Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 39 – Хитрое нападение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 39 – Хитрое нападение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39 – Хитрое нападение

Е Сивэнь начал аккуратно следовать за ними, время от времени прячась. С тех пор как он изучил Небесный Шаг, это удавалось делать гораздо легче.

Е Сивэнь, следуя за ними, прибыл в отдаленные от города горы.

Лорд и глава города уходили вместе с группой экспертов. Группа эта состояла примерно из 50 человек. Они бежали, очень быстро. В их положении это был единственный и правильный вариант.

Не так далеко за ними бежали эксперты Долины Черной Магии, которых вел лорд Вэнь Бинь. Он выглядел как типичный представитель мужской половины населения среднего возраста. Лицо его было очень озабочено происходящим.

«Осторожнее, кто-то преследует нас!», - отряд Долины Черной Магии заметил лорд.

«Ха-ха-ха, это верно, лорд!», - просмеялся глава Долины и сказал. Голос его был достаточно хриплым, но засмеявшись, он показал его силу, способную сокрушить душу даже крепкого человека.

Как только они немного нагнали их, лорд не медля ни секунды, приказал атаковать.

«Так это ты старый ты Вэнь Бинь!», - сказал глава города, смотря ему прямо в глаза, после чего в небо взвилась сильная Ци.

«Здравствуй, глава города Чжао. Должен сказать, Вы отличаетесь от других людей Вашего поколения. Очень неплохо, что Вы создали такие замечательные позиции в городе. Я не хочу запугивать Вас, но я пришел за гранулой. Отдайте ее мне немедленно и можете уходить! Кроме того, в будущем наш клан Долины Черной Магии всегда сможет подставить плечо!», - улыбнулся Вэй Бинь.

«Ты хочешь войны с моим гордом, да? В таком случае правительство города Юэ тоже будет с тобой воевать. Они работают по прикрытием в нашем городе! Неужели не страшно выступать против такой армии?», - спокойно сказал глава города.

«Я что, по-твоему, дурак? Говоришь, войну с Юэ развязываю? Нет, тебе меня не обхитрить. Каким образом тут замешано правительство Юэ. И вообще, каждый знает, что вы плохо ладите друг с другом!», - пояснил ситуацию Вэй Бинь.

«Убегайте! Все, все защищайте моего сына!», - вдруг закричал глава, он понимал, что в данный момент его самое слабое место это сын. Так что любой ценой, его необходимо было увести. Так как он был мастером, он мог и в одиночку расправиться с толпой нападающих, но при сыне он не мог защищать и себя и его одновременно.

«Убегаешь? Догнать!», - приказал Вэнь Бинь, затем повторил, но уже зарычав – «Убить их всех!».

Вместе с его устрашающим криком, эксперты Долины накинулись на экспертов главы города.

Словно два электрических разряда столкнулись одновременно. При этом равных.

Все, кто убегал и кто следовал, вдруг начали ожесточенную битву. Вокруг царила неописуемая аура смерти, ведь сражались мастера и каждый удар эхом отзывался на километры!

Вэнь Бинь и Чжао Янь, схлестнулись, похоже, то эхо, что оповещало всех за километры, что идет битва, исходило именно от них. Неудивительно, ведь это битва двух сильнейших из всех присутствующих.

Чжао Янь достал копье и величественная Ци вдруг пронзила его тело. Он вдруг накинулся на учеников школы Черной Магии, ни один из них не был в силах отразить его удары.

Вэнь бинь в свою очередь достал клинок и начал всем отрубать головы. Он был похож на ядовитую змею, стараясь ужалить Чжао Янь в шею.

«Бум» схлестнулись их орудия! Ци из их тел выливалась наружу. Схлестнувшись вместе, они образовали что-то вроде электрического разряда.

Оба они имели запредельные уровни. От одних только их ударов рассекался воздух.

Чжао был сильнее своего оппонента, поэтому он решил положить на кон сразу все силы.

“Бэм!”

“Дэн!”

“Дан!”

Звуки боя разносились над полем, сопровождаемые предсмертными криками.

Так как Чжао был сильнее, бой обещал скоро быть законченным. Вот-вот глава города одержит над лордом верх!

«Друзья из Кровавой Школы еще не пришли? Мы объединились с ними, чтобы забрать гранулу у вас, а затем договоримся, как с ней поступить!», - рассказал Вэнь Бинь.

«Ха-ха, давай объединимся!», - вдруг из воздуха появился глава Кровавой Школы.

Теперь ситуации переменилась. Если с Долиной Черной Магии он мог соперничать, то с двумя кланами он был не в силах.

Ань Юань вступил в бой между двумя дерущимися. Теперь Чжао сражался один против двух.

Е сивэнь не собирался стоять в стороне. Резким рывком он отправился в погоню за Чжао Циянь и его охраной.

Через овраг был плотный, густой лес, где и укрывался Чжао Циянь с охраной.

«Молодой мастер, в лесу оставаться опасно, нужно идти дальше!», - заметил опытный телохранитель, почувствовав подозрительную тишину.

«Быстро, обходным путем отправляемся в город! По приезду я лично возглавлю отряд и отправлюсь убивать этих выродков из школы Черной Магии!», - холодно сказал лорд.

«Молодой мастер, отдай мне гранулу и я отпущу тебя живым», - холодный голос послышался со стороны холма. Посмотрев в ту сторону, он заметил, что слова принадлежали Ань Юньпэн.

«Ань Юньпэн! Ваш клан очень высокомерен, раз следует бросать вызов мне, лорду великого города!», - зло прокричал он.

«Лорд, неужели Вы настолько глупы, раз бросаетесь такими словами? Может, Вы думаете, что Вас спасет отец? О, нет, он не в состоянии защитить даже себя. Просто отдай гранулу, ты не справишься», - уговаривал его Ань Юньпэн.

«Гвардия, слушать сюда! Убить всех, кто принадлежит их школе!», - отчаянно скомандовал лорд и показал пальцем на Ань Юньпэн.

Казалось, его приказа послушали не только его воины, но и воины клана Кровавой Школы. Во мгновение ока они схлестнулись в ожесточенной схватке. Не смотря на то, что людей клана Крови было меньше, сражались они с бОльшим энтузиазмом.

Окровавленные трупы то и дело бездыханно падали на землю.

Молодой лорд отчаянно пытался зарубить копьем Ань Юньпэн.

Силы с обеих сторон можно по праву считать элитными. Каждый из них достиг пика 9 уровня. При этом ни одному из них не было больше 30 лет. Это говорило о том, что скоро они смогут достичь уровня Сяньтянь.

Ань Юньпэн нанес удар двумя руками сразу, собрав внутри них всю свою Ци. После удара она разошлась по всему полю боя. Смерть боевых товарищей окрасила его руки в еще более красный цвет. Теперь он был еще сильнее и планы Чжан Циянь на победу рухнули.

Почти в это же мгновение молодого лорда откинуло назад.

Не смотря на численное преимущество, почти все воины Чжан Циянь были убиты. При этом лишь немного из школы Крови лежали бездвижно.

http://tl.rulate.ru/book/70/6014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мда ....не очень
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку