Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Сухой Старик

Перевела: Kagorova

Чу Мо поморщился, и он пробормотал: «Не говори мне, что это человек Да Ци"

Ци Сяоюй подумал, а потом сказал: "Возможно. Вы до смерти разозлили царя Дa Ци. Он с усердием работал в течение многих лет и построил так много схем. В конце концов ...... вы все испортили. Это только вопрос времени, пока не вернутся зеленые земли в руки вашей принцессы. Кроме того, власть будет консолидирована, и она будет значительно превосходить силу прежнего короля. Дa Ци хочет вернуть свою власть, несмотря на то, что зеленые земли в настоящее время подвержены атакам дождей и ветра. Боюсь, что это невозможно! Вы испортили грандиозные планы Дa Ци. Боюсь, что теперь никто не отпустит вас".

Чу Мо посмотрел на Ци Сяоюй немного посрамлено: "Вы молодая девушка, как вы можете знать все эти вещи? А также, она не моя луговая принцесса!" Оба были довольно упрямы в разрешении проблемы с луговой принцессой.

"Почему эта девушка не может понять? Глядит на меня сверху вниз, что она о себе возомнила? "Ци Сяоюй смотрела на Чу Мо ее довольно большими глазами.

"Хорошо, хорошо, забудь об этом. Я был неправ. Я признаю, что я посмотрел сверху вниз на тебя. Ты величайшая на небе и на земле ......" Чу Мо вернул надменный вид. Тем не менее, он до сих пор бессознательно льстил Ци Сяоюй.

Затем произошло то, от чего Чу Мо потерял на долгое время выпал из реальности. Ци Сяоюй подошла и нежно поцеловала лицо Чу Мо. Ее обаятельное лицо стало алым, а ее глаза, как звезды, отображали смущение. Она стояла, глядя на Чу Мо с любовью.

Чу Мо был немного ошеломлен. Он даже забыл, забыл о встречном ледяном порыве ветра. Он просто стоял и смотрел на нее, как слабоумный.

"На самом деле я ...... ты тоже мне нравишься немного." Ци Сяоюй нежно посмотрела на Чу Мо.

"Тогда ...... ты обещаешь вернуться домой, чтобы встретить моего деда? Обещаешь стать моей женой? "Чу Мо смотрел большими глазами. Он почти не смел верить, глядя на Ци Сяоюй.

Ци Сяоюй также смотрела большими глазами, и она непостижимым образом взглянула на Чу Мо: "Что значит увидеться с твоим дедушкой? А также ...... кто вообще захочет стать твоей женой? "

"Ты не хочешь за меня замуж ...... зачем тогда поцеловала?" Пробормотал Чу Мо.

"Твоя принцесса лугов также целовала тебя! Почему бы тебе на ней не жениться? "Ци Сяоюй вернула надменный вид.

"Нет!" Чу Мо наотрез отказал. Он эмоциональный эквивалент белой бумаги, но он до сих пор знает, как не легко признать такого рода вещи. Более того, он не верил, что Ци Сяоюй все узнала.

Конечно ——

"Не врешь?" Ци Сяоюй посмотрела на Чу Мо немного шокировано, и ее глаза заблестели. Она знала, что Чу Мо никогда ей не врал, и он не тот тип, который способен на ложь.

Таков мир. Когда честный человек, который никогда до этого не лгал на самом деле соврал, он почти всегда успешно вводит в заблуждение другого человека.

Сердце Чу Мо успокоилось, и он сказал с любящей интонацией: "Конечно, нет"

"Я до сих пор верю ...... она любила тебя так сильно. Девушки с лугов ветреные и безудержные. Как она могла сдержаться и не поцеловать тебя? "Ци Сяоюй вдруг стала немного застенчивой, а затем она улыбнулась и покосилась на Чу Мо.

"Ха-ха ...... тогда, я первой поцеловала старшего брата?" Неизвестно, когда это началось, но Ци Сяоюй начала называть Чу Mo старшим братом. Чу Мо сопротивлялся и называл ее старшей сестрой, но он был безжалостно подавлен.

Он не подходит ей ...... Чу Мо не хотел упомянуть такую позорную вещь.

'Тогда старший брат, это просто прозвище. Ха-ха-ха' Чу Мо успокоился.

Лицо Ци Сяоюй было красным, и ее глаза были полны любви. Чу Мо вдруг почувствовал себя немного виноватым. Потом он вдруг вспомнил о старой поговорке: Одна ложь нуждается в ста словах, чтобы оправдаться.

"Кашель, кашель ...... да!" Чу Мо посмотрел на ожидавшую его ответа Ци Сяоюй. Он мог только стиснуть зубы и кивать, потому что у него было предчувствие. Девушка перед ним немедленно начала бы свирепствовать, если бы он сказал правду.

"Действительно хорошо! Я так счастлива! "Ци Сяоюй радостно улыбнулась. Она подошла к Чу Мо и снова поцеловала его в лицо: «левая сторона, правая сторона ...... второй поцелуй мой, и третий поцелуй мой".

Чу Мо был ошеломлен. Он быстро потерял способность думать. Весь его мозг заняло пустое пространство. Его лицо покраснело, но он все же наблюдал за его Ци Сяоюй, как за грезами. Сердце Чу Мо казалось взорвется от счастья.

Даже если потенциальный большой враг приближается, Чу Мо не хотел думать об этом. Только внутренняя настороженность.

Она сказала, что девушки лугов ветреные и безудержные. Она не они, так как она может быть настолько смелой? Это не похоже на нее!

Они хорошо провели время вместе, узнавая друг друга. Чу Мо чувствовал, что он понял Ци Сяоюй.

"Тогда, почему она ...... внезапно изменилась? Является ли это на самом деле потому, что она просто любит меня?

"Эти вещи ... разве не мальчики берут на себя инициативу? Не являются ли девушки смущенно пассивными?

"Тогда это еще ...... не говори мне, что она должна уйти?

Откровенно говоря, людская интуиция ужасающе точна иногда.

Но у Чу Мо не было много возможностей, чтобы подумать над этим, потому что ледяной порыв не только окутал их...... но и непосредственно заморозил!

Чувство будучи замороженным до сих пор было несравненно сильным. Чу Мо чувствовал себя лягушкой, скованной гадюкой.

В свою очередь Ци Сяоюй была странно спокойна. Она, казалось, приняла какое-то решение, и все ее лицо стало чрезвычайно расслаблено. В ее зрачках не было никакой тяжелой концентрации.

Она протянула мягкую маленькую руку и потянула Чу Мо. Она сказала несколько ледяным голосом: «Не бойся, у тебя есть я"

"Следует ли мне что-нибудь сказать?" Чу Мо посмотрел на Ци Сяоюй, и его собственной гордости было немного больно. Он все больше чувствовал, что сегодняшнее поведение Ци Сяоюй очень необычное, крайне неправильное.

Ци Сяоюй пленительно улыбнулась: "Неужели только ты можешь сказать, или я просто не имею права сказать?"

"Я мужчина!" У Чу Мо было такое ощущение, как будто он запыхался, но он расправил грудь и говорил искренне.

"Ах, я знаю!" Ци Сяоюй тихо сказала: "Большой брат все еще мой герой"

Ци Сяоюй вдруг крикнула с холодным презрением: "Вы видели достаточно? Старый пердун, вам все еще нужно увидеть больше? "

"Нрав маленького ребенка является на самом деле раздражительным. Этот старик не просил вас двоих маленьких детей остановиться целоваться. Тем не менее, вы смотрите на этого старика с раздражением. Разве ты не упомянула об этом старика в первую очередь? "Когда она высказалась, домашний маленький человек медленно появился высоко в небе.

Внутреннее напряжение Чу Мо фактически ушло в это время. Он отпустил руку Ци Сяоюй и заблокировал ее своим телом. Он спокойно посмотрел на старика в небе и сказал глубоким голосом: "Для чего старший явился?"

Резня на пастбищах уже подошла к концу. Оставшиеся несколько сотен всадников все еще бежали, как собаки.

Счастливчики, что выжили, собрались вместе. Либо слезы текли, как дождь, либо они смеялись, потому что выжили. Смех до сих пор носил густую печаль, но они были живы. Они могли бы жить, небесное состояние.

Некоторые люди, казалось, хотели подойти и поблагодарить молодого мальчика и девочку, но хрупкий старик вдруг появился в небе. Это предало им благоговейного трепета. Они считали бессмертный появился. Некоторые люди даже преклонили колено и искренне молились.

Старик, казалось, смотрел на Чу Мо с похвалой и тихо вздохнул: "Герои появляются в молодом возрасте, начиная с древних времен. Мои предки не обманули меня. Вы так молоды и талантливы, редкое зрелище в жизни этого старика! Такой молодой возраст, не только вы пробили Юань закрытия, но ваш темперамент устойчив. Действительно потрясающий талант ...... жаль! "

"Что жаль?" Чу Мо мог чувствовать старик не имел хорошей цели.

"Жаль, вы разрушили планы Да Ци. Таким образом, такой уникальный талант должен быть разрушен." Старик вздохнул, его лицо показало цвет потери:". Если бы я открыл тебя раньше, возможно, я бы обрел лучшего ученика на всех четырех континентах "!

"Пей, старый ублюдок!" Ци Сяоюй холодно сказала: "Что собираетесь сделать?"

"Маленькая девочка, пик желтого ранга пятого царства. Вы также неестественно талантливы! Еще более удивительны, чем этот мальчик! Редкое зрелище, я не знаю, кто мог бы обучить такого ученика? Это действительно немного любопытно. Как предполагаю, скрытый высшим экспертом на четырех континентах. Старик, казалось, не против грубости Ци Сяоюй. Он просто сказал: "Я не хочу причинить неудобства. Ничего личного ".

"Вы чувствуете, что ...... это возможно?" Ци Сяоюй холодно смотрела на старика, на полпути в небе: "Кроме того, прекратите играть роль старшего эксперта. Если вы пришли, чтобы найти проблемы, спуститесь вниз и говорите! Вы меня критикуете? Вы мне даже не ровня! "

Ци Сяоюй уже не было, в этот момент это была самовлюбленная маленькая девочка. Ее тело прониклось бесподобной честью дыхания. Она стояла, как легендарная птица Феникс, исключительная и в одиночку!

Чу Мо выглядел немного пораженным девушкой, которую он по-прежнему держал за руку. Он вдруг почувствовал себя немного странно.

Это это по-прежнему живая, милая, ультра-самовлюбленная девушка в синем платье, которую он знает?

Ци Сяоюй повернулась, как будто она что-то почувствовала. Она мягко посмотрела на Чу Мо: "Большой брат, это до сих пор я! Ты должен помнить меня! Ты должен непременно помнить меня! "

Эти слова заставили сердце Чу Мо больно кольнуть. Чу Мо посмотрел на Ци Сяоюй немного рассерженно: "Что это за слова? Этот старик говорит, что это не имеет ничего общего с тобой. Иди!"

Ци Сяоюй не злится на всех. Ее выражение было наполнено мягкой нежностью. Она даже отвернулась от старика в воздухе к Чу Мо. Она тихо гладила лицо Чу Мо: "Большой брат ведет себя так по-детски иногда. Как я могу бросить старшего брата и уйти? "

"Это твои слова, тогда не оставляй меня!" Чу Мо захватил возможность и громко сказал: "Тогда, если мы живем, живем вместе. Если мы умрем, мы умрем вместе! "

"Да, я обещаю!" Ци Сяоюй улыбнулась сверкающей, захватывающий улыбкой.

"Хватит! Вы двое" Сухой старик немного разозлился: "Девочка, этот старик не убивает безрассудно невинных людей. Я не хочу вредить вам, но вы провоцируете терпение этого старика снова и снова!

Сухой старик медленно спустился с неба. Он стоял в ста футах от Чу Мо и Ци Сяоюй. Пара острых глаз смотрели на Ци Сяоюй: "Не заставляйте этого старика задушить талант. Вы настолько талантливы. Убийство одного из вас достаточно. Этот старик не хочет грешить слишком сильно. Прямо сейчас ты не мой соперник! "

"Вы хотите убить меня самостоятельно?" Лицо Ци Сяоюй показало высокомерное выражение. Она смотрела на сухого старика: "Вы можете попробовать!"

Ци Сяоюй отстранила руки Чу Мо. Ее образ блеснул, и она сразу бросилась на старика. В то же время, в форме полумесяца лезвие направилось в сторону сухого старика!

Холодные голубые лучи света разрушили пустое небо в одно мгновение. Она бросилась к сухому старику!

Чу Мо отреагировал так же быстро. Он зарычал, и Убийца Небес появился в его руке. Он испустил высокий пронзительный птичий крик, он чувствовал намерение своего хозяина. Убийца Небес вспыхнули с невероятным боевым желанием!

"Большой брат нет!" Ци Сяоюй видела действия Чу Мо и сразу же заволновалась.

Но, слишком поздно.

Шую!

Легкий клинок полоснул рядом со стариком.

Это лезвие является самым сильным ударом Чу Мо!

Кольцо!

Изображение Сухого старика сверкнуло, сразу во избежание удара Ци Сяоюй. Его образ снова сверкнул, и появился прямо перед Чу Мо.

Лицо старика, который был сухой, как овраг, показал ледяную улыбку.

"Мне очень жаль, ты должен умереть!"

http://tl.rulate.ru/book/81/27057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Как-то Форсированно развивается романтическая линия. И, если я правильно понял, они флиртуют, стоя по колено в ошмётках тел "пяти тысяч плюс всадники", ожидая приближения сильного практика... Они, вообще, нормальные?!
Развернуть
#
Дак это ещё ничего, скромненько так. В MGA поприкольнее сцены были.
Развернуть
#
Как бы, только закончилась и они почувствовали ауру это "сильного практика", так что сменить пейзаж у них не было, так же сбежать у них тоже шансов нету, так как старик намного сильнее и быстро догонит, так почему бы не пофлиртовать? а вот насчет очень ускоренного развития романтических отношений согласен, уж очень неестественно выглядит(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку