Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

« Нужно инвестировать в туристический бизнес. Возможно, я смогу превратить город Льва привлекательным для туристов. Или я могу сделать орков объектом туризма. Платите 1 золотую монету, чтобы посмотреть, две золотые монеты, чтобы прикоснуться к ним, и десять золотых монет, чтобы сфоткаться ... ха-ха ...

Сяо Юй сузил глаза, выпив вино и наблюдая окрестности.

«Тиранда ... Разве вы не устали от катания на горах? Подойдите и выпейте вино со мной. Мы можем поиграть в шахматы. Сяо Юй посмотрел на Антонидаса и Тиранду.

«Я стар. Поскольку мастер любит меня , я должен послушать его и сделать перерыв. Антонидас телепортировался. Он исчез с лошади и появился у двери кареты, открыл ее и вошел.

Сяо Юй зловеще посмотрел на старика. Его целью была Тиранда, но этот старик забежал первым.

«Тиранда, я не учил тебя как играть в шахматы. Почему бы тебе не поучиться? - снова спросил Сяо Юй. Они прошли множество битв, и лояльность Тиранды достигла 30-го уровня. Хотя Гром и бугаи находились на 40 и 50 уровнях.

Тиранда не обратила внимания на его слова и продолжила кататься на своем белом тигре. Сяо Юй не осмелился продолжать задавать вопросы. Он знал, что лояльность может снизиться в любое время, поэтому он не собирался наносить больше вреда. Он просто ждал, пока лояльность достигнет уровня 100.

«Учитель, этот старик будет составлять вам компанию в игре в шахматы». Антонидас схватил бокал вина.

Сяо Юй посмотрел на старика с гневом в глазах. Он очень хотел пнуть его задницу: «Да, ты же не умеешь играть».

Вино и другие виды алкоголя были важной частью торговли между Западной империей облака и внутренним регионом. Сяо Юй украл довольно много алкоголя у бандитов. Западная империя облака любила вино, приготовленное во внутреннем регионе. Вина Сяо Юй продавал за сто золотых монет за бутылку в худшем случае. Некоторые из них даже стоили около 1000 золотых монет за бутылку. Сяо Юй пил спокойно, поскольку не заплатил ни копейки за них. Он не понимал разницы в качестве вина, поэтому ему было все равно.

Тиранда отказалась, так что Сяо Юй и Антонидас начали играть в шахматы. Оставалось еще много времени, так что Сяо Юй не беспокоился о том, чтобы заставить Тиранду войти в карету.

Старый Антонидас быстро вошел в игру. В начале Сяо Юй выигрывал, но архимагу не потребовалось много времени, чтобы выиграть Сяо Юй. Чуть позже Сяо Юй пришлось приложить немало усилий, чтобы победить Антонидаса.

К концу Сяо Юй проиграл больше раз чем победил.

«Почему ты так хорош в этом?» Сяо Юй спросил архимага

«Я просто играю в шахматы, чтобы отдохнуть».

Сяо Юй чуть не заорал: « Хитрый старик. Вы пили мое вино, ели закуски и выиграли мастера в моей роскошной карете.

«О, опять проиграл». Сяо Юй не хотел продолжать. Он выкинул доску.

В то время Тиранда выпрыгнула из своего тигра и приземлилась на карету. Рыцари семьи Ван посмотрели на нее.

Все рыцари постоянно смотрели на нее со времени отъезда из города Льва. Орки выглядели сильными, они бежали и не отставали от лошадей. Они испытывали неприязнь к рыцарям. Хотя все они были элитными солдатами, но у них не было уверенности в том, что они выиграют орков в одиночной битве. Тем не менее, некоторые из них стремились найти возможность сражаться и выиграть орка. Это принесло бы им славу. Тем не менее, их глаза были сосредоточены на Тиранде. Любой, кто видел Тиранду и отворачивался был бы евнухом или геем. Красота Тиранды была запредельной. Даже женщины невольно смотрели на нее.

Рыцари завидовали, когда увидели, что красотка входит в купе Сяо Юй.

«Я тоже сыграю». Тиранда вошла в купе.

Сяо Юй использовал свои брови, чтобы показать архимагу подвинуться, но Тиранда подошла к нему: «Учитель, ты можешь подвинуться?»

Сяо Юй жалобно отошел в сторону и стал смотреть как Антонидас и Тиранда играли в шахматы. Знания Тиранды в шахматах были сопоставимы с архимагом. Сяо Юй ничего не сказал, его глаза были полны слез, он отпил красное вино и наблюдал за пейзажем.

«Почему так? Я ведь хозяин ... Сяо Юй был озадачен.

«Может быть, я должен поговорить с невесткой ? Забудьте об этом, сейчас важный период мне не нужны дополнительные проблемы с людьми Ван.

Их флот проехал территорию Льва и заехал в пустыню. Земля была сухой и неплодовитой. Сяо Юй подумал, что здесь наверняка нет хозяина земли, так как никто не хотел бы владеть такой землей.

Сяо Юй начал смотреть живых существ в пустыне. Он вспомнил поездку в Тибет. Тогда они ехали полдня и не увидели ни одного живого существа. Дорога была окружена грязевыми водами. Тем не менее, он иногда видел, рыб выпрыгивающих из воды и крокодилов. Сяо Юй захотел поесть крокодиловое мясо на обед, поскольку знал, что оно вкусное.

«Зверь номер один, добудьте мне крокодила», - приказал Сяо Юй.

Бугай громко заревел, когда услышал команду Сяо Юй и подбежал к воде. Сяо Юй выкрикнул: «Вернись! Кто сказал тебе войти в воду, чтобы поймать крокодила? Ты даже плаваешь? Попытайся вывести его на сушу! »

Бугай почесал голову.

Через какое-то время он поднял камень и кинул в крокодила, плавающего в воде. Крокодил разозлился и начал подплывать к берегу. Бугаи засмеялся и попытался поймать крокодила.

«Хорошо, постарайся ухватиться за рот и сломать его». Сяо Юй посоветовал ему.

Бугай и крокодил были в воде. Крокодил попытался открыть рот, чтобы укусить его. В конце концов бугай поймал крокодила и отключил его.

"Потрясающе! Сегодня мы едим крокодиловое мясо! »Сяо Юй рассмеялся. Бугай улыбнулся, и подумал, что убивать крокодилов весело. Он бросил крокодила в карету и продолжил охотиться на другого. Другие бугаи тоже бросились на поиски крокодилов. Это было своего рода развлечение, потому что поездка была скучной, убийство крокодилов казалось для них забавным делом. Флот не двигался быстро из-за плохой дороги, поэтому бугаи могли убить крокодилов и потом догнать карету.

Рыцари семьи Ван были удивлены и ошеломлены, когда увидели, как орки убивают крокодилов, используя свою силу. Они могут убить крокодилов, но им нужно оружие. Но ломать челюсть крокодилов руками, казалось слишком жестоким. Рот крокодила был достаточно сильным.

Бугаи убили десятки крокодилов и бросили их в отсек для еды.

Сяо Юй выглянул из окна и увидел как огромный красный шакал бежит за красным щенком. Было ясно, что щенок был ранен. Шакал увидел карету и быстро убежал, словно почувствовал опасность. Однако щенок был достаточно глупым, чтобы остановиться перед ними.

Сяо Юй не был знаком с дорогой, ведущей к территории Ванга, поэтому их войскам было решено идти впереди.

«Этот щенок смеет остановить клан Ванг?» - сказал рыцарь и взял свой меч, чтобы убить щенка.

Сяо Юй поднял брови и крикнул: «Стой!»

Рыцарь остановился, когда услышал приказ Сяо Юй. Сяо Юй пережил бесчисленные битвы в течение последних нескольких месяцев, поэтому его убийственное чувство слышалось в голосе. Рыцарь был потрясен. Но он нахмурился, чувствуя стыд из-за того что он испугался Сяо Юй. Он продолжил размахивать мечом. Но щенок был гибким и уворачивался.

«Разве ты меня не услышал?» - яростно прокричал Сяо Юй.

Он махнул рукой, и бугаи быстро окружили и схватили рыцаря. Они не использовали топоры, просто схватили мужчину и унесли его.

«Что происходит?» Из кареты вышел хозяин Мо. Он нахмурился. Поведение Сяо Юй было провокацией для семьи Ван, и он должен был что-то предпринять. Сяо Юй вышел из кареты и посмотрел на домохозяйку Хонг: «Разве ваши рыцари убивают щенков, которые не могут даже сопротивляться? Очень героически! Сяо Юй подошел, чтобы схватить красного щенка. Щенок подбежал и вскочил на руки Сяо Юй. Он начал лизать руки Сяо Юй. Затем снова посмотрел на рыцаря и завыл. Тем не менее, его вой не был похож на собачий. Сяо Юй даже не дождался ответа хозяина Мо и зашел в карету. Бугаи отпустили рыцаря. Тот рыцарь увидел как его меч стал мокрым от холодного пота. Это был огромный стресс быть пойманым орками, которые были выше его во много раз.

http://tl.rulate.ru/book/7175/170434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо за главу. Печально что качество перевода упало, такое чувство будто читаешь перевод kenta((
Развернуть
#
Фу, не сглазь, а то ведь кент себе возьмет)
Развернуть
#
Сплюнь, аж мурашки по телу прошли
Развернуть
#
Они хоть пол каждую строчку не меняют... Бррр. 😱
Развернуть
#
Спасибо за перевод, да качество немного упало(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
"катания на горах" это что за гуглтранслит?
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Хахаха а было б ему ещьо страшнее если б они на ево анальное дирочку позарилась хахаха
Развернуть
#
Если бы орки были не зелеными а черными, а рыцарь блондином.... то думаю не один я вспомнил бы прикол про блондинку на диване и нескольким людям позади нее)))
Развернуть
#
Потеющий меч это круто.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку