Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 046 - После встречи! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 046 - После встречи!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«У меня нет семьи, у меня больше нет подруги. Другими словами противник больше не сможет нанести мне удар со стороны близких мне людей. Единственная моя подруга, Агнес, дочь одного из Рыцарей города, а потому нападения на неё, равносильно самоубийству. Все кто мне дорог, Синие Рыцари, Врачи в Клинике, Сиан, Ван, Принц Леон. Все они под надёжной защитой. Единственная цель Кумон, но он и так пострадал из-за знакомства со мной. Правда теперь он проживает в замке, и ему нечего не угрожает. Давить на меня со стороны близких мне людей бесполезно».

Девушка вздохнула, и размышляла дальше, о сегодняшнем дне.

«Поэтому для того, что бы заманить меня в храм, нечего кроме как лично встретится со мной, и переубедить переехать в храм. У меня нет Силы, Мудрости и Спокойствия Леона, я могла и убить священника за такие слова, хорошо, что встретились мы не в тёмном переулке, а в Клинике, где рассудок меня не покинул».

Девушка была в опасном положении, по-другому и быть не может!

Принц Леон решил отправить девушку в Тур, в который так давно упрашивали поехать её другие деревни для лечения. Кортея была приграничным городом и опорным пунктом, она граничила не только с враждебным государством, но и с территорией демонической стран. На северо-востоке от города, располагался Гранд Матис, они упрашивали приехать великую чёрную целительницу уже давно.

В городе-крепости был храм, но его популярность была куда ниже, чем принца Леона, и приезд чёрной целительницы просто напросто выкинет остатки популярности храма. Казалось бы, лучше всего оставить Рин в замке, и охранять её как сокровища. Вот только 5 октября священник уезжает в столицу, где он станет правителем областной церкви и больше не появиться в Кортеи.

Поездка займёт три дня до Гранд Матис. Работа в деревни и объезд до соседних сёл и деревень отложено примерно 5 дней, и ещё 3 дня понадобиться, что бы вернуться. Итого график 11 дней с 28 сентября по 8 октября. Священник уже уедет из города. Так принц Леон пристрелит одной стрелой двух орлов.

Рин будет отсутствовать в городе в течении недели, но ей сказали, что за каждый день поездки она будет получать свою ежедневную заработную плату, а так же ей оплатят питание и проживания за счёт королевского двора.

«А вообще, это отличная идея, я лучше прокачусь по другим городам и буду лечить людей, чем слушать проповеди этого священника. Ведь, кроме Кортеи и деревни на равнине, мне не довелось побывать где-то ещё».

Дверь комнату немного приоткрылась и из темноты показалась голова служанки.

- Можно я войду?

- Да конечно - Рин поприветствовала одну из работниц.

- Принц Леон приказал подобрать вам платье. Какие вы хотите?

- Не очень обтягивающее, и самое главное, ни нужно каких любо украшений. Простое платья, я всё же целительница, а не королевна.

Кроме рабочей поездки, будет так же ужин с аристократами в замке, и посещение знатных людей для лечения. Всё же обычная рабочая одежда Рин явно не походила на высокооплачиваемую целительницу, и хотя бы на эти важные моменты, Леон попросил надеть её платье.

Дети Гайи не имели наследственности, потому что они возникали от самой богини, и никто даже не думал искать их детей. Если ребёнок Гайи был Воином, или магом, он помогал расширить национальные границы. Если он был Целителем, то он помогал жителям пережить время в мире.

Сегодня Рин была не в своей комнате, а в замке у Леона. Ей очень хотелось понежиться в ванной, после долгой рабочей недели и перед предстоящей поездкой. В Общежитии Синих рыцарей же была только общая ванная, и занимать её на пару часов будет преступлением.

- Кстати, меня зовут Крис - горничная, которая ещё стояла в комнате, представилась Канзаки.

У неё были волосы коричневого цвета, и прямая спина, она гордо держала осанку, всем своим видом показывая, что она дочь Аристократа. Очень часто, бедные или не очень богатые аристократы выдавали своих дочерей в служанки царям или принцам.

- Очень приятно, я Рин Канзаки.

- Ваше платье будет готова через два дня, но я постараюсь ускориться!

- Не переживай по такому мелкому поводу, главное, что бы оно было готово к отъезду.

В комнату вошли ещё 2 горничные. У одной был стул, а другая в руках держала кусок ткани с цифрами, это была линейка для измерения тела. Поставив Канзаки на стул, её начали изменять.

- К такому прекрасному лицу лучше всего подойдёт кремовое платье с красными бантами.

- Да нет же, тёмное чёрное одеяния с серебряными вышивками.

- Что ты говоришь, кремовое с воротником, и вуалью.

- МНЕ НУЖНО ПРОСТОЕ ПЛАТЬЕ, БЕЗ ПАБРИКУШЕК!!! - Рин сорвалась в крик.

- Давайте сошьем оба, в один день она надет одна, в другой другое.

- Какая хорошая идея, и главное туфли, с высоким каблуком.

- И колье, а главное серьги!

Горничные верещали, и записывали размеры Рин. После получасовой перебранки, горничные ускакали в низ, а Крис осталась в комнате.

- Извините за неприятности, Мисс Рин, вот пожалуйста, вы устали.

Горничная поставила на стол перед девушкой кружку горячего чая, из которой поднимался дымок. Пахло приятно и вкусно.

- Я и правду устала за день, и сейчас хочу спать.

- Выпейте чаю и отдохните, отдых вам сейчас особо важен!

Согласно планам, в первый день посещения города-крепости вечером Чёрный целитель и Принц обедали в Крепости с семьей местного управляющего. На следующий вечер, будет бал у верхних слоёв аристократии, в честь приезда Рин. Это не будет похоже на обычную вечеринку, где Канзаки с друзьями играли в дартс, готовили различные сладости и смотрели фильм. Бал у Аристократов это разговоры, политика и танцы.

Через два дня, Рин отправиться в путешествия. Два дня она проведёт в клинике, и будет всё так же лечить людей, вот только охрана будет усилена. Аристократы Кортеи признали её дочерью Гайи. Синие Рыцари не ставили во внимания её великое прозвище и звания, и общались с ней все, так же как и раньше, они остались друзьями. Ни один из рыцарей, хоть это и было непростительно, ни обращался к ней как к великой особе. Простые разговоры, простое общения, простые подколы и шутки, Девушке это даже нравилась, и с каждым новым днём рыцарский орден становился ей родным домом.

Вечером одного из дней, перед тем как идти спать, девушка зашла в комнату к Кумону.

- Рин, привет.. У меня получилось, я смог это сделать.

Кумон:

НР: 501/595

МР: 174/271

Раса: Человек

Возраст: 17

Категория: Фехтовальщик

Атрибут: Свет

Навык: Двойной огненный удар, Быстрый разрез. Натиск двух мечей.

Состояние:

«Нечего себе, он смог освоить бой с двумя мечами»

- Я выучил новую технику!

- И что это за техника?

- Я смог совместить стиль огня Господина Вана и и холодный Господина Сиана. Получается правда пока так себе, но если я смогу овладеть им совершенстве, буду очень сильным.

- Это замечательно, Кумон, у тебя получается очень хорошо.

Кумон овладел очень сильным навыком, можно сказать без изъяна. И хоть магия Огня и Холода не было его атрибутами, он смог выучить эти техники. Высокая скорость движения, и использования двух техник сразу изматывали человека, но в то же время не оставляли врагу и времени на ответные атаки.

- Мне нужно отлучиться. Я вернусь через 11 дней. Ты справишься сам?

Кумон медленно кивнул, но на его лице явно была тень печали.

Эти два месяца прошли сложными и интересными приключениями. Интересно, когда то её жизнь будет размеренной и тихой?

http://tl.rulate.ru/book/7312/212765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эй эй мелкий не твоего калибра пташка
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку