Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 45 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 45

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 45

В стороне, Ли Донг казалось было неуютно, когда он откусил хлеб и вдруг сказал: "Цинь Цзя Гуй, это уже полдень время, но все, что мы видим лес и еще больше леса. Мы все еще намерены продолжать идти вперед?"

Хотя Су Юй был самым сильным в группе, он был довольно сдержан и не принимал множество решений. Большинство решений в рамках группы были сделаны Цинь Цзя Гуйем, который любит быть в центре всеобщего внимания, и в результате Ли Донг решил спросить мнение Цинь Цзя Гуйя.

Несмотря на то, что Ли Донг только задал простой вопрос, его смысл был ясен и он говорил, что в будущем не было никакого дальнейшего смысла, потому что там был только бесконечный лес впереди них.

Цинь Цзя Гуй не говорил, когда Чжоу Хуа Кан кивнул и сказал: "Это верно, изначально мы планировали провести два дня поисков и у нас осталось только пол дня. Там только лес перед нами и нет никаких оснований для продолжения этого похода. Должны ли мы просто ...... вернутся обратно в школу и принять решение потом?"

Услышав их слова, группа глубоко задумалась, прежде чем Цинь Цзя Гуй заговорил: "Ни в коем случае, так как мы уже решили, что мы должны продолжать. Даже если есть только время после полудня, мы не должны сдаваться до конца. Кто знает, может быть, надежда, появится в последний момент."

Ли Донг увидел, что Цинь Цзя Гуй был еще тверд в своем решении, как он обратился к Су Юй и спросил: "Су Юй, что ты думаешь?" В группе, только Су Юй имел возможность изменить решение Цинь Цзя Гуйя.

Су Ю. пробормотал: "Об этом ......" Он взъерошил свои волосы, прежде чем продолжить: "Я согласен с Цинь Цзя Гуйем, до последнего момента мы не должны отказываться от ......" Он сделал паузу на некоторое время перед как вздохнуть. Правда заключалась в том, что он чувствовал, что шансы были невелики и когда они возвратятся, он столкнется с трудным решением.

Видя, что Су Юй был того же мнения, разочарование ясно показалось, на лице Ли Донга, но он ничего не сказал.

После короткой передышки, они собрали свои вещи и продолжили спешить вниз по дороге.

Маршрут по которому они продолжили идти как и предсказывал Ли Донг, впереди было еще бесконечные раскидистые деревья и иногда Малые Гоблины и гномы появлялись. Наконец Чжао Ши Чан также продвинулся и стал пятым первого уровня темным железным воином в группе.

Странная энергия внутри Чжао Ши Чана и Цинь Цзя Гуйя были расположены так же в правой руке, но когда он повысился до первого уровня, его правая рука была покрыта черной оболочкой, как слой и, когда он напал на врагов он отличался от Цинь Цзя Гуйя который бы крушил кулаком. Острое в один чи* длинное лезвие, которое было снежно белое и похожа на нефрит, на самом деле вылезала изнутри черной оболочки и проколось наружу.

[Чи = ⅓ метр]

Когда он получил информацию о нем, он понял, что это было известно как «Костяной меч», и в то время как орудуя им он мог легко прокалывать ствол небольшого дерева, его острота была очевидна.

Видя что время утекает минута за минутой, группа становилась все более и более подавленной. Именно в этот момент, Цинь Цзя Гуй проходя кустарник, который был примерно столь же высок, как он, испустил тихий возглас удивления.

Ма Цзы Е, кто шла следом, также увидела это и повеселла, прежде чем внезапно бросится вперед.

За кустами, был склон и ниже склона была река, которая была более десяти метров в длину, и никто не мог видеть не начало, ни конец. Река проходит через лес, как белая полоса среди бескрайней зелени.

На данный момент, появление этой реки заставило группу чувствовать восторг.

В течении этих двух дней, они испытали бесчисленную резню и их одежда уже давно запачкалась кровью, зловоние и дискомфорт не могут быть описаны словами. В этот момент река была похожа на спасение и их приподнятое настроение было очевидно, это было не удивительно, что Ма Цзы Е внезапно просто рванула вперед.

"Будь осторожна." Цинь Цзя Гуй напомнил, как он последовал за ней.

"Это река, река!" Чжао Ши Чан засмеялся, в то время как он побежал.

Позади, лицо Нин Ян, наконец, прояснилось, когда она также пошла вперед.

В мгновение ока все тринадцать человек собрались у реки, глядя на речную воду, они были возбуждены и чувствовали, что их тела были зудящими и неудобными. Они были склонны просто прыгнуть в реку и принять ванну.

"Все давайте успокоимся в первую очередь. Мы не знаем, насколько глубока река или если есть ли там какие-либо опасности. Давайте внимательно изучим все в первую очередь." Цинь Цзя Гуй был более спокойным, чем другие, и не забывал об опасности на данный момент.

Чжао Ши Чан потом рассмеялся: "Я думаю, что каждый должен принять ванну, если бы мы не пришли к источнику воды, все было бы нормально. Но теперь, когда он перед нами, если сдерживаться еще дольше и не искупаться, это будет трудно вынести."

Даже парень, как он чувствовал себя таким образом, не говоря уже о девочек Ма Цзы Е и Нин Ян, они тут же кивнули, как они услышали это.

Чжуан Сяо Хуа, который был рядом также пропищал: "Эта река является очень узкой и, вероятно, не будет слишком глубокой. У меня на самом деле есть некоторый опыт в этой области, вода прозрачная, и мы можем увидеть даже небольшие камни на дне. Какая опасность там может быть? Ха-ха, так как вы, ребята, боитесь тогда я не буду вежлив и пойду вперед, чтобы принять ванну первым."

Чжуан Сяо Хуа смеялся, как он взволнованно снял верхнюю одежду и прыгнул в воду.

Ма Цзы Е сплюнула, как несколько девушек поспешно отвернулись.

Цинь Цзя Гуй и Су Юй увидели, что вода в реке была действительно чистой, до такой степени, что они могли видеть дно, и она, похоже, не глубокая, как они, наконец, отложили свои страхи, чтобы отдохнуть. Чжао Ши Чан тогда заговорил: "Тогда мы беспокоим вас девушки, по дежурьте, мы пойдем купаться первыми ......"

Его слова едва оставил его рот, когда Чжуан Сяо Хуа который веселился в реке вдруг закричал, когда его четыре конечности стали яростно бороться, ясная речная вода внезапно окрасилась свежой кровью.

"Что происходит?" Внезапная ситуация возникла, и все были в шоке, когда они бросились вперед, чтобы посмотреть, девочки не были исключением.

Чистая речная вода, казалось, не имеет ничего в нем, все же тело Чжуан Сяо Хуа постоянно беспорядочно извивалось изнутри, как будто что-то оборачивалось вокруг него. Слова могут быть едва слышал из его уст "Спасите ..... Спасите меня ......", как его тело постоянно тащили под воду.

"Все будьте осторожны, не бросайтесь безрассудно в воду!" Воскликнул Цинь Цзя Гуй как металлический кулак появился на правой руке. Оглядываясь на Чжуан Сяо Хуа который засасывался под воду, как он постоянно корчился изо всех сил, он колебался.

Там не было ничего, но почему Чжуан Сяо Хуа действовал так странно? Чем больше кто-то не понимал что-то, тем более пугающей это было и даже Цинь Цзя Гуй колебался.

Су Юй не говорил и не удосужились снять свою одежду, как черные чешуйки покрыли левую руку до его плечи, черные чешуйки поднялись вверх, как они выплюнул белый туман, и он прыгнул в реку, 'Разрывающий коготь' был активирован и сила сразу подействовала на воду, вызывая громкий взрывной шум "Kaboom!", после этого, Су Юй продолжал использовать его, как он продолжал идти вперед к Чжуан Сяо Хуа, который до сих пор боролся за свою жизнь.

“Kaboom! Kaboom!”

Высокая скорость вращения "Разрывающего Когтя" отправила воду летать во всех направлениях, в то же время Су Юй тихо прошипел: "Теперь я понял!" Белые клыки появились внутри его черных чешуек и как он тряхнул руку "SWiSH SWiSH SWiSH" звуки, которые были похожи на то как фасоль жарится можно было услышать, "Выстрел клыкастой пулей" был активирован и сразу же вода, казалось, взрывается большим количеством свежей крови вылетающей вперед. "Выстрел клыкастой пулей", вызвал взрыв в воде, которая фактически произвела такое большое количество свежей крови? Люди на берегу, кто видел это скоро поняли причину.

Глава 45: Столкнувшись с опасностью в реке

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1472

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку