Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50

Су Юй был поражен, может быть, что это был знак того, что он собирался продвигать снова?

Свирепый Демонический Бык был убит 'Атакой Земляными Шипами' и группа была все еще ошеломлена, когда Су Юй пошел вперед и присел перед трупом. Затем он нажал на одинокую руку, которая была на спине монстра, и обнаружил, что она была довольно слабой, кивая головой он сразу понял. Две руки, которые были выращены со стороны спины монстра были не для нападения на врагов, но специально для использования 'Отсекающий головы Циклон'.

Хотя эта рука казалась довольно пугающей на первый взгляд, она не содержала много сил, и, хотя его скорость была достаточно быстрой, чтобы быстро захватить головы Цинь Цзя Гуйя и его, он не имел взрывной силы, чтобы раздавить их головы.

"Кажется, что использование, этого 'Отсекающий головы Циклона' требует скорости и проворные навыки, требуется не слишком много сил. В результате, эти две руки очень быстрые и ловкие, но не хватает силы. Это счастье, что это оказалось таким образом, в противном случае, я и Цинь Цзя Гуй умерли бы от этого." Пробормотал Су Юй.

Если Свирепый Демонический Бык действительно имел такую скорость в своих руках, а также пугающую разрушительную силу, он был бы в состоянии убить свою группу в считанные секунды, и, конечно, мог быть не только второго уровня зверя солдата.

Ли Донг стоял у трупа Вэй Чжан Мина и выражение горя можно было увидеть на его лице.

В рамках своей группы, отношения Су Юй и Чжан Чжун Моу были наиболее железо бетонные, и Ли Донг и Вэй Чжан Мин можно было бы рассматривать, что у них были хорошие отношения. Теперь, когда Вэй Чжан Мин умер, он почувствовал чувство одиночества, как лиса, которая грустит, когда кролик умирает *.

[Идиома: Иметь сочувствие с единомышленником в беде]

Вэй Чжан Мин не много говорил нормально и был как Линь Ши в этом отношении, однако, он был далек от Линь Ши, который был настолько смелым и в группе он казался обычным. Это было до точки, где Су Юй и другие почти не помнили, когда они в последний раз говорили с ним и, видя его труп, были озадачены выражением на лице Чжан Чжун Мой. Он на самом деле забыл имя Вэй Чжан Мина, но это, конечно, не было лучшим временем, чтобы спросить об этом.

После минуты молчания, Ли Донг поднял металлическую лопату и начал копать в том месте, где был похоронен Чжуан Сяо Хуа. Было ясно, что он также планировал похоронить Вэй Чжан Мина здесь.

Цинь Цзя Гуй заметил это и сразу же взял металлическую лопату и начал помогать.

Когда он копал, Цинь Цзя Гуй вспоминал сцену его обмениваясь ударами с Свирепым Демоническим Быком, но он не понимал, почему он стал так сильно паниковать после того, как монстр схватил его, потеряв его остроумие, и если бы он только успокоился и использовал "Разрушительный железный кулак", он мог бы легко разрушить руку Свирепого Демонического Быка, но он спрашивал себя постоянно, почему он не сделал этого.

Цинь Цзя Гуй подумал про себя: "Для ..... для Су Юй, это казалось таким простым. Было ли это потому, что он поднялся до второго уровня темного железного воина? Или это может быть, он был слабее, чем Су Юй? Нет, это невозможно!"

Цинь Цзя Гуй стиснул зубы, он обещал в глубине души, если бы он встретился с такой опасной ситуации в будущем, он не будет паниковать и спокойно оценить ситуацию, ища бреши в невозможных ситуациях и превратить поражение в победу.

После того, как Вэй Чжан Мин был похоронен, Ли Донг взял рюкзак Вэй Чжан Мина и вылил все содержимое изнутри наружу. После этого он взял два куска хлеба, прежде чем заговорить с остальными: "Каждый возьмите немного вещей, который находятся на земле." Сказав это, он потом выбросил пустой рюкзак в сторону.

Увидев это, Чжан Чжун Моу прищелкнул языком: "Молодец, до сих пор называешь себя его другом? Он только умер, но ты уже рвешься пойти и поделить его вещи?"

Ли Донг посмотрел ему в глаза, как он сердито ответил: "Ты осел, что ты знаешь? Вэй Чжан Мин и я являемся друзьями, и поэтому я лично похоронил его. Однако ...... из-за этого, вещи, которые он оставил после себя, мы должны просто похоронить вместе с ним? Как ты думаешь? Делает ли это меня хорошим другом? В противном случае я просто поверхностный друг? О, прошу тебя сказать. Я действительно не знаю, как быть поверхностным. Я только знаю, что мертвый человек уже мертв, а люди, которые живы до сих пор приходится борются, чтобы жить дальше. Даже если я умру, я бы думал, что разделив мои вещи будет правильным выбором для группы, что дает больше шансов для выживания, чтобы идти дальше. Это не правильно? Что не так с этим?"

Ли Донг вопил так, как будто он был сумасшедшим, Чжан Чжун Моу на самом деле окаменел и онемел от этого.

Су Юй не говорил, а пошел вперед, поднимая бутылку воды, а также мешок вяленого мяса из кучи предметов.

Остальные видели это, и также пошли вперед, чтобы взять один или два предмета. Глаза Ли Донга были красные, в то время как он стоял неподвижно, все его тело дрожало.

Су Юй взял последние две вещи, которые были на земле, и бросил их Чжан Чжун Моу, который был рядом: "Возьми это, Ли Донг прав. Если Вэй Чжан Мин в подземном мире, он хотел бы, чтобы мы сделали это. Как живые люди, мы должны нести надежды мертвых и бороться дальше. Почему мы вошли в этот лес, в один прекрасный день мы узнаем причину. Если бы это было из-за некоторых людей, я думаю ...... я думаю, что как живые люди, мы должны взять реванш за наших погибших друзей. Это точно!"

Чжан Чжун Моу получил еду, которую Су Юй бросил и серьезно положил их в свой рюкзак. Он вдруг почувствовал тяжесть, как будто эти два элемента питания были тяжелой ответственностью, которая была возложена на него.

Когда Ли Донг увидел, что Чжан Чжун Моу держал две детали еды, он быстро повернул тело вокруг, как его плечи начали слабо дрожать.

Су Юй протянул руки вперед, чтобы похлопать его по плечу и заговорил: "То, что ты сказал, это верно, как живые люди, мы должны бороться, чтобы жить дальше. Таким образом, мертвые не умрут напрасно, и я считаю, что Вэй Чжан Мин не хотел бы видеть тебя таким."

"Я знаю ... .. Я знаю ......" плечи Ли Донга продолжали слегка дрожать, в то время как его дыхание стало неровным. Бессознательно слезы уже хлынули в его глазах.

Видя это, Су Юй заметил. Хотя Ли Донга можно считать очень эгоистичным человеком, который постоянно думает о себе, с другой точки зрения, он может рассматриваться как реалист. Видя, как он ценит дружбу с Вэй Чжан Мином, Су Юй почувствовал перемену в его глазах о нем. По крайней мере, это Ли Донг не был поверхностным, он не был невеждой не обращавшим внимание на других, он просто хочет упорно бороться, чтобы выжить, вот и все.

После переполоха с Свирепым Демоническим Быком вместе с гибелью Чжуан Сяо Хуа и Вэй Чжан Мина, все чувствовали себя беспокойно и не могли заснуть легко. Чжуан Сяо Хуа и Вэй Чжан Мин отличались от других людей, которые умерли, они были вместе в течение более длительного периода времени и их чувства были ближе. Группа была с тяжелым сердцем и села перед большим деревом, в то время как они болтали.

Ма Цзы Е вдруг спросила Чжан Чжун Моу: "Эй, большой сигаретный наркоман. Ты любишь курить так сильно, какая девушка по твоему, сможет вынести это? У тебя нет девушки не так ли? Я думаю, ты должен бросить курить, сестра Ма проявляет заботу о тебе."

Чжан Чжун Моу фыркнул, хотя он не был счастлив, но то, что Ма Цзы Е сказала, было правдой.

Ма Цзы Е заметила выражение Чжан Чжун Моуа и поняла, что она попала в точку, как она улыбнулась: "Что касается Су Юй, кто не курит, то становится ясно, что у него уже есть девушка."

Глава 50: Друг

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1529

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку