Читать I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 6: По дороге в столицу, часть 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 6: По дороге в столицу, часть 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: По дороге в столицу, Часть 2

Монстры несколько раз атаковали нас на нашем пути через горные дороги. Когда я спросил: " Такое количество нападений монстров это нормально?" - мне ответили, что прошло уже больше полумесяца с последней зачистки монстров.

К счастью, скоро будет проводиться следующее подавление монстров. Если так и будет, то лучше было бы, если бы они подавили монстров, прежде чем мы уйдем. Кроме того, в этот раз факт того, что монстры собираются в больших количествах, был подтвержден, так что скоро произойдет подавление. Я думаю, что лучше сделать здесь гарнизон форта и расположить нескольких солдат на случай, если что-то случится, но похоже есть своего рода обстоятельства, которые этого не позволяют.

Когда вы выйдете с горных дорог, вы увидите луг и лес, после которых вы наконец окажетесь в большом городе. Конечно, по сравнению с территорией фон Брютцеля он выглядит небольшим, но если сравнить его с деревнями и поселениями, которые встречались нам на пути, то он покажется вам большим.

"Сегодня мы останемся в гостинице в этом городе. Поскольку мы прибыли в этот город, то отсюда до столицы осталось недолго. Как вы себя чувствуете Кристоф-сама, вы не устали?"

Мое тело в порядке, но после долгой поездки у меня болит задница. Это вынуждает меня постоянно молиться, чтобы эта поездка закончилась, как можно быстрее. Я никогда не думал, что после поездки на конном экипаже у меня так сильно будет болеть задница. В карете нет ничего похожего на подвеску, хоть здесь и есть подушка, но если сравнивать её с машиной или поездом в Японии, то разница очевидна.

"Я в порядке"

Либо мама привыкла путешествовать, либо она просто терпеливая. Она пытается казаться довольной, но я считаю, что она выглядит уставшей.

"Когда мы доберемся до деревни, мы останемся там на две ночи, а на третий день отправимся дальше."

Я спасен! Если я переделаю подвеску на карете, больше не понадобится экстренное лечение для моей задницы. Я о том, что пока есть деревня или небольшой поселок, я смогу использовать материал, чтобы сделать что-нибудь с каретой.

"Мама, все будет хорошо, если я прогуляюсь по городу?"

"Я не уверена, что же делать?"

"Госпожа, Кристоф-сама выглядит немного опечаленным после долгой поездки, может мы приставим к нему сопровождение, чтобы он не забрёл ненароком в трущобы?"

Анна, так держать!

"Ладно, Анна, организуй сопровождение для Кристофа, но помни, ты не должна оставлять его одного."

"Да!"

Этот городок называется Филдес, и управляется Графом Филлиамом. Он специализируется на выращивании апельсинов. Они говорят, что 60% от столичного импорта апельсинов приходится на эту местность. Более того, у близлежащего леса имеется логово монстров, которое стало их финансовой жилой, из-за выпадающих кристаллов.

Мое сопровождение насчитывает 4 человека, стоящих по правую и левую сторону от меня. По правде говоря они меня раздражают, но они нужны для нейтрализации назойливых людей, так что мне приходится ходить по городу с ними.

Когда я думаю о том, что первый город который я осматриваю это не столица и не территория фон Брютцеля, я становлюсь немного взволнованным. Здания сделаны из кирпича и приятны для глаз, так как сделаны в европейском стиле.

Похоже что этот городок не только производит апельсины, но также используется для их обработки. Здесь также продают апельсиновый сок. 100% апельсиновый сок, который я пил здесь, и сок, который я пил в Японии имеют тот же сладковато-кислый вкус. Хотя тёплая температура сока считается недостатком, в этом мире не привыкли охлаждать напиток перед употреблением. Здесь люди пьют его как эль, пока он ещё теплый. Вот почему я переделал склад в нашем доме в холодильник для охлаждения напитков. Моя мама была на седьмом небе от счастья. Рыцари начали усердно патрулировать наш особняк каждый день, чтобы получить кружечку прохладного эля.

Разгуливая по городу, я несколько раз встречал людей с разнообразными видами ушей. Такая классическая вещь для фэнтезийных миров называется кемономими-уши зверя. Также большое разнообразие рас с хвостами и крыльями. Моя раса - люди, и в этом мире существует множество других рас и особей, отличающихся от людей. Представители других рас такие как зверолюди, эльфы, гномы, демоны и многие другие.

Священное Королевство Вандамм - страна людей, но в ней нет дискриминации по отношению к другим расам, они даже толерантны к демонам. Это потому, что первый король был японским героем, который приказал отменить дискриминацию по

отношению к другим расам. Другие страны могут не поддерживать такие законы как в Священном Королевстве Вандамм. Когда ты заводишь разговор с людьми на тему дискриминации, то страны, в которых нет дискриминации, кажутся очень необычными. Как пример, есть страна, которая дискриминирует все другие расы, она называется Священная Нация Орион, в ней большинство жителей являются людьми. Священная Нация Орион управляется Попом их религии. Неужели религия так дискриминирует всех остальных? Не могу никак этого понять.

Если уж заговорили об этих странах, то давайте также поговорим и о других континентах. Место, в котором я прямо сейчас нахожусь расположено на центральном континенте, самом большом из всех существующих.На этом континенте расположены вышеперечисленные четыре страны.

В Империи Боссам, из-за дискриминации, тяжело жить всем кроме людей, но в Империи Еган, за исключением племенных разборок, дискриминации не существует. Я слышал, что Империя Еган превосходит другие империи в производстве боевой мощи и технических возможностях.

http://tl.rulate.ru/book/6755/128454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо) А маджины это что-то вроде другого названия расы демонов, часто встречающейся у японцев в произведениях.
Развернуть
#
ага, маджины это демоны.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Может убивают монстров(раз вытаскивают магический кристалл)а не подчиняют?!
Развернуть
#
Зачастую вместо 'убивают' в фэнтези принято говорить 'подчиняют монстров.'
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Опять лицемерия от самой рассрочкой нации в мире..
Развернуть
#
Большое спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку