Читать I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 7: Рабыня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 7: Рабыня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7 Рабыня

Когда я зашёл в магазин, там было столько предметов, что у меня аж глаза разбегались. Пока я искал дзабутон в виде подушки, в магазине стало шумно.

(ПП: Дзабутон: японская плоская подушка для сидения.)

"Прошу прощения... тц."

Внутри магазина стало шумно, из-за того что мужчина, одетый в тяжёлую броню, толкнул девочку. Эта девочка оказалась погребена под товарами, упавшими с полок.

"Как смеет, грязный раб как ты, прикасаться к моему мечу! Что если ты осквернишь мой драгоценный меч? Ааа! "

Этот здоровяк, похож на рыцаря,и носит броню, которую обычно надевают для реального боя. Возможно он авантюрист или наёмник. Девочка, которую он толкнул, выглядела примерно на 10 лет, не больше. Одетая в грязный кусок ткани, с ошейником на шее указывающим на то, что она раб.

Крупный мужчина несколько раз ударил девочку в живот, пока она не вскрикнула. После того как её ударили несколько раз, она упала без сознания. Еще пару ударов и она умрёт. Кто-то должен остановить это, но этот клерк просто стоит и не дает знака кому-нибудь вмешаться. Причина такого поведения в том, что он либо боится крупного мужчину, либо ему плевать на раба.

"Может уже достаточно? Ты ведь понимаешь, что если ты переборщишь, то она может и умереть!"

Поскольку никто не собирался останавливать это, мне пришлось высказать своё недовольство. Вы не подумайте, что я переживаю о других людях, но мне просто не нравиться смотреть как умирает десятилетняя девочка, из-за жестокости этого здоровяка. В Священном Королевстве Вандамм хоть и нет дискриминации, но рабов все ещё воспринимают как вещь. Раба не будут нормально лечить, даже если он человек. Я не против рабства, но я думаю, что такое отношение к рабам должно быть изменено. Ну что же, мне сначала нужно разобраться хотя бы с этой проблемой.

"А это, что ещё за отродье?"

Ему следовало бы догадаться по моей одежде и сопровождению, что я благородных кровей.

"Хм, я - отродье? Тогда ты идиот!"

"Что ты сказал!?"

Здоровяк поднял меня за воротник. Какого чёрта этот идиот задумал? Когда речь идет о благородных, одно неправильное движение и ты труп. Все взрослые должны это знать. Этот здоровяк идиот, который хочет умереть?

Действительно, когда тебя поднимают за воротник это больно. После того как я использовал 'магический стан' атрибута молнии на здоровяке, ему свело руку и естественно, после того как его хватка ослабла, я упал на свою задницу. Сопровождение, чего вы ждёте?

"Ауч, Левис, поймай этого человека и передай его стражникам."

После моих слов, сопровождающие меня рыцари окружили крупного мужчину.

"Кто, чёрт возьми, вы такие?! Я авантюрист B ранга. Хотите драться со мной?"

Рука крепкого мужчины стала бесполезной из-за эффекта от 'магического оглушения'. Так как он сопротивлялся, я выпустил ещё одно 'магическое оглушение' в его мышцы, так будет легче его задержать.

"Я не знаю кто вы, но за нападаение на благородного, вы должны получить наказание. "

"Чт-! Что ты сказал!?"

"Левис, расскажи ему в чём его обвиняют."

"Да! Использование оскорбляющей брани в сторону благородного Кристоф - самы, Исходя из этого, за этот грех он должен получить высшую меру наказания."

"Высш-, высшая мера наказания? Я ничего не сделал!"

"Ты слышал, что только что сказал Левис. На мне есть рабский ошейник? Посмотри на мой внешний вид, посмотри на моё сопровождение, и даже после этого ты осмелился напасть на меня?"

"Я всего этого не заметил! Не шути со мной!"

"Раздражаешь, Заткнись! Владелец магазина, эта девочка твой раб?"

Пока крупного мужчину били по его морде, я осматривался в магазине торговца.

"Д-, Да. Это так, дегозару."

"Почему ты не остановил насилие этого парня?"

"Мн-, мне очень жаль."

Владелец магазина был взволнован и не мог нормально выражаться.

"Немедленно вылечи эту девочку."

"Эт-, Это..."

В этом мире есть магия исцеления, но чтобы ей воспользоваться нужно потратить огромное количество денег, поэтому никто не использует её для рабов.

"Владелец магазина, у меня есть условие, если я исцелю эту девочку, ты отдашь её мне?"

"Д-, Да, тогда, конечно, я отдам. Если ее не вылечить она умрет, поэтому я отдам ее вам бесплатно."

"Кристоф-сама, нормально ли так поступать не спросив вашу маму?" - шёпотом спросил Левис.

Левис - лидер команды рыцарей, он ikemen (красивый классный парень). В своей прошлой жизни я был непопулярным, поэтому, этот парень ikemen, мой враг!

"В подобном состоянии, она нуждается в срочном лечении. Я уговорю маму простить тебя, после того как мы поможем ей. Торговец, поторопись и позови стражников."

Торговец оставил свой магазин и вышел из дверей. Хорошо, тогда давайте поможем этой девочке. Если она умрет, то тогда всё будет напрасно.

"Высшее исцеление!"

Я мог бы использовать магию, не произнося заклинание, но, чтобы это выглядело естественно, я прочитал заклинание. Тело девочки было обернуто тонким светом, а я ощущал как моя мана высасывается. Высшее исцеление является промежуточной магией атрибута света. Таким образом, заклинание может исцелить даже внутренние органы, поэтому теперь всё должно быть в порядке.

Владелец магазина вернулся и привел с собой стражников. После этого мы сообщили о дерзком поведении здоровяка по отношению ко мне. Наказание было выбрано на основании показаний свидетелей, и принято решение об экзекуции здоровяка. Если основываться только на том, что это здоровяк сделал мне, то этого явно не хватит на смертную казнь, так как у меня нет никаких травм, и так будут думать другие люди, но если этот здоровяк останется жив, то он снова сделает что-нибудь подобное. Он должен раскаяться за свой грех. Я не могу терпеть таких типов.

"Капитан-сан, насчет этого раба, я сам заплачу за её лечение. Я бы хотел, чтобы капитан-сан был свидетелем этого."

"Понял. Я, Каджил, буду свидетелем этому."

Кажется что капитана стражников зовут Каджил. Когда он понял, что я из семьи Маркграфа фон Брютцеля, он, кажется, впал в панику. Ну, это просто потому что маркграф фон Брютцель высшая знать. Эта проблема случилась из-за недосмотра капитана, естественно он будет паниковать.

Чтобы изменить право собственности на раба, мы должны пойти в Коммерческую Гильдию, но девушка все ёщё без сознания. У нас нет другого выбора, кроме как вернуться в гостиницу и позволить ей поспать, но я боюсь, что получу выговор от мамы. В итоге, из-за того что я сделал, меня отчитала мать, однако, она ничего не сказала про рабыню, потому что она милая, и побуждает у матери чувство заботы. Это хорошо, Мама!

http://tl.rulate.ru/book/6755/129496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Лицемерие, сплошное лицемерие. Если он не станет хотя бы открыто бороться с рабством и помог только девочке, то это говорит о многом
Развернуть
#
Ну еще с 1-й главы было ясно, что ГГ - не святой ОЯШ, а эгоистичный 33-летний мужик. Что вполне реалистично.
Развернуть
#
Хватит нам Ояшей... тут и полигамия и Р15
Развернуть
#
Что ты несёшь?при чем тут святость если вся новелла пропитанная лицемерием и расизмом.
Автор говорит типа дискриминация плохо,но в самой Японии она сплош и рядом
Развернуть
#
Просто новелла плоха. Тухлая тоска. Дроп.
Развернуть
#
те кто б,ют лоль должны умереть лольки ето выщая раса
Развернуть
#
Каджил ??? проказалось Каджит ))))
Развернуть
#
Микидед лоликонщик?
Развернуть
#
Что за хрень? Как к нему вообще позволили подойти эти "охранники"? Они там что вообще делали? Вообще момент не понятный. Ну его в попу.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Сам воспитает себе секс рабыню. Молодец!😜
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку