Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171 – Молодой лорд

«Сестра Хуа, вы же знаете, что я Вас очень люблю! И всегда любил! Пожалуйста, скажите мне “да” и я сию секунду притащу сюда своего отца, чтобы он благословил нас!», - Сивэнь посмотрел в их сторону, потом на человека, что обращался к Мэнхань, затем на его одежду. Не нужно быть гением, чтобы понять, к какой школе принадлежит этот ученик.

Конечно же, судя по одежде, он принадлежал школе Лю Юньчэн. Среди четырех главных школ, эта школа была ближе всех остальных к королевскому роду. В свою очередь, не трудно догадаться, какой силой они обладали. Постоянная поддержка со стороны королевской семьи сделала их школу сильнейшей среди четырех существующих.

Тем временем, пока один из парней делал предложение руки и сердца, позади него стояли остальные ученики его школы и выкрикивали бойкие фразы.

«Извините, молодой лорд, но я не заинтересована Вами, прошу, уйдите прочь!», - Мэнхань уже была на пределе и больше не могла выдерживать его выходки – «Перестаньте стараться, это все равно ни к чему не приведет!»

Тот было хотел парировать ее резкое высказывание, как этот же момент прямо перед ним с грохотом приземлился Сивэнь. Совершенно не обращая внимания на изумленное лицо выскочки, он повернулся к Мэнхань.

«Е Сивэнь?!», - она не ожидала увидеть его в таком месте, ученики его школы прибыли уже давно, но сам Сивэнь до сих пор не появлялся.

«Послушай, это важно! Где заместитель руководителя?», - конечно, он переживал за Мэнхань, но жизни ее в данный момент ничего не угрожало. Сейчас важнее всего предупредить людей о нашествии Бай Моцзяо. Если они ничего не предпримут, соревнования станут настоящей резней.

Сивэнь понимал это, потому и решил сразу же обратиться к заместителю главы И Юань.

«А ты кто такой?!», - раздался обиженный голос сзади. Молодому лорду, видимо, не понравилось отношение Сивэнь.

«Это важно!», - Сивэнь смотрел ей прямо в глаза. Поняв, что дело принимает крутой оборот, она сразу же выпалила – «В этот раз в качестве заместителя главы с нами приехал брат Фэйфань!».

«Ты, наглый мальчуган, как ты смеешь игнорировать меня?!», - не унимался стоящий позади лорд. Он уже поднял настоящий шум, действия Сивэнь задели его за сердце и он, будучи мастером Великого Царства Сяньтянь, вместе со своей не менее слабой, но равной свитой, хотел преподать наглецу урок.

Взгляд Сивэнь упал на старика, что с улыбкой наблюдал за происходящим. Похоже, что он сейчас находился на втором этапе области Истины.

Посмотрев вновь на крикуна, Сивэнь подумал, что, возможно, этот молодой господин на самом деле не простой выскочка, но подающий надежды ученик. Кажется, что совсем скоро он перейдет в область Истины, или даже уже это сделал.

Учитывая то, как к нему обратилась Мэнхань, и его свиту, он с большой долей вероятности может принадлежать непосредственно семье Лю. То есть не просто их ученик, а целый потомок семьи.

Если сравнить клан И Юань и Лю Юньчэн, то между ними можно найти различие. По своей репутации И Юань безусловно уступает школе, чьи потомки принадлежат королевскому роду.

Тут вопрос даже не в силе, а во влиятельности, их репутациях. С самого момента основания королевские семьи были важнее других и часто диктовали свои правила. Этот “обычай” сохранился и по сей день. Люди низкого статуса всегда подчиняются людям высокого статуса.

Тем не менее, игнорируя эти обычаи, школа И Юань, что всегда выделялась своими дерзкими, смелыми и по-настоящему талантливыми учениками, отказывалась признавать величественный статус других школ. Они были бунтарями, что ставили старание и талант выше статуса.

Лю Юньчэн же в свою очередь были не полностью королевской семьей. Они, конечно же, получали от нее много ресурсов и некоторые привилегии, но, тем не мене, изначально были точно такими же как и И Юань. Все это в сумме давало им грозную, несравненную силу. Бунтарский нрав и поддержка королевской семьи.

Кроме того, не следует забыть про наследственность. Целые поколения воинов, приближенных к королевской семье, за века существования должны были, рано или поздно, создать на свет выдающегося гения. Эти гении в свою очередь создали бы еще более талантливых людей, и так по кругу.

Принимая все это во внимание, Сивэнь не стал церемониться и грозно крикнул в ответ – «Пошел вон! Не мешайся!».

Цвет лица молодого лорда, что практически был рожден с серебряной ложкой во рту, значительно переменился. Никогда прежде с ним никто не смел говорить в таком тоне. Мало того, что он сын королевской семьи, ко всему прочему, он гений! Как он смеет не уважать его?!

«Парниша, ты вообще понимаешь, с кем ты сейчас говоришь?!», - закричал воин, стоящий позади молодого лорда. Создав руку из Линци, он швырнул ее в сторону Сивэнь, пытаясь жестко схватить его.

«Пошел прочь!», - крикнул Сивэнь, послав через воздух Ци. Энергия моментально приобрела форму тысячи стрел, и тут же пронзила руку, сделав из нее решето.

«Сейчас у меня нет времени на ваши игры…», - грозно сказал Сивэнь, окинув их холодным взглядом. Он мог запросто одолеть испорченного богатенького сынка в битве, но времени и правда было в обрез.

«Ты труп!», - вскричал молодой лорд, что был уже не в состоянии терпеть, как он думал, выходки Сивэнь. Нет, если бы Мэнхань не было рядом, возможно, он бы и отступил, но теперь, когда она все это видела, он не мог позволить Сивэнь опорочить свою честь.

Прямо сейчас он чувствовал себя маленьким ребенком, который, играясь, попросил взрослого помочь ему. Однако, тот, увидев его измазанного в грязи, резко гаркнул в его сторону, тем самым обругав.

Его лицо покраснело, ему было стыдно. Сивэнь опрокинул его перед объектом обожания и тот не мог ему достойно ответить!

Он пытался вести себя достойно в присутствии Мэнхань, но поведение Сивэнь вывело его из себя, последний выкрик был последней каплей.

Сотня Ступеней Божественного Кулака!

Замахнувшись своим кулаком, он тот час выпустил всю свою энергию из тела и, преобразовав ее в Ци, пустил по воздуху в сторону Сивэнь. Безусловно, в этом ударе была вся его мощь, кроме того, лорд наносил его с такой скоростью, что со стороны можно было подумать, что Сивэнь не увернется!

Тем временем, глаза Сивэнь блеснули холодной вспышкой гнева. До сих пор он и подумать не мог, что лорд накинется на него в столь людном месте. Более того, он накинулся, используя свой самый сильный удар! Поняв, что он планировал убить его, Сивэнь пришел в ярость.

Эта техника Сотни Ступеней Божественного Кулака была точно той же, что использовал старый друг Сивэнь Дай. Отличие заключалось лишь в том, что лорд обладал ей на более высшем уровне, чем Дай. Он улучшил ее настолько, насколько это вообще возможно.

Так что, как бы противен он не был Сивэнь, нужно признать, что его заносчивый нрав взялся не из воздуха. Он и правда прикладывал усилия и отчаянно тренировался. Иначе развить эту технику до такого уровня было невозможно.

«Это ты труп!», - кинулся в ответ на удар Сивэнь, замахиваясь на лорда кулаком. Нет, он не использовал никакие техники, он использовал обычный удар. Более того, средний.

Он отлично понимал, что его силы гораздо выше, чем силы лорда. Этим ударом он хотел показать ему наглядную разницу. Он лишь хотел, чтобы лорд понял, что при желании Сивэнь может раздавить его как жука.

«Будум!», - два кулака встретились. Удар раздался оглушающим хлопком. Сразу же за ним последовали невероятные взрывные волны, что моментально осадили всех наблюдателей.

«Та, та, та!», - сделал пару шагов назад лорд.

«Значит, считаешь, что силой можно выразить свой гнев?», - усмехнувшись, Сивэнь тенью метнулся к все еще отходящему от удара лорду и вновь, обычным ударом коснулся его груди.

Уже в области Сяньтянь, воины области Истины на 1 этапе не были ему ровней. Сейчас, находясь на 1 этапе сам, он мог сражаться не только с воинами 2 этапа, но и с воинами третьего. На данный момент лорд в свете Сивэнь не стоил ровным счетом ничего.

«Будум!», - удар Сивэнь, достигнув цели, раздался громким хлопком. Лорд еще даже не успел отойти от прошлого удара, как тут же прилетел новый.

«Пфуф!», - ответом на него послужил фонтан крови, что стремительным потоком вырвался изо рта Лорда. В его глазах читался настоящий ужас, а ведь еще недавно он и думать не смел, что дерзкий парень окажется настолько сильным.

По большей части это заслуга самого Сивэнь. Используя технику скрытного дыхания, он намеренно старался не выдавать свою истинную силу, показывая людям лишь уровень недавно перешедшего воина в область Истины

И теперь, высвободив всю свою энергию в атмосферу, Сивэнь стал источать невероятную ауру мастера области Истины! Каждый, кто стоял рядом был шокирован таким поворотом. И это не удивительно, откуда они вообще могли знать, что кто-то может скрывать свою силу?

Новая атака полетела в сторону лорда. Тот, не желая повторять прошлый опыт, начал отчаянно использовать свою технику Сотни Ступеней Божественного Кулака. Однако, как бы сильно он не старался, превзойти удары Сивэнь ему было не под силу.

Вдруг, с громким криком – «Стоп!», - в бой вмешался тот самый старик, что еще недавно ехидно ухмылялся, наблюдая за тем, как молодой лорд задирает недавно прибывшего парня. Решив, что грозного слова будет недостаточно, он также использовал в сторону Сивэнь технику Сотни Ступеней Божественного Кулака. Однако, эта атака была в разы чудовищнее тех, что посылал ему лорд…

http://tl.rulate.ru/book/70/12484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главы!... и года не прошло...😑
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку