Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64

Сила Биг Блэка

В комнате.

Цзян Ли был совершенно голый, показывая свои крепкие мышцы и кости.

В последнее время он значительно вырос, и его рост достиг 1, 9 м.

Он взял набор серебряных игл и указал на свои меридианы. Медленно проткнув свое тело, и в короткий период времени, он был полностью покрыт иглами. Внезапно возникло чувство щекотливости.

"Как сильно чешется, мне надо их вытащить." Цзян Ли зажал зубы.

У него уже не было сил, и проткнув себя иглами, ему стало некомфортно.

Хорошо, что он был очень твердым и решительным, и после того, как он проткнул себя серебряными иглами, он стал намного могущественнее. ОН использовал (Обезьянку в Печи) и сменил свою боль на бесстрастную обезьянку, использовав огонь.

Казалось, что золота таблетка засветилась между его бровями.

"Присоединяюсь к силе!"

Он нажал на кнопку.

Зиииииии... зиииииии

Электричество прошло по этим серебряным иглам.

А!

В тот момент, Цзян Ли почувствовал, что его пронзили тысячи ножей. Он чуть не потерял сознание из-за такой боли, но оставаясь в сознании, но четко чувствовал, что каждая из его меридиан была проткнута ножом.

"Как больно..." У него даже потекла кровь от того, что он слишком сильно сжал зубы. По всему телу пошли судороги, и он был готов подпрыгнуть.

Но он сумел противостоять искушению, зная, что если сможет, то вся проделанная им работа будет не зря.

Ему пришлось сидеть, с иглами в своем теле, противостоя боли, чтобы его дух смог почувствовать электрический ток в нервах. Только тогда он будет постепенно знакомиться со свойствами электричества и иметь возможность обрабатывать молнии.

"Пап, как думаешь, долго еще Цзян Ли сможет это терпеть?" За прогрессом Цзяня Ли следила Чу Си Си через экран. Несмотря на то, что Цзян Ли был полностью голый, ей было не все равно, и она казалась очень спокойной.

В то же время, Чу Шан внимательно следил за Цзянем Ли на экране.

"Многие мастера упадут в обморок в течение минуты, при первом использовании этого метода. Их сердце не выдержит. Интересно, как долго он сможет держаться? " Чу Шаню было любопытно.

Цзян Ли чувствовал все больше и больше боли. Момент подключения к электричеству был очень болезненным. Но со временем, это было похоже на то, как будто его тело кусали тысячи муравьев, что выводило его из себя и заставляло кричать.

Эта физическая боль была просто безумной.

Такое мучительное чувство заставляло людей кусать каждый кусочек своего тела.

"Выдержи, выдержи эту боль." Цзян Ли сидел там и не двигался. Он понимал, что его трудно чему-то научить. Если он не мог сопротивляться даже этой боли, как он мог добиться чего-то великого?

"Подготовка к трудностям является наилучшим способом культивирования духа. В свое время, даже Будда тренировался в трудных условиях. Наконец, когда его тело больше не могло справляться с этим, он встретился с фермерской девочкой, которая дала ему козью молоко. Выпив его, у него появились силы, и он сел медитировать под дерево. Затем, он обрел просветление и стал мудрецом." Чу Си Си облизала губы. Наблюдая за судорогами Цзяня Ли на экране, заставило ее почувствовать, что она тоже переживала судороги. Она также проходила подготовку с помощью метода культивирования молнии.

"Мозг Вселенной, [Император Молнии]!"

В огромной боли, Цзян Ли раскрыл [Императора Молнии], чтобы расфокусироваться.

Хонглонг!

В глубине его разума снова появилось бесчисленное количество молний. Его руки произвели всевозможные движения, быстрые, яростные.

Со временем, его боль смягчилась, когда он почувствовал, что электричество на иголках, кажется, сталкивается с молнией в его разуме.

Он продолжал терпеть, и его дух стал сильнее и выносливее. Казалось, что при поглощении силы, его дух становился сильнее, а мозг быстрее.

Его волосы встали, как у Гу Сюняв тот день.

"Что случилось? Боль действительно прошла?" Чу Си Си заметила реакцию Цзяня Ли.

"Хм?" Что это за знак молнии? Я никогда не видела его? " Чу Шань также не смог понять этого потому, что [Печать Императора] не издавала никаких звуков. В основном это было упражнением, и внутренние ее аспекты не были показаны.

"Понятия не имею, откуда он научился такому ужасному боевому искусству. Возможно, из Интернета. " Чу Си Си потрясла головой и продолжила наблюдать.

Казалось, что Цзян Ли находился в состоянии гармонии. Боль от иголок совершенно не повиляла на него. После целых 5 минут, все замерцало, как будто вся энергия закончилась, и требовалась подзарядка.

Тело Цзяня Ли затряслось, и все серебряные иглы выпали.

Он открыл глаза, которые сияли также ярко, как молния. Он почувствовал, что его сила возрастает еще сильнее и обрела более глубокое представление и понимание в отношении [Императора Молнии]. В то же время, он слегка передвинулся, и издал трескающие звуки. Его мышцы, кости, нервы и кровеносные сосуды прошли наилучшую подготовку под влиянием электричества.

Голод.

Затем он ощутил, что волна голода поразила его, поэтому он поспешил выпить еще одну порцию лунной сущности.

1, 2.... 5 бутылок.

Он осушил 5 бутылок, пока не остановился. Лунное сияние появилось у него в гландах, и светило, пока его тело полностью его не поглотило.

Нормальному человеку с одной жизненной силой будет достаточно одной капли лунной сущности. Пить дальше было бесполезно. Но сейчас, Цзян Ли просто выпил 50-дневную норму и едва смог найти достаточное питание.

Хлопок...

Когда Цзян Ли оделся и вышел из комнаты, Чу Шань похлопал в ладоши экран, "Цзян Ли, да ты просто гений. В тебя стоит вкладываться. Мне реально интересно, как далеко мы с тобой сможем зайти?"

"Нет больше лунной сущности..." Цзян Ли горько улыбнулся. У него осталось только две бутылки. Если бы он продолжил обучение технике молнии, то ему бы хватило еще на день.

В процессе его культивирования он обнаружил, что этот метод молнии на самом деле полезен для культивирования [Императора Молнии].

[Император Молнии] был самым глубоким методом молнии и был трудным для изучения. Но благодаря тренировкам, ему станет легче все понять. С фундаментом, можно построить небоскреб.

"Тогда мне жаль. На данный момент, корпорация Солнца и Луны не поставляет лунную сущность." Чу Шань потряс головой, «Нам также нужно подумать о способе выйти из изоляции».

"Черт подери." Выругался Цзян Ли. Он вспомнил о снисходительном лице Цзяня Лю и Гу Сюня в тот день.

Если он хочет продолжать заниматься культивированием, ему нужно добыть достаточное количество ресурсов, чтобы поддержать себя.

"Это значит, что я должен снова пойти на черный рынок?" Подумал Цзян Ли, "Нет, это слишком опасно. Корпорация Солнца и Луны определенно следит за мной. Хотя, я не боюсь, я не должен совершать эти суицидальные штучки."

Он видел силу второго меха. Когда эта штука нацеливается на тебя, ни один гипноз тебя не спасет. Тебя просто разорвет на куски.

Ночь.

Большая чёрная кошка вошла в темноту черного рынка в Сюй Хуа Сити.

Она была быстрой, как ветер, и ее тень едва удалось заметить. Ночью, она двигалась словно привидение.

В чёрном переулке несколько человек куда-то спешили. У каждого из них был пистолет. Они шли из здания корпорации Солнца и Луны с новыми приобретениями.

"Как хорошо. Корпорация Солнца и Луны понизила цены на лунную сущность. Теперь мы все можем себе ее позволить. "

"Пойдем домой и выпьем ее с помощью гипнотизера. В долгосрочной перспективе, мы также сможем добиться успеха».

"Ха, когда мы будем достаточно сильны, то будем сражаться и создавать свой собственный мир".

"Человек, которого мы ограбили сегодня, действительно имел кучу денег. Должно быть, он был очень смелым, раз носил носил с собой такую сумму денег."

Эти несколько мужчин имели жизненные силы от 0, 8 до 0, 9. С помощью оружия, едва ли кто-то мог их ограбить, но только когда они зашли в черный переулок, большой черный кот вышел с мяукающими звуками.

Сразу же, эти несколько человек упали и были загипнотизированы.

Большой черный кот прошел мимо них и что то искал. Мгновенно, он выхватил несколько бутылок лунной сущности. Сначала он выпил бутылку и спрятался в трещинах между стенами, куда люди не могли пробраться. Потом, он начал культивировать.

Несколько часов спустя, он внезапно открыл свои светлые глаза.

Он сохранил остаток лунной сущности в себе.

Точно также действовал черный кот и становился сильнее день за днем. Он гулял мимо черного рынка и гипнотизировал всех преступников, тем самым питаясь сыворотками, таблетками и сущностью. В течение дня, он скрывался между трещинами в стенах, культивируя и получая информацию из компьютера.

Прошло целых 10 дней.

Биг Блэк преобразился. Он был гибким, быстрым и молниеносным. Одним ударом когтя, на стене могла остаться глубокая вмятина. В то же время, его голос также перенес некие изменения. Он мог издавать абсолютно любые звуки теперь.

Наконец, во время культивирования, он внезапно смог произнести на человеческом языке "Цзян Ли!"

А также, изучил человеческий язык. Большое количество лунной сущности заставило его голос преобразиться, а также дала возможность изучить больше языков.

Это была еще одна беззвёздная ночь.

Биг Блэк вышел из отверстия в стене и отправился на охоту.

На этот раз, его целью стал человек, с единственной жизненной силой, который спешил из здания Корпорации Солнца и Луны.

Как только он появился в поле зрения, он резко бросился и убил нескольких мужчин, которые следили за ним. Биг Блэк тайно последовал за ним, и тот даже его не заметил.

Как только мужчина вышел на пустынную аллею, Биг Блэк встал прямо перед ним.

"Черт, ты меня до смерти напугал. Это же просто кот." Мужчина вытащил пистолет и был готов выстрелить, но увидел, что это просто черный кот. Он вздохнул с облегчением.

"Спи, засыпай." Биг Блэк на самом деле разговаривал на человеческом языке. Его тон был похож на воду с иллюзией волшебной силы, "Ты сильно устал? Ты так долго не отдыхал... "

"Да, да..." Человек не смог устоять перед гипнозом Биг Блэка. ОН мог войти в состояние глубокого сна, но не подходил Биг Блэку.

Донг!

Он первым упал на землю.

Биг Блэк обыскал его и нашел несколько бутылок лунной сущности. Он прикончил бутылку одним глотком и сказал себе, "Кажется, что в моих клетках тоже произошли изменения, и их способность поглощать значительно выросла."

Затем, он обратился к спящему человеку, "сколько у тебя денег на счету?"

"100000..." Сонно ответил человек.

"Отлично, поднимайся и переводи деньги." Биг Блэк прочитал номер счета. На самом деле, он принадлежал Цзяну Ли.

"Я сделаю это." Под сильным действием гипноза Биг Блэка, человек сделал так, как ему сказали, и вытащил свой чип. Он ввел пароль, и транзакция прошла автоматически.

Динг Донг!

Цзян ли, который культивировал в ночи, вдруг остановился. Он обнаружил, что на его счету появилось 100 000 звёздных монет.

"Что случилось? Кто перевел деньги на мой счет? " Он был озадачен и пытался понять, но обнаружил, что это были деньги от незнакомца. Местом проведения операции было в Сюй Хуа Сити.

"Они что, упали с небес?" Цзян Ли не мог поверить в это.

Динг Донг. Пришло сообщение и появилась фигура большой черной кошки. Она действительно говорила на человеческом языке, "Цзян Ли, это деньги от человека, которого я загипнотизировал. Не переживай."

"Что?"

Цзян Ли чуть ли не подпрыгнул.

http://tl.rulate.ru/book/700/87938

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
читерский кот))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку