Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44

"Железный Коготь Стрела" была именно вторая способность, что он постиг. Он был похож на Су Юй и постиг две способности после поднятия первого уровня и оба были боевые способности.

Гном ужасно взвыл, как он пытался нанести ответный удар с металлической лопатой в руке.

Цинь Цзя Гуй заметил, что убийственный потенциал "Железной Коготь Стрелы" было недостаточно, и поспешно активировал "Разрушительный Железный Кулак", как он ударил снова вперед.

Бум!

Непосредственно перед тем как металлическая лопата упала вниз на его голову, грудь Гнома взорвалась, как он был отправлен полет.

Цинь Цзя Гуй только что повысился на один уровень и освоил две способности, как он тут же использовал их и потряс всех, сразу убив двух из Гномов.

Ма Цзы Е посмотрела и чувствовала, что ее свет рампы был охвачен им, как она хмыкнула. Этот человек действительно любил стоять в центре всеобщего внимания, и его действия казались еще более выдающимися, чем когда Су Юй достиг первого уровня.

Цинь Цзя Гуй отменил свой металлический кулак, очевидный восторг был на его лице. Даже он не мог, не сравнить его "Разрушительный Железный Кулак" с "Разрывающим Когтем", и задавался вопросом, который был сильнее. С силой, его амбиции воспламенились, и он хотел стать признанным сильнейшим человеком в группе. Он хотел взять на себя позицию Су Юй.

Думая об этом, он бросил взгляд на Су Юй, как его глаза, казалось, горели с силой, стимулирующий воздух может ощущаться вокруг него.

Су Юй заметил это, но рассмеялся и ничего не сказал.

Ма Цзы Е также заметил это и попятилась в сторону Су Юй, как она прошептала: "Что ты думаешь? Этот парень действительно обладает какими-то способностями, которые заслуживают внимания, но он не слишком показушничает."

Видя, что большая часть Гномов уже умерла, Су Юй ослабил свою левую руку, как черные чешуйки исчезли. Он взъерошил свои волосы, как он улыбнулся и ответил: "Это не плохо, кажется, что он имеет достаточно сильную движущую силу."

Глаза Ма Цзы Е озарилось, Су Юй сказал, что «движущая сила» был силен и не упоминал, что это "мощь", это наглядно иллюстрирует проблему.

Су Юй проанализировал Цинь Цзя Гуйя "Разрушительный Железный Кулак" и его "Разрывающий коготь" в то время как он все еще находился на первом уровне и обе стороны имели относительно сильное наступление однако, "Разрушительный Железный Кулак" опирался на силы позади металлического кулака чтобы создать взрывную силу и уничтожить врага, а его "Разрывающий коготь" зависит от остроты и твердости его черных чешуек, создавая пугающую вращающую силу, которые формируют мощный вихрь. Черные чешуйки были похожи на маленькие кусочки ножей, и когда этот коготь выходит наружу, где бы он ни прошел, независимо от костей или плоти они будут превращены в фарш. По сравнению с "Разрушительным Железным Кулаком", он не только соответствует ему в силе, но и добавляет вращающей силы к нему.

При проведении этого сравнения, Су Юй чувствовал, что его "Разрывающий коготь" не был незначительный ни в малейшей степени к "Разрушительному Железному Кулаку", и было предположение, что обе стороны были на том же уровне. Су Юй, вошедший на второй уровень, безусловно, имел гораздо большую разрушительную силу, чем Цинь Цзя Гуй.

Дух соперничества Цинь Цзя Гуйя только подразумевало, что он хочет постараться и преодолеть Су Юй, но это не значит, что он уже имел возможность сделать это.

Сила этих Гномов были между Малым и Большим Гоблином и группе удалось убить всех гномов без каких-либо травм. Цинь Цзя Гуй также продвинулся и стал четвертым одно уровневым темным железным воином после Су Юй, Ма Цзы Е и Чжан Чжун Моу, в то время как постиг способности "Разрушительный Железный Кулак" и "Железный Коготь Стрела".

Поскольку люди постоянно продвигались, они уже получили глубокое понимание странной энергии. Убивая монстров и поглощая кристаллы из них позволило им стать "Темными Железными воинами", были разные уровни темных железных воинов, а самый низкий был уровень нулевой, дальше следуют первый уровень, второй, и каждый раз, когда они продвигаются на уровень они будут постигать новые способности и станут еще сильнее.

Кроме того, каждый человек имел уникальные реакции на странную энергию. левая рука Су Юй, которая был покрыт слоем черных чешуйек, как представляется, рука, которая обладали бы только животные, вместе с когтями и клыками, какие его способности были, это было ясно, что его странная энергия была связана с Животной разновидности энергии.

Странная энергия Ма Цзы Е была еще более страннее и черные каната подобные штуки будут появляться на ее ноге. Лицо Чжан Чжун Моу превращалось в камень и кожа Цинь Цзя Гуйя может стать металлической, в результате чего его правый кулак, выглядит как темного цвета железо.

Несмотря на то, что они поглощали ту же энергию, каждый человек будет идти по различным трансформациям.

Видя трансформацию Цинь Цзя Гуйя, Чжао Ши Чан, Линь Ши и Лин Донг имели сильное желание в своих глазах, они также хотели бы знать, какие у них способности будут, пройдя через трансформацию.

Убив эту группу Гномов, Ли Донг и другие, которые не продвинулись изменили свои деревянные дубинки на металлические лопаты. Было ясно, что металлическая лопата была гораздо сильнее, чем наступательные возможности деревянной дубинки.

Они продолжили идти дальше и увидели выкопанные отверстия за рощей деревьев, было ясно, что эти отверстия были жилищем той группы гномов, и они услышав шаги Группы, вылезли и атаковали их, непреднамеренно теряя свою жизнь в этом процессе.

Группа не задержалась долго, прежде чем продолжать, из тринадцати человек в группе, был один двух уровневый темно железный воин и трое первого уровня. Сила группы можно было бы сказать, была огромный и обычная группа Малых гоблинов или гномов низкого уровня не смогут угрожать им.

В полдень группа остановилась, чтобы отдохнуть и начала есть. Темные облака в небе стали расходиться, как нечеткие лучи от солнца можно было увидеть, в результате чего область не казалось зловещей.

Утро прошло быстро, и группа уже прошла много мест, но не сделала большой прогресс. То, что было перед ними был еще расходившиеся лес с деревьями, который достигал неба, дикая трава и цветы устилали области и их уникальность не позволила это описать, группа просто не распознает ни один из них.

Был уже полдень и Цинь Цзя Гуй, который был ранее в приподнятом настроении постепенно почувствовал, что его настроение опускается ниже, в зависимости от их места они только имели после обеденное время, большая часть времени прошла.

Если они не cдела.n никаких открытий во второй половине дня, они должны были возвратиться в школу, и еда там, вероятно, уже закончилась.

Группа сидела вместе, как они отдыхали и принимали пищу из своих рюкзаков. Ма Цзы Е продолжала есть ее лапшу быстрого приготовления с опьяненным выражением на лице, как ее другая рука полезла в рюкзак, чтобы вытащить бутылку апельсинового сока. Она не слишком любит пить воду и у нее было много бутылок апельсинового сока, Кока-Коллы, Сарайта и других подобных напитков.

Дин Шань пила минеральную воду в ее руках, и чувствовала, что это было довольно безвкусно, как она смотрела на апельсиновый сок в руках Ма Цзы Е с тоскующим выражением.

Ма Цзы Е заметила это и рассмеялась, она передала апельсиновый сок к ней.

Дин Шань была застенчивой и она робко покачала головой.

Су Юй взъерошил волосы и засмеялся: "Маленькая девочка, чего там стесняться.", как он помог ей принять апельсиновый сок и передал его ей.

Дин Шань высунула маленький язык, как она тихо сказала: "Спасибо, старшая сестра." Прежде чем перейти к Су Юй и продолжила: "Спасибо, большой брат."

Су Юй смеялся, он потрепал голову Дин Шан, он чувствовал, что эта маленькая девочка была просто слишком милой.

Глава 44: Разрушающий Железный Кулак

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1471

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
СРАЙТА ?
Развернуть
#
Сарайт , от слова сарай, его производят в сарае из сена
Развернуть
#
почему он постоянно трогает свои волосы? у него что вши?
Развернуть
#
Это называется привычкой. Я тоже так делаю, но у меня вшей нет(недавно ходил проверять)
Развернуть
#
Сарайт? Спрайт наверн
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку