Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57

Гномы были повсюду, и школа была d беспорядке. Были несколько человек, которые прятались и другие, которые выбежали из школы, убегающие по направлению к лесу. Были и те, кто остался и мужественно сражался, это было только то, что эти гномы были немного сильнее, чем Малые гоблины и нормальные люди, и с ними было еще труднее справиться. Число погибших и раненых быстро росло.

Су Юй хотел помочь им справиться с гномами, но он был еще более обеспокоен о Джейд, он не хотел вмешиваться в чужие дела. Он не боялся, но он боялся, что он вовлечет в это Джейд, он решил, что с начала отправит Джейд из школы к Чжао Ши Чану и группе, прежде чем вернется, чтобы убить этих Гномов, это был лучший план.

Несмотря на то, что он не был святым и не будет жертвовать собой для других, но если это был в пределах его способностей он, конечно, сделает это.

Бросившись вниз по лестнице, другая группа гномов вышла впереди и правая рука Су Юй притянула Джейд, защищая ее за своим телом, его левая рука поднялась, и клыки появились на ней, как он взмахнул ею, "взмах взмах взмах взмах", "Выстрел клыкастой пулей" послал несколько клыков вполет, как он также активировал "Разрывающий коготь". Один гном, один удар, гномы даже не могли выдержать одного удара, все попадали перед ним.

Рот Джейд был открыт, и шок был написан на ее лице. Су Юй стал настолько сильным, что и левая рука, которая была покрыта черными чешуйками, казалась, как коготь демонического императора из ада, даже гномы, которые были настолько сильны, были ничем перед ним.

С Су Юй защищавшим ее, Джейд вдруг почувствовала себя непринужденно.

"Ха!" Внезапно раздался знакомый крик с другой стороны, за которым последовал "Бум!". Гном был послан кувыркаться прочь как кровавое отверстие размером в палец можно было увидеть в центре его груди.

Су Юй посмотрел и увидел Линь Ши, в настоящее время он окружен группой Гномов и хотя он использовал свою "Воздушную Пулю" и убил трех гномов, каждый раз, когда он пускал "Воздушную Пулю" ему нужно было несколько секунд, прежде чем он смог выстрелить следующею и каждый раз, когда он пускал "Воздушную Пулю", он был вынужден бежать и подождать несколько секунд, прежде чем выстрелить снова.

В этот момент он был полностью окружен Гномами без какой-либо дороги для побега. Ситуация была тяжелая, и когда Су Юй просмотрел, металлическая лопата Гнома сильно упала на левую руку Линь Ши.

"Aaahhh!" Линь Ши выпустил страшный крик, кровь плеснула из его левой руки и с "Plonk", металлическая лопата в руке Гнома упала и его острота и сила была пугающей. Левая рука Линь Ши была почти мгновенно отрублена, отрубленная рука обливалась свежей кровью, как она упала на землю.

Линь Ши выл в своей боли, когда он поднял правую руку, "Бум!", Гном, который отрубил руку, его лицо разбилось, как он сплюнул кровь и упал на землю.

"Черт! Почему он здесь! "Су Юй немедленно поднял руку, потянув Джейд по направлению Линь Ши, активизируя "Выстрел клыкастой пулей" в то же время.

Бум! Бум! Бум!

Несколько непрерывных взрывных звуков можно было услышать, как группа Гномов окружающих Линь Ши стала тревожной, некоторые из Гномов среди них пострадали от "Выстрела клыкастой пулей".

"Выстрел клыкастой пулей" Су Юй был похож на "Воздушную Пулю" Линь Ши и необходимым временем между активизацией. Тем не менее, его "Выстрел клыкастой пулей" может выстрелить несколько клыков сразу же, в отличие от "Воздушной Пули" Линь Ши, которая может только стрелять одним порывом воздуха каждый раз. Только с точки зрения проникающей способности, "Воздушная Пуля" Линь Ши намного превосходит "Выстрел клыкастой пулей".

Можно сказать, что каждая из этих способностей имеют свои сильные стороны.

Когда левая рука Линь Ши была отрублена под корень (полностью) и в окружении Гномов, он знал, что он был связан смертью и мог только изо всех сил бороться в последние минуты, когда взрывной шум мог быть услышан и Су Юй был виден несущийся к нему.

На лице Линь Ши, которое было бледным от боли была слабая улыбка, Су Юй пришел и у него был шанс сейчас.

За эти последние несколько дней, их группа набралась слепой уверенностью в Су Юй, как будто, как только он появился, любая проблема, несомненно, будет решена.

Су Юй первый выстрел "Выстрел клыкастой пулей", вызвал волнение среди Гномов, заставляя их оглядеться, прежде чем отпустить Джейд и выстрелить вперед, как стрела, таща за собой 'Разрывающий Коготь'.

"Па! Па! Па!"

Су Юй мелькнул среди трех гномов, как "Разрывающий Коготь" прошел через них, проходя через их талий и посылая плоть и кровь разбрызгиваться везде.

К тому времени эти гномы восстановили свои чувства, они почувствовали сильную боль в талии, как свежая кровь брызнула, глядя вниз, чтобы проверить их травмы, они повернули свое бедро и с хрустящим звуком "Crack!", поясничные позвонки, который поддерживали тело щелкнули, в результате чего половина их тела изогнулось.

Джейд, которая внимательно следила за этим, чувствовала себя ошеломленной, это движение, что Су Юй использовал, чтобы убить гномов было просто как волшебство.

Затем Су Юй прокрутил (360 градусов короче...) его тело, как его черные когти пролетели половину дуги, везде, где 'Разрывающий коготь' прошел, будь то тело гномов, металлические лопаты или щиты в их руках, как только что-то входило в контакт с "Разрывающим когтем" было немедленно разрезано.

Это была мощь темного железного воина второго уровня.

"Почему ты все еще стоишь ошеломленный там, поспеши и подбери свою отрубленную ......" Су Юй не успел сказать слово «руку», когда внезапная боль могла ощущаться из-за спины, как когтю удалось поразить его.

Все произошло так внезапно, но реакция Су Юй была божественной, он взревел и ударил, его тело вылетело, как стрела пролетая несколько метров уворачиваясь от когтя, который только что пронзил немного его плоти, в то же время, он использовал 'Разрывающий коготь' и повернул его назад, не давая противнику ухватится.

Упав на землю, Су Юй не остановился, он повернулся и встал. Там был Гном Всадник за ним и его рот был в настоящее время разорван кровавой отрезанной рукой, его лицо заполнилось свирепостью, но все же также имело отчасти радосное выражение.

Именно этот Гном Всадник, который неожиданно появился и воспользовался потерей концентрации Су Юй во время разговора с Линь Ши и напал. Он не ожидал, что у Су Юй божественные рефлексы, заставляя его коготь оторвать немного плоти.

Отрезанный рука, что Гном Всадник ел, была именно рукой Линь Ши.

Первоначально, даже если рука Линь Ши были отрублена, с возможностью Су Юй, он был бы в состоянии прикрепить его обратно к нему. Он только что поручил Линь Ши, чтобы забрать свою отрубленную руку, когда этот Гном Всадник неожиданно появился и тщательно измельчил ее во рту, даже если Су Юй имел возможность игнорировать небеса он не сможет вернуть руку Линь Ши.

Линь Ши стиснул зубы, когда он увидел половину своей отрезанной рукой, которая до сих пор была во рту Гнома Всадника, он вдруг фыркнул, повернулся и побежал фактически в другом направлении.

Су Юй был поражен, он не ожидал, что Линь Ши фактически сбежит в этих обстоятельствах. У него не было много времени, чтобы думать, как Гном Всадник перед ним уже отпрыгнул.

Джейд стоял в стороне и несколько гномов атаковали ее. Заметив это, Су Юй взвыл, как он активировал 'Разрывающий коготь', не обращая внимания на Гнома Всадника, как он прыгнул в сторону Джейд.

Он мог видеть, что это Гном Всадник был чрезвычайно хитер и, хотя его сила была больше, чем Большого Гоблина, она по-прежнему не является угрозой для него. Его сила прыжков была слишком чрезмерной, и если он хотел сбежать, у него не было никакого способа, чтобы остановить его.

Гномы не могли выстоять и одного удара, и три гнома, которые бросились на Джейд были немедленно убиты. Гном Всадник не ожидал, что Су Юй будет игнорировать его, как он безучастно смотрел. Казалось, он был в бешенстве, как он издал низкий рык и сгорбил его тело, прежде чем бросится в сторону Су Юй.

Су Юй повернулся, чтобы встать перед Джейд, позволяя его двум рукам свободно провисать, он развел их, как будто он не собирался защищаться.

В условиях, не имея возможности использовать "Атаку Земляными Шипами", желая убить хитрого Гнома Всадника было просто слишком сложно и Су Юй планировал использовать его хитрость против него.

Глава 57: Отрубленная рука Линь Ши

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1550

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку