Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 63 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 63

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 63

Метод обучения Молнии и Иголки

"Хотя это правда, Цзян Лю, тебе все еще нужно быть осторожным. Не стоит негативно влиять на нашу корпорацию Солнца и Луны." Цзян Чжэнъюэ кивнул, "Хотя, наша корпорация могущественна, мы все еще находимся не на равных с городским правительством. Ты знаешь, что делать сейчас? "

"Да, я позволю своим подчиненным сделать это, заплатить некоторую компенсацию за то, что они ворвались в их дом и разбили стену". Цзян Лю засмеялся, «но, сын Цзян Чжэндуня не так уж и плох. Он вообще то может увернуться от моего сильного удара. Я уже проверял его, у него одна жизненная сила, и кто то в школе снабжает его нужными ресурсами. Вполне возможно, что он поступит в Астральный Университет."

"Да? Это будет неприятно, если он туда поступит в Астральный Университет. Мы по-прежнему хотим, чтобы Цзян Чжэндун вернулся в нашу семью и продолжил исследование лунной и солнечной сущности». Цзян Чжэндун нахмурился, "Он заслуживает получения награды."

"Отец, почему это проблематично? Мы можем просто его привести обратно в нашу семью." Цзян Лю сказал: «Скажи, я и немедленно сделаю это."

"Я бы давно это сделал, если бы мог." Цзян Чжэнъюэ помахал рукой, "Я нашел информацию о его сыне, посмотри."

Зизизизиз

Экран компьютера замигал.

Появились два слова.

Цзян Тао.

Ниже было несколько зашифрованных слов

И рядом с этим, написан, "Секретно"!

"Что?" Глаза Цзяня Ли стали больше, "Секретно? Даже мы не видим его информацию. Как это может быть? "

"Есть только одна возможность - это поступить в Тайный институт в армии." Подумал Цзян Чжэнъюэ. "Его сын еще намного сложнее, поэтому все эти несколько дней я думал о том, как разобраться с Цзян Чжэнъюэм. Методов много, но у меня есть сомнения. Если я заберу его силой, то это может вызвать проблемы со стороны военных, после чего начало конфликта. Даже если что-то случится, хотя мы не боимся, нас атакуют абсолютно все. Тебе нужно понимать, что несмотря на достижения нашей корпорации, многие нам угрожают. Если они используют это для создания суматохи, то даже я буду наказан Советом директоров ".

"Отец, как насчет этого". На лице Цзяня ЛИ появилась улыбка, "Мне всего 17 лет, я могу просто поступить в школу Син Хуа, а по пути сдать экзамены в Астральный Универститет. Я постараюсь узнать как можно больше об этих двух братьях. Затем, я захвачу Цзян Чжэнъюэ обратно, чтобы он смог делать лунную и солнечную сущности для нас. Эти чертовы законы, хотя нам все равно, но они реально создают нам проблемы."

"Ну ладно тогда, если сможешь поступить в Астральный Университет, то сможешь лучше культивировать. Конкуренция за семейные ресурсы весьма сильная ". Цзян Чжэнъюэ кивнул, " Я желаю тебе поступить в этот Университет, и переехать. Несмотря на то, что ты имеешь прямое происхождение, у тебя нет семьи. "

"Отец, я покажу всем, что я, Цзян Лю - самый сильный." Цзян Лю поднял голову и посмотрел, как ястреб в небо.

"Я прикажу своему подчиненному перевести тебя в Син Хуа Сити и отправить прямиком в класс обогащения". Цзян Чжэнъюэ постучал ногтями по столу.

В глубинке сада.

Цзян Ли выпил лунную сущность и начал культивировать (Император Молнии).

Он начал прыгать и заряжаться. Его руки были мужественными, величественными и полны сил. Он раскрыл пальцы и сразу же выпустил поток воздуха. Он напал, словно молния.

Он вспомнил о мозге Вселенной. Она продолжала мигать до самого предела и внезапно, мозг Вселенной изобразил дикую молнию, которая охватила вселенную. Миллиарды молний промелькнули у него в мозгу. У каждой молнии была своя форма, некоторые были похожи на драконов, некоторые из них были похожи на змей, а некоторые - на какой-то символ.

Он открыл Арканум Инь и Янь во Вселенной.

Скорость руки Цзяня Ли выросла, и он ударил по камню в саду.

Это был гранит высотой с человека, но, когда Цзян Ли ударил по нему, мелкие камешки полетели от него повсюду. В земле были глубокие трещины. Эта была сила намного крепче, чем человек из плоти и крови.

Затем, он продолжил, и обеими ладонями оставил следы на камне.

В процессе культивирования [Императора Молнии] его навестило особое чувство. Как будто он освоил все виды молний, его тело прошло через некоторые изменения, и он чувствовал всю полноту жизни.

Луна ярко светила в ночном небе, Цзян Ли выпил еще немного лунной сущности, и взглянул на луну, с которой, казалось, его связывала некая ментальная связь.

У него была какая-то духовная связь с луной. Это было нереальное и чудесное ощущение. Оно подпитывало его душу, и он смог ощутить масштабы Вселенной.

Его духовная сила росла капля за каплей, и в то же время, физическая сила продвигалась вперед.

Хотя [Император Молнии] был просто знаком движения руки, его ждали чудесные изменения. Он соединил тело и дух, и нажав на печать, появилась молния. Он думал об уничтожении монстров.

"Я уже давно вступил в третий этап глубокого сна. Сущность Луны и Солнца также значительно повысила прочность моих клеток мозга и культивирования духа. Интересно, когда я смогу войти в стазис? "

В течение десяти дней подряд, все было мирно, как будто Цзян Лю исчез. Он тоже не искал неприятностей. Цзян Ли упорно культивировал, используя лунную сущность и изучал секреты (Императора Молнии). При наличии достаточных ресурсов, он довольно быстро двигался вперед.

И, хорошо питался. Он потреблял почти 2 бутылки лунной сущности в день.

Но, Биг Блэка в парке он не увидел, и не знал, что его ждет. Он использовал свой чип, чтобы связаться с ним, но он также не отвечал ему. Цзян Ли был немного взволнован, но он также был глубоко погружен в технику молнии.

Он тренировал [Императорскую Молнию] как сумасшедший, а также искал все виды информации о ней в Интернете.

За 10 дней культивирования его способность к гипнозу значительно улучшилась.

В корпорации "Кван".

Он столкнулся с покупателем, мужчиной среднего возраста. Он был серьезен и имел твердые намерения. Совершенно очевидно, что он был солдатом. Таких людей было очень сложно загипнотизировать. Многим гипнотизерам не удалось этого сделать.

Но когда Цзян Ли слегка открыл свой рот.

Хонглонг!

Весь зал был потрясен молнией, из-за чего даже стекла в окнах затряслись. Солдат немедленно упал и потерял сознание. Его лицо покраснело, как будто его раскрыли.

Цзян Ли почесал затылок.

Солдат так мирно и заснул в такой позе.

Бип бип бип...

"Глубокий сон, 150"

"Следующий."

Цзян Ли присел, не двигаясь, и продолжил гипноз. Пришел другой покупатель, и открыв глаза, затрясся. Послышались звуки переломанных суставов.

У покупателя даже не было времени, чтобы как-то отреагировать, прежде чем он упал.

"Следующий ". …

Один за другим, покупатели были загипнотизированы. Все их качества сна достигли 150. Цзян Ли загипнотизировал еще 40, перед тем, как остановиться.

Десять дней назад, он мог загипнотизировать 25 человек в день. Теперь 40. Это можно было назвать "огромным улучшением". Чудовищный талант.

Он прошел через девять преобразований в его [Духовной императорской печати]. Молния была очень сильной и быстрой. Особенно этот звук, он понял, что может помочь ему правильно мыслить и достигать максимальных возможностей.

В это время [Духовное Императорское запечатывание] показало свою высшую силу.

Только если молния уже была такой сильной, насколько могущественными будут 9 печатей [Духовная Императорская печать]?

Цзян Ли не мог себе этого представить.

В огромной офисной комнате, Чу Си Си смотрела на экран, на котором Цзян Ли гипнотизирует.

Гао Жэнь с уважением встал рядом с ней, с лицом полным удивления, "Менеджер Чу, это Цзян Ли просто какой-то монстр, он может загипнотизировать 40 человек за день? А его гипнотическая техника, похоже, техника молнии? Это запрещенная техника, которую очень трудно развивать. Есть высокие шансы сделать людей умственно отсталыми ".

"Я пришлю видео с гипнозом отцу." Чу Си Си отправила сообщение.

Примерно через полчаса на экране появилась фигура Чу Шаня, "Это настоящий Цзян Ли? Он так быстро продвинулся вперед? У него отличная техника молнии! Я никогда не видел, чтобы кто-то так быстро культивировал технику молнии."

"Да, отец, Цзян Ли очень быстро учится, и думаю, что очень скоро он станет настоящим вторым гипнотизером". Проанализировал Чу Си Си.

"Культивирование молний - это самый быстрый путь, и коэффициент смертности составляет 90%". Чу Шань покачал головой, "Скажи ему, чтобы он пришёл ко мне лично, я научу его. Молодые люди в настоящее время действительно бесстрашны. Хотя, он уже был на грани жизни и смерти, но это не значит, что он готов совершить самоубийство."

"Загипнотизировав 40, я заработал 25600." Цзян Ли немного передохнул и выпил бутылку лунной сущности. Он был счастлив увидеть большие суммы на своем счету, но, когда он думал о корпорации "Солнце и Луна" и Цзяне Лю, его сердце снова заколотилось.

Его достижения были бесполезны для корпорации "Солнце и Луна".

Кулак Цзяня Лю в тот день был настолько могущественен, что, если бы полиция не пришла вовремя, он, скорее всего, был бы убит.

Все еще оставалось 7 бутылок лунной сущности. В последнее время, он ее часто использовал и уже закончит в эти несколько дней. Хорошо, что он сэкономил около 200 тысяч за эти дни.

Однако, покупка лунной сущности была проблемой.

Он не мог поехать в корпорацию "Солнце и Луна" на черный рынок, чтобы купить ее. Это выглядело бы, если бы коза шла прямо в пасть тигру.

В Син Хуа Сити правил закон, и Цзян Лю не осмелился убить его на глазах у всех. Но на черном рынке он мог легко убить его без каких-либо последствий.

Динг Донг, пришло сообщение.

Оно было от Мисс Блэйд. Оно содержало несколько простых слов, "Цзян Ли, приходи ко мне в офис."

Цзян Ли немедленно пришел в офис и увидел на экране огромную фигуру Чу Шаня.

"Цзян Ли, ты тренировался технике молнии?" Спросил Чу Шань.

"Да". Цзян Ли кивнул, "Я недавно изучал эту технику."

"Ты же знаешь, что не можешь просто взять и легко культивировать. Очень высокий коэффициент смертности! " Упрекал его Чу Шань, "Да ты полон потенциала, ладно! Прекрати культивировать технику молнии, и начни изучать метод культивировании Молнии и Иголки. Если твои нервы и мозг смогут выдержать шок от молнии, тогда культивируй свою собственную технику Молнии. "

"Техника Иголки и Молнии?"

Цзян Ли был взволнован.

"Сейчас молодые люди действительно..." Чу Шань помотал головой. На экране сразу же появился голый человек с иголками по всему телу. Эти Серебряные иглы - это специальные иглы с электрическим током, который проходит прямо в него.

"Это удар молнии. Он был передан из элитного округа ". Тон Чу Шаня был серьезным, «В Астральном Университете читали лекции про такие типы культивирования. Это конфиденциальная информация. Она была изучена учеными, боевыми мастерами и духовными мастерами, используя метод, называемый [техникой молнии] в мире инопланетных искусств в качестве ссылки. Тело пронзает молния, после чего подключается к электричеству. Ток проходит через все нервы и головной мозг, заставляя твой потенциал улучшаться, во время тренировок. В то же время, соединяет твои нервы с электрическим током, чтобы подготовить к культивированию техники молнии. Однако, этот метод является чрезвычайно болезненным. В то время, как он проводился, несколько ампер могут заставить даже солдата испытать настолько сильную боль, что он может укусить свой собственный язык. Эта боль в 100 раз больше, чем чувствует женщина при родах. Если ты сможешь ее выдержать, то именно тогда сможешь получить право на культивирование техники молнии."

http://tl.rulate.ru/book/700/87937

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку