Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65

Покупка особняка

На экране, Биг Блэк выглядел очень оживленным, особенно когда разговаривал. Кроме того, что его тело было теперь кошачьим, его душа, мысли, поступки и язык - человеческим.

"Кроме того, я спрятал 20 бутылок лунной сущности в глубине брошенного здания. Это мои запасы. Тебе нужно поторопиться и послать людей, чтобы забрать их. " Биг Блэк ответил, "Мои силы теперь растут теперь с каждым днем. Этот черный рынок- действительно хорошая штука. Там повсюду богачи и сокровища. О, и кстати, используй остатки лунной сущности на котятках. Пусть они тоже начнут культивировать, и пойти на черный рынок. Ты тоже можешь выпить немного лунной сущности. Тебе сейчас она понадобится, из-за культивирования."

Динг Донг.

Место отправления. Это было одно из самых глубинных уголков брошенного здания, и там было спрятано 20 бутылок лунной сущности.

Биг Блэк был как курьер из ада. Каждую ночь, у него получалось выпивать от 3 до 5 бутылок лунной сущности. Если бы это происходило раньше, он бы не смг попасть на черный рынок Сюй Хуа-Сити.

Но сейчас произошло огромное снижение цен на лунную сущность. Каждый день, тысячи людей спешили на черный маркет, создавая очереди. Это позволило увеличить шансы Биг Блэка в 100 раз.

"Биг Блэк, да ты просто чудо. Ты настоящая жизненная версия Дораменга. " Прислал сообщение Цзян Ли Биг Блэку.

"Хахаха..." Просмеялся Биг Блэк, " Надеюсь, что мой гипноз на тебя не окажет влияния. Я думаю, что мой гипноз не хуже твоего, после моих недавних улучшений ".

"Хорошо". Цзян Ли кивнул, "Ты должен быть осторожен. Если у тебя будет шанс, попробуй узнать больше секретов о корпорации "Солнце и Луна". Я позову людей из корпорации "Кван", чтобы добыть лунной сущности. "

Дингдонг.

Он отправил письмо Гао Жэню и направил ему координаты.

Благодаря тому, что корпорация Кван занимается бизнесом на черном рынке в течение стольких лет, эта задача была лакомым кусочком.

Спустя 3 часа, Гао Жэнь отправил ему письмо, полное сюрпризов, «Цзян Ли, мы последовали твоим координатам, и действительно нашли 20 бутылок лунной сущности. Как тебе это удалось? "

"Это секрет."

Улыбнулся Цзян Ли. Прежде, он переживал из-за того, что ему не хватает ресурсов для культивирования. Теперь, с помощью Биг Блэка на черном рынке, он как передвижная бухта сокровищ.

Если бы он позволил цветкам, стоящим перед повелителем, Да-Мэнем, вторым Менем и другим котятам пойти и сформировать армию котят, он хотел бы знать, по какому сценарию все будет происходить.

Пока он культивирует, он мог бы научить этому других котят. И если бы он каждый день давал им по капле лунной сущности, их сила также увеличилась бы.

Далее, Цзян Ли начал тренироваться еще сильнее. Помимо гипнотизирования покупателей, обучения с помощью молнии и употребления лунной сущности, Чу Шань также подумал, что ему известно о методах молнии с помощью видеозвонков.

Под влиянием культивирования с иголкой, его дух смог понять все больше и больше. Его тело также стало знакомо с стимуляции молнии. Хотя каждый раз, когда он культивировал, процесс был очень болезненным, ему не было наплевать. Он оставался немобильным, как Будда.

Казалось, что его силы также увеличились, потому что его дух поглотил энергию электрического тока.

Ночью он тренировал котят, обучая их через сны. Он также кормил их лунной сущностью, но лишь каплей в день, потому что это был максимальный объем питания, который они могли бы употреблять. Если бы он давал им больше, их органы не смогли бы такое вынести.

Они также начали показывать признаки гипнотических способностей.

Изначально Цзян Ли хотел, чтобы они продолжали тренировки в течение некоторого времени, прежде чем отправятся к Биг Блэку, но тот поторопил Цзяня Ли, поэтому ему оставалось только посадить их на поезд и отправить на черный рынок.

Но у кошек была большая выживание на черном рынке. Существовало довольно много узких трещин, в которые они могли бы заползти и никто не смог бы их найти. В первую очередь, кто будет заботиться о группе бездомных кошек, особенно когда у кошек есть сильные гипнотические способности?

"В зависимости от скорости культивирования Биг Блэка, он может превзойти меня и войти в стазис, а затем стать вторым гипнотизером". Подумал Цзян Ли.

Он мог измерять скорость кота с скоростью культивирования человека.

Кто был монстром? Биг Блэк был самым настоящим монстром.

(Примечание. Монстр/Яо Не: это способ описать очень талантливых людей, которые были суперлюдьми, но само слово означало чудовище.)

Их скорость культивирования нельзя было измерить с точки зрения здравого смысла.

Корпорация "Кван".

Чу Си Си слушала доклад Гао Жэня, "Ты говоришь, что каждые пару дней, Цзян Ли отправляет тебя на черный рынок, чтобы забрать груз? Лунную сущность?"

"Да, за эти несколько дней, я был там 3 раза, в целом. В первый раз там было 20 бутылок, во второй раз-7, а в третий -10. Честно ответил Гао Жэнь, "Я не знаю, почему так. Может быть, у него есть помощники на черном рынке? "

"Я не могу понять есть ли в этом смысл." Несмотря на свой ум, Чу Си Си только покачала головой, "На данный момент, Цзян Ли может загипнотизировать 50 человек за день, но кто в это поверит? Он все еще гипнотизер? Чем он занимался сегодня после гипноза? "

"Он тренируется в нашем спортзале. Он полон энергии, и я могу сказать, что он все еще может гипнотизировать ". Ответил Гао Жэнь.

Бип..

Чу Си Си открыла экран камеры наблюдения.

Цзян Ли стоял посередине спортзала, и со злостью бил в металлический шар.

Удар за ударом, его удары были молниеносные и дикие. При каждой атаке на металлической шар компьютер спереди показывал номер - 2 тонны!

Это число было довольно точным. Даже десятичные разряды не различались. Они были всего 2 тонны.

Цзян Ли сделал 100 ударов подряд. Он шумно двигался при каждом ударе. Его кулаки были переполнены злостью.

Он продемонстрировал точный контроль над силой. Мощность каждой ладони была настолько точной, что даже машина не отображала объем в 1 кг.

Это было пугающим.

Хотя, было важным иметь мощную силу, более важным было обладать контролем и не терять ни капли своей силы.

"Удивительно! Сила удара каждой твоей ладони составляет 2 тонны! " Чу Си Си вошла в спортзал с удивленным лицом, "Неважно, насколько ты силен. Самое важное - это контроль. Сейчас ваш контроль над телом становится все более и более точным, и твой мозг все больше и больше синхронизирован с твоим телом. Если вы также можете применить этот элемент управления к своим сражениям, то все будет очень печально. "

"Я все еще далек от этого."

Цзян Ли вспомнил, как Цзян Лю вел себя в тот день. Жизненные силы Цзян Лю по-прежнему были выше его, поэтому ему пришлось работать очень усердно.

"Завтра начнется школа. Первым испытанием будет испытание на жизнь. Я хочу увидеть, какие результаты ты можешь получить. " Чу Си Си с нетерпением ждала этого.

"Миссис, сколько стоит особняк возле реки белого дракона? Мне нужен тот, что с красивыми декорациями и около 1000 квадратных метров. "

Цзян Ли отчаянно нуждался в хорошем особняке для родителей и сестры. В настоящее время, особняки высочайшего калибра в Син Хуа-Сити находились рядом с рекой Уайт Драгон. Посторонним людям было очень трудно проникнуть в них, поскольку они требовали проведения серии проверок безопасности. Все было автоматизировано, так что внутри было действительно безопасно.

Даже если бы Цзян Лю хотел туда пробраться, ему было бы трудно.

В конце концов, в обществе правил закон. То, что они сделали, не могло быть разоблачено. Если бы они пытались войти через дверь, то у них бы это не получилось, так как в особняке были правительственные служащие. И если новости распространятся, даже у Цзян Чжэньюэ будут проблемы.

У него уже был 1 миллион звездных монет на его счету.

За эти несколько дней, число денег на его счету увеличилось из-за его поступлений от гипноза и сделок от Биг Блэка.

Его родителям даже больше не нужно было ходить на работу. Все, что им нужно было сделать-это в безопасности отдыхать дома.

"Ты хочешь купить особняк?" Чу Си Си подумала. "Особняки около реки Уайт Драгон действительно очень хороши. Ранее, я вложилась в парочку, как насчёт того, чтобы я продала тебе один из них? Он уже был отремонтирован, и ты сможешь заехать, когда захочешь."

"Цена?"

Цзян Ли был очень рад, услышав это. Это поможет ему избежать кучи неприятностей.

"Я купила его за полтора миллиона, но его цена уже удвоилась. Теперь около 3 миллионов. " Рассчитала Чу Си Си.

"Ладно, я дам тебе 1 миллион депозитом. Могу я заплатить остаток в течение 2 месяцев? " Цзян Ли не беспокоился о ценах. Каждый день, он мог зарабатывать 32000 чистого дохода благодаря гипнозу. А также, с помощью Биг Блэка, работающего на черном рынке, иногда, даже сотни тысяч.

Он мог оплатить всю задолженность в течение месяца.

"Без проблем." Чу Си Си кивнула, "Я дам тебе ключи в виде чипа от дома. Тебе нужно заполнить несколько документов онлайн."

Сразу же после этого, на компьютере появились документы для заполнения.

Динг Донг

Цзян Ли перевел 1 миллион, и у него на счету осталось только 10000.

Далее, пришло еще одно уведомление.

Чип показал сообщение на электронной почте, "Вам только что перевели 123503 звездных монет".

Казалось, что секрет Чу Си Си был раскрыт, и она спросила, "Кто дал тебе 120,000?"

"Это небольшой секрет." Цзян Ли закрыл почту. Конечно, он не мог сказать Чу Си Си правду о том, что за всем этим стоял Биг Блэк.

"Пойдемте, это ключи от особняка. Я уже ввела вас в систему. Их можно использовать, чтобы открывать двери и войти в район. " Получив деньги, Чу Си Си отдала чип Цзяню Ли, "В моем особняке, есть спортзал, учебный зал и много другое. Помни, что ты все еще должен мне 2 миллиона. Верни мне их, как можно скорее."

Увидев, что еще 120 000 только что появились на счету Цзяна Ли, Чу Си Си не сомневалась в его способности заплатить долг.

"Без проблем."

Цзян Ли закрыл свой чип и вернулся домой как можно скорее, чтобы уведомить своих родителей о переезде.

"Старший брат, ты действительно купил особняк, около реки Уайт-Дракон? Это самое дорогое место во всем Син Хуа Сити. Каждый из них стоит несколько миллионов. Помимо богатых миллиардеров, которые купили горы в сельских районах, там также проживали правительственные сотрудники.

Цзян Сюань подпрыгнул, услышав новости.

"Особняк около реки Уайт-Дракон? Сколько он будет стоить? " Цзян Чжэньдун был просто шокирован! "Откуда ты взял эти деньги?"

"Мама, папа, сестра. Сначала отправимся туда. Там будет безопаснее. По крайней мере, ситуация, когда к нам вломились в дом, не произойдет." Поторопил их Цзян Ли. Чем быстрее, тем лучше.

"Если это так, тогда давайте двигаться дальше". Мама поспешила.

"Да, давайте двигаться дальше." Маленькая сестра прыгнула, "Я буду жить в особняке, как круто..."

"В доме уже есть мебель, поэтому мы сможем въехать сразу же." Цзян Ли сказал, "Нам даже не нужны вещи в этом доме.

И сразу же, семья сразу же села в машину, которая направилась в особняк около реки Уайт Драгон.

Особняк был очень большой и был окружен высоким забором. А также летал воздушный транспорт и на посту стояли военные. Камеры слежения были повсюду. Все особняки занимали довольно много территории с садами и бассейнами. У них даже были мини-пляжи.

Цзян Ли и его семья прошли мимо двери и провели карточкой. Металлическая дверь медленно открылась, и компьютер опознал их личности.

http://tl.rulate.ru/book/700/87939

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку