Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73: Другая сторона космоса

Когда космический корабль улетел, многие студенты начали беспокоиться. Мысли Цзян Ли были гораздо более острыми, он чувствовал, что, когда люди остались одни без посторонней помощи, они были восприимчивы к эмоциям страха и беспокойства.

Это было военное испытание.

Многие студенты неосознанно сбивались в группы.

В этот момент Цзян Ли почувствовал на себе взгляд.

Это был Цзян Лю.

Глаза Цзян Лю были полны намерений убийства, были холодны, но жестоки. Было очевидно, что он собирается убить Цзяна Ли.

На планете Кубо не было закона, так что его ожидала охота. Это естественно, что он захотел его убить. Не удивительно что, скорее всего. многие здесь умрут.

В любом случае правительство выбирало сильных людей. Они создают сильных людей.

Никто не становится сильным в мягком и теплом доме.

«Цзян Ли, что нам делать?»

Лиана и Лара поспешили к Цзян Ли.

«Если мы хотим выжить, мы должны покинуть толпу, иначе будет опасно». Цзян Ли уже чувствовал намерение Цзяна Лю и хотел немедленно уйти.

Место, где они находились, было примитивным лесом. Они не могли видеть свои его границы одним взглядом. Деревья были очень высокими, километр высотой. Густая растительность.

Знание с Земли не могли быть использованы для понимания этой планеты.

«Цзян Ли!»

В это время Цзян Лю медленно подошел с лицом, которое выражало уверенность: «Так ты решил участвовать? На этой планете нет человеческого закона. Кто знает, что будет через 100 дней. Борьба за жизнь, я хочу видеть твое отчаянье.

«Цзян Лю, что случилось? Что-то не поделил с ним?» В это время первый ученик из города Цзин Хуа, Ю Мухуа, подошел. Он постоянно следил за Цзянь Лю.

«Он недостоин иметь конфликты со мной, он просто маленькое отродье! Он даже не должен быть в этом мире». Цзян Лю презрительно засмеялся: «Ю Мухуа, не будет проблемы, если несколько человек умрут, не так ли? »

«Нет никаких проблем». Ю Мухуа также с холодной улыбкой посмотрел на Цзяна Ли: «Нет тренировок без жертв. Наш город Цзин Хуа организует десятки тренировочных упражнений каждый год. Каждый раз мы теряем несколько человек».

«В таком случае, я убью его прямо сейчас».

Цзян Лю скрестил руки за спиной. В его глазах и в его улыбке была жестокость.

Он атаковал моментально.

Воздух закружился вокруг ладоней.

[Боги и Демонический кулак]! [Боги и Демонический Ад]

Первый прием был похож на ад. При малейшем движении казалось, что из ада вылезают бесчисленные демоны. Слабый дух видел бы даже галлюцинации и обмочил штаны.

Это было чудом боевых искусств. Созерцание используется вместе с боевыми искусствами. Кулак как зачарованный вызывал иллюзии. Это подавляло волю.

Кто такой Цзян Лю?

Его жизненная сила была чрезвычайно сильна, его воля была также очень острой. Когда он внезапно напал, он был похож на гуманоидного меха, создавшего разрывы в земле. Он пнул множество камней, которые полетели к Цзян Ли.

«Молния!»

Цзян издал длинный вой. Он даже не уклонился. [Печать Молнии Императора] была смешана со всеми видами боевых искусств. Он видел много изменений в движениях Цзянь Лю. Тело Цзян Ли разгоняло кровь, как волны в реке, создавая звуки молнии.

Его руки постоянно меняли свои позиции, как молния, звук доносился до ушей окружающих, и каждый чувствовал, как кровь в их телах разгоняется, они почти падали в обморок.

Две руки столкнулись, Цзян Лю сделал несколько шагов назад, но Цзян Ли отступил, а затем в миг, напал в форме напоминающей змею молнии. Его скорость была непостижимо быстрой. Когда он отступал и атаковал, его тело слегка вибрировало, и вся его выносливость восстановилась и даже стала более мощной.

«Хм? Эта боевая техника! Эта жизненная сила!»

Когда Ю Мухуа и несколько мастеров школ города Цзин Хуа увидели это сражение, их лица изменились: «Жизненная сила этого человека, похоже, уже достигла 1,4, а его боевые приемы - это уровень бога. Это отступление и атака, восстанавливающие Ци во время битвы и кулаки, смягчающие силу ударов. Это были не физические возможности, это был чистый боевой опыт! "

Когда Цзян Лю напал, все ученики на собрались, чтобы посмотреть.

В это время все знали, что Цзян Лю был значимой фигурой. Молодой мастер корпорации Солнца и Луны. Он был богатым и влиятельным. На самом кто мог бы с ним сравниться?

Кто это был?

«Молния!» Цзян Ли в этот момент совсем не боялся. Он был полностью погружен в опыт битвы, который он получил во сне. Он использовал [Печать Молнии Императора] в качестве основы, нападал и отступил, как ему угодно. Он быстро атаковал и его жизненная сила, наконец, достигла 1,4.

И этот скачек за один день. На этот раз с помощью прохода червоточины каким-то образом камень поглотил часть энергии и позволил ему приобрести воспоминания о теле в канализации. Избыточная энергия также тонко изменила его тело и, наконец, сделала его жизненную силу выше.

Он даже чувствовал, что камень претерпел некоторые чудесные изменения.

Что касается изменений, то он не мог сказать какие именно.

Но это изменение сделало его жизненную силу и духовный прогресс настолько сильными, и он ничуть не боялся столкнуться с Цзян Лю.

Жизнедеятельность Цзяна Лю достигла 1,5 и все еще была сильнее его.

Но он мог использовать богатый боевой опыт.

Потому что боевой опыт слишком ценен. Хотя Цзян Ли все еще не мог полностью понять это, но даже понимание части этого давало фору.

Этот боевой опыт был в 100 раз более ценным по сравнению с его собственным. Он мог превратить любое движение из слабого в удивительное.

Он видел, что боевой опыт Цзяна Лю по-прежнему имеет множество недостатков.

Поэтому, когда он использовал [Печать Молнии Императора], он мог смягчить свой дефицит жизненной силы.

Еще один огромный взрыв прозвучал, когда они снова столкнулись.

Тело Цзяна Ли было подобно змеиной молнии и смягчило силу Цзяна Лю малейшим движением. Затем он контратаковал.

«Черт возьми!» Цзян Лю думал, что он может расправится с Цзян Ли в несколько приемов, но он не ожидал, что Цзян Ли выдержит так долго. И каждый раз его контратака была исключительно жесткой, заставляя его чувствовать, что он теряет влияние.

Злобное зарево в его глазах росло, и он издал долгий вой. Его кулаки стали более жестокими: «Для тебя большая честь заставить меня войти в третью стадию глубокого сна и использовать последние несколько движений [Кулака Богов и Демона]».

Он глубоко вздохнул. Сразу же его тело словно расширилось. Он сделал небольшой шаг вперед, и покрыл десятки метров.

Резкий вопящий крик исходил из его тела, его кулачная сила увеличилась в несколько раз. Его движения были также быстрее. Кулаки у него были настолько острыми, что они были похожи на топор, рубящий горы. Каждая нога и кулак разносили с собой резкие вопли ветра.

Цзян Ли испустил сердитый рев, и также вошел в третью стадию глубокого сна.

Он был похож на свирепого зверя, его тело вытягивалось и сжималось. Затрещали суставы и кости, и в глубине его тела полностью раскрылся Арканум [Императора Молнии], и молния его духа полностью раскрылась.

Удар ладонью.

Это было подобно молнии, которая раскроила черное небо и разрезала на кусочки слабые суставы ладони Цзяна Лю

Цзян Лю рванул вперед.

Они снова столкнулись.

На этот раз Цзян Лю отошел на три шага, Цзян Ли также сделал 3 шага назад.

Эти двое были одинаковой силы.

"Как? Он на равне с Цзян Лю? Что это?"

«Он так силен?» Несколько студентов из города Цзин Хуа также почувствовали абсурдность ситуации. Они все знали силу Цзяна Лю, это было непостижимо.

«Он быстро усилился?» Цзян Лю не стал снова атаковать, но в его глазах прибавилось злобы. Он использовал специальное дыхание чтоб довести тело до предела.

Тем временем Цзян Ли был спокойным.

Его боевой опыт становился все более и более обильным. Он ничуть не боялся столкнуться с сильным противником, таким как Цзян Лю.

Земля громыхала, и в далеком первобытном лесу, казалось, появились звери.

«Не хорошо, это зверь!»

«Железный бронированный зверь!»

«Давай быстрее разойдемся!»

Некоторые ученики прыгали по деревьям и видели, как к ним несся неудержимый зверь. Куда бы они ни пошли, все было растоптано, а деревья сбиты.

Эти звери были железными бронированными животными. Они были беспощадны и собирались в группы. Их чешуя была как металлическая броня, и их скорость была очень высокой. Они могли даже вскочить и заскользить по воздуху. Если попадешь в их поток, у тебя нет шансов выжить.

Что еще более важно, у этих железных бронированных зверей есть интеллект. Они умеют охотиться и собираться. У людей не было перед ними преимуществ.

Студенты зашумели.

Они разбегались во всех направлениях.

Цзян Ли отскочил назад: «Лара, Лиана, быстро уходите. Нам нужно уйти с дороги». В это время он уже не беспокоился о Цзян Лю.

«Черт!» Цзян Лю собирался преследовать Цзяна Ли, но его схватил Ю Мухуа. «Цзян Лю, мы тоже должны спрятаться. Иначе попадем в ловушку этих зверей. Позаботимся о нем позже».

«Хе-хе, тогда я оставлю их на некоторое время».

Цзян Лю последовал за кучей студентов из города Цзин Хуа.

Через 30 секунд прибыла волна металлических доспехов. Земля была покрыта металлическими бронированными животными. Каждое животное скользило по небу десятки метров, прежде чем вытянуть свои чешуйки и врезаться в деревья. Именно так, дерево с толщиной со взрослого мужчину падало.

Цзян Лю, Лара, Лиана уже ушли в глубь леса. За ними гонялись десятки металлических бронированных зверей.

Если их догонят – они станут котлетами.

Раньше Цзян Ли мог убить металлического бронированного зверя в военных учениях, потому что у него были тяжелые доспехи весом 600 кг. Теперь у него не было ничего.

И сила атаки одного металлического бронированного зверя и двух была совершенно иной.

Двое могут окружать и атаковать с двух сторон.

Десятки зверей это как маленькая бронетанковая армия.

http://tl.rulate.ru/book/700/91280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
я буду разочарован,если ГГ в течении этих 100 дней не убьет это кретина
Развернуть
#
Какого хрена 600кг. У автора слероз, там вообще-то было 100кг + еще 2 брони = 300кг. Откуда он взял эти цифры непонятно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку