Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 75 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 75

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75 Психические вспышки

Когда он вошел в утробное дыхание, Цзян Ли почувствовал, что все его клетки глубоко вздыхают и, похоже, поглощают энергию из воздуха.

В древнюю эпоху даосизм имел метод Пи Гу. Философия заключалась в том, что люди не ели, так что их клетки начинали голодать. В этом состоянии клетки автоматически поглощают Ци небес и земли.

[Примечание: (辟谷 / Пи Гу) - состояние самодостаточности, то есть избыточное]

Однако эта теория была ошибочной.

Многие люди умирали от голода в многочисленных экспериментах.

Это объяснялось тем, что уровень их культивации не был достаточно сильным, они не понимали «Шэн Тай». Они были слишком уверенными, а результат? Смерть.

Но Цзян Ли был другим. Планета Кубо не была Землей.

"Я чувствую это!"

Через тридцать минут утробного дыхания клетки дышали до предела, а затем Цзян Ли почувствовал, что воздух кажется ему прохладным, и его тело медленно вдохнуло.

Этот воздушный поток не существовал на Земле.

С утробным дыханием он чувствовал себя сильнее, чем прежде, и имел связь с Ци в пустоте.

Это «Ци» было похоже на лучшее питательное вещество. Оно проникал в кожу, кости, мышцы, в каждый уголок тела.

Цзян Ли уже не был таким, как прежде. Теперь у него действительно появилось чувство, что он входит в утробное дыхание. Утробное дыхание было Шень Тай, Шень Тай возникло из даосизма, это было единство духа.

Добравшись до Шень Тай, дух освободил себя и отправился за горизонт.

Собственно, это была самая острая сила духа, она стала контактировать с особыми силами в воздухе. Используя дух, чтобы дышать, проглотил их в тело.

Все его клетки сильно сокращались.

Дух не мешал веществу, а энергия также не была субстанцией. Поэтому дух должен быть сильным до определенного уровня, чтобы иметь дело с энергией.

В этом утробном дыхании клетки не потребляли потенциал жизни, но поглощали Ци Небес и Земли в воздухе планеты Кубо, питая тело Цзян Ли.

Цзян Ли чувствовал сердцем, невидимые вещи заставляли его клетки становиться сильнее, эффект был намного лучше, чем от эссенции. Его тело походило на маленькую лужу, теперь, после поглощения Ци, превратилось в небольшой пруд.

Дышать ...

Насквозь ...

Цзян Ли смог увидеть вокруг себя небольшой вихрь, созданный его клетками, которые поглощали Ци из Небес и Земли.

Вместо того, чтобы причинять вред, его жизненный потенциал увеличился после поглощения Ци.

После трехчасового дыхания Цзян Ли проснулся и почувствовал, что его тело переполнено дыханием, он вообще не чувствовал голода. Его голод сменился энергичным и острым умом.

«Ци Небес и Земли планеты Кубо действительно лучше, чем Солнечная и Лунная эссенция». Цзян Ли внимательно осмотрел тело и руки. Его тело было наполнено энергией, небольшой толчок мог сокрушить любую твердую вещь.

Он легко двинул свое тело и переместился на расстояние более 20 метров. Он сильно ударил о дерево, которое, казалось, разрезалось бензопилой. Результат? Гладкий разрез ствола.

Затем он указал на дерево и создал в нем большую дыру. Жесткая древесина под его пальцем напоминала мягкий тофу.

«Моя сила возросла!» Цзян Ли вздохнул: «Эта планета действительно является моей сокровищницей, после стодневного обучения на этой планете кем будет Цзян Лю? Ничтожеством! 1.5 жизненная сила? Легко!"

В настоящее время его жизненная сила была 1,4, было бы очень трудно увеличить ее, но Ци Небес и Земли был намного лучше, чем эссенция. Он мог увеличивать свои пределы. Превзойти Цзян Лю было легко.

Его тело было сильнее, его клетки мозга увеличились. Это также помогло его духу, его гипноз, должно быть, также усилился.

Чтобы достичь Стазиса, нужно иметь собственное понимание. Но показатель гипноза может быть увеличен.

Цзян Ли действительно не знал, каким станет за 100 дней.

К тому времени, когда он вернется в город Син Хуа с жизненной силой, превышающей 1,5, он смог бы загипнотизировать до 100 человек или даже 200 человек? Это создало бы большой переполох.

«Цзян Ли, иди и отдохни, я буду сторожить по ночам», сказала Лара.

Цзян Ли прыгнул, и за несколько шагов добрался до лагеря: «Все в порядке, у меня все еще есть энергия, ты отдыхай».

«Тебе лучше отдохнуть, мы отправляемся после рассвета искать других учеников. Мы выживем, если мы соберем побольше других. Наши припасы скоро закончится, мы должны попросить у кого-то другого», - сказала Лара.

"Это хорошая идея."

Цзян Ли сделал вид, что хочет отдохнуть, после этого он изучил тайны утробного дыхания.

При утробном дыхании он мог поглощать больше Ци и с лучшим результатом.

Это также усиливало его дух.

Затем началось трудное путешествие для трех человек через джунгли. Но Цзян Ли был как утка на воде, поглощая Ци Небес и Земли, чтобы насытить клетки, а затем упражняться.

Лара и Сюэ Линь чувствовали, что в его теле каждый день происходит что-то невероятное. Теперь Цзян Ли был как вечный двигатель, он не прекращал бродить, бороться и расчищать дорогу в джунглях.

Иногда они встречали группы зверей. Цзян Ли шокировал их до смерти криком.

Цзян Ли каждый день появлялся перед двумя девушками.

Спустя более 20 дней, они наконец нашли следы своих друзей, потому что на земле были следы костров и пищи. Они принадлежали их друзьям.

После более чем 20-дневного обучения, проявились сильные психические и физические изменения. Его чувства одиночества и тоски по дому после первого прибытия все исчезли, и их заменило ощущение «дома где угодно».

Он мог бы даже бросить все и тренироваться вечно на этой планете.

Вкус от поглощения Ци Небес и Земли был слишком прекрасным, непрерывным ростом, усиливающимся. Он получил новые идеи для обучения.

«Цзян Ли, наши целебные лекарства заканчиваются. Нам нужно найти других чтобы пополнить их». Лара вытащила репеллент, она распыла его на опухшую руку, и опухлость сразу же исчезла.

Только что, ее укусил ядовитый жучок.

В эти 20 дней они не потребляли много питательных веществ, но с лекарствами все было иначе. Поскольку это место было заполнено множеством ядовитых жуков, некоторые из них не могли быть загипнотизированы.

Если Цзян Ли бы достиг Стазиса, он мог бы прямо использовать свой ум, чтобы сканировать и убивать этих жуков, даже не видя их.

Все живые существа могут быть загипнотизированы.

«Я собираюсь провести небольшую операцию, чтобы вылечить мои шрамы, корда вернусь». На теле Сюэ Линь был шокирующий шрам, вызванный ядом ядовитого жука. Большая часть ее кожи была разъедена, и, к счастью, была вылечена после распыления.

«Все в порядке, мы найдем кого-то для обмена». Цзян Ли достал бутылку лунной эссенции, в последнее время он совсем не питался.

«Давайте начнем их искать».

Они начали бегать по джунглям.

«Есть люди впереди, около пятидесяти трех человек».

Через несколько часов Цзян Ли внезапно остановился, «в 3 км от джунглей?».

«Пойдем?»

«Думаю, что так, пятьдесят три человека собрались вместе, определенно не наши, вероятно, из большого города». Цзян Ли пнул камень и бросился в глубь джунглей.

Вскоре показалось открытое поле.

На этом поле было пятьдесят или более человек. Некоторые спали, некоторые медитировали, а некоторые тренировались, некоторые также купались в палатках.

«Есть признак движения!»

"Тревога!!"

"Тревога!!"

Десятки пришли в движение.

В это время Цзян Ли, Лара и Сюэ Линь вышли из джунглей, Лара громко сказала: «Успокойтесь, мы студенты из города Син Хуа, из какого города вы?»

«Ах! Вы из города Син Хуа.»

«Расходитесь, расходитесь».

«Не нервничайте».

«Мы студенты из города Ри Хуа, ц-ц-ц ... Только трое из вас смогли выжить в джунглях 27 дней, вам повезло».

«Эх ?! Эти две девушки такие красивые.»

«А этот жил с вами 27 дней, как же ему повезло!

«Эмм? Видите! Этот человек, он дрался с Цзян Лю.»

«Это действительно он ...»

Имя Цзяна Лю из корпорации Солнца и Луны уже стало известным.

"Сяо Ге, Сяо Ге, кто-то идет".

Ученики позвали своего лидера.

У каждой школы был свой мастер, такой как Оу Ян Син из школы Син Хуа, такие становились лидерами.

Из палатки вышел большой мужчина, его лицо не проявляло никаких эмоций и было в хорошем состоянии. Палатка, в которой он жил, была из высокотехнологичного молекулярного материала. Она может занять 30 метров. Очень просторная, не пропускала внутрь ни дождь, ни животных.

Цзян Ли нахмурил брови, он почувствовал, что в палатке были девушки.

«Вы из школы Син Хуа? Отбились от остальных? Я Фенг Чун Сяо из города Ри Хуа. Он посмотрел на Лару и Сюэ Лин, а затем улыбнулся: «Вы хотите присоединиться к нашей группе?»

«Мы хотим обменять лунную эссенцию на некоторые лекарства для детоксикации». Цзян Ли достал бутылку лунной эссенции: «На планете Кубо мы не можем покупать вещи за деньги, поэтому мы можем только обмениваться».

http://tl.rulate.ru/book/700/91282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
еще одно разочарование будет,Если ГГ из рая для культиваторов свалит обратно на землю. вопрос-зачем?что его там ждет такого? встать во главе человеческой пирамиды? мне всегда интересно,что такого ждет попаданцев на земле,что они рвут волоса на жопе,чтоб вернуться? вернуться в свою школу (это про ОЯШей), вернуться в скучны
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку