Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55

В небе сияла полная луна, от нее на землю падали серебряные лучи света. Сяо Юй приехал на территорию отца Кэрри с Рыцарем смерти Артасом, десятками вурдалаков и десятками теней, чтобы преследовать гражданских лиц.

Территория Кэрри не была близка к территории Сяо Юй. Им нужен был один день, чтобы добраться до места. Более того, Сяо Юй решил подождать до вечера, чтобы начать преследование.

Развитие и инфраструктура на территории отца Кэрри были намного больше, чем на территории Сяо Юй. У Сяо Юй был только один большой город, который хоть и был размером с город, но с меньшим населением. Однако отец Кэрри добился успеха в создании деревень и городов на всей территории.

Сяо Юй не собирался ехать в столицу, чтобы искать неприятностей. Он считал, что этого достаточно для преследования населения, живущего в деревнях. В окрестностях их столиц находились десятки небольших деревень и городов. Если бы он мог начать крупномасштабную миграцию из этих деревень и городов, то его план был бы успешным.

Кроме того, он планировал убить одного или двух солдат, которых они встретили, чтобы лучше повлиять на свою пропаганду. Тем не менее Сяо Юй запретил вурдалакам и теням убивать невинных людей.

...

Пока они достигли деревни, в которой было около 100 семей, настала ночь. Большинство членов семей были фермерами, в это время все семьи спали. Иногда был слышен лай собак или звуки животных.

«Подражать голосам призраков!» Сяо Юй приказал вурдалакам и теням.

Вурдалаки начали издавать потусторонние звуки, в то время как тени начали подражать человеческим голосам.

«Кэрри ... Кэрри ... Мы пришли за твоей жизнью ...»

Сяо Юй приказал Теням научиться человеческому языку. Они могли делать заявления, которые звучали ужасно.

Это было частью территории Сяо Юй. Он хотел убедиться, что население, живущее в деревнях, понимает, что территория отца Кэрри привлекла призраков и дьяволов. Он планировал оказать давление на отца Кэрри, чтобы обезглавить Кэрри или найти другие способы успокоить население. Не имеет значения, какой выбор сделал отец Кэрри, ситуация была бы не в их пользу.

Вурдалаки не могли говорить, но Тени смогли подражать человеческим голосам, потому что они были преобразованы Послушниками. Сяо Юй приказал им использовать свой невидимый режим и стоять у окон домов, чтобы говорить жуткими голосами.

«Кэрри ... Ты убил множество молодых девушек и съел их .... Мы здесь, чтобы заявить ... »

Сяо Юй улыбался, слушая Теней.

Он набрасывал нереальные обвинения на Кэрри, его братьев и отца.

«Кэрри вы убили 500 тринадцатилетних девочек и дали мясо населению, ... вы жестоки к своему другу ...»

«Кэрри ... я пришел за твоей головой ...»

«Кэрри ... Все на этой территории должны умереть ...»

«Рыцарь смерти пришел из ада, чтобы отомстить за нас! ... Рыцарь смерти убьет всех ... Месть ...»

В то же время Артас будет кататься на лошади в деревне. Ржание, шипение и копыта смертельных зарядов Артаса будут эхом. Люди, которые смотрели из окон, увидели лошадь в пламени и Артаса. Они были в страхе.

Сяо Юй дал указание вурдалакам убивать собак и цыплят, чтобы создать напряженную атмосферу.

«Кэрри ... Рыцарь смерти отомстит за нас ... за всех, кого ты убил ...»

«Убегай ... Оставь эти проклятые земли ... или тебя убьют ... моя голова ...» Тени закричали вокруг деревни. Один из них создал иллюзию, как будто он был деревенщиной и убежал.

«Рыцарь смерти пришел из ада ... Сегодня только один человек будет убит ... На вторую ночь будет убито 100... Накануне третьей ночи все умрут! ...»

Сяо Юй преследовал в общей сложности 4 деревни за одну ночь. Никто не осмеливался выходить, поскольку все дрожали от страха в своих домах.

Он взял Артаса, вурдалаков и теней в соседний лес, чтобы спрятаться там днем, а затем снова начать все ночью. Он не хотел, чтобы нежить было видно днем. Сяо Юй прокрался в деревню, чтобы посмотреть на результаты своего ночного запугивания. Он не вошел в деревню, когда обнаружил большое количество крестьян, которые собирали свои вещи, чтобы покинуть деревню. Сяо Юй подошел.

"Что происходит? Куда вы все собираетесь? Сяо Юй почесал голову, задавая этот вопрос.

"Куда? Куда угодно, лишь бы не оставаться здесь! Вы не местный, так что, позвольте я вам кое-что скажу! Если вы не покинете это место, вы умрете сегодня вечером. Смертельный рыцарь из ада придет, чтобы отомстить за Керри, он заберет твою жизнь!

Человек убежал, не отвечая на дальнейшие вопросы Сяо Юй.

Сяо Юй с гордой улыбкой посмотрел на занятых людей.

...

На следующий день Сяо Юй отправился в другие деревни. На этот раз патрульная группа была готова охранять деревни. Кажется, отец Кэрри послал команду, чтобы собрать информацию о ситуации. Более того, патрулирование стабилизировало бы страхи населения.

Сяо Юй увидел, что подразделения были маленькими и состояли из менее чем 30 солдат. Он махнул рукой на Артаса, чтобы рыцарь смерти заставил вурдалаков убить их.

Рыцарь смерти был на 4-м уровне и имел следующие навыки: Лик смерти (уровень 2), Смертельный союз (уровень 1) и Гальванизация (уровень 1).

Лик смерти –этот навык может убить врагов и восстановить травмы вурдалаков. Навык Смертельного союза смог восстановить здоровье Рыцаря Смерти. Гальванизация смогла вызвать мертвых из другого мира, например, зомби. Это было достаточно для того, чтобы вызвать панику в деревне. Люди боялись смерти, когда видели, что их собственные родственники передвигаются как зомби.

Солдаты попали в засаду Артаса и вурдалаков. Их боевой дух держался до того момента, когда они увидели злых духов и существ, о которых они слышали легенды. Любой человек бы забоялся, столкнувшись с нежитью. Это была инстинктивная причина.

Сяо Юй смог отточить свои навыки после многочисленных сражений. Он смог отлично синхронизировать ветровую прогулку и омниславы, чтобы убивать врагов.

Для него было неизбежно участвовать в битве, хотя он был командиром. Более того, его ноги не смягчились, как только он увидел кровь.

Реальная битва жизни и смерти была идеальной тренировочной площадкой. В результате Сяо Юй уже был квалифицированным воином. Тем не менее, он был маменьким сынком по сравнению с Громом и другими героями.

Чтобы убить более двадцати солдат, потребовалось менее десяти секунд. Солдаты забоялись, когда увидели гору Артаса. Более того, фростморн был оружием, которому они не могли сопротивляться. Меч Артаса был не просто рунным клинком. Это был не совсем форстморн, но его форма была очень знакома. Урон от рунического клинка был невелик в начале, поэтому Сяо Юй обновил его. К счастью, все кузнецы поднялись до уровня 2, поэтому фростморн был очень острым после апгрейда. Сяо Юй приказал вурдалакам укусить плоть мертвых солдат и связать их вокруг деревьев, чтобы окровавленность была эффектной утром.

Сяо Юй в течение нескольких дней смог преследовать подавляющее большинство деревень и городов. Население начало массово мигрировать с территории отца Кэрри. Большинство мигрантов предпочитали отправиться в город Льва, потому что Сяо Юй уже отправил людей на продвижение своей собственной территории.

Город Льва не был очень далек от этой территории. Более того, люди знали, что лорд Львиного города победил армию Кэрри, а Сяо Юй обладал престижем на этой территории. Более того, большинство людей не выходили из своих деревень за всю свою жизнь. Поэтому они просто мало знали о внешнем мире, они знали лишь о нескольких территориях, которые были близки к их деревням.

Однако после нескольких дней домогательств отец Кэрри начал посылать бесчисленное количество солдат в качестве патруля для убийства нежити. Более того, были новости о том, что отец Кэрри послал людей в Княжество Вей, чтобы искать паладинов и священников из Церкви Света.

Церковь Святого света была религиозным местом, но, с другой стороны, она сражалась с существами нежити.

Сяо Юй пришлось вернуться в город Льва, чтобы подготовиться к путешествию. Он оставил вурдалаков и теней в руководстве Артаса.

Сяо Юй сделал несколько строгих приказов, которые Артас должен был осуществить любой ценой. Прежде всего, порядок заключался в том, что нежить не могла убить ни в чем не повинных людей. Им приходилось выбирать солдат, но не нормальных людей. Второй приказ состоял в том, что они не могли действовать слишком агрессивно. Артас должен был отправить теней для расследования, прежде чем отправиться в какую-либо деревню. Третий приказ заключался в задержках между атаками. Последний и самый важный приказ заключался в том, чтобы Артас сохранил свою жизнь любой ценой. Если бы Артас увидел, что ситуация была неблагоприятной, ему пришлось бы бежать. Deathcharger был быстрой лошадью, поэтому Сяо Юй считал, что Артасу удастся ускакать.

Впоследствии он вернулся в город Льва, чтобы подготовиться к встрече с семьей Ван.

http://tl.rulate.ru/book/7175/170432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уже вечер давно прошел
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Он смог отлично синхронизировать ветровую прогулку и омниславы, чтобы убивать врагов.
что что?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Смертельный рыцарь из ада придет, чтобы отомстить за Керри, он заберет твою жизнь! Переводчик хоть читает то, что пишет? ( Рыцарь смерти из ада придет чтобы отомстить Керри, он заберёт наши жизни!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку