Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Не забывай меня

Перевела: Kagura

Небольшой золотистые нож появился в руке Сухого старика в то время, когда он говорил. Им он нанес удар по Убийству Небес Чу Мо.

Цян!

Взрыв в небе!

Золотистые нож Сухого старика неожиданно треснул ...... он был сломан от силы Убийства Небес!

Старик испустил вопль: "Мое великолепное оружие"

Чу Мо все еще чувствовал непревзойденную мощь последующую за золотым ножом соперника. Он прошел через Убийство Небеса и ударил его по руке.

Щелчок!

Рука Чу Мо сломалась на месте. Этот удар отправил его в полет, словно воздушного змея, из его рта брызнула кровь.

Убийство Небес гудело. Появился яркий луч света, потухший в нефритовом пространстве.

Ци Сяоюй опустилась на землю, крича: "Старший брат"

Она повернулась и посмотрела на сухого старика очень разгневанно: "Я хочу тебя убить"

Ее тело вдруг вспыхнуло невообразимо мощной аурой. Буря собралась в небе, и черные тучи начали собираться. Небеса в этом районе были полностью покружены во тьму.

Аура неожиданно ударила цветом неба и земли!

Цвет лица Сухой старика изменилось в одно мгновение. Он посмотрел на Ци Сяоюй, и его глаза наполнились непостижимым светом: "Ты ...... ты ......"

"Игнорируя все, ты посмел навредить моему старшему брату ...... Я убью тебя!" Ци Сяоюй подняла ладонь.

Несравнимо гигантская ладонь появилась в небе. Она был прозрачной, будто бы сделана из воды. Полосы, как палящие лучи, они пульсировали золотыми цветными лучами света.

После действия Ци Сяоюй, огромная ладонь была как гора--

Спустись с небес!

От тела сухого старика послушался хруст.

Он не мог выдерживать давление еще до того, как ладонь ударила его.

Внезапно "взрыв" ...... При соприкосновении обеих сторон случился взрыв!

Все превратилось в кровавый туман!

Обратилось в пепел!

Люди зеленых земель, которые лично стали свидетелями произошедшего, были ошарашен. Они сразу же ......, как будто инстинктивно ...... повернулись и побежали!

Они даже не в полной мере поняли, что только что произошло!

Но эта сцена ...... действительно слишком страшная!

Эта сцена была как нападение на внутренний дух людей зеленых земель, которые верили в Бога. Трудно представить.

В их головах оставалась лишь одна мысль: Бежать ... быстро, оставить это страшное и зловещее место.

Ци Сяоюй не обратила внимания на реакцию людей. Убийственная аура в ее зрачках медленно исчезала после того, как она обратила сухого старика в пепел. Но благородный и мощный ореол ее тела до сих пор еще не мог быть подавлен.

Трещина!

Небольшой хрустящий шум пришел из тела Ци Сяоюй.

"В конце концов ...... он все еще должен прийти? Я действительно ненавижу". Прошептал мягкий голос Ци Сяоюй. Аура от ее тела продолжала постоянно расти ...... Она была уже интенсивнее, чем в момент, когда девушка обратила в пепел старика! "

Ее ауру трудно описать, она напоминала, как если бы случился конфликт между небом и землей. Небо начало заполняться черными облаками на расстояние в сотни миль.

Вспышки молнии освещали черные тучи.

После--

Трещина!

Взрывоподобный Гром!

Краш ......!

Проливной дождь упал с неба.

Ци Сяоюй полетела в сторону Чу Мо. Она видела, как кровь течет из углов его рта, и его лицо стало бледным. Но она все еще держала глаза открытыми. Она облокотила Чу Мо на себя, молча плача. Он не упал в обморок.

Ци Сяоюй села на землю и держала Чу Мо в своих объятиях. Она позвала старшего брата, и ее слезы падали как дождь: "Почему ты упорствуешь, сдайся или будешь страдать!

Ци Сяоюй заплакала и протянула руку. Она поддерживала спину Чу Мо, и часть мощного Юань Ци направилось в тело Чу Мо. Она восстановила его травмированные меридианы.

"Я боюсь, что ......" лицо Чу Мо было слабым. Он посмотрел на Ци Сяоюй: "Боюсь, как только я закрою глаза...... то больше не увижу тебя."

Слезы Ци Сяоюй текли еще больше, как дождь с неба становился плотнее и тяжелее.

Она не смела смотреть в глаза Чу Мо. Ее глаза, казалось, немного близко. Проливной ливень падал с неба на двух человек, но он автоматически тек в сторону. Это было похоже на невидимый барьер над головой, не позволявший дождю добраться до них.

"Как это могло произойти. Мне нравится старший брат так сильно, а я настолько сильна. О чем думал этот старик? Один шлепок, и он умирает, как он мог не видеть меня? "Слезы Ци Сяоюй текли вниз, пока она с любовью смотрела на Чу Мо.

Чу Мо побледнел, глядя на Ци Сяоюй. Серия трещин стали появляться на ее прекрасном лице в этот момент.

Было похоже на разбитое зеркало, которое склеили заново.

Сердце Чу Мо также начало разрушаться. Он не мог терпеть больше, и слезинки образовались в уголках его глаз.

Ци Сяоюй слегка вздрогнула, но она не прекратила лечение травм Чу Мо. Она бессознательно погладил свое лицо и пробормотала: "Так ты видел ...... большой брат, я уродлива?"

"Нет ...... не уродлива ...... ты самая красивая девушка в мире!" Чу Мо испытывал такую боль в сердце, что он чуть не упал в обморок. Он видел, как трещины на лице Ци Сяоюй растут все больше и больше. Чу Мо почувствовал, что его собственное сердце стало разбивать на бесчисленные части.

Ах!

Свежая кровь брызнула из его рта.

Тогда Чу Мо изо всех сил постарался оттолкнуть руки Ци Сяоюй. Он бушевал: "Что ты лечишь меня подобным образом? Ты собираешься умереть, а я буду жить? "

Благородная и мощная ауру Ци Сяоюй не имела никакого влияния на Чу Мо

До встречи с Чу Мо она всегда была беззаботной, живой, самовлюбленной и красивой девочкой.

Только теперь она полностью слаба.

"Старший брат, я не умру. Я не обманываю тебя. Я ...... Я пришла из другого мира. В этом мире я просто клон. Я не смогу выдержать давление этого мира, как только я использую свою первоначальную силу. Поэтому я буду разрушусь ...... "Ци Сяоюй посмотрела с грустью на Чу Мо с горем и сказала:" Я не хочу оставлять тебя, но нет никакого способа ...... старший брат, обещай мне, ты должен жить "!

"Ты обманываешь меня! Ты говоришь ерунду! Какой клон ...... я не верю! Ты явно пытаешься меня обмануть!" Изо всех сил Чу Мо старался отстраниться от руки Ци Сяоюй, но не было абсолютно никакого способа. Рука Ци Сяоюй была словно продолжением его тела. Сила Юань постоянным потоком проникала в его тело.

"Старший брат должен вести себя как следует. Я не обманываю тебя. Вещи, которые я сказала ...... все правда. Если вы будете тратить свою энергию, возможно, у меня не будет достаточно энергии, чтобы поговорить с вами".

Ци Сяоюй окончательно ослабла. Она тихо плакала внутри. Она подумала про себя, глядя на Чу Мо: "Старший брат, я действительно не обманула тебя. Я на самом деле не умру, но этот клон разрушается. Моему первоначальному телу будет нанесен серьезный ущерб ...... я не буду помнить кто ты. Ущерб ничего для меня, но забыть тебя самое ужасное!

Чу Мо сразу перестал двигаться, но его молодые глаза были еще наполнены печалью. Его сердце ненавидело, ненавидело сухого старика, но старик уже умер!

Ты говоришь, я слушаю" Чу Мо наблюдал за появляющимися трещинами на лице Ци Сяоюй, он поднял руку, мягко погладил и пробормотал: ". Я верю тебе".

"Хорошо" Ци Сяоюй нежно улыбнулась, потом сказала: "Я родом из мира, полностью отличающегося от этого. И хотела найти человека, который мог бы помочь мне. Первоначально я полагала, что это был старший брат, а потом я вспомнила. Я обнаружила, что была неправ, но...... не хотела уходить и снова начинать поиски ".

Чу Мо посмотрел на пару прекрасных глаз Ци Сяоюй и вспомнил их первое появление. Смущенная девушка в синем платье.

"С самого начала ...... ты соврала" Чу Мо покачал головой: "Я не верю! Человек, которого вы должны найти, безусловно, я! "

"На самом деле это не так." Ци Сяоюй несколько болезненно посмотрела на Чу Мо: "Это не проблема. Я верю, что я могу с этим справиться. Только я не знаю, когда я увижу старшего брата снова. Старший брат должен стараться совершенствоваться. Не забывай меня. Не забывай меня! Помни меня...... ты должен думать обо мне. Думай обо мне каждый день! Ты не должен забывать обо мне! "

Тело Ци Сяоюй начало медленно ...... испускать лучи света. Они выстрелили в черные облака!

Вдруг!

Ее тело взорвалось! Она мгновенно вспыхнула в филиале ярких лучей света!

Луч проткнул насквозь черные небеса, свет погрузился в них!

"Старший брат, ты можешь помнить меня и не забывать ...... да? Голос Ци Сяоюй эхом раздался в небе.

После этого сияющий свет мгновенно исчез.

Черные облака в небе также быстро рассеились.

Голубое небо показало себя еще раз, только не хватало ее тени.

"Нет!" Чу Мо скорбно ревел. Он выплюнул сгусток свежей крови. Он протянул руку, и использовать всю свою энергию, пытаясь схватить тень ...... но там не было ничего, чтобы удержать.

"Сяоюй!"

"Вернись!"

"Вернись ко мне!"

"Ци Сяоюй! Ты обманщица! Я только один раз солгал тебе. Ты хочешь, чтобы я жил с этим всю оставшуюся жизнь? "

"Вернись!"

"Вернись ко мне!"

Чу Мо ударил в небо и взревел. Бешеная обида, сердце полностью раздавлено, он почувствовал, что весь мир рухнул.

Вскоре после этого, все перед глазами почернело, и он потерял сознание.

Черная фигура смотрела с чрезвычайно удаленного местоположения. Казалось, черный льющийся свет переместился в сторону Чу Мо в одно мгновение. Он посмотрел на бессознательного Чу Мо и пробубнил: "На самом деле никуда не годится"

Поднял и понес Чу Мо. Подумав минуту, они направились в далекие горные цепи на границе Да Ся и зеленых земель.

Проснувшись, Чу Мо обнаружил, что лежит на твердой кровати. Он был покрыт мягким ватным одеялом. Его глаза открылись, и он осмотрел комнату в недоумении. Все казалось очень знакомым, потом он понял, что это его дом!

Особняк Города Желтого Пламени!

"Я сплю?" Чу Мо не мог поверить. Убийство Небес появилось в его руке, и он грустно улыбнулся: "Это было не во сне. Все было реально. Кто принес меня сюда? Она уже умерла ...... почему спасли мою жизнь? Я до сих пор жив? Дедушка, прости ...... "

Чу Мо поднес Убийство Небес горизонтально к своей шее.

"Ублюдок!"

http://tl.rulate.ru/book/81/27828

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
все что она ему сказала что с дргого мира и чтоб помнил ее
но откуда она и как ее найти не сказала
из этого получаем страдания гг и невозможность ее найти, логика женщин, или просто автор вдруг бац и ее (оригинал) влюбит в него случайно проходившего мимо?
Развернуть
#
Парень то слабачок, чуть что сразу горло резать хочет себе
Развернуть
#
Ну тут да( если в первых главах я его еще защищал, по этому поводу, но тут уже никуда не годится( любая печалька и сразу суицид( причем даже не разобравшись в ситуации(
Развернуть
#
Лучше так, хоть свежо, в отличии от гг где убивает культиватора на овердохрена сфер выше
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку