Читать 異世界で『黒の癒し手』って呼ばれています/ Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 058 - Так вот зачем меня призвали! (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 異世界で『黒の癒し手』って呼ばれています/ Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 058 - Так вот зачем меня призвали! (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Клин смотрел по сторонам. Всё произошло за считанные секунды. Тело девушки лежало внутри защитного барьера. Одежда на ней была цела, крови на теле тоже не видно. Вокруг неё валялись остатки от обожженных тел куртизанок. Рин дышала, но сколько не бил, и не кричал Клин, она не очнулась.

Во всяком случае, с чёрной целительницей что-то случилось. Её душа сейчас не находилась в своём теле.

- А ведь я пообещал её защищать.

Вот что бывает, когда пытаешься помогать людям. Клин прекрасно понимал, что душу Канзаки перенесли в другое место, при помощи магии. Единственное, что он мог сейчас сделать, это доставить тело девушки в лазарет… Вот только, для этого нужно убрать барьер…

- Как же мне надоели эти магические интриги!

Клин смотрел на тело Канзаки, и не знал, как ему разбить барьер. Сильный удар кулака сотряс барьер, но такой силы не хватит, что бы проломить защитный барьер Рин.

- Дорогая Рин, пожалуйста, будьте в безопасности.

****

Девушка с чёрными волосами сидела прикованной наручниками к железной цепи. В комнате она находилась одна. Её губы кровоточили, а уставшее тело отказывалось двигаться. Рана на груди болела, а ошейник всё ещё давил на шею, не давая нормально дышать. Её черные глаза смотрели в пустоту, магическое истощение давало о себе знать.

Церемония вызова из другого мира - это секретная техника, которая открывается раз в 140 лет, когда великая комета проходит над планетой, и её сила истончает грань между мира. В этот раз в мир призвали умную и сильную девушку с магическими способностями. Потомство от её союза с сильным магом даст сильнейших магов, и позволит захватить мир.

Засов на железной двери открылся и в неё вошел король магов и один из служащих.

- Этот красивый цветок использует не своё имя. Вот почему союз крови не состоялся, но наши планы не меняются. Помойте её, дайте новую одежду, да покормите, чтоб не сдохла до завтра.

- Хорошо господин. Всё будет готово к завтрашней церемонии.

Что было дальше, Рин просто не помнит, потому, что от истощения её глаза закрылись, организм истратил последний запас сил, и она уснула.

http://tl.rulate.ru/book/7312/230985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ня-а... большая глава, ничего не скажешь, ня
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку