Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 059 - Так вот зачем меня призвали! (часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 059 - Так вот зачем меня призвали! (часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда сознание вернулось к Рин, она уже сидела в ванной. Её тело обмывали две девушки служанки, с кошачьими лапками. Губы девушки снова были нормальными, укусы и содранной кожи больше не было. Рана на груди так же отсутствовала.

- Ммммм.

Одна из служанок повернула голову к Канзаки и обратилась к ней.

- Король приказал, что бы мы помыли вас, Принцесса. Пожалуйста, успокойте свой ум и наслаждайтесь.

Как бы сильно Рин не устала, и как бы ни была слаба, её голова просто пылала.

- Не смейте называть меня Принцессой без разрешения - но слова девушки пропали в горле, так и не покинув её рта.

К тому же, на её запястьях всё ещё были наручники. Два плотных наручника, из железа с примесью магического метала, обвязывали руки девушки. Между ними шла полуметровая цепь с кольцом в середине.

«Мне нужно уйти, как можно скорее покинуть это место».

В специальной магической ванне, можно было восстановиться за пару часов. Оставаться так долго Рин не могла, но и ослабленной она не уйдёт.

«Если начну сопротивляться прямо сейчас, могут надеть наручники ещё и на ноги. Сейчас противиться будет только хуже. Что же я могу сейчас сделать для своего побега?».

К тому моменту, когда тело Канзаки вернулось к её полному подчинению, девушки уже закончили и покинули ванну. Рин ещё раз протёрла себя тряпкой и снова легла в ванну.

«Не могу использовать магию. Навыки тоже не доступны. Хоть что-то доступно?».

Увидев, что одна из горничных несёт ей напитки, девушка навела на неё руку и попыталась открыть информационное окно.

- Морси Вандале -

НР: 304/304

МР: 93/141

Раса: Человек

Возраст: 19

Принадлежность: Горничная короля Гусельберга.

Атрибут: Ветер

Состояние:

«Что… ГУСЕЛЬБЕРГ... Меня призвал король этой страны?».

Сейчас Канзаки находилась в столице вражеского королевства. В одной из комнат королевского замка или же в храме.

Возможно, магическое давление ослабло, или Рин после восстановления смогла лучше противиться ошейнику, но в этот раз ей удалось запустить «поиск живых существ». В радиусе доступа Рин видела всего 6-ь человек, несколько жёлтых маркеров в соседней комнате и за дверью стояло ещё 2-ое человек. Это была охрана дворца.

«Сначала нужно подумать об управлении девушками служанками».

Служанки зашли в комнату вновь. Рин уложили на массажный стол, одна из служанок начала делать массаж, вторая занялась расчёсыванием волос, которые был ещё мокрыми и слипшимися от крови.

Когда все служанки отвлеклись на свою работу, Рин незаметно открыла инвентарь. Старая майка, отличный дождевик и нож!

«Нож бесполезен. Может, есть что ещё?».

- Ноэль, ты можешь появиться?

Слабый ответ. Кажется, он сможет пробудиться по моей просьбе.

Если бы Ноэль не был ослаблен, она бы легко могла улететь через маленькое окно. Рин начала дальше копаться в своих пожитках. Её телефон, японская одежда, немного денег, одежда, платья, сумка. Иглы и нитки, бумага, чернила и ручка, Та-кун. Синие цветы, зелья, расчёска Ноэля. Камень и ожерелье для магического инструмента. Фонарь, огненные камни, бутылка воды и иглы пчёл убийц, которые Рин так и не успела сдать по заказу гильдии авантюристов.

«Нужно победить, я могу использовать иглы в опасный момент. Главное самой не наколоться, а то упаду мёртвой и план побега пойдёт коту под хвост».

Рин взяла по одной игле в каждую руку, и стала выжидать подходящего момента. Когда одна из горничных ушла, в комнате остались только те две, что ухаживали за Рин. Девушка во время массажа вывернулась так, что бы правой рукой ударить в шею ту служанку, что ухаживала за волосами, и левой хлопнуть по спине массажистку.

Даже опытный авантюрист падает ослабленный, если пропустит удар пчелы убийцы. Слабые девушки без иммунитета, не успели даже сказать слова, перед тем как их безжизненные тела упали на мраморный пол ванной комнаты.

Дверь отворилась и в комнату вошла третья горничная, которая уходила за маслом для массажа на склад. Девушка увидела тела своих подруг, и уже хотела закричать, когда её рот закрыла черная полоса, а в горло впились маленькие клыки чёрного демона.

«Ноэль, молодчина!».

Кровь на белом кафельном полу, искажённые в ужасе лица девушек. Когда твоя жизнь стоит на волоске от гибели, жизнь других людей стоит не так много, а все принципы отступают.

Рин упала на пол, по её глазам побежали слёзы счастья, хоть немного, но теперь она стала свободной. Ноэль подбежал к ней, и окровавленным языком, облизал щёку Канзаки.

- Хозяйка.. Я… Волновался….

«Спасибо Ноэль, мой спаситель».

Рин погладила своего маленького друга по голове.

Рин стояла голая посреди комнаты, с тремя трупами, теперь она не плакала. Своя жизнь дороже. Наручники всё ещё сдерживали её тело, да и ошейник не давал использовать магию. Ноэль так же был ослаблен.

Маленький чёрный щенок подошёл к одному из трупов и ещё раз впился в мёртвое тело своими зубами. Поскольку Рин могла чувствовать силу своего друга, она понимала, что тот высасывает магию. Он точно становиться сильнее, но до полного восстановления сил ему этого не хватит.

Быстрым ударом маленькой лапы с одной из рук Рин спал наручник. Увы, сбить оба сразу не получиться, но это уже отличная возможность.

Теперь осталась ещё одна проблема, девушка была полностью голая. Порывшись по разным шкафам и полочкам. Всё что удалось найти Канзаки, это костюм горничной. Он был немного великоват, да и не такой удобный, как привычная одежда Рин, но сейчас выбирать не приходиться.

Подойдя к двери, которая вела в спальню, и убедившись, что за ней никого нет, Рин сразу же зашла в комнату. Роскошная комната, золотая вышивка на кровати, огромная комната в которой могло жить бы пару десятков человек. Вдоль стены располагались роскошные наряды и обувь. Рин подобрала себе одну из пар обуви и сразу же одела.

Силы возвращались к Рин, но снять ошейник у неё всё ещё не получалось. Поиск обнаружения живых существ, показал, что за шкафом есть ещё одна комната, и в ней кто-то есть. Найдя рычаг, и открыв дверь с иголкой в руке, за дверью оказался не враг, а мышь.

Длинная лестница вела вниз, и Рин начала спускаться. Подойдя к двери, Рин не стала открывать железную дверь, из-за которой дул холодный свежий воздух. Поиск показывал, о том, что площадь патрулируют несколько человек, и сейчас высовываться глупо.

«Выйду, как только они уйдут».

****

К деревянной двери подошёл Рыцарь эскорта и король Гусельберга. Перед дверью стояли три рыцаря и охраняли вход в ванну.

- Откройте, хочу увидеть её сейчас.

- Есть!

Рыцари открыли дверь, но вместо девушек они увидели…. Три кровавых тела горничных, и разбросанные по комнате вещи.

- Принцесса сбежала! Поймать… грязная дура, как только я её поймаю, изобью до полу смерти… Всем искать эту дрянь.

- Есть!

Рыцари побежали по лестнице в поисках сбежавшей принцессы.

http://tl.rulate.ru/book/7312/230988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку