Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Должен пройти день

Донесся оборванный вопль. Чу Мо почувствовал, как Убийство Небес легко отрывается от его руки и оказывается в руках другого.

"Мастер?" Чу Мо видел человека ясно, и он не мог не поразиться.

Наконец он осознал. Он появился у себя дома, потому что Мастер неожиданно вернул его.

Убийство Небес боролся всеми силами в руке Демона Лорда. И, наконец, превратился в яркий свет и отступил в нефрит Чу Мо.

"Ах? Ты, парень ...... действительно ухватил огромную удачу в зеленых землях! "Демон Лорд был в шоке. Он смерил Чу Мо взглядом, полным интереса, но там было полное отсутствие удивления.

Чу Мо не мог сопротивляться слезам: "Мастер, простите ...... я ......"

"Ты хотел сказать, извините меня" Демон Лорд разгневался, а затем холодно сказал: "Плачешь и плачешь, ты маленькая девочка? Где ты научился совершать самоубийство во имя любви? ...... может быть это я научил тебя? Как я мог иметь такого позорного ученика! "

"Я ... Я страдаю, Мастер" Чу Мо заливался горькими слезами: "Она умерла из-за меня. Я оставил ее! "

"Пью!!! Подумай о своем будущем" Демон Лорд холодно сказал:" Она до сих пор не умерла, ты плаксивая задница "!

"Не ...... не умерла?" Чу Мо сразу перестал плакать. Он выглядел шокированным. Демон Лорд прорычал: «Даже ты обманул меня. Все исчезло. Почему я до сих пор жив? "

"Дерьмо! Она является лишь клоном в этом мире. Она использовала силу, что не должна была иметь. Естественно, она разгневала небеса и землю. Она действительно пострадала за свое преступление, но она, конечно, не умерла". Демон Лорд посмотрел на Чу Мо лицом, полным гнева:" Как этому Мастеру могло настолько не повезти, что я преподаю такому идиоту ученику? Ты свинья? Как ты можешь быть настолько глупым? "

"Учитель, ты сказал, что она еще жива? В самом деле? Вы меня не обманываете?" Чу Мо полностью игнорировал отношение повелителя демонов, выпрыгнув прямо из постели. Он жадно смотрел на Демона Лорда, задавая множество вопросов.

"На самом деле бессовестный!" Демон Повелитель закатил глаза и сухо сказал: "Этот Мастер редко обманывает тебя. Если бы она не связалась со мной, прежде чем исчезнуть, как ты думаешь, я мог найти тебя так быстро?" (ГГ и правда тупенький.. а еще тряпка и слабак. Простите, накипело. Эх…)

Лорд Демон холодно говорил, но он все же думал: "Я действительно никогда не думал, что она окажется юной принцессой той расы, и она на самом деле любит моего ученика. Разве они не самая гордая раса в мире? Я предполагаю, что это так! У нее есть проницательный глаз, и она знает, что этот мальчик необычный! Но ... выходит эта девушка нравится ему, я действительно не знаю, удача это ...... или неудача.

"Старший брат, ты можешь запомнить меня и не забыть...... не так ли?"

Эти слова до сих пор эхом звучат в голове Чу Мо. Этот голос был похож на магическое заклинание.

"Твоя внешность уже выгравирована в моем сердце. Оно полностью заполнено тобой. Как я мог забыть?" Чу Мо закрыл глаза и почувствовал, словно булыжник упал на его сердце, заставляя чувствовать себя запыхавшись.

"Она ...... она отправила сообщение Вам? Что ...... Что она сказала? "Чу Мо выжидательно посмотрел на повелителя демонов.

Лорд Демон думал безжалостно избить Чу Mo, увидев его состояние, но он передумал, думая о некоторых случившихся событиях. Он просто сказал: "Она сказала, что ты не увидишь ее, когда проснешься. Ты бы, конечно, беспокоился, и она попросила меня приглядеть за тобой".

"И все?" Чу Мо несколько огорченно посмотрел на повелителя демонов.

"Что по-твоему за сообщение было? Являются ли эти слова слишком простым? Для нее сказать мне что-то было невероятно сложным" Демон Лорд холодно посмотрел на Чу Мо! "Вы ничего не понимаете "

"Вы не учили меня ......" Чу Мо чувствовал себя немного обиженным. (Я бы не стала его останавливать от самоубийства…)

"Эти вещи ......" Демон Лорд посмотрел на Чу Мо: "Я не знаю, будет ли это хорошо для тебя."

"Но я хочу знать." Чу Мо посмотрел на повелителя демонов: "Я должен пойти и найти ее!"

Лорд Демон холодно улыбнулся: "Найти ее? Ты знаешь где она? Ты знаешь, как покинуть этот мир? Ты знаете цену, которую нужно будет заплатить, чтобы найти ее? "

"Я не знаю, но я все еще должен найти ее" Чу Мо взглянул в ответ на повелителя демонов, а затем тихо сказал: "Она может передать Мастеру сообщение...... поэтому она, очевидно, знала, что Мастер существует. Мастер должно быть ...... человек из другого мира? В противном случае, откуда у Мастера неслыханное умение? "

Лорд Демон помолчал некоторое время, а затем безучастно сказал: "Я тоже не знаю."

Чу Мо упрямо посмотрел на повелителя демонов, и он подумал: "! Нефрит, дай мне знать ситуацию Мастера"

Бум!

Чу Мо вдруг почувствовал, как нефрит прижался к его груди и вспыхнул с чрезвычайно сильным жаром. Это было только на мгновение, но он не мог не кричать.

"Ах!"

Лоб лорд демонов слегка поморщился, когда он посмотрел на Чу Мо, он холодно сказал: "Что ты ноешь"

У Чу Мо еще немного кружилась голова. Он был поражен большим количеством информации, льющейся в его сознании.

"Королевство неизвестно, телосложение неизвестно, прочее неизвестно. Яд критично, ядовитые ингредиенты ...... "

Все, что в начале – было неизвестно, но состав яда неожиданно был построен из более чем пятидесяти ядовитых ингредиентов!

Чу Мо никогда не слышал о подавляющем большинстве из них раньше.

Самая важная часть, нефрит дал ему информацию, как вылечить яд!

"Необходимые ингредиенты, чтобы вылечить яд ......" основное количество ингредиентов, по крайней мере более тридцати.

Чу Мо слышал о пяти или шести ядовитых ингредиентах, образующих яд Семи демонов, но утверждающие компоненты ...... Чу Мо не слышал ни одного!

Однако, там был добавлен фрагмент информации: "Этот мир не имеет подходящих лекарств от яда, таким образом ...... материалы этого мира не обладают многими свойствами, и существует большая разница в применении лекарственной природы. Из-за этого, большое количество лекарственных средств низкого уровня может быть использовано для замены ".

Вскоре после этого, большое количество названий лекарств появилось в мозгу Чу Мо.

Чу Мо слышал о большинстве этих лекарств. Но сумма, необходимая для каждого вида была тем , во что Чу Мо не осмелился поверить.

Это можно было бы резюмировать следующим образом: Яд Семи Демонов Лорда Демона можно было бы вылечить в этом мире! Есть выход! Но количество ингредиентов требуется невероятное количество. Чу Мо выделил более трехсот видов!

А от количества, необходимого для каждого типа, человек потерял дар речи. Чу Мо чувствовал, что он врезался в стену.

Один из ингредиентов называется Трава Семь Звезд, и ее необходимо 50,000кг!

Какая идея? Даже вся Трава Семь Звезд в Городе Желтого Пламени не составит 2,500кг!

Чу Мо оценил, придется опустошить весь запас Да Ся для того, чтобы получить несколько сотен ингредиентов.

Даже не говоря уже о большом количество Юань камней, хранящихся в нефритовом пространстве. Сумма в настоящее время внутри нефритового пространства Чу Мо достигла лишь одного процента. Возможно, не достигла даже одного процента.

От этого Чу Мо почувствовал себя в совершенном отчаянии. Он мог ясно видеть свою цель впереди, но она напоминала собой, как если бы он пришел к невозможной переправе.

Но, если бы он отказался, то он не был бы Чу Мо!

"Учитель, я клянусь. Я, конечно, спасу Вас! Не волнуйтесь, Ваш ученик, безусловно, сделает то, что он говорит! Чу Мо был уверен. Он бы завершил эту миссию независимо от того, насколько трудно. (я бы этому парню не верила, до этого он покончить с собой собирался. Человек-настроение)

Лорд Демон посмотрел на мечтающего Чу Мо, поморщил лоб и сказал: "Забудь об этом, тебе следует сначала немного отдохнуть. Большая часть твоего тела восстановилась, но ты все равно должен расслабиться на некоторое время. Я останусь здесь и проконтролирую тебя. "

"В самом деле? Это слишком хорошо! "Лицо Чу Мо, наконец, озарила счастливая улыбка. (и снова смена настроения)

Его дед был на границе в это время. Во всей усадьбе был только однорукий дядя и несколько ветеранов-охранников. Иметь хозяина, чтобы сопровождать его, естественно, лучше всего.

"Я уйду первым и вернусь завтра." Договорив, фигура лорда демона сверкнула, и он исчез из комнаты.

Чу Мо махнул рукой через пустое пространство, все его тело быстро успокоилось. Он заставил себя не думать о Ци Сяоюй независимо от того, насколько трудно это было.

До тех пор, пока Чу Мо не заснул, не имеет значения, открыты или закрыты были у него глаза. Он мог думать только о том нежном, красивом лице и прекрасном голосе. Чу Мо уже давно привык к нему, Ци Сяоюй сопровождала его с утра до вечера.

Независимо от того, что он делал, он делал это, как будто было два человека.

Душераздирающие горе и печаль, что не может быть выражено в словах вернулись, когда он вспомнил, что он один.

Поэтому Чу Мо должен заставить себя приспособиться к жизни без Ци Сяоюй.

"Мастер говорит, что она не умерла? Она сама сказала, что пришла из другого мира! Ее появление в конце концов, настолько мощное ...... она из мира бессмертных? Поэтому я должен стараться и совершенствоваться! Я должен пойти и найти ее! "

"Не волнуйся Сяоюй, я, безусловно, подниму настроение! Я докажу, что я не мусор!" (Пха… В моих глазах он уже опустился до уровня грязи)

"Хммм, Мастер не говорил мне. Но в один прекрасный день я сам узнаю! "

"Сяоюй, ты моя жена ...... никто не может изменить этот факт!"

Пробормотал Чу Мо, делая глубокий вдох и медленно закрывая глаза. Когда его глаза снова открылись, можно было увидеть, как у почти четырнадцатилетнего парня изменился взгляд. Его глаза говорили о своем хозяине, как о человеке, кто видел взлеты и падения жизни.

Превратности судьбы называются опытом.

Любой подросток будет созревать после прохождения через такой опыт за последние полтора года. Не говоря уже о том, что Чу Мо самородок.

"Мастер потребности лекарств, существует более трехсот видов в целом! За двести девяносто из них, как правило, рассматривается в мире. Цены не являются дорогостоящими, но и лекарства не являются доступными для поиска. "

"Количество огромно. Будет трудно собрать в короткий промежуток времени, но до тех пор, пока я желаю, оно может быть получено! "

"Самой сложной проблемой является десять других типов материала. Это все главные качества лекарственных средств Юань. Только на одну часть из них можно купить дом в самом центре Города Желтого Пламени. Некоторые из них даже не покупаемые. Подавляющее большинство людей не будет расставаться с лекарствами топ ранга, если не против их воли ".

"Хорошая новость заключается в том, что количество, необходимое для этих десяти лекарств не очень велико. Каждого из них нуждается лишь около десяти кусков, это так ...... кашель кашель ...... "

Губы Чу Мо дернулись, и он пробормотал про себя: "Их, кажется, мало по сравнению с другими ингредиентами, но на самом деле ...... у меня нет ни одного! Похоже лечить Мастера серьезный и долгий путь! "

"Работа трудная, Чу Мо! Ты можешь это сделать! Для тебя в этом мире нет ничего сложного! "

Прошептал Чу Мо: «Сколько ингредиентов можно купить на камни Юань? Прямо сейчас я мог бы считаться богатым, ха-ха". Дух Чу Мо вошел в нефритовое пространство, как он говорил. Вскоре после этого он издал несчастный крик: "Ах!"

Лорд демон не был там, чтобы защитить его голос в это время.

Обеспокоенные шаги пришел извне. Дверь распахнулась, и однорукий беспокойно бросился внутрь. Он увидел Чу Мо сидящим там в оцепенении. Лицо мужчины средних лет было сильно встревожено: "Маленький Мо, Вы в порядке? Есть проблема? Не пугайте дядю. Ваш Мастер сказал, что вы получили травмы, и вы должны отдохнуть. Почему Вы встали? Быстро ложитесь! "

Глаза Чу Мо не морали, и уголки его рта дергались. Его глаза смотрели в изумлении, когда он откинулся обратно на кровать: "Мои Юань камни ... мои Юань камни ...... *бать, сделаю ли я это через день?"

http://tl.rulate.ru/book/81/27829

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
да перечисли ингридиенты лорду он через неделю все найдет, не купит так украдет сильный же
но нет надо хз скок сюжет лечения тянуть
Развернуть
#
может он сюрприз хочет устроить.
Развернуть
#
Судя по сноскам, это было переведено человеком... Видимо, на-отцепись...
Развернуть
#
Ну здесь переводчик явно перебарщивает с ненавистью к гг.
Ему блин 13 лет. Дети в это время эмоционально нестабильны, естественно он будет сильно страдать.
Развернуть
#
в 13 летнего парня влюбляются потаскухи которые еще что-то требуют,хотя они влюбились в него из-за таланта и ничего больше в нем не привлекает...пхаха
гг овощь хоть ему и 13 ле не осознает очевидных вещей
Развернуть
#
***** автор спас ему жизни а он не может сказать о противоядии
Развернуть
#
это ******
Развернуть
#
Эмми? Хоспаде, сто это било?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку