Читать Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 002 - Первые шаги :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Isekai de Kuro no Iyashi Tette Yobarete Imasu / В другом мире моё имя - Чёрный целитель: Глава 002 - Первые шаги

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девушка сидела в открытом поле, её тело было физически здорово. Только в голове были смутные мысли, она думала, что находится в очень глубоком сне, и нужно только проснуться.

Но почему так светло и тепло?!

Ничего вокруг не напоминала то шоссе, по которому девушка возвращалась с вечеринки. Далеко впереди виднелся небольшой горный хребет, а позади девушки расположился огромный зелёный лес.

Рядом была дорога, но назвать её современной нельзя, просто тропинка посреди луга, и рядом не было видно колёс автомобилей. Колея для колёс была очень тонкая, похожа на колею для старинных повозок или карет, которые показывали в фильмах о старине.

Пейзажи которые попадали девушки на глаза не были похожи на привычные ей.. В дали не виднелось привычной «цивилизации». Отсутствовали электропровода, высокие здания. Широкое и голубое небо, нет дыма от заводов, и не видно самолётов.

- Ааа, что произошло?!

Состояния девушки стало улучшаться. "Что за странный сон? Первый раз вижу такую красивую природу!"

Стоя на дороге, девушка видела зелёную траву, не такую как в японских парках, она была не стрижена.

- Как же я устала, надо прилечь на траву!

Присев на свежую траву, волосы девушки покачивались на ветру. Проведя рукой около себя, она наткнулась на странный лист, в этот момент перед глазами появилось странное письмо.

Трава – Агамена или Чистая Кровь – Лекарственная трава.

Восстанавливает жизненные силы.

Используется в приготовлении зелий для восстановления жизненной энергии.

- Чего? Маа, но, это же, почему... Я как будто попала в типичную онлайн игру. Или возможно я и правду попала в игровой мир? А это стартовая Локация нового мира?

Девушка громко смеялась сидя посреди луга. А какие чувства застали бы вас, будь вы в подобной ситуации? Вдоволь насмеявшись девушка осматривалась вокруг.

"Я обычная студентка, подрабатывающая по вечерам в магазине, ничем не выделяющаяся личность, попала в мир игры? И так позвольте представиться я Канзаки Мизуки. Люблю читать романы, а так же игры жанра Рпг, они всё очень хорошие. Кругосветные путешествия меня всегда завораживали и давали долю адреналина даже от просто упоминания о них. Если бы я знала, что попаду в другой мир, прыгнула бы в туман сама."

- Нужно ли сорвать с собой траву Агамена, вдруг потом пригодиться? Так, меню, где тут меню?

Помахав руками в воздухе, около девушки всплыло окно.

Канзаки Мизуки

HP(Жизненная энергия):586/586

MP(Магическая энергия):728/728

Раса: человек

Возраст: 22 

Особые способности:

Умения:

Звание:Человек из чужого мира

Состояние:

- Так.. Человек из чужого мира.. Человек из чужого мира, значит мои догадки верные. Интересно кто- то призвал меня? Странно, что некоторые поля остались пустые, умения и состояния.. возможно, когда у меня изменится состояние типа «усталости» или «отравления» оно изменится? А вот как зарабатывать умения? Самое интересно, что моя магическая энергия, больше очков жизни, это должно означать, что я отношусь к магическим классам. Интересно, а как её тут изучать? Нужно найти старика в одеянии и учиться у него пару лет, или можно купить свиток на рынке. Надо будет узнать точнее, а сейчас…..

http://tl.rulate.ru/book/7312/139429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!)
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Если они все такие начитанные литрпг почему они никогда даже не пытаются в начале использовать магию да хотябы почувствовать ману
Развернуть
#
Если у тебя внезапно вырастет дополнительная пара рук ты её даже не факт что почувствуешь сразу, не говоря о контроле
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку