Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 117 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 117

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 117: Мощь Золотой Крови

С, как будто ледяным лицом, Су Ю стоял, высоко подняв левую руку с Ли Фэн Суанем висящим на ней. Он оттолкнулся от земли и вместе с телом Ли Фэн Суань взмыл в воздух.

«Кабум!»

Тело Ли Фэн Суаня с грохотом рухнуло вниз, столкнувшись с убегающим прочь Ван Цюань Фэном.

Это даже невозможно описать, насколько ужасающей была сила удара, когда покрытый чешуёй и с жёлтыми прожилками левый кулак Су Ю обрушился на землю. Грязь и камни разлетелись во все стороны. Словно ледяные скульптуры тела Ли Фэн Суаня и Ван Цюань Фэна внезапно разлетелись вдребезги и в кусках мяса смешанных с грязью было уже невозможно различить человеческие очертания.

Удар Ма Цзы Е так и не попал в цель и она в изумлении приземлилась. Какая же сила для этого требуется, чтобы раздробить двух человек в кучу фарша? Если бы это был Су Ю до того как он вошёл в то бессознательное состояние, для него было бы просто невозможно сделать нечто подобное.

Когда Су Ю медленно поднимался на ноги, чёрные чешуи с жёлтыми прожилками начали медленно сходить на нет, а сам он начал тяжело дышать.

Это была сила Золотой Крови. Пробыв без сознания так много времени, он, наконец, обрёл новую способность и эта способность была слишком свирепая. И даже при том, что Су Ю достиг третьего уровня силы, нагрузка на него была слишком большой и даже эта единственная атака его очень сильно вымотала, из-за чего он сейчас жадно хватает ртом воздух.

Когда он впервые заполучил силу Золотой Крови, нагрузка на его тело была слишком сильной, в результате чего он находился в бессознательном состоянии. И в конце, в самый решающий момент, он проснулся от того что Ма Цзы Е сильно о него ударилась.

Су Ю обрёл способности не только от Золотой Крови, он так же и убил множество разных монстров включая Золотого Гномьего Короля, Золотого Гоблина, Свирепого Демонического Быка и других монстров. В результате чего его странная энергия увеличилась и стала ужасающе плотной. Когда Су Ю применяет всю странную энергию из своего тела, его левая рука, грудь и спина полностью покрывались чёрной чешуёй. И на первый взгляд кажется, будто он был облачён в чёрный чешуйчатый нагрудник.

Вспоминая вновь то наслаждение силой, способной разрушать всё в щепки и вырвать с корнем гниль, силу Золотой Крови, Су Ю может с уверенностью сказать, что она чрезвычайно увеличивает силу и скорость его атаки. Особенно бросается в глаза эта разрушительная мощь и, глядя на состояние, в котором теперь пребывают тела Ли Фэн Суаня и Ван Цюань Фэна, можно с уверенностью заявить, что разрушительная сила безусловно поднялась на несколько ступеней выше.

И это была лишь малая часть силы, полученная из одной-единственной капли Золотой Крови, но а что насчёт полной силы – даже Су Ю не рискнул бы использовать её опрометчиво.

Если всё его тело пропитается Золотой Кровью, какое же могущество он тогда обретёт? Такая мысль внезапно посетила Су Ю.

Когда Су Ю превратил Ли Фэн Суаня и Ван Цюань Фэна в однородную массу, Ли Дун и Чжоу Хуа Кан тяжело дыша наконец остановились. Ступни Ли Дуна уже были измазаны свежей кровью, а Чжоу Хуа Кан отбросил в сторону металлическую лопату, которая уже была изрядно покрыта кровью, а кусочки мяса свисали с неё. На земле некогда крепкий Лу Вэй был весь покрыт кровью и, хотя человеческие очертания были ещё различимы, каждый дюйм его тела был деформирован, а лицо его лицо превратилось в месиво. Было уже очевидно, что он мёртв.

Ну а на счёт Су Гэ, хотя он и пострадал от нескольких резаных ранений, нанесённых Чжао Ши Чан, и смерть его была не менее жалкой, - из всех пяти людей причина его смерти была более очевидной, да и тело его, по большей части, было не сильно повреждено.

Эта битва как началась быстро, так же быстро и закончилась. Все пятеро из команды Чу Сян мертвы, Цинь Цзя Гуй и другие были серьёзно ранены, и если бы Су Ю не пришёл в себя в этой критической ситуации, результат всей этой схватки был бы уже совершенно другим и теми, кто лежит мёртвым на земле были бы Цинь Цзя Гуй и другие.

«Су Ю! Скорее проверь состояние Лей Руи!» - крикнула Джейд с тревогой в голосе.

Лей Руи была проткнута мечом Чу Сян из-за неё, и если Лей Руи умрёт, тяжесть вины будет терзать Джейд всю её оставшуюся жизнь.

Сердце Су Ю замерло и, всё ещё тяжело дыша, он бросился к ней.

Цинь Цзя Гуй тоже был ранен мечом Чу Сян, на нем виднелась рана с дюйм в длину, пока он лежал на земле. Ему повезло, что у него высокая живучесть и хотя ранение выглядит пугающе, его жизни это не угрожает. Юань Ни Пин крепко держала его за руки. На её лице явно читалось беспокойство, но увидев, что кровотечение остановилось, она, наконец, смогла вздохнуть с облегчением.

Лицо Чжан Чжун Моу было окутано чёрным дымом, поэтому ему сильно повезло, что Су Ю быстро разобрался с Ван Цюань Фэном. Со смертью хозяина, чёрный дым развеялся и Чжан Чжун Моу смог-таки тихо простонать. Его странная энергия была сосредоточена в его лице и если бы это был кто-либо другой, кто попался на атаку чёрным дымом, этот кто-то уже был бы мёртв. Он был единственным, кто был в порядке, и не смотря на то, что всё его лицо ужасно болело, оно очень быстро восстанавливалось и его жизни ничего не угрожало.

Среди всех присутствующих Лей Руи была в наибольшей опасности.

Как и Чжоу Би Жун, Лей Руи тоже была ранена мечом Чу Сян, но в то время как Чжоу Би Жун избежала ранения в жизненно важные органы, ранение Лей Руи пришлось прямо в грудь, и будь это обычный человек, он давно бы уже умер. И несмотря на то, что Лей Руи обладает странной энергией, ранение в грудь нанесло ей довольно серьёзные повреждения и её жизнь может оборваться в любой момент, поэтому, крайне обеспокоенная Джейд тяжело вздыхает в стороне.

Су Ю подбежал к Лей Руи и прижал свою левую руку к её ране, чтобы передать ей свою странную энергию в виде ки.

В данный момент странная энергия в виде ки внутри Су Ю была исключительно сильной и безостановочно циркулировала между его левой рукой и грудью, постоянно протекая через четыре ‘двери’. И, следуя указаниям Су Ю, ки продолжила течь из его левой ладони, вливаясь в тело Лей Руи.

«Су Ю, ты должен спасти её! Лей Руи, ты не можешь умереть! Я не хочу оставаться тебе должной без возможности отдать этот долг, ты слышишь меня!? Просыпайся скорее!» Когда Джейд прокричала это, она не переставая держала руки Лей Руи, а её тело безостановочно дрожало.

С мрачным видом Су Ю молча переливал огромное количество ки в тело Лей Руи, но это было как если глиняный бык входит в море [КП: безвозвратно исчезает]. Это не производило никакого эффекта и он мог лишь наблюдать, как жизненная сила Лей Руи всё уменьшалась и уменьшалась. И хотя его странная энергия уже начала быстро залечивать рану у неё на груди, ранение, нанесённое её сердцу никак не затягивалось.

Неужели это невозможно?

И тут Су Ю внезапно вытянул свою ладонь правой руки, в центре которой уже находился шар золотистого света. Струйки золотых нитей потянулись от ладони его правой руки и совсем уже скоро левая рука Су Ю уже обрела полоски золотых жил, а он продолжил с силой надавливать на тело Лей Руи. Она внезапно застонала, когда огромное количество крови выплеснулось из её рта.

«Лей Руи!» - встревоженно выкрикнула Джейд.

Су Ю тяжело задышал когда на его лбу проступил холодный пот. Золотая кровь бурлила в его теле, а странная энергия, словно приливная волна, заполнила всё его тело. Наконец, Су Ю начал чувствовать, как проткнутое сердце Лей Руи начало с невероятной скоростью восстанавливаться.

«Хорошо!» - облегчённо вздохнул Су Ю и всем телом набок повалился наземь. Вся его одежда была до нитки вымокшая в поту, будто он только-только вылез из воды.

Су Ю только успел расслабить свои руки, как Лей Руи, лежащая на земле внезапно села.

Джейд только вытерла слёзы со своего лица и сразу обняла Лей Руи сзади и с восторгом в голосе заговорила: «Лей Руи! Как же хорошо, что ты в порядке……» Сказав это, она почувствовала, что что-то было не так и хоть Лей Руи и села, всё её тело было каким-то напряжённым и ни на что не реагировало.

Су Ю тоже быстро заметил, что Лей Руи сидела в каком-то бессознательном состоянии, всё её тело было сильно напряжено, а лицо каким-то деревянным с глазами лишёнными блеска, как у деревянной куклы.

«Лей Руи? Лей Руи, это я, Джейд. Ты…….Почему ты не отвечаешь?» Джейд быстро стала перед Лей Руи и её восторг превратился в потрясение. Лей Руи уже проснулась, но состояние у неё было как у овоща.

Сердце Су Ю сжалось как только он прислонил к ней руку, он осознал, что хоть тело Лей Руи и восстановилось полностью, но все процессы её организма остановились. Причина, по которой она села скорее всего состояла в том, что огромное количество странной энергии заставило её тело подскочить.

Лей Руи была уже мертва.

А душа её уже покинула тело.

«Лей Руи…… Лей Руи……» Джейд начала уже понемногу понимать, что случилось и она, обняв Лей Руи, начала плакать.

«Зачем ты спасла меня! Я действительно не могу понять, ведь будь я на твоём месте……я бы не смогла сделать то же самое…..Я правда не понимаю…..я не понимаю…….Почему ты умерла из-за меня…….» Джейд говорила уже охрипшим голосом, всё продолжая раскачивать Лей Руи.

В тот момент, на грани между жизнью и смертью, Лей Руи внезапно оттолкнула Джейд в сторону и приняла удар мечом на себя. Никто и представить себе не может, о чём она думала в тот момент.

«Джейд, возьми себя в руки. Она уже мертва……» Глядя на жалобно плачущую Джейд, Су Ю с мрачным лицом поглаживал ей плечи, чтобы успокоить.

Су Ю не был особенно знаком с Лей Руи. Там, ещё в колледже, успехи Су Ю были довольно посредственными, в то время как Лей Руи была сродни Нин Янь со своими выдающимися результатами. Так же у ней были исключительные лидерские качества и она стала президентом класса. Её выдающиеся достижения сильно возвышали её в сравнении с заурядностью Су Ю, поэтому они особо и не общались.

Только когда вся школа была перемещена в этот странный лес, Су Ю, когда он отважно и свирепо сражался, и тем самым смог победить нескольких Малых Гоблинов, был серьёзно ранен и Лей Руи накормила его. Только тогда их отношения улучшились.

И как благодарность за ту еду, Су Ю дал ей присоединиться к их группе. У них не было крепких уз, но вид того, как она умирает, более того, спасая Джейд, стало для Су Ю сильным потрясением.

Чжао Ши Чан подошёл, и вдруг схватил руку Лей Руи. Он, похоже, что-то почувствовал, после чего поднял её веки и, наконец, сказал: «Она не мертва. Джейд, не стоит расстраиваться».

Джейд была ошеломлена, когда подняла свою голову и направила свой мутный взгляд на Чжао Ши Чана: «Она не мертва?»

Чжао Ши Чан кивнул: «Мои дед и отец – они оба были китайскими лекарями, и хотя меня и не интересовала медицина, я слышал множество различных диагнозов с раннего возраста. Посмотри: Лей Руи способна держать свои глаза широко открытыми, действительно ли она выглядит как мёртвый человек?»

Су Ю даже оторопел на мгновенье. Лей Руи вдруг внезапно села, и даже если она и выглядит как деревянная кукла, её глаза были широко открыты, хоть и выглядели безжизненно.

Чжао Ши Чан только успел всё это сказать, когда глаза Лей Руи действительно медленно закрылись, прежде чем открыться вновь.

«Всё верно, если моё заключение верно, она моргает, но скорость, с которой она это делает, в несколько раз меньше, чем у обычного человека. Её состояние можно назвать ‘подобно смерти’ или ‘анабиоз’…….В любом случае, на самом деле она не мертва».

Мнение Чжао Ши Чана оставила всех с впечатлением, что всё это невероятно и Ли Дун, Чжоу Хуа Кан и другие собрались вокруг, оценивая состояние Лей Руи, которая сидела там, ни на что не реагируя.

«Я уверен, что вы слышали о подобных случаях, когда человек умер и их тело уже-было собирались кремировать, как вдруг они оживали». Чжао Ши Чан продолжил: «Этому могут быть несколько причин и я не смогу вам их объяснить, но в любом случае, я уверен, что Лей Руи не мертва, и возможно наступит тот день, когда она проснётся……Так же вполне вероятно, что этого никогда не случится и она превратится в овощ, тем не менее, текущее её состояние, безусловно, гораздо лучше, чем состояние овоща».

Слушая объяснения Чжао Ши Чана, Джейд понемногу прекратила плакать.

Стоя немного в стороне, Чжоу Хуа Кан перебил его: «Если она продолжит находится в таком состоянии, мы что, продолжим её за собой таскать? Не будет ли это слишком утомительным……»

Он ещё не успел закончить своё предложение, когда Джейд внезапно поднялась на ноги, схватила его за воротник и закричала: «Что ты только что сказал?! Хочешь сказать, что она – бремя?!» Глаза Джейн были красными, а её выражение лица было таким, будто она хотела его живьём съесть.

Чжоу Хуа Кан запаниковал, ведь Джейд крепко схватила его воротник и ему уже становилось невероятно трудно дышать, когда выкрикнул: «Отпусти! Иначе, не вини меня, если я буду грубым». Будь это любая другая женщина, Чжоу Хуа Кан уже б её ударил, но он не посмеет поступить так с Джейд.

http://tl.rulate.ru/book/67/16933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Выкинтье эту бемозглую дуру и Джейд вместе с ней. Задолбала уже
Развернуть
#
Согласен, писец какойтр с этими бабами.
Развернуть
#
какую дуру? Лэй Руи? Так ведь как раз у нее мозгов побольше чем у большинства в их группе. Зато вот Нин Ян можно и пнуть пару раз для придачи ей ускорения в направлении ядовитых вод -_- Ну и Пару раз Джейд ткнуть носом в те воды, что бы мозгов прибавилось.
Развернуть
#
Все таки полицейская лучше всех
Развернуть
#
**** Джейд, сама и тащи её ******** дура
Развернуть
#
Я понимаю, если бы Джейд приносила группе какую-то пользу, но нет. Сама бесполезна, так ещё и овоща хочет защитить. Но гонору при этом столько, будто лично группу из всех неприятностей вытаскивает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку