Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 170 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 170 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 170-2 – На остров Цяньцзи

«Я слышал, что в этот раз на сбор прибудут мастера высокого уровня! Даже если я сам являюсь туда, все это будет бесполезно!»

«Будьте уверены, эти мастера не причинят Вам никакого вреда! Наши люди будут сдерживать их так хорошо, как только смогут!», - с равнодушной улыбкой сказал Лу Хунвэй.

Тем временем, Сивэнь продолжал слушать их разговор. Он был поражен жестокостью и коварностью Хунвэй. Кто бы мог подумать, что он построил целый план по захвату мира и уже приводил его в действие!

«Хорошо, мы придем туда. Но при одном условии. В случае победы, мне и моим детям выделят 30 округ прибрежной территории Великого государства Юэ»

«Без проблем!»

«Похоже, что обычные соревнования не такие уж и обычные…», - уплывая, подумал про себя Сивэнь. Его пока что никто не обнаружил, так что, нужно уплывать.

Выплыв из дворца, он вновь превратился в человека.

«Эти демоны Бай Моцзяо повсюду! Они даже под водой нашли себе поддержку!», - несколько обеспокоенным тоном сказал самому себе Сивэнь. Кто-то мог подумать, что раз он на уровне Области Истины, ему можно не беспокоиться за ситуацию в мире, но на самом деле все было далеко не так. И в прошлой жизни, и в этой Сивэнь был человеком. Это его раса, оставить в опасности он ее не может!

«Так, сначала нужно поспешить на остров и всем рассказать о случившемся!», - решил про себя Сивэнь и направился в сторону места проведения соревнований.

По дороге на остров, Сивэнь очень беспокоился. Чувство тревоги не покидало его. Перед глазами стояла картина, как весь его привычный мир погружается в хаос. Хаос, что волной обрушивается на родное государство. Последствия этой войны будут невообразимы!

Сивэнь по-настоящему силен. Он находится в области Истины, а сила его даже выше текущего уровня. В своем родном государстве Юэ он теперь считается одним из сильнейших. Учитывая, что государства Юэ мощнейшее среди существующих, Сивэнь можно считать одним из сильнейших воинов в мире!

Следовательно, Сивэнь запросто может бросить свою родину и уехать туда, где тихо, куда Бай Моцзяо еще не добрались. Почти в любой точке мира его будут считать одним из лучших, он точно не пропадет. Но разве может он бросить свою семью и друзей? Разве может он стоять в стороне, когда они нуждаются в помощи?

Он просто обязан дать им отпор!

Демоны приносят лишь смерть и разрушения!

Сама их натура вредна для человека. Тот факт, что один из демонов жив, означает, что рано или поздно он принесет в этот мир боль. Подумав немного, Сивэнь решил для себя, что он истребит всех демонов, до последнего!

Никогда прежде он не желал кому-нибудь смерти настолько сильно!

Каждый, кто посмеет поднять руку на его семью, не уйдет живым! Ничто в мире не способно остаться безнаказанным. Пусть это демоны, Сивэнь не дрогнет и будет сражаться с ними до последней капли крови!

Летя в сторону острова, Сивэнь так же был обеспокоен тем фактом, что он еще недостаточно силен. Область Истины – хороший результат, достойный похвалы, он даже примет участие на турнире лучших учеников. Тем не менее, он понимает, что является в этой шахматной игре пяти фракций обычной пешкой. По сути, он не стоит и четверти тех экспертов, что будут драться в конце.

Да, лишь эксперты, четыре лучших воина от каждой школы имеют право называться “весомой фигурой” в этой бесконечной политической игре.

Осознавая это, Сивэнь получил стимул. Стимул, которого прежде не было. Отныне он должен стараться в несколько раз лучше. Время ограничено!

Ограничено, и совсем не важно, что война, скорее всего, будет длиться в течение десяти лет. Для Сивэнь важна каждая минута. Ведь каждая минута, это чья-то жизнь. И чем скорее он начнет тренироваться, тем больше жизней он успеет спасти!

Морской бриз обдувал лицо. Сивэнь пристально наблюдал за картой и постоянно сверялся с местностью. Вот, спустя мгновение, эта фигура, парящая на радуге, уже скрылась за горизонтом.

Сам того не заметив, он ушел слишком далеко за береговую линию и находился почти в самом центре океана. Для того, чтобы прилететь обратно, ему потребовалось 2 дня. И вот, наконец, он увидел перед собой сушу.

Остров, на котором проводились соревнования, был просто огромен. На нем обитало сразу около 1000 различных кланов, при этом, безусловно, еще оставалось место для других, приезжих. Остров также был очень хорошо развит, как в плане торговли, так и в плане строительства.

Подлетая к нему, Сивэнь заметил нескольких людей. Они о чем-то спорили.

«Сестра Хуа, вы же знаете, что я Вас очень люблю! И всегда любил! Пожалуйста, скажите мне “да” и я сию секунду притащу сюда своего отца, чтобы он благословил нас!»

… … …

http://tl.rulate.ru/book/70/12283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо за перевод )
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку