Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 172 – Подготовка к войне.

Техника Сотни Ступеней Божественного Кулака популярна не только в школе Юньчэн, но и во всем государстве Юэ. Та неистовая сила, что исходила от его удара, говорила о том, что старик изучил эту технику еще даже более глубоко, чем лорд.

Благодаря этому, ударная мощь увеличилась почти в сто раз!

И понимая это, лишь очень смелый или безрассудный человек примет от него вызов на бой.

Ко всему прочему, находясь в области Истины на втором этапе, он обладал гораздо большим потенциалом, чем лорд. Это давало значимый плюс к его и без того сокрушительной технике.

Каждый его удар кулаком раздавался в воздухе невероятными по силе взрывами. Сивэнь успел их ощутить на себе и отметил, что с ним будет немного сложнее, чем с тем парнем.

Однако, если он и правда хочет свалить на землю Сивэнь, таких ударов будет недостаточно!

Лишь усмехнувшись, Сивэнь вновь провел очередной обычный удар в пол силы. Этого оказалось достаточно для того, чтобы пробить ударную мощь старика и затем прижать его своей собственной Чжэнь Юань. Сивэнь не собирался затягивать драку и решил все закончить сразу.

«Как это возможно?!», - растерянно закричал старец, из-за умения скрытного дыхания он все еще думал, что Сивэнь находится на первом этапе области Истины. Более того, ему казалось, что он лишь недавно в нее перешел! Никто, даже демоны не были в состоянии выдавать такое количество Юань на первом этапе!

Да и к тому же, демоны обладали большим количеством Чжэнь Юань, чем люди на том же уровне, только благодаря размеру своего тела. Чем больше тело, тем больше Юань в него может поместиться. Людям же, чтобы выжить, приходилось придумывать различные боевые техники и постоянно совершенствоваться. Только благодаря постоянному духовному росту и росту знаний, люди смогли укрепить свое положение на этом континенте.

Поэтому, Сивэнь, в свою очередь, не ограничивал себя лишь одной силой. Он постоянно проводил время за тренировкой техники Тирана. Кроме того, меридианы в его организме были шире и плотнее, чем у любого другого человека. В последний раз он смог увеличить их до невероятных размеров, поглощая Нэйдань морского демона-змея!

«Хех!», - усмехнулся довольный Сивэнь. На самом деле его, его текущей силы хватало для победы над мастером 3 этапа области Истины. Старик же вообще не имел шансов.

«Бум!», - отбив все атаки, Сивэнь нанес решающий и заключительный удар в летящий на него кулак старика.

«Кара!», - грохот взрыва от удара заглушил до боли противный треск ломающихся костей. Рука старика не выдержала давления от удара и переломилась пополам. Более того, перелом оказался неровным, всю его руку как бы закрутило спиралью, и она стала похожа на свисающий перекрученный рукав балахона.

Валяясь, скрюченный от боли на земле, с лицом покрытым, ледяным потом он вспоминал все те долгие и изнурительные годы тренировок, что он потратил на изучение техники Сотни Ступеней Божественного Кулака. Безусловно, он делал все, что мог и добился невероятных высот, но этот парень… Для своих лет он слишком силен. Разница между ним и стариком непостижимо огромна.

Он был разбит, как физически, так и духовно. Все его жизненные цели и стремления в раз переломились вместе с рукой.

Конечно, если бы он только знал про технику Тирана, все бы встало на свои места. Дело в том, что техника Тирана считается одной из самых лучших техник укрепления тела. Почти никто не обладает силой, что позволила бы превзойти ее.

Тем временем, Сивэнь успокоился. Он не стал убивать ни старика, ни молодого лорда. Все, что он сделал, окинул их холодным взглядом. Ему также показалось, что лорд вот-вот упадет в обморок. Все его тело было бледным, а лицо покрылось струями пота. Даже охрана, что была приставлена к лорду сейчас молча стояла. Все дело было в старике, он для них был сильнейшим. И увидев, как Сивэнь запросто побил его, они сразу же осознали, что не могут быть ему ровней.

Теперь стало ясно, что на самом деле Сивэнь точно такой же Истинный ученик, как и они. Да, у них перед ним не было никаких привилегий, на этом этапе статус переставал играть какую-либо роль. Каждый из Истинных учеников был элитой и гордостью государства, все эти границы между школами постепенно размывались. Сила по-прежнему решает все.

«Пошли же!», - не собираясь тратить более ни секунды, Сивэнь в компании Мэнхань отправились на поиски заместителя главы.

Глядя на две удаляющиеся фигуры, лорд постепенно начал приходить в себя. Никогда прежде никто не позволял себе избивать его так сильно.

«Пусть он умрет! Пусть, пожалуйста! Пусть он умрет!!!», - внезапно зарычал лорд.

—-

«Е Сивэнь, куда ты так спешишь?», - спросил Хуамэн Хань.

«У меня важные новости, Бай Моцзяо объединились с демонами и планируют напасть во время соревнований!», - ранее, вместе с Мэнхань, он узнал, что заместитель главы не придет, поэтому решил действовать самостоятельно.

Они были мастерами боевых искусств, так что запросто смогли добраться до места встречи глав и вернуться обратно в кратчайший срок.

«Сестра Хуа!»

«Сестра Хуа!»

«Брат Е!»

Их поприветствовали ученики школы И Юань, однако, даже зная, что Сивэнь стал Истинным учеником, никто из них не осмелился обратиться к нему официально. В душе он все еще был их сильнейшим среди прибывших.

Пройдя немного вперед, они наткнулись на Ци Фэйфань.

Стоя у окна, он нежился на теплых лучах солнца.

Сивэнь изумился. Перед ним стоял совершенно другой человек, кажется, тот жестокий и кровожадный полубог, что недавно спас его, находился где-то далеко. Человек, что стоял рядом, на вид был добрый, отзывчивый и мягкий человек.

Он даже улыбался!

Сивэнь начал еще больше восхищаться им. Конечно, он стоял на одном уровне с теми остальными лучшими учениками школы И Юань. Но и старейшины и народ чаще всего отдавали предпочтение именно ему. Раньше Сивэнь не понимал, почему так поступают, но теперь он бы и сам с радостью подружился с ним.

«Сестра Хуа, ты какая-то взволнованная, что стряслось?», - начал разговор Фэйфань.

«Братец Ци, Е Сивэнь должен тебе что-то сообщить!», - пролепетала в ответ, почтительно поклонившись Мэнхань.

«Брат Е приветствует тебя, брат Ци!», - Сивэнь сложил на груди руки и поклонился. Звание Истинного ученика ставило его на один уровень с Фэйфань, однако, помня то, что он спас Сивэнь во время их прошлой встречи он не мог приветствовать собрата без поклона.

«А, мы виделись в городе Тысячи Островов, верно?», - в тот раз Фэйфань мог и не запомнить Сивэнь. Ведь в то время, когда он был на полшага в Легендарной области, Сивэнь все еще находился в области Сяньтянь.

Тем не менее, он запомнил его. К тому же, как он мог не обратить внимание на столь быстро растущего ученика школы И Юань? Безусловно, в последнее время он очень часто слышал его имя и даже своими глазами видел, как некоторым ученикам ставят его в пример!

Еще он слышал, что Сивэнь очень наглый и дерзкий человек. Он не уважает старейшин и всюду размахивает кулаками и мечом. Однако, лишь после одного его приветствия с поклоном, Фэйфань смог убедиться в обратном и понял, что все это слухи.

А слухи, как известно, воспринимать всерьез нельзя!

«Брат Ци, у Вас великолепная память! Извиняюсь, что не смог прийти к Вам ранее, у меня были неотложные дела!..»

«Ну не беспокойся ты так, я все понимаю!», - невзначай сказал Ци – «Молодой Е, что же ты хотел мне рассказать?»

«Вот в чем дело, однажды я услышал от Бай…», - Сивэнь рассказал Фэйфань все, что узнал, подслушивая во дворце. Конечно же, он не стал поднимать такие моменты, как превращение в змея или охота на морских демонов. Он рассказал кратко и по сути, дабы не вызывать лишних вопросов.

Внимательно выслушав, Фэйфань не стал заострять внимание на способе получения информации, он заметил, что Сивэнь тщательно избегал этого, поэтому и ответил лишь на главную часть истории – «Е Сивэнь, ты принес безусловно важные вести, я обязательно доложу о них всем вышепоставленным лицам. Однако, ты должен меня понять, соревнования должны пройти любой ценой!».

Соревнование в первую очередь носило важный политический характер, прервав его, они могли подорвать свою репутацию в глазах других, чуть более мелких государств. Поэтому, даже если сами Бай Моцзяо задумали напасть на них во время проведения сборов, они не отступят. Это просто невозможно…

Ведь если они даже и предотвратят нападение Бай Моцзяо бегством, другие враги, вроде пиратов, увидев, слабость их государства, посчитают это хорошим мотивом для атаки. Таким образом, избежав очевидных боевых действий, они могут подвергнуть себя внезапной и более жестокой.

Так что, какое бы давление Сивэнь не ощущал в сторону школы И Юань, никто не в силах приостановить регулярное соревнование. Да и вообще, кто осмелится напасть на лучших учеников пяти школ?!

«Лу Хунвэй, значит? Никогда прежде с ним не дрался», - улыбнулся Фэйфань. Будучи одним из лучших четырех учеников, он испробовал себя в битве почти с каждым истинным учеником. Однако, связаться с Хунвэй он еще не успел. Слухи о нем распространялись слишком быстро, но времени у него так и не хватило.

Тем временем, сборы продолжались. Ученики прибывали, а старейшины подготавливали местность для проведения поединков. С первого взгляда ничего не изменилось, однако, Сивэнь знал, что тайно идет подготовка к жесткому отпору сил Бай Моцзяо.

Услышав положительный ответ, Сивэнь пошел к себе во двор и собрался провести тренировку за закрытыми дверями, чтобы ему никто не мешал культивировать. Нет, он не направился на соревнования, они теперь не имели никакой ценности. Он готовился к более важному событию. Он готовился к войне…

http://tl.rulate.ru/book/70/12485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку