Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 86 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 86

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Йорк в настоящее время очень счастлив, потому что он считает, что он защищает трех детей и меня. Йорк очень доволен нынешней жизнью, и я готова составить ему компанию перед смертью."

"Люди в будущем, если вы вошли в эту пещеру, это означало бы, что Йорк и я умерли. У меня нет другого желания, я только надеюсь ...... только надеюсь, что вы сможете помочь похоронить трех моих несчастных детей. Они умерли, но их души не были развеяны. Если карта, что я оставила поможет вам, как плата за карту, пожалуйста, помогите нам ...... по крайней мере, мы сможем быть вместе после смерти ...... "

Когда Лэй Руи закончила читать, ее руки должным образом сжимали дневник и дрожали, все ее лицо было покрыто холодным потом, как будто она внезапно сильно заболела. Все их вопросы были развеяны, и информация в дневнике оставила их ошеломленными, эта пара, которую они рассматривали как безумных, на самом деле прошли через такие испытания, и они фактически умерли от их рук.

Все почувствовали, что их тела заледенели и Цинь Цзя Гуй вспомнил бормотание Йорка перед смертью, он пробормотал: "Так Йорк на самом деле пришел в себя незадолго до его смерти, он не ненавидел нас за их убийство, но даже упомянул карту ...... он надеялся, что это поможет нам ...... эта пара ..... "

"Хорошие они люди или плохие......" сетовал Цинь Цзя Гуй.

Су Юй боролся изо всех сил, как он поднял руку и взъерошил свои волосы, бормоча: "Жалкие люди ...... мы все ......."

Ли Донг вдруг заговорил: "Где карта? Женщина, казалось, уже упоминала карту сокровищ, где она?"

Цинь Цзя Гуй также заговорил: "Каждый помогает найти ее, кроме карты в ее дневнике, должна быть другая карта." Он взял дневник из рук Лэй Руи и тщательно проанализировал простую карту на последней странице. Звезда была нарисована в центре и записана как: Пещера. Эта звезда, должно быть указывала пещеру в которой они находились. Вокруг звезды был чрезвычайно грубый и простой рисунок, указывающий направление со стрелкой. Может быть он направлен в сторону выхода? Трудно было понять, и, казалось, что найти карту сокровищ было необходимо.

Группа быстро обыскала всю пещеру и им удалось найти шесть мешков еды, которые были потеряны, но не смогли найти ни одного сокровища или карты.

Лэй Руи вдруг заговорила: "Могли карта оказаться на их телах?"

Сердце Цинь Цзя Гуйя вздрогнуло: "Это верно, я уже обыскал тело Йорка, но там ничего не было. Йорк уже сходил с ума, и эта карта ..... Скорее всего, Дженнифер держала ее при себе."

Тогда они похоронили Дженнифер вместе с Дин Шань, но не обыскали тело Дженнифер. В этот момент, когда они подумали о том, что карта могла оказаться у Дженнифер, группа переглянулась, все подумали вернутся назад, чтобы выкопать тело и найти ее.

"Сейчас не время, давайте подождем до завтра. Когда травмы у всех заживут получше мы направимся туда и обыщем ее труп. Кроме того ...... мы можем похоронить свою семью вместе, это окончательное желание Дженнифер написанное в ее дневнике."

Цинь Цзя Гуй был очень спокоен, сейчас, когда Су Юй и другие получили ранения, место, где Дженнифер погребена было довольно далеко, и они могли бы встретиться с несколькими опасностями по пути. Отправится выкопать труп Дженнифер именно сейчас явно не подходящее время.

Кроме ноги, они уже похоронили тело Дженнифер, и они не надо беспокоиться, что другие монстры осквернят его или переместят его в другое место.

Джейд была недовольна, когда она заговорила: "Это Дженнифер действительно что-то, если она действительно была настолько добрая, то эта карта сокровищ должна была остаться здесь. Осчастливив нас за даром."

Лэй Руи сказала: "Я считаю, что каждый эгоист, Дженнифер, должно быть, хотела чтобы ее похоронили вместе с ее семьей. Конечно, реальна ли эта карта или нет до сих пор под вопросом, это мы узнаем только завтра."

Травмы Чжоу Би Ронг были очень серьезными, тогда она пострадала от Йорка и все ее внутренние органы пострадали. В этот момент, когда она лежала на земле, ее дыхание было тяжелым, как она вдруг заговорила: "Существует ли карта или нет, я считаю, что ни кто не задумался о проблеме?"

"Офицер Чжоу? Что за проблема?" Цинь Цзя Гуй был встревожен.

Чжоу Би Ронг сделала глубокий вдох, как будто говорить что-то, причиняло боль по всему телу: "Разве вы не заметили, ребята? Монстры, которых мы встречаем, постепенно становятся все сильнее и с ними сложнее справится. Су Юй уже третьего уровня, все же у нас есть те, кто даже не являются первого уровня ...... Так же, в нынешних условиях, если бы не было этой пещеры, в которой можно скрыться ...... Если мы встретим группу гоблинов, они могут лишить жизни всех нас. Ни кто не подумал об этой проблеме?"

После того как она сказала это, группа замолчала.

Чжоу Би Ронг повернула голову и посмотрела Су Юй в глаза: "Среди нас, Су Юй является самым мощным, однако ...... мы не можем полагаться только на него."

Услышав ее слова, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан, Джейд и другие имели выражения смущения на их лицах. Даже Цинь Цзя Гуй не был освобожден от этого, если бы не было Су Юй, который рисковал своей жизнью во время боя, будь то против зомби металлических цепей, Одна Глазый король зомби или даже сумасшедший Йорк, они бы все умерли.

Су Юй на самом деле думал об этой проблеме и раньше, но на самом деле не слишком сильно задумывался об этом. Теперь, когда Чжоу Би ронг подняла эту проблему, он взъерошил волосы и сказал: "Так что же нам делать?"

После этого Чжоу Би Ронг ответила: "Я более откровенна в своей речи, все, пожалуйста, не обижайтесь."

Цинь Цзя Гуй покачал головой: "То, что вы сказали, имеет смысл, как мы могли бы обидеться. Кроме того ...... мы все товарищи, все мы желаем иметь более высокий шанс жить дальше."

"Это верно, офицер Чжоу." Чжан Чжун Моу смеялся, он закурил, и дым кружился вокруг, заглушая вонь, которая присутствовала в пещере: "Красивая женщина Чжоу, просто говорите, что у вас на уме. Я также считаю, что мы не можем зависеть только от Су Юй. Если он получит травму, все мы подохнем здесь." Затем обернувшись к Су Юй, он засмеялся: "Эй, не смотри так на меня. Я честный человек, и говорю, что приходит на ум. Я не проклинал тебя, чтобы ты получил травму."

Чжан Чжун Моу всегда был легкомысленным, не думая о том что он говорит и Ма Цзы Е отругала его: "Ты большой сигаретный наркоман, ты не можешь говорить меньше?"

Чжан Чжун Моу рассмеялся: "Говорить меньше? Можешь ли ты есть меньше лапши быстрого приготовления?"

Ма Цзы Е взбесилась и решила игнорировать его.

Чжоу Би Ронг, казалось, не возражала против слов Чжан Чжун Моуа и сказала тяжелым тоном: "Как говорится, сильные солдаты и свирепый генерал. Если мы представим что Су Юй генерал нашей группы, а остальные солдаты ...... проблема в том, что генерал то свирепый, но войска ...... "

Цинь Цзя Гуй засмеялся, Чжоу Би Ронг сравнила Су Юй с генералом, в то время как они были солдатами, это заставило их почувствовать себя слегка кисловато в своих сердцах. Он всегда хотел обогнать Су Юй, но реальность такова, что расстояние между ними становилась все больше и больше. Эмоции, которые Цинь Цзя Гуй испытывал к Су Юй были очень сложными, уважение, зависть и небольшое количество неприятия.

"Хорошо сказано, Ха-ха." Цинь Цзя Гуй хлопнул в ладоши, прежде чем продолжить: "Проблема заключается в том, что генерал свиреп, но солдаты слабы и пронизаны проблемами без единого возмещающего фактора."

Глава 86: Карта сокровищ

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Дякую...
Развернуть
#
Да будет фарм!
Развернуть
#
СЕЙЧАС будет прокачка
Развернуть
#
Да прибудет турбопрокачка
Развернуть
#
Лучше б прокачали всех у маркета, дня на 2 оставшись.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку