Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58

Действительно, когда Су Юй вдруг показался беззащитным и не хотел блокировать, Гном Всадник был очень проницательным и нашел это странным, как он фактически остановился перед Су Юй, он ударил ногами землю, как он напал на Су Юй с другой стороны.

Су Юй продолжал оставаться беззащитным и Гном Всадник попытался атаковать дважды, но заметил, что Су Юй не реагировал ни в малейшей степени. В своем гневе, он, наконец, использовал все свои силы в своей третьей попытке, как он злобно ударил в сторону черепа Су Юй.

На этот раз, ему пришла мысль, если Су Юй не заблокирует, он бы раздавил его череп. Если Су Юй готовил какие-либо ловушки или другие методы, он считал, что он мог бы использовать свои мощные ноги и легко отпрыгнуть, он не боялся Су Юй и только чувствовал тревогу по поводу левой руки, которая была покрыта черными чешуйками.

Видя этот коготь, который собирался раздавить его голову, Су Юй, наконец поднял левую руку, которая была покрыта черными чешуйками, чтобы заблокировать.

Реакция Су Юй была хорошей в пределах ожиданий Гнома Всадника, как он оттянул его руку и потом ударил четырьмя ногами, используя свою мощную способность к прыжкам, чтобы убежать.

Он мог ясно чувствовать, что Су Юй был сильнее него, но он не боялся Су Юй, скорее, он хотел дразнить Су Юй, потому что он имел большую уверенность в его способности к прыжкам и его скорости реакции.

Он действительно имеет возможность быть таким высокомерным, когда Су Юй хотел подбежать в женское общежитие, но ему помешал Гном Всадник, если он не использовал "Атаку Земляными Шипами", было бы очень трудно справится с ним.

В нынешних условиях, Су Юй улыбнулся и поднял левую руку, которая уже имела несколько клыков выступающих наружу. "Чи! Чи! Чи!", в то время как Гном Всадник хотел отскочить "Выстрел клыкастой пулей" уже выстрелила вперед.

С крепким телом Гнома Всадника, "Выстрел клыкастой пулей" не обязательно убьет его и таким образом, атака была направлена на ноги.

Несколько звуков похожих на обжаривание бобов раздались, как Гном Всадник яростно взвыл, его ноги стали слабыми и он не смог прыгнуть в сторону, в то время как Су Юй набросились как демон бог.

"Чи!"

Черные чешуйки на левая рука Су Юй поднялась и белый туман начал вылетать, 'Разрывающий коготь' потянул его тело, когда он пронесся вперед, как артиллерийский снаряд.

“Sss!”

Пронзительный звук мог быть услышан, как будто шкура коровы разрывалась или тетива разорвалась на части, этот удар Су Юй приземлился прямо в центр груди Гнома Всадника, выдернув его верхнюю часть тела и пронзила на сквозь, плоть и кровь брызнула, Су Юй бросился к нему, останавливаясь, чтобы посмотреть, как он увидел безжизненное выражение на его лице, когда его тело сложилось пополам и упало на землю.

Другой Гном Всадник умер от его рук.

Странная энергия, которая была в виде Ци внутри его тела стала вздыматься и бурно раздуваться, что, казалось, хотел взять реванш за первый раз, как он бросился к этому барьеру, который был расположен на левом плече, однако, казалось, переоценил свои силы, барьера не сдвинулся ни в малейшей степени, Ци была вынуждена отступить без какого-либо эффекта.

Было ясно, что более сильное количество странной энергии требуется для того, чтобы успешно прорваться через заслонку.

После убийства этого Гнома Всадника, Су Юй не смел медлить, как он потянул Джейд и побежал к выходу из школы. Мощная аура, которая излучалась из его тела заставила группу Гномов не сметь приблизится к нему.

Су Юй выбежал из школы, когда он направился к Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чану и к другим. В отдалении, он мог видеть, что, там была незнакомая девушка в группе, но Су Юй не возражал.

Чжан Чжун Моу увидел Су Юй тянувшего Джейд издалека и бросился вперед, чтобы встретить их.

"Ха-ха! Джейд!" Чжан Чжун Моу увидел, что Джейд был в порядке, и вздохнул с облегчением, когда он смеялся.

Су Юй отпустил Джейд, как он сказал Чжан Чжун Моу: "Присмотри за ней." Перед тем как повернутся и отправиться обратно в школу.

Ма Цзы Е увидела это издалека, и ее сердце дрогнуло, как она кричала: "Я пойду вместе с тобой." и погналась за Су Юй.

Чжао Ши Чан был беспомощен, как он сказал: "Все, давайте быть более осторожными, никому больше не будет позволено просто уйти так внезапно." Их еда была вся здесь, и это можно было бы сказать, их путем выживания, если все убегут и придут монстры чтобы уничтожить ее, это было бы хлопотно.

"Чжан Чжун Моу ...... Вы, ребята ......" Джейд была в шоке.

Чжан Чжун Моу смеялся, как он сказал: "Позволь мне медленно посвятить тебя в детали."

Су Юй побежал прямо к школе, раньше, когда Линь Ши потерял руку, он на самом деле оставил их и убежал. Основываясь на понимании Линь Ши, он был не такой человек, который убежит, столкнувшись с опасностью. В этих условиях для него побег был на самом деле еще более опасным, и он должен был знать, что Су Юй мог справится с Гномом Всадником.

Так как он не сбежал из-за опасности (когда его окружили Гномы), а затем Линь Ши убежал, не заботясь о его отрезанной руки, означало, что он был похож на него, отчаянно искал кого-то, и этот человек явно был для него очень важным.

Линь Ши уже потерял левую руку, в сочетании с тем фактом, что его способность больше подходит для дальних атак, бегать вокруг площади, заполненной Гномами, если бы он был окружен, это было бы крайне опасно.

Ма Цзы Е следовала за ним, как она закричала: "Эй! Подожди меня!"

Су Юй продолжал бежать основываясь на его памяти маршрута, он все еще мог вспомнить направление, в котором убежал Линь Ши, похоже это офис управления образованием. К счастью, что школа была не такой большой, и, глядя на землю, которая была завалена трупами Гномов, ему стало легче найти маршрут назад, люди со способностью убивать Гномов в школе были весьма малочисленны.

Су Юй быстро бежал и иногда использовал его "Выстрел клыкастой пулей", позволяя спасти некоторых из студентов, которые были атакованы гномами. Ма Цзы Е, кто следовал позади, не колебалась, когда она увидела Гнома и отправила летающие пинки.

Один из Гномов увидел, что ситуация была мрачной и поднял деревянный щит, чтобы блокировать, удар Ма Цзы Е приземлился на деревянный щит и разбил его вместе с черепом Гнома, посылая труп улетать прочь. Деревянный щит, сломался на части и череп под ним был так же разбит, сила за этим удар была явно исключительной.

Су Юй увидел это и оглянулся с удивлением, он заметил, что черные полосы на ногах уже дошли до ее голени.

Бессознательно, сила Ма Цзы Е также возросла до еще более сильного уровня.

"Металлическая паутина!" Ма Цзы Е топнула о землю, как она изящно выкрикнула, черные канаты как змеи вылетели и сразу же поймали в сеть двоих гномов, которые наступали с лева и в права. Она не остановилась, как она бросилась вперед, ее правая нога тянущая "Металлическую паутину", как она обрушилась вниз и врезалась в плечо гнома, заставляя его сильно влететь в землю лицом, проглатывая куски грязи.

Другой Гном был вытянут и поднят ее «Металлической паутиной» и отправлен в полет.

Ма Цзы Е действительно стала сильной, она была опытной при использовании ее способности и может гибко использовать ее "Металлическую паутину", заставляя его стать невообразимо мощным.

"Ма Цзы Е!" Вдруг мужской голос мог быть услышан выкрикивавший ее имя.

Ма Цзы Е была ошеломлена, когда она увидела группу знакомых студентов мужского пола прижимавшихся друг к другу, как они защищались от нападения гномов. Их положение было тяжелым и, видя невероятную доблесть Ма Цзы Е, они начали кричать о помощи.

Эти несколько студентов были одноклассниками Ма Цзы Е.

Глава 58: Одноклассники Ма Цзы Е

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1551

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку