Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49

‘Pa! Pa! Pa!’

Взрывчатые шумы звенели от его спины, как Свирепый Демонический Бык взревел. Это уже попали три пули "Выстрела клыкастой пули" и в своем гневе он на самом деле держа Цинь Цзя Гуй, который в настоящее время находился в его руках, как он бросил его к Су Юй, который бросился вперед.

Су Юй только что активировал 'Разрывающий коготь' и использовал его в полную силу, как он рванулся вперед. Цинь Цзя Гуй был внезапно брошен к нему и, казалось, как будто "Разрывающий Коготь" столкнется с Цинь Цзя Гуйем.

Су Юй был в шоке, он решительно оттянул свою руку, Свирепый Демонический Бык вертел своим телом и другая его рука протянулась чтобы на самом деле попытаться ухватить Су Юй, который в настоящее время лихорадочно отступал, в то же время, "Летучая лопата" Ма Цзы Е только приземлилась в спину Свирепого Демонического Быка из-за того, что он повернул свое тело.

“Bang!”

Ма Цзы Е болезненно упала на землю, как Свирепый Демонический Бык взревел от пинка и выпустил взрывной рев, как он помчался вперед на четвереньках.

Су Юй и Цинь Цзя Гуй оба были схвачены Свирепым Демоническим Быком за голову и Су Юй чувствовал, что это было странно, руки Свирепого Демонического Быка имел такую скорость, пока он не использовал свой кулак чтобы сжать и раздавить их черепа, а скорее просто удерживал их, это просто слишком сильно сбивало с толку.

Эта мысль мелькнула у Су Юй, это сразу же продемонстрировало разницу между Су Юй и Цинь Цзя Гуйем.

Хотя Цинь Цзя Гуй был впечатляющим, как только он был схвачен Свирепым Демоническим Быком за голову, он сразу подумал о всех людях перед ним,чьи головы были измельчены и думал о возможности что его череп будет раздавленным, страх охватил все его тело, как он теперь знал только как кричать в страхе.

Су Юй с другой стороны, начал обдумывать несколько странные мысли, как его левая рука активировала 'Разрывающий коготь'. В одно мгновение, странная энергия, которая превратилась в Ци в его левой руке начал дико выпускаться наружу. Часть черных чешуек были подняты в полосы белого тумана, который, казался, как тонкие столбы были выпущены, заимствуя противодействующую силу с разряженного белого тумана, Су Юй хмыкнул и послал этот кулак 'Разрывающего Когтя", который содержал полный потенциал второго уровня в первый раз.

Полосы белого тумана, как тонкие столбы продолжали выпускаться и скорость этого кулак была просто невероятная. Су Юй мог видеть только мираж его кулака, как он выстрелил вперед, после того, как свежая кровь брызнула, Свирепый Демонический Бык взвизгнул с треском, рука, которая вцепилась в Су Юй уже была разрублена 'Разрывающим Когтем'.

"Рев!"

Свирепый Демонический Бык взревел, как он бросил Цинь Цзя Гуйя в сторону Су Юй, его четыре ноги ударились о землю, как он вдруг отскочил.

Су Юй провел атаку другим "Разрывающим Когтем" и промахнулся, Свирепый Демонический Бык уже убежал более чем на десять метров. Затем он резко повернулся, как одна рука протянулась и сломала рог на его голове, как он швырнул его в группу.

Группа была ошеломлена и почувствовала, что черный рог вылетел из его руки, "Huo Huo" зловещее шипение можно было услышать, как была замечена полоса черного света и появилась перед Су Юй.

В шоке, Су Юй крикнул и "Разрывающий коготь" вышел вперед к блоку.

“Ke Cha!”

Искры огня рассыпались вокруг, как Су Юй казалось был задет электрическим током и сильно отлетел, как Свирепый Демонический Бык оторвал свой второй рог и бросил его.

"Отсекающий головы Циклон!" Су Юй упал на землю, как он испустил крик. Он понял, что это была, конечно, способность Свирепого Демонического Быка: Отсекающий головы Циклон.

Второй рог летел к группе, в то время как "Отсекающий головы Циклон" активировался, Ма Цзы Е, Чжао Ши Чан и другие увидели пугающую сцену того, что Су Юй отправился летать по воздуху и увернулись, группа, казалось, избежала рога, однако этот "Отсекающий головы Циклон" на самом деле развернулся и полетел обратно.

“Chiii”

Вэй Чжан Мин вдруг закричал, когда его тело задрожало, он стоял неподвижно там. 'Отсекающий головы Циклон' раньше вошел в его спину и вылетел из его груди, возвращаясь обратно в руки Свирепому Демоническому Быку.

Отверстие в его груди извергало кровь как фонтан и группа тупо смотрела, Вэй Чжан Мин качнулся, как он прошел несколько шагов, прежде чем упасть на землю, он был мертв еще до того, как рухнул.

Получив рог, который он послал в полет, Свирепый Демонический Бык снова активировал «Отсекающий головы Циклон». Группа была в ужасе, как они увернулись и Цинь Цзя Гуй только что поднялся обратно вверх, но, увидев это, у него не было выбора, кроме как склонится к земля снова.

Су Юй повернул свое тело и закричал: "Ма Цзы Е!" В то же время, его левая рука изменилась, и «Ящера подобная рука» была активирована.

Вся его рука прошла через это уникальное изменение и стала огромной рукой, которая была примерно в один метр в длину и опухла, как рука накачанного монстра. Каждая часть мышцы была похожи на панель железа и даже гвоздям было бы трудно проникнуть.

Услышав крик Су Юй, Ма Цзы Е бросилась к Свирепому Демоническому Быку, как она активировала "Металлическую паутину".

Свирепый Демонический Бык взревел, как он послал 'Отсекающий головы Циклон', в то время как Су Юй кричал, как он орудовал его 'Ящера подобной Рукой'.

“Bang!”

Был громкий шум, как будто металл столкнулся и на этот раз, мощный 'Отсекающий головы Циклон' фактически был сбит 'Ящера подобной Рукой' Су Юй, упав на землю, оно стало обычным черным рогом.

«Ящера подобная рука» усиливает свою силу, в два-три раза, и, конечно, страшно, даже противоугонная металлическая дверь может быть деформирована одним ударом намного меньше этого "Отсекающий головы Циклоном".

Заметив, что Су Юй победил его "Отсекающий головы Циклон", Свирепый Демонический Бык, казалось, запаниковал, как он повернулся и хотел сбежать. Хотя он был сильным, он понял, что он не мог сравнится с этой группой людей перед ним.

Ма Цзы Е нежно крикнула, но "Металлическая паутина" была слишком медленной, как Свирепый Демонический Бык уже ударил землю четырьмя ногами, как он прыгнул, со своей скоростью, у группы просто не было никакого способа, чтобы преследовать его.

У Су Юй так же не было никаких шансов поймать его и, казалось, что что-то вспомнил, как он повернул свое тело и нажал правой рукой на землю, активизируя магическое заклинание 'Атака Земляными Шипами' внутри кольца Земляных Шипов что он носил на руке.

Он вспомнил, что именно это магическое заклинание атакует далеко.

Кольцо Земляных Шипов сияло смутным светом, как четкие звуки "Chi Chi Chi" были слышны из земли. После этого площадь в несколько Чжан, где Свирепый Демонический Бык стоял вдруг покрылась огромными острыми каменными копями, плотные и многочисленные, как будто область превратилась в каменно иглистый лес.

Это было просто слишком внушительно, и вся группа была в шоке. Су Юй также безучастно смотрел, как Свирепый Демонический Бык завизжал с треском, будучи пронизан этими острыми каменными копями, которые внезапно вылезли из-под земли.

Эти острые каменные копья длился примерно за секунду прежде чем исчезнуть. Тело Свирепого Демонического Быка, казалось, как пчелиный улей и там было несколько больших отверстий кровоточащих на его теле, как он тяжело упал на землю. Свежая кровь окрасила всю землю в малиновый и его бычьи глаза были широко открыты, умирая расстроенный, даже не понимая, как он умер.

Су Юй был ошеломлен на некоторое время, прежде чем, наконец, прийти в чувства. Эта "Атака Земляными Шипами" была на самом деле так страшна? Это просто намного превзошло его ожидания.

После использования "Атаки Земляными Шипами" земные элементарные законы, содержащиеся в уже опустелом кольце, потребуется двадцать четыре часа, прежде чем полностью заполнится заново и позволить следующее использование этой пугающей магии.

Свирепый Демонический Бык ничуть не уступал Золотому Гоблину и Су Юй поглотил пугающее количество странной энергии, поскольку он чувствовал странную энергию в левой руке собиралась продвинутся вперед. Оно было неясным, как оно начало сходиться в том же самом месте и продвинулось в левую заблокированную область плеча. Однако простое прикосновение заставило странную энергию течь в обратном направлении.

Глава 49: Атака Земляными Шипами

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Видимо переводчик, когда преводит текст, очень хочт какать. Потому что "как" появляется где надо и не надо.
Развернуть
#
Тупень, перевод редактируется пока
Развернуть
#
Бл, не**ра
Развернуть
#
4-5 лет что ли? Нихрена себе редакт
Развернуть
#
Просто редактор ну оооочень ленивый..)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку