Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Быстро, быстро." Цинь Цзя Гуй закрыл нос и повел всех внутрь, остальные смотрели друг на друга, прежде чем закаляя их сердца и войти туда, с отвращением они вытащили гниющие трупы детей наружу.

"Похороните их вместе, быстрей." Ли Донг, Чжоу Хуа Кан и другие схватили металлические лопаты и быстро выкопали яму, помещая трупы маленьких детей, а также Йорка внутрь, после чего закопали их. Отвратительная вонь не исчезнет сразу же, но по сравнению с опасностью извне, группа людей решила, что терпеть зловоние было лучше. Ли Донг и Чжоу Хуа Кан перенесли валун, прикрывая вход и только оставили небольшой зазор.

После того, как это было сделано группа почувствовала, что их сердца немного расслабились, инстинктивно чувствуя себя в безопасности. Йорк также оставил множество ловушек в окрестностях и выбор пожить в этой пещере в настоящее время их лучший вариант.

Су Юй, Ма Цзы Е и Чжоу Би Ронг были тяжело ранены, и поэтому их уложили в стороне, чтобы они смогли отдохнуть. Среди них Су Юй наиболее сильно пострадал, но его восстанавливающая скорость была удивительной и среди трех вполне вероятно, что он восстановится быстрее всего.

В Ма Цзы Е и Чжоу Би Ронг попало несколько стальных шипов и Лэй Руи, Джейд и несколько других девушек помогли им снять одежду и тщательно удалить стальные шипы. Пока это происходило, Цинь Цзя Гуй и другие были вынуждены ждать снаружи, пока Су Юй получил хорошее дело, так как он был сильно травмирован и должен был оставаться внутри. Остальные ребята тайно завидовали тем не менее, с гнусной вонью, которая вызывала головную боль, а также кровью и грязью, покрывающей тела девушек, как бы то ни было, в действительности там было не так много того, что он смог бы увидеть и утолить свой интерес.

После того, как все это было завершено, Цинь Цзя Гуй, который был бесшумный, вдруг зашумел, он нечаянно заметил, что в конце пещеры был гладкий камень, под камнем, казалось было что-то сдавлено, и только его уголок был виден. Когда Цинь Цзя Гуй поднял камень, он увидел, что это был тонкий дневник с шариковой ручкой внутри нее.

"Как вы думаете, что это?" Цинь Цзя Гуй выглядел удивленным, когда он открыл дневник и сказал в изумлении.

"Э? Все на английском?" Чжан Чжун Моу подошел посмотреть и его лицо было любопытным, но он ничего не мог понять.

Цинь Цзя Гуй просмотрел и сказал в шоке: "Это дневник Дженнифер? Это ..... Это ..... " Его лицо было наполнено удивлением, в то время как раздались шаги рядом с ним. Лэй Руи подошла к нему и ее английский был довольно хорош, она взглянула и кивнула: "Это верно."

Существовали несколько английских слов, написанных в этом дневнике и хотя было неизвестно, где она приобрела ручку и бумагу, но это был определенно ее дневник.

Глаза Чжан Чжун Моуа расширились, когда он сказал: "Что написано внутри? У этой Дженнифер действительно до сих пор было настроение вести девник".

В этот момент, даже Су Юй, Ма Цзы Е и Чжоу Би Ронг, которые получили тяжелые травмы были заинтересованы дневником, они мельком взглянули на дневник в руке Цинь Цзя Гуйя.

Лэй Руи взяла дневник у Цинь Цзя Гуйя и начала тихо читать.

"Пятый месяц, Йорк вел машину, он вез моих троих детей Йохана, Анну, Майка и Меня. На обратном пути нам не повезло, возможно, бог зло подшутил над нами или дьявол поманил нас, или мы могли бы быть уже мертвы. Автомобиль не смог вовремя остановиться и попал в огромную дыру, которая внезапно появилась перед нами. После этого, мы появились в страшном лесу. Я всегда думала, мы все еще живы? Действительно ли мы на самом деле мертвы?"

Голос Лэй Руи зазвучал, и остальные молчали. Группа подумала о трех разлагающихся трупов и сразу поняли, что это были трое детей Йорка и Дженнифер.

"В лесу было много различных страшных монстров, Йорк и я считаем, что это были апостолы дьявола и несмотря на то, что это было опасно, Йорк был очень оптимистичным. Он верил в то, что он мог бы хранить меня и детей в безопасности. Автомобиль был разбит на куски чудовищем и не завелся снова. Мы ели листья деревьев и плоть монстров. На третий день, мы столкнулись с тремя людьми, у которых была пища и они были готовы позволить нам присоединиться к ним, тем не менее, они не хотели, чтобы дети шли с нами."

"Йорк разозлился и мы завязали борьбу, Йорк был тяжело ранен, но ему удалось убить них и украсть их пищу. Тем не менее, наш младший ребенок Майк умер."

"Йорк не мог поверить, что Майк умер и продолжал нести его труп на своей спине. Я знала, что Йорк любил наших детей слишком сильно, и получил слишком большой удар. Он не мог принять реальность смерти Майка."

"Десятый месяц, Йорк медленно становился более эксцентричным. Монстры с которыми мы сталкиваемся становятся все более пугающими и Йорку удалось убить Золотого Гнома, приобретая «карту сокровищ», карта указывала на выход из этого леса и этого мира ...... "

Прочитав это, Лэй Руи остановилась и Чжан Чжун Моу и другие бросились вперед, спрашивая: "Карта сокровищ? Что еще она сказала?"

Лэй Руи остановилась на мгновение, она казалась очень тревожной, как она продолжила читать.

"Хотя Йорку удалось убить Золотого Гнома, он был слишком силен, и мы оба были ранены. Йохан и Анна умерли и Йорк, казалось, сломался. Он держал трупы детей и разговаривал с ними ежедневно. Я не могу помочь Йорку и могу только поддерживать его, я люблю его."

"Мы нашли пещеру и остались жить там. Йорк путешествовал по окрестностям каждый день, независимо от дня или ночи. Его сердце, наполнено намерением вырвать еду для детей. У меня нет другого выбора, кроме как остаться с Йорком, я хочу защитить его."

"Йорк, я люблю детей, и даже сильнее всего, тебя."

"Я очень боюсь, я знаю, что Йорк и я умрем, нет никакого спасения, ни какой-либо надежды."

Прочитав это голос Лэй Руи стал низким и хриплым, гнетущая атмосфера заполнила пещеру, группа стала молчать, как будто они могли бы почувствовать маразм Йорка, а также безнадежность и беспомощность Дженнифер.

"Сундук с сокровищами, который был получен из Золотого Гнма содержал карту и она указывала путь к выходу из леса. Йорк был не склонен продолжать жить, так как он считал, что дети были еще живы, и в результате чего троих детей оставлять одних было бы опасно. Он сказал, что он будет ждать, пока дети не станут старше перед отъездом. Я не могла оставить Йорка и решила остаться. Я готова умереть здесь вместе с Йорком."

"После изучения окрестностей эти несколько дней, я постепенно пришла к пониманию грубой местности в этом районе, я нарисовала карту сзади и, когда Йорк и я умрем в один прекрасный день, если у кого-то будет шанс найти эту пещеру и прочитать этот дневник, я надеюсь, что это будет в состоянии помочь вам. Комбинируя карту я нарисовала и оставила позади эту карту вместе с сундуком с сокровищами, у вас определенно будет возможность покинуть этот лес и найти выход ...... Тем не менее, это произойдет без нас ......"

Глава 85: Дневник

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Я даже слезинку пустил...
Развернуть
#
О_о монстры съедобны,не ожидал.
Развернуть
#
Почему нет?
Нам чуть ли не с самого начала говорят, что ими можно питаться
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку