Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74: Дух Ци небес и земли

Три металлических бронированных зверя вскочили и скользнули по воздуху.

Это походило на маленький автомобиль, таранящий человека на полной мощности. Человек будет раздавлен.

«[Печать Молнии Императора]!»

Цзян Ли завопил, его тело увернулось. Он пошел за дерево, зверь врезался в дерево.

Треск. и ствол дерева сломался.

Воспользовавшись задержкой, он произвел три удара.

Каждый кулак приносил ударную волну, создавая взрывы в воздухе. Все три металлических зверя были отправлены в полет.

Но они развернулись и снова атаковали Цзян Ли.

"Стоп!"

Цзян Ли закричал, его глаза светились жутким светом. Он использовал свой гипноз.

Как и ожидалось, эти три металлических бронированных зверя остановились, не двигаясь вообще, а затем упали на землю. Из их рта вышла белая пена, как будто они умерли.

Но позади были еще десятки таких же.

Цзян Ли знал, что убить этих тварей своими руками было практически невыполнимым заданием. С его физической доблестью ему не составит труда убить 3 или 5 голыми руками. Однако, вместе они могли просто задавить его мясом.

Внезапно он издал громкие воющие звуки.

Звуки были короткими, но мощными.

Когда каждый звук звучал, металлический бронированный зверь падал на землю. Они не спали, но были погружены в гипноз Цзяна Ли.

Внезапно он издал повторяющиеся вопли, и все металлические бронированные звери, которые атаковали его, начали нападать на своих, создавая огромный хаос.

Пока что он был в безопасности.

«Цзян Ли, твой гипноз уже такой сильный?»

Лиана и Лара спрыгнули с дерева, они увидели, что всякий раз, когда Цзян Ли издавал звуки, металлический бронированный зверь либо падал на землю, либо нападал на своих. Они не могли поверить своим глазам: «Ты стал вторичным гипнотизером?»

«Я еще не вступил в Стазис». Цзян Ли покачал головой: «Просто мой гипноз сильнее обычных людей».

Он оглянулся на металлических бронированных животных, лежащих на земле. Он знал, что после путешествия через червоточину его жизненная сила не только достигла 1,4, но и улучшилась его духовная доблесть.

Он еще не вошел в Стазис и стал вторичным гипнотизером, но качество его гипноза значительно улучшилось.

«Интересно, сколько людей я могу теперь загипнотизировать?» Цзян Ли подумал про себя: «70 каждый день? 80 или даже больше? Почти так же сложно, как и с людьми. У них есть определенный интеллект.

"Осторожно!"

Заорал Цзян Ли, когда Лиана чистила одежду.

Ядовитая змея выкатилась из кустов, но она уже потеряла признаки жизни.

Эта змея была змеей Кубо. Яд может разъедать металл. На планете Кубо было бесчисленное количество змей.

Даже слабый яд обрекал на смерть.

Цзян Ли также столкнулся с ними во время военных учений. Но на планете Кубо эти виды ядовитых змей были сильнее. Это были дикие и бешеные животные.

Но, к счастью, он мог их почувствовать. Когда он сосредоточил свой дух и, словно радар, сканировал местность, он мог почувствовать комаров в кустах в радиусе нескольких сот метров. Он мог обнаружить любую опасность. Он использовал гипноз, чтобы немедленно убить змею.

Теперь его гипноз начал показывать свою страшную сторону.

Он мог убить кого-то одним взглядом или одним звуком.

Лиана испугалась, она знала, что Цзян Ли спас ее жизнь еще раз: «Животные на планете Кубо действительно свирепы. Эти типы животных не могли появится на Земле.

«Я читала информацию. Там сказано, что планета Кубо в десять раз больше Земли, но ее гравитация и окружающая среда очень похожа на Землю. Это чудесно. Законы физики на Земле здесь не применимы.» Цзян Ли разлегся на земле. Он отдыхал, ощущая удивительность этой планеты.

«Существует некий тип энергии в центре планеты Кубо. Она распространилась и изменила все состояние планеты». Лара сказала: «Этот вид энергии ученые из элитного окружения назвали духовным Ци Небес и Земли. Все животные, которые родились на этой планете, будут иметь часть этого Ци в определенной степени, что делает их намного сильнее, чем на Земле. И когда эта энергия поглощается телом, она изменяет природу жизни. Однако нормальные люди не могут с ней справится. Даже люди со Стазисом едва могут впитать это. Только те, кто вошел в утробное дыхание, могут».

«Да, энергия небес и земли планеты Кубо в основном подобна лунной и солнечной эссенции на земле, однако она в основном более сконцентрирована, сильна и жестока. Похоже, что даже люди с утробным дыханием должны были быть осторожны при поглощении этой энергии. Когда-то сильные люди из элитного района пришли на планету Кубо, чтобы культивировать, но, когда они это делали, их тела внезапно загорелись, и они оказался грудой пепла.

«Только утробное дыхание может принять эту энергию? О, вот как, понимаю».

Цзян Ли вспоминал свой сон.

В памяти о высушенном теле в канализации, планета также была наполнена энергией, называемой духом Ци Небес и Земли, но людям также нужна сильная духовная доблесть, чтобы принять ее.

Как только вы станете кем-то, кто может это сделать, вы можете стать действительно сильными и выделиться из массы.

На Земле эти люди были драконами среди людей.

Людей, которые могли достичь Стазиса, было больше, чем тех, кто может достичь утробного дыхания.

И состояние Стазиса делится на меньший Стазис, больший Стазис и вечный Стазис. Будь то Чу-Шань или Гу Сюн, все они были в меньшем Стазисе. Цзян Ли до сих пор еще не видел кого-то в большем Стазисе.

«Цзян Ли, сейчас мы в безопасности.» Лара достала трубку с питательной сывороткой: «Восстанови энергию, это эссенция снега. Она также содержит лунную и солнечную эссенцию».

«Не нужно, держи это для себя, у меня есть». Цзян Ли также достал трубку с пищевой сывороткой и выпил. Затем он сел на землю и начал отдыхать.

В его питательную сыворотку добавили лунную и солнечную эссенцию.

Для этого упражнения он также принес некоторые припасы и едва мог выжить в течение 100 дней. Он не мог сейчас пить большое количество лунной и солнечной эссенции, как в городе Син Хуа.

Хорошо, что это упражнение было в основном для культивирования сердца, создавая основу в течение 100 дней.

Цзян Ли думал, что за 100 дней он сможет войти в Стазис. Если бы он это сделал, его гипноз вышел бы на новый уровень.

После некоторого отдыха трое начали людей, которые были ранены, которые нуждались в лечении.

Но они еще никого не встретили.

Все эти ученики были в числе лучших среди своих школ, у них должны быть свои средства для выживания.

«Цзян Ли, на этой планете много сокровищ, таких как рубиновые мозги». Лара достала чип, и на нем было много информации о плане Кубо. Было дерево, которое плодоносило рубиновыми мозгами и культ людей, поклоняющихся ему.

«Рубиновый мозг?» Цзян Ли видел это в здании «Ан Цюань». Это могло бы значительно увеличить силу клеток мозга, но стоило 5 миллионов.

Он даже не мог себе этого позволить.

А они просто росли на этой планете.

«Можем ли мы подключиться к Интернету?» - спросила Лиана.

«Нет, у этого чипа есть только изначально сохраненная информация». Лара покачала головой: «Я хорошо подготовилась к этой тренировке. Я сохранила всю информацию о планете Кубо на чипе».

«Что самое ценное на планете Кубо?» Спросил Цзян Ли.

«Это разновидность минеральной руды, называемой духовным камнем. Он зарыт глубоко в земле, это материализовавшийся за миллионы лет Ци. Эти камни могут поглощается людьми, и они эффективнее даже солнечной эссенции». Лара снова проверила информацию: «Элитный район отправлял большие корабли для раскопок несколько раз, но нагрузка была слишком массивной, и камни редки, а эта планета опасна. Во время раскопок были огромные взрывы, и несколько раз корабли были уничтожены, вместе с экипажем. Поэтому элитный район остановил раскопки. Сейчас эти вещи продают в элитарном районе, и они очень редки. Один грамм стоит десятки миллионов. Во время поглощения они постепенно увеличивают физическую форму. Все мастера элитного района используют это для культивации. Их жизненные силы могут достичь 2, 5 и даже 10 из-за этого».

«Вселенная поистине волшебна, даже такие вещи существуют». Цзян Ли знал об этом через воспоминания тела из канализации.

На этой планете многие люди, которые не достигли утробного дыхания, используют эти духовные камни для культивации.

И люди, которые достигли утробного дыхания, могли использовать свой дух, чтобы дышать в Ци, поэтому им не нужны камни духа.

Во вселенной есть все виды чудес.

«На планете Кубо мало духовных камней. Говорят, что элитный район открыл огромную планету с обилием духовных камней и поэтому начал массовую войну. К сожалению, я не из элитного района, поэтому я не знаю внутренней истории.» Лиана покачала головой: «Похоже, мы можем войти в этот круг, только если попадаем в Астральный университет».

«А если бы я мог войти в утробное дыхание?» Лара вздохнула: «Культивирование с помощью утробного дыхания на планете Кубо - это все равно, что культивировать с духовным камнем во рту».

Цзян Ли вдохновился словами Лары.

Словно его душа была потрясена молнией, и он немедленно проснулся!

Да, утробное дыхание.

На земле он мог войти в утробное дыхание с камнем во рту. Его клетки могут потреблять любые духовные Ци, поэтому это только приведет к потере его собственного жизненного потенциала и, таким образом, к уменьшению числа клеточных делений.

Но на планете Кубо существовал нескончаемый запас духовного Ци, которое организм не мог поглотить. Если бы он вошел в Стазис, он мог бы поглощать его своими клетками. Это как культивация с камнем во рту, интересно, каких вершин он достигнет?

На земле камень был похож на медленную смерть.

Но на планете Кубо это абсолютное сокровище.

Ночь.

Звезда планеты Кубо достигла другой стороны, на небе засияли звезды. В небе не было яркого Млечного пути, они уже не были в Млечном Пути. Чужое небо заставляет скучать по дому.

Лиана и Лара уже начали культивировать, они рубили дрова и делали высокие дома. Затем они разбрызгали отпугивать насекомых вокруг.

Цзян Ли под предлогом разведки и охраны отправился культивировать с камнем во рту.

Он без колебаний вошел в утробное дыхание.

http://tl.rulate.ru/book/700/91281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку