Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 047 - пора в дорогу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 047 - пора в дорогу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Я хочу купить булочек на завтрак!

- Не нужно, я позабочусь об этом, вы можете отправляться за стол.

Сегодня был первый день, когда Рин покинет город и отправиться в маленькое путешествие. Этим утром Крис пришла за ней и отвела на завтрак.

- Доброе утро, мисс Канзаки.

Две девушки стояли около стола, это были вчерашние горничные Марианна и Селия. Они оба будут прислуживать ей во время путешествия.

- Марианна, спасибо.

- Я буду служить с Селией. Мы будем выполнять все ваши желания.

- Я Рин Канзаки, пожалуйста, позаботитесь обо мне.

Сегодня девушки были одеты в наряд горничных. Их наряд был длинная чёрная юбка и обтягивающая белая блузка. Длинные высокие сапоги и зачёсанные назад волосы. У Марианны волосы были подвязаны розовой лентой, а Селия использовала железную заколку для волос. Поскольку они собирались путешествовать, девушки показалось, что такие костюмы не предназначены для такого.

- У вас есть багаж для путешествия?

У меня не было времени собирать его. Точнее все её вещи были собраны в потайной интерьер, при себе девушка имела только небольшой косметический набор и обычные вещи, которые она надевала каждый день. Всё остальное было спрятано.

- Мы уже перенесли вещи, которые сделали для вас. Четыре платья, четыре комплекта вещей, всю обувь. Три новые рубашки для работы. Ещё что-то нужно взять?

«Чего?»

- Нет, больше вещей нет!

- Хорошо, мы больше не будем вас беспокоить.

- Кстати - Когда Крис собиралась уходить, она обернулась - Нужно будет зайти к парикмахеру перед началом поездки.

«Они вообще не собираются спрашивать моёго мнения?»

С другой стороны, такой шопинг был отличным и не потратит огромные деньги из сбережений Рин.

- Время почти пришло.

Девушка вышла на площадь, рядом со входом стояла длинная картера, а около неё три рыцаря.

- Клин, Вы едете со мной?

- Да, а это специальный экипаж для чёрного целителя.

Экипаж больше напоминал огромный дом на колёсах, чем небольшую карету. Четыре огромных раздела, три жилых и один огромный багажный отсек в конце. Кроме вещей Канзаки и багажа её эскорта. В этом отделении так же были загружены подарки и необходимая помощь для деревень.

В первом каюте ехали Рыцари. Вторая картера принадлежала Канзаки, а в третьей прислуга. Небольшой кожаный диван и низкий столик для кофе и завтраков стоял посреди кареты, в ней же располагалось небольшое спальное место, закрытое небольшой перегородкой от центральной комнаты.

Конный экипаж двигался в сторону городских ворот. На центральной площади Карета остановилась, а Синие Рыцари стояли по обе стороны от кареты. Все ждали, когда выйдет принц Леон. В конце концов, он один из главных лиц в этой поездке.

На площади было не протолкнуться, все люди пришли проводить своего принца, и всем полюбившуюся чёрную целительницу в дорогу. Когда принц Леон вышел на площадь, люди заворожено смотрели на него. Принц начал махать рукой своим людям. Когда Леон проходил мимо рыцаря, тот доставал меч и в знак своей верности поднимал его к небу. Такое означала, что рыцарь готов отдать свою жизнь за народ города Кореи.

Город не стоило оставлять без должной охраны, даже если в опасности будут самые важные люди королевства. Поэтому только девять самых сильных рыцарей королевства поехали с нами, а так же господин Джин поехал с ними, что бы снизить нагрузку на чёрную целительницу при работе.

Во время движения рыцари разговаривают, потому что их задача работать и смотреть по сторонам. Принц Леон был занят своими делами с помощником, а книги из библиотеке взять с собой ей не разрешили. Поэтому единственным её собеседником был Крис. Разговор правда был односторонним, потому что Крис только и рассказывала о правилах поведения на обеде и во время балла, которые пройдёт во время поездки.

*****

Поздно вечером, когда экипаж остановился на ночлег, для Рин приготовили отдельную палатку, Сейчас Крис и другие горничные приготовили платье. Для первой вечеринки. Светло-голубое платье, с высоким воротником и длинными рукавами более напоминали бальные платья средневековья, чем привычную одежду для Японии.

Платье было и правду утончённым, его цвет подчёркивал женственностью Рин, а поскольку платье шилось для неё по заказу, оно сидела идеально, и ровно по её меркам. Утончённая талия, и немного широкий верх, показывали прекрасную фигуру девушки, но все, же платье было слишком вычурным.

- И во сколько обойдётся такое платье?

- Нуу, мы взяли не самые дорогие ткани и украшения, так что такое милое платье можно получить за 250 золотых монет.

- Сколько?

Все вещи, которые носила девушка, обошлись ей всего в пару золотых монет. Такое же обычное платье обойдётся ей в бешенные деньги, по сравнению с её заработком.

Девушки ещё долго спорили о том, какие и куда украшения лучше использовать, что бы наряд был самым красивым в городе. Рин же мирно сопела на подушки в своей кровати и не обращала на них внимания.

http://tl.rulate.ru/book/7312/212769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Точнее все её вещи были собраны в потайной интерьер... Интерьер? Он разве не потайным( или пространственным) хранилищем не был? Или я что-то пропустил?
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
В смысле : города Кореи ?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку