Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 41 – Осажденный ученик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 41 – Осажденный ученик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41 – Осажденный ученик

Самое главное в Особом пространстве было то, что с его помощью можно было выводить недостающие части практик. Когда он заполучил Небесные Шаги, имелся лишь первый слой. С тех пор он только его и практикует, однако, добился значительных успехов посредством Особого пространства.

В течение этого месяца он пытался вывести второй слой. Тем не менее, он открыл совсем немного. Он успел лишь глазком взглянуть на него, количество информации так поражало, что он не смог бы продвинуться и на шаг. Однако, подсмотрев немного, он начал улучшать свои умения не по дням, а по часам. Скорость его теперь выше в два раза. Почти любое его движение разделяло его на 2 части. Первая, его фантом, вторая – он сам. Однако, через секунду фантом его нагонял. Подсмотренные им знания еще можно будет использовать некоторое время.

Спустя всего месяц он получил способность побить любого мастера с горы Хоутянь.

Ци в его теле стала более энергична, чем у горных мастеров даже 9 уровня. Каждый раз, совершая удар мечем, за ним оставался некий теневой путь, быстро проходящий за клинком и способный рубить даже воздух. Движения меча сопровождались динамичными потрескиваниями. (Все равно, что «чидори», но для его клинка)

Став сильнее, он захотел вернуться в школу И Юань и принять участие в конкурсе, в качестве основного ученика. В этот раз соревнования основных учеников были очень важными. Ведь если он победит, он мог стать непосредственным учеником школы И Юань.

Выйдя из дома, он заметил, что город еще не отошел от событий на аукционе. Странно, ведь прошел целый месяц. Охрана правительства использовала дважды гранулы и совершила два перехода, в том числе, глава был тоже, теперь в правительстве было сразу три великих мастера. Однако, купив гранулу, городская стража тоже не отставала от дел и натренировала своих собственных мастеров. Таким образом, баланс сил сохранился.

Е Сивэнь знал, что скоро Лорд города захватит Тяньинь в свои руки. Но хорошо было то, что Е Сивэнь и Лорд не имели никаких противоречий между собой, однажды Лорд даже помогал ему. Таким образом видно, что он действительно был с ним в хороших отношениях..

Е Сивжнь покинул город и направился в школу И Юань.

Теперь, когда его сила возросла в несколько раз, он мог передвигаться гораздо быстрее. Он был так быстр, что нужно было следить за тем, чтобы не пробежать мимо школы.

Прорываясь через лес, он услышал звуки битвы.

Он оббежал весь лес и заметил, что где-то в глубене, сильная Ци, то и дело выходит наружу, создавая необычайную волну.

Вскоре он заметил десять вооруженных воинов, во главе с одним благородным молодым человеком, который был одет в китайские одеяния. Все из силы уходили на то, чтобы убить женщину в черном.

Е Сивэнь тщательно рассмотрел женщину и был шокирован. Этой «женщине» было на вид всего лишь 17 лет, однако, она обладала неописуемой красотой. Пара ее ровных, черных бровей отлично сочетались с белоснежной кожей. Глаза, казалось, были нефритовыми. Настолько голубыми, что в них можно было утонуть, как в океане. Она была божественно красива. По истине непостижимый шедевр! Ни разу в жизни он еще не видел ничего подобного, хотя и обладал воспоминаниями из двух миров.

Те 10 воинов, похоже, были на пике 9 уровня, но они не принадлежали городу Тяньинь. Одежда, что была на них, говорила о том, что они были выдающимися профессионалами своего дела.

Когда молодой лорд и девушка сталкивались друг с другом, их Ци ударялись друг о друга и разлетались во все стороны. Именно это Е Сивэнь и слышал ранее. Похоже, они дрались за территорию, иначе невозможно иметь такую силу.

Е Сивэнь спрятался за деревом.

Молодой лорд использовал самые разные атаки, он вкладывал в них всю свою силу, но, похоже, они попали лишь в воздух.

Как бы там ни было, техника девушки была очень знакома Е Сивэнь.

«Ло Тянь, Вы очень дерзкий! Мало того, что Вы отравили мою пищу, теперь вы еще и сговорились против меня?! Ожидайте наказания от школы И Юань!», - очень резким голосом сказала девушка.

Школа И Юань!

Е Сивэнь был немного шокирован. Похоже, что эта девушка действительно принадлежала школе, но почему раньше он ее не видел? Не говоря уже о том, что она прорвалась к области Тяньинь. В таком случае, она является основным учеником школы.

«Ха-ха-ха!», - просмеялся лорд в ответ и сказал – «В тебе мой яд, теперь ты не уйдешь от моих рук. Если тебя не станет, моя сестра сможет полностью заполучить внимание предков. Только тогда клан Ло наконец взлетит!».

«Ты бредишь!», - сквозь зубы прокричала девушка и ее меч развалился на 2 части, после чего из него вылился яркий свет, испепеляющий все вокруг.

Несколько воинов, что находились рядом, мгновенно были убиты. Даже отравленный мастер Тяньинь был на порядок выше тех, кто имел пик 9 уровня.

«Хуа Мэнхань, не сопротивляйся!», - громко закричал лорд и обрушил на нее клинок, в котором бессмысленно растекалась Даоци. (NT: Даоци = Ци клинка)

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Ужасное сражение.

«Молодой лорд, прежде чем ты убьешь ее, позволь нам поиграться с ней немного, дабы отомстить за братьев. Ха-ха-ха, высокомерная баба, ни у кого из нас еще не было такой красивой женщины!», - сказал воин с блеском в глазах.

«Ха-ха-ха, как только клан Ло взлетит, вы сможете получить любую женщину, какую только захотите!»

«Сдохни, тварь!», - еще сильнее стиснув зубы прорычала Хуа Мэнхань . Если бы только она не была отравлена, у нее бы хватило сил одолеть их в одиночку.

Меч Хуа Мэнхань снова засиял и направился в сторону того некультурного воина.

Этот хам не успел издать ни звука, прежде чем его тело бездыханно упало на землю.

Лорд, похоже совсем не задетый потерями сказал – «Дерись, если хочешь, яд будет действовать сильнее, если ты будешь использовать Ци».

Ее белоснежная кожа начала краснеть, похоже, ей становилось все хуже и хуже.

«Даже если я умру, я не позволю твоим планам сбыться!»

Вместе с ее голосом, почти одновременно, из клинка вырвалось свечение, она собрала всю свою силу в нем.

У лорда не оставалось выбора, поэтому он встал в стойку и приготовился парировать атаку.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Казалось, сам воздух вот-вот загорится от напряжения.

«Шух», - фигура появилась из ниоткуда и вонзила меч прямо в грудь лорду.

«Ах», - все, что успел сказать он, прежде чем упасть на землю. Кровь шла сильным потоком и окрасила траву в красный.

В этот момент Хуа Мэнхань стало совсем плохо, ее кожа посинела, она выглядела ужасно.

http://tl.rulate.ru/book/70/6017

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
На самом интересном...
Развернуть
#
КАКИХ ГОРНЫХ МАСТЕРОВ
Развернуть
#
Хотеться поставить картинку с козами
Развернуть
#
Чидори на клинке - Райтон
Развернуть
#
Ну мля, снова гребаный гарем романтика и т.д.
Развернуть
#
+ забрали уже! Постоянно, везде, в каждой новелле этот тупой гарем!
Развернуть
#
Гарем это лучшее что есть в новеллах в новеллах с продолжительностью 500+ глав. На лишь если ему уделяется 10-15%, если более то новеллах шлак, как и если меньше.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
✋читая это произведение кажется что это мир глухих, все кричат друг другу свои техники и даже при внезапной атаке своим врагам о нападении✋
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку