добавлены пять комнат, включая кухню и ванную комнату.

Чэн Ян вошел внутрь и вошел в одну из спален на втором этаже.

Хотя Чэн Ян хотел оставить весь дом для себя, он знал, что это слишком экстравагантно.

К счастью, каждая комната была хороша сама по себе, так как убранство и мебель были на уровне высококлассного отеля. Зона была разделена на гостиную с чайным столиком и спальню для сна.

Чэн Ян плюхнулся на кровать и открыл свою системную панель.

Чэн Ян

Лорд деревни Феникса

Класс: Маг

Подкласс: Маг Льда

Профессия: Алхимик

Уровень: Ученик высшего уровня (8,5%)

Возраст:19 Продолжительность жизни:300

Здоровье:276.5 Мана:483.8

Физическая атака:8 Магическая атака:108.8

Физическая защита:27.4 Магические защита:17.3

Скорость атаки:8 Скорость движения:25

Врожденные способности:

Врожденный бонус: + 40% характеристике к атрибуту Магическая атаки при повышении уровня и когда вы владеете территорией, все эффекты зданий увеличиваются на 30%.

Скорость феникса: скорость передвижения увеличена на 200%.

Идеальное лекарственное тело: эффекты всех зелий удваиваются, а побочные эффекты уменьшаются вдвое.

Замороженная плоть: физическая защита увеличена на 50%

Ледяной разум: умственная защита увеличена на 50%

Навыки и умения:

Медитация (4 уровень): медитируйте, чтобы поглотить фрагменты опыта и повысить уровень

Взрывная сосулька (4 уровень): атакуйте цели в пределах тридцати метров шипом магического льда | Урон: 130,6 | Стоимость: 5 Маны | Время применения: 1,3 сек | Эффект: 30% шанс заморозить цель при попадании | Уровень владения: 45,3%

Лепестковая метель (1 уровень): сотворите сотни острых как бритва ледяных лепестков, чтобы побить ваших врагов | Урон: 54,4 | Стоимость: 20 Маны | Время применения: 1,3 сек | Радиус действия: 3 Метра | Уровень владения: 12,2%

Замерзание (1 уровень): замораживает воздух вокруг противника, сильно замедляя его | Продолжительность: 2 секунды | Стоимость: 8 Маны | Время применения: 0,8 сек | Уровень владения: 31,4%

Жертвенное Кровавое Облако (1 уровень): Передайте один из ваших атрибутов в полном объеме пяти союзникам | Штраф: выбранный атрибут уменьшается вдвое | Продолжительность: 10 минут | Время применения: 10,3 сек | Уровень владения: 7,1%

Оборудование:

Скорбь Короля Волков (Черное Железо): посох, созданный из костей ног некогда могущественного Короля Волков, чудовища Высшего уровня Развития, правившего стаей миллионов. Дрянная конструкция со временем снизила его мощность | Увеличивает магическую атаку на 4 | Прочность: 69/80

Одеяния Падшего Первосвященника (Черное Железо): Одеяния верховного жреца собора Святой Луанты, испорченные демонической магией | Увеличивают Физическую Защиту на 2 и Ману на 10 | Прочность: 48/60

Стандартный шлем боевого мага (Черное железо): Шлем массового производства, производимый Цитаделью Нубин для своей знаменитой пехоты боевых магов | Увеличивает ману на 20 и физическую защиту на 1 | Прочность: 67/80

Гнилое деревянное кольцо (Черное железо): когда-то это могущественный артефакт, это кольцо, сделанное из священного дерева, было почти уничтожено демонической энергией | Увеличивает Магическую Атаку на 3 | Прочность: 75/80

Хрустальное кольцо (зеленая бронза): простое кольцо из одного красного кристалла | Увеличьте Магическую Атаку на 1 | Прочность: 51/60

Ожерелье Солнечного Луча (Зеленая Бронза): Ожерелье с солнечным мотивом, слегка благословленное святым существом | Увеличивает магическую атаку на 1 | Прочность: 55/60

Браслет Лютого Медведя (Зеленая бронза): Теплый и пушистый браслет был сделан из меха одного из самых жестоких хищников природы | Увеличивает физическую защиту на 1 | Прочность: 45/60

Рукавицы Адорила (Черное железо): один из последних фрагментов мифриловой брони, используемого Святого рыцаря Адорила, идеального размера для ношения в качестве браслета | Увеличивает ману на 10 и физическую защиту на 2 | Прочность: 77/80

Сапоги Железного Муравья (зеленая бронза): Стильные и практичные, эти сапоги были сделаны с использованием сотен железных муравьев в качестве блесток | Увеличивает физическую защиту на 1 и скорость передвижения на 1 | Прочность: 58/60

Чэн Ян более или менее достиг уровня Босса. Даже если Чэн Ян остановиться и позволить кому-то низкого уровня атаковать его, та атака не повредит его.

Прямо сейчас он мог без тени страха столкнуться с армией из тысячи низших монстров. С объединенной мощью его удвоенного атрибута маны и навыка Лепестковая метель, Чэн Ян сможет убить их всех за считанные минуты.

Поскольку по правилам бога все фрагменты опыта, собранные членами Имперской гвардии, передаються Чэн Яну, он решил немного отдохнуть.

В течение следующих двадцати минут баланс фрагмента опыта Чэн Яна стремительно увеличился, и он достиг своей цели — получить сто тысяч.

Затем Чэн Ян начал тренироваться.

В ту ночь Чэн Ян заполнил планку своего опыта на два целых три десятых процента. Этот возмутительный прогресс был объединенным результатом его Врожденной Способности, Зала Медитации Высшего Уровня и открытия следующего уровня повышенной скорости обучения.

Конечно, такой прогресс не был бесплатным. Была причина, по которой никто не мог постоянно использовать 32-кратную тренировочную скорость в своей предыдущей жизни. Чэн Ян потребил в общей сумме одну тысячу двести восемьдесят фрагментов опыта.

Когда Чэн Ян встал, чтобы начать дневную деятельность, он обнаружил, что во дворе возле Зала медитации ждут несколько человек. За исключением Ю Кая, который в тот момент тренировался, остальные четыре генерала терпеливо пили чай. Это были не только они; было еще четыре незваных гостя: Пан Сунь, Лю Вэй, Чжоу Цзе и Ван Лу.

Увидев их, Чэн Ян понял, что забыл о людях, которых привел вчера. Вероятно, они ждали от него приговора, но почему остальные здесь?

«Милорд, у вас довольно хороший дом. Как ты думаешь, у нас тоже может быть по одному? - с улыбкой спросил Лау Хуэй.

"Что вы имеете в виду? Просто иди и выбери себе пятерых ». Чэн Ян отклонил комментарий.

«Это… милорд, как вы думаете, у меня может быть отдельный дом?» - смущенно спросил Лау Хуэй.

Именно тогда Чэн Ян заметил темно-красный румянец на лице Пан Сунь. «Почему ты не хочешь жить со своими парням?» - спросил он с озорной улыбкой.

«Я… Ну, нам пятерым не очень удобно оставаться вместе». Лау Хуэй заикался.

Чэн Ян фыркнул, увидев такую ​​реакцию. «Хорошо, я не буду заставлять тебя это говорить. Я знаю настоящую причину, по которой ты хочешь иметь дом, и сделаю так, чтобы тебе было легче его достать. Купи необходимое дерево у Лесорубов, и я построю из него дом. Если хочешь улучшить его, принеси мне еще дерева ».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/163312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ай бестыдник
Развернуть
#
СПАСИБО ЗА ТРУД=))ждем продолжения....
Развернуть
#
Разве он не хотел апнутся своими силами, а потом использовать благословение?
Развернуть
#
Меня тоже этот момент очень растроил, с учётом 8-кратной культивации он бы за 10 дней апнулся... А теперь 25 дней ждать.
Развернуть
#
Спасибо за главу!
Развернуть
#
"заржал" -
мат местами можно терпеть, если уж автору он так нравится, но вот такие фразы вымораживают
Развернуть
#
Он тратит попусту опыт, медитируя в зале, учитывая его апы с помощью благодати
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку