Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 40 – Преимущество третьей стороны :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 40 – Преимущество третьей стороны

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40 – Преимущество третьей стороны.

«Бам!», - Ань Юньпэн не стал ждать, когда восстановится Чжао Циянь. Он быстро ударил его в грудь ладонью, в ту же секунду в ней образовалась дыра, рука прошла насквозь. Затем кровь была высосана, и бездыханное тело молодого лорда упало на землю. Со стороны это выглядело так, как если бы с него выкачали жизнь. (Представляем мумию без бинтов).

Техника Кровавых рук была довольно сильной.

Ань Юньпэн снял с его рук накопительное кольцо. Тут же он обрадовался, ведь в этом кольце была та самая гранула. Для людей, как он, заполучить эту гранулу было целью всей жизни. Он уже пытался преодолеть область Сяньтянь, но без гранулы ничего не вышло, расплатой за это была чистая боль. Потому что каждый, кто пытается и у него это не удается, может потерять культивации полностью, либо, в самом худшем случае, умереть.

Но используя эта гранулу, появлялся шанс прорваться, к тому же, в случае неудачи, наказания уже не будет.

Множество плюсов давал прорыв в область Сяньтянь.

«Сейчас!», - Е Сивэнь, используя Небесный Шаг, прыгнул в сторону Ань Юньпэн на запредельной скорости.

«Мастер,сзади!», - кто-то из учеников Кровавой Школы предупредил его, но было поздно.

«Поздно!», - прокричал Е Сивэнь. Длинный меч блеснул в его руках, тем самым ослепляя Ань Юньпэн.

«Пучи!», - лорд школы Крови еще наслаждался тем самым моментом получения гранула и не смог увернуться от атаки, которая была быстра как сам свет. Ань Юньпэн, как и ожидалось, был разрублен на две части.

«Молодой мастер!»

«Ты убил мастера, умри, ублюдок!»

Хотя они и одолели охрану лорда города, даже не смотря на то, что их было меньше, клан Крови использовал секретную технику, требующую много силы, по сути самый сильный из них был воин 8 уровня. И как они собирались умертвить Е Сивэнь?

Он всех обезглавил.

Богомол словил цикаду! (идиома)

Убив всех, он решил не оставаться на месте долго. Был шанс, что другие мастера придут сюда.

Нужно было сбежать раньше, чем они появятся.

Е Сивэнь взял два накопительных кольца, и тут же рванул в сторону. Спустя десять минут, пришел глава города. Увидев, что его единственный сын похож на мертвую мумию, он упал на колени и горько зарыдал.

«Школа Кровавой Руки! Вы посмели убить моего сына, сегодня, я клянусь, что убью всех вас!».

Короткой дорогой Е Сивэнь вернулся обратно в город Сяньтянь. К этому времени лишь половина из прибывших в город воинов еще скиталась по улицам, остальные уже ушли. Главной их целью были гранулы, но теперь, когда они принадлежат группировкам, было поздно.

Е Сивэнь тихо вошел внутрь гостиницы. Затем поднялся в комнату. Лишь тогда он посмотрел на накопительные кольца и почувствовал, как счастье накатило на него волной.

Оба эти мастера было сказочно богаты. Сразу чувствовалось, что они были преемниками двух крупных держав. Сотни тысяч духовных камней находилось в этих кольцах. Для Е Сивэнь это была действительно астрономическая цифра. Для обычных людей десяток тысяч был пределом, их уже считали богачами. А обладая сотней тысяч, он становился на один ранг с главами школ.

Сегодня его количество камней сильно выросло. Теперь, чтобы проходить в Особое пространство, ему не нужно постоянно искать их.

В дополнение к деньгам, несколько техник было внутри. Однако, он чувствовал, что они не подходят ему.

Еще было множество медикаментов и прочего полезного внутри. В одно мгновение он стал очень богат. Вдруг он заметил, что та самая броня из аукциона тоже была там. Печально для хозяина кольца, но он так и не смог надеть ее.

Конечно, самым главным подарком для него была долгожданная гранула. Достигнуть порога Саньтянь, вот чего желал каждый воин. Многие воины застряли на 9 этапе и не были в состоянии пройти дальше. Но с гранулой, он будет способен пройти дальше. Однако, сейчас было не самое подходящее время для этого.

Проверив содержимое колец, он не пошел в школу И Юань. Он закрыл дверь и начал тренироваться. Хотя другим мастерам и надо было уйти в отдаленное место, он мог этого не делать. Ведь у него было Особое пространство.

Соревнование основных учеников проводится всего месяц. Но лишь через три месяца оно начнется. За месяц до этого проводятся соревнования между важными кланами. В этот раз будут выступать воины семьи Чжан, воины Кровавой школы и тд.

Е Сивэнь хотел всех их одолеть и поэтому начал культивировать прямо сейчас.

Имея в наличии 100,000 духовных камней, он мог совершенно не волноваться о том, что они закончатся и культивировать день за днем. Он вошел в особое пространство, камни начали горение, а сгенерированный Линци вошел внутрь тела.

Культивация началась быстро. Идеи о способах правления проскакивали в голове одна за одной. Объем информации превышал все ожидания, нужно было быть гением, что понять все это за раз.

За мгновение прошел целый месяц.

Он быстро входил в особое пространство. Его фигура была похожа на бессмертную, движения его были так быстры, что, казалось, иногда он пропадал.

Е Сивэнь удивленно остановился.

«Мои предчувствия были верны, Небесный Шаг можно улучшать!».

По сравнению с прошлым месяцем, он достиг гораздо большего успеха. Он добрался до пика 8 этапа, от 9 его отделяла лишь тонкая пленка.

Так же его Лунный Обезглавливатель улучшился. Теперь он мог создавать сразу 7 лопастей за раз, пробивная способность тоже увеличилась.

Техника Тирана, казалось, достигла максимума и он был силен как 99 тигров. Это был пик мастеров с горы Хоутянь.

http://tl.rulate.ru/book/70/6015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Богомол ловит цикаду, иволга ловит богомола.
Полная поговорка.
Эта китайская поговорка, что говорит о людях, которые так заняты, что не видят, что происходит вокруг них.
Развернуть
#
Ага!
И если цитировать часть поговорки, то уместней будет вторая часть. Сын лорда - цикада. Ан Юньпень - богомол и Е Сивень - иволга.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Хитрый подлюга,...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку