Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56

Сяо Юй вернулся в город Льва. Домработница Хонг готовилась к поездке, также готовила подарок членам семьи пятой невестки. Она должна была подарить подарки своим друзьям и родственникам из своего родного города, чтобы они не могли просто отправить ее с пустыми руками. Дарить подарки было естественно среди знатных людей. Более того, им нужно было убедиться, что люди не чувствуют, что Сивен живет в городе Льва. На самом деле город Льва больше не был беден. За последние несколько месяцев Сяо Юй разграбил много ценных вещей.

Северо-запад не был богат землей, но это был важный путь для торговли из страны в Западную Империю Облака. На северо-западе существует множество бандитских групп, но из-за высокой прибыли имелось много торговцев, которые рисковали путешествовать.

Бандитов грабили торговцы, а Сяо Юй грабили бандиты.

Были некоторые вещи, которые даже домработница Хонг не видела в своей жизни. Было много антиквариата, драгоценностей, специй и других ценностей, которые были взяты из бандитских лагерей.

Дворяне Западной Империи Облака были богаты, но им не хватало изысканных ремесел, специй с юга и других ценностей. Вот почему торговцы пытались передать эти ценные деньги, чтобы получить прибыль. Невестки Сяо Юй дали ему список вещей, которые нужно было получить, когда он пойдет на грабеж бандитских лагерей, которые в какой-то момент его потрясли.

На данный момент у всех невесток были дорогие кольца, ожерелья, и они меняли их ежедневно, так как город Льва не испытывал недостатка в ювелирных изделиях. Сяо Юй нуждался в золотых монетах для своей базы. Украшения должны были быть превращены в золотые монеты, прежде чем использоваться в базе. В результате большую часть времени он не продавал эти драгоценности, но подарил их невесткам.

В результате Сивен собиралась взять много вещей домой.

...

Домработник Мо пытался связаться с Сяо Юй, но видел, что он отсутствовал в городе Льва несколько дней. Он думал, что Сяо Юй снова ушел в азартные игры. Город Хуэй, столица Княжества Вэй, был шумным местом и был известен азартными играми. Домработник Мо решил, что Сяо Юй отправился в город Хуэй, чтобы продолжить разврат.

К счастью, Сяо Юй вернулся через несколько дней после отсутствия. Он сказал хозяину Мо, что они уйдут через два дня.

...

Домработник Мо проснулся утром после того, как эти два дня прошли. Он собрал пожитки семьи Ван и был готов уйти. Когда он добрался до ворот города Льва, он узнал, что Сяо Юй и другие ждали его там. Другие невестки беседовали с Сивен.

Домработник Мо фыркнул, глядя на них: «К счастью, им больше не придется возвращаться в это разбитое место».

«Пожалуйста, садитесь в карету, мы больше не хотим терять время».

Мо не мог не презирать это место, когда смотрел и видел, что у Сивен даже не было подарков. Он собирался указать на это, но передумал. Опять же, он подумал, что ему повезло, что они больше не вернутся в это место.

Сивен кивнула, но она не хотела отпускать другую невестку.

«Прошу пропустить», - снова сказал Мо. Согласно правилам, Сивен нужно было первой сесть в карету, и потом должен был сесть хозяин Мо. Таковы были правила, Мо должен был следовать им.

«Принесите вещи пятой леди». Одновременно выкрикнула горничная Хонг.

Мо смутился, так как он не ожидал, что город Льва отправит карету. Он вмешался: «Хозяйка Хонг, нет нужды быть вежливыми. Нормальные кареты будут медленными, а дорога ухабистой. Мы не хотим задерживаться на пути домой ».

Карета семьи Ван была роскошной. На карете было два массива ветровой магии, которые сделали его очень удобным. Более того, две отобранные лошади тянули его, так что скорость тоже была быстрой. Семейная карета Ван была почти такой же быстрой, как обычная кавалерия. Кроме того, она была достаточно просторна, чтобы вмещать 7 или 8 человек одновременно. Вот почему Mo не хотел видеть какую-то потертую коляску из города Льва, для передвижения в пути.

Домработница Хонг улыбнулась: «Мы не вежливы. Мо не знает, но наша пятая леди долгое время живет в городе Льва и не привыкла ездить на другом транспорте».

Пыль прекратилась, как только Хонг закончила свои слова. Восемь белых лошадей побежали, когда они вылезали из большого роскошного экипажа с золотыми гравюрами.

У всех лошадей были белые волосы. Они были аккуратными и чистыми. Домработница была озадачена, увидев, что все эти 8 лошадей были редкими снежными пегасами.

Снежный Пегас был редкой породой лошадей, используемой аристократами высокого уровня. Лошади были не просто хорошими, но почти на голову выше средних лошадей. Их было чрезвычайно трудно получить. Снежный пегас будет стоить десятки тысяч золотых монет на центральных равнинах. У императора династии Небесного Льва было 16 Снежных Пегасов, тянущих его экипаж.

8 лошадей было разрешено иметь на колясках князей и герцогов. Таким образом, у обычных аристократов не могло быть 8 лошадей, которые тянули бы экипажи. Это были традиционные правила. Теперь правило династии Небесного льва ослабило так много знати, тайно использовавших 8 лошадей, и даже у некоторых из них 16 лошадей тянули свою коляску.

Но Сяо Юй был герцогом, и было вполне законно иметь 8 лошадей, тянущих его экипаж. Сяо Чжань Тянь спас династию от варваров и был великим генералом. В результате император присвоил ему титул герцога. Таким образом, было нормально использовать 8 лошадей для их кареты.

После того, как братья Сяо Юй умерли, титул герцога принадлежал ему по праву.

Кроме того, для снежных пегасов карета была чрезвычайно роскошной. Она была очень большой. Коляска была почти в четыре или пять раз больше, чем карета семьи Ван. Было много видов прекрасных украшений, вырезанных снаружи кареты, которые больше походили на шедевр, чем на инструмент для путешествий.

Обычно очень редко можно было найти каретку с двумя массивами ветровой магии. Маги были редкими и драгоценными, поэтому резьба сложной магической аррой на карете была дорогостоящей. Но на карете Сяо Юй было вырезано 8 магических массивов. Кроме того, у него было не 4, а 8 колес. Карета была разделена на два больших отсека. Первое отделение предназначалось для наблюдения за пейзажем, а второе отделение предназначалось для благородного отдыха.

Мо был ошарашен, когда он посмотрел на экипаж. Разве город Львов сейчас не в упадке? Откуда у них такой роскошный экипаж? Карета стоила миллионы золотых монет ...

В лучших экипажах семьи Ван было всего четыре лошади. Более того, они были не такими белыми и великолепными, как эти.

Откуда у города Льва был такой роскошный экипаж?

Мо не знал, что Сяо Юй ограбил эту карету у бандитов. Его не волновало, кого ограбили бандиты.

Когда Сяо Юй грабил экипаж, пегасов не было. Тем не менее, он смог украсть этих лошадей у разных групп бандитов, которые изначально украли лошадей у торговцев Западной Империи Облака. Он смог собрать восемь из них, поэтому он приказал Хаузке Хун организовать эти 8 лошадей, чтобы вытащить вагон. Это был символ идентичности, и к тому же, герцог Сяо Юй был достоин использовать таких лошадей.

Хороших лошадей никогда не хватало в окрестностях города Льва. Группы бандитов всегда пытались ограбить караваны торговцев, прибывающих из Западной Империи Облака.

Собственная лошадь Сяо Юй также была пегасом.

...

Мо был в шоке, но в то же время в его сердце появились злые мысли. Он знал, что, поскольку герцог Сяо Юй был квалифицирован для использования 8 лошадей. Хотя семья была в упадке, другие дворяне должны были приветствовать Сяо Юй при встрече. Это были правила дворянства. Теперь лорд собирался вступить в повторный брак с 4-ой леди. Разве это не будет проблемой, если этот ребенок не согласится?

«Верните его! Ничего не изменится, даже если он герцог. На его территории меньше 50000 человек. Так что быть герцогом - это просто бесполезный титул. Я не думаю, что мне нужно беспокоиться об этом маленьком деле.

Мо с завистью и ревностью смотрел на карету. В конце концов, эта карета была символом. Все хотели бы прокатиться на такой карете. К сожалению, у него не было квалификации, чтобы прокатиться на ней.

Неудивительно, что Хонг сказала, что 4-я мисс не привыкла ездить в другого рода транспорте. Карета семьи Ван была хорошей, но ее нельзя было сравнить с той, которая была перед ним. Это было похоже на сравнение котенка с львом.

...

Две горничные помогли Сивен войти во второй отсек кареты. Первый отсек предназначался для Сяо Юй.

У Сяо Юй была своя лошадь, но он больше любил пить вино и наслаждаться пейзажем.

«Так как это так, тогда давайте уйдем», - сказал Мо, глядя на Сяо Юй.

Сяо Юй улыбнулся: «Мо, моих охранников здесь нет. Я знаю, что на нашей территории много мелких бандитских групп, поэтому я должен принять некоторых, чтобы они были моими телохранителями. Мне было бы хорошо, если бы я пошел один, но я боюсь, что эти маленькие бандиты будут нацелены на мою пятую невестку. Я знаю, что ее красота привлекла внимание многих».

Сяо Юй использовал каламбур, пытаясь спровоцировать домработника Мо.

Домработник Мо хмыкнул на мгновение: «Семья Ван знает о вашем плохом управлении, поэтому они отправили со мной 100 элитных кавалеристов. 5 из них - воины, поэтому их достаточно, чтобы справиться с какой-либо бандитской группой. Я знаю, что город Льва не осмеливается свободно передвигаться, но наша семья Ван не боится никого. Вы будете в безопасности с нами.

Мо пытался подорвать Сяо Юй прямым предложением.

Сяо Юй улыбнулся, но ничего не сказал. Прошло немало времени, прежде чем рев послышался извне. Более десятка фигур привлекли внимание кавалерии.

Один из них крикнул: «Почему здесь есть орки? Приготовься к битве!

Кавалеристы были хорошо обучены, но они были удивлены, когда увидели десятки орков. Все знали о репутации орков на континенте. Слово орк было синонимом слова храбрый.

Сяо Юй махнул рукой, и он равнодушно сказал: «Не нужно паниковать. Это мои телохранители.

"Что? Телохранители? Кавалеристы были ошеломлены.

Охранники орки?! Прошло много лет с тех пор, как они слышали такое! Только у самых могущественных лордов были ресурсы, чтобы приручить этих диких и жестоких орков и сделать из них телохранителей. Это был символ абсолютной славы и означал гораздо больше, чем наличие домашних животных.

Сяо Юй недавно прочитал много книг по истории о континенте. Он все еще не мог понять, почему Тиранду считали Богиней эльфов, но он много узнал об истории континента.

Орки не исчезали внезапно, но постепенно их подавляли люди. Даже сейчас орки не вымерли. Они прятались в глубине гор от глаз людей.

Орки не были редкостью в старые времена. Они могли быть пойманы людьми, но не убиты на месте. Орки могли быть использованы в качестве гладиаторов для борьбы с существами или другими орками.

Позже некоторые представители знати начали обучать орков, чтобы использовать их в качестве телохранителей. Для верховного дворянства была создана команда орков-телохранителей.

Это было около 100 лет назад, когда количество орков уменьшалось и они постепенно исчезали.

Однако в крупных городах были истребители орков, где они по-прежнему использовались в качестве гладиаторов.

Сяо Юй знал, что у него будут проблемы с семьей Ван. Ему нужно было увеличить свои ставки, используя орков-телохранителей. Это была демонстрация его сил. В дополнение к десяти бугаям он взял с собой Тиранду, Грома и Архимага Антонидас.

Причиной взять с собой Тиранду было то, что существование телохранителя эльфа было более привлекательным, чем орка. Хотя дворяне хотели иметь женщин-эльфов в качестве частных домашних животных, но все знали, что благородные эльфы не любят кланяться перед людьми. Они будут действовать только как телохранители для человеческих героев. У знаменитого Августа Великого было множество телохранителей эльфов, а также 1000 орков.

Статус и личность Сяо Юй значительно улучшится, если он продемонстрирует, что у него есть телохранители орки и эльфы.

Более того, маги были редкими и драгоценными в этом мире. Только у самых могущественных дворян были манеры высокого класса. Сяо Юй взял Антонидас с собой, так как Архимаг обладал уровнем 13 и был равен второму магу этого мира.

Сяо Юй планировал наперед и хотел создать для себя образ героя.

«Если они будут действовать бесстыдно, я просто возьму ее и убегу!»

Все бугаи, которых он взял с собой, достигли 6-го уровня. Они не уступали ни одному человеческому воину первого ранга. На самом деле, человеческие воины первого ранга не были их противниками из-за их крепкого сложения. Сяо Юй знал, что с ними он не может противостоять армии, но этого было достаточно, чтобы убежать откуда угодно.

Мо был шокирован, его глаза почти выскакивали из орбит. Сяо Юй сел в карету и помахал: «Поехали». Он не заботился о Мо, поскольку последний все еще был в шоке от семейного экипажа Ван.

http://tl.rulate.ru/book/7175/170433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 31
#
Что, та сивен забирёт большую часть награбленого ?????
Развернуть
#
миниум в клада, максиум забрать- логика девок в данои истории, даже за сиську не дадут.... 😁
Развернуть
#
ГОСПАДЕ. У НЕГО ГЕРОИ 9 УРОВНЯ РАВНЫ ВОИНУ ПЕРВОГО. А ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЧТО ПРОСТЫЕ ОРКИ 6 УРОВНЯ РАВНЫ ВОИНУ 1 УРОВНЯ. НАФИГ ГЕРОЕВ ОНИ НИЧТОЖЕСТВА
Развернуть
#
Автор китаец ты что ждешь? магию? волшебство? или что?
Развернуть
#
Я ждал что герои, будут сильнее обычных ребят. Но как теперь оказывается. Герой слабее обычного бойца при одинаковых уровнях... Ты не пишешь капсом... чувствую грядет апокалипсис....
Развернуть
#
тут ты не прав! вот если я!(поднял голову и указательный палец к небо) смогу кого-то трахнуть вот тогда точно бог ****** и устроит апокалипсис (для тупых я скелет) а пока.... живи спокойно... но это не точно
Развернуть
#
Вот именно что не точно. Ты же не уточнил как. Взял предмет из *екс-шопа и вуаля труляля.
(Бог) - Хм... звучит как вызов.(Подбрасывает к скелету скелетоншу)
Развернуть
#
ИДИ *****! ******** БОГ! КАКОЙ-ТО ХЕРОВОЙ РЕЛИГИИ Я ВЕРЮ ТОЛЬКО В БОГА БОЛЬШИХ СИСЕК! (ЭТО ОТСЫЛКА НА 1 РАНОБКУ ГДЕ ГГ ТОЖЕ МОЛИЛСА ТАКОМУ БОГУ) И ВООБЩЕ! Я ПО ЖИВЫМ ДЕВУШКАМ НУ ИЛИ ПО НЕЖИТИ ИЗ MGE И ВСЁ!
Развернуть
#
Это случайно не "Мое перерождение в магическую академию" про бога больших сисек?
Развернуть
#
ОПА! ДОГАДАЛСЯ
Развернуть
#
А я нет. Что это за новелла?
Развернуть
#
Nikiworld выше говорил
Развернуть
#
А когда я ввёл это название в поисковик рулейта, он ничего не нашёл.
Развернуть
#
вот *Я перевоплотился в магическую академию*
Развернуть
#
DragoNeonidas, я тебе в личку написал название, по которому ты можешь найти это ранобе, на этом сайте)
Развернуть
#
несколько глав назад гг говорил, что лучше не показывать свои силы врагам, теперь он понтуется богатой каретой и элитными орками. Такое ощущение, что у него шизофрения
Развернуть
#
Это как раз нормально с его титулом "повесы"
Всë для себя и понты, куча понтов. А орки наемные типо.
Вот только было бы нормально будь карета от предыдущего герцога, а орки в балахонах, дабы не узнали, что орки
Тупо пыль в глаза, да избалованый лорд живëт на остатки состояния прошлого
А тааае, да, смешно немного
Развернуть
#
Бандитов грабили торговцы, а Сяо Юй грабили бандиты. ??? Лол , ? что? Получается торговцы самые крутые)))) Ну а что ещё ожидать от акул капитализма, все как в реальной жизни)))
Развернуть
#
Слово орк было синонимом слова храбрый. --------? Я БЫ СКАЗАЛ БЕЗРАСУДСТВО И ЯРОСТЬ А НЕ храбрый...
Развернуть
#
Тогда уж в данном контексте "бесстрашный" Зашло бы идеально.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку