Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 Совещание Клана

В данный момент, Клан Цинь, зал конференции.

Цинь Тянь сидел, перекрестив ноги, его лицо выражало спокойствие. Никто не мог догадаться, о чем он думает.

Под ним находился Главный старейшина, Цинь Тиеба, а также второй и третий старейшины. В течение всей церемонии, у них были недовольные лица, особенно у Цинь Тиебы. Его выражение лица было неоднозначным, а в глазах чувствовалось желание кого-нибудь убить.

За тремя старейшинами стояли остальные участники клана Цинь; в общей сложности было 30 человек.

Никто в зале заседаний не сказал ни единого слова. Атмосфера была накаленная.

Все присутствующие поняли, что то, что произошло в клане Цинь несколько дней назад, стало этому причиной. Это было из-за Патриарха клана Цинь, Цинь Тяня, он больше не получал никаких ресурсов на культивирование от семьи Цинь. Вместо этого он забрал 500 таблеток Улучшения Тела, и отдал их Цинь Наню.

Все пятьсот таблеток! Такое количество таблеток равноценно пяти месяцам того, что получали ученики Клана Цинь! Если бы Цинь Нан по прежнему занимал положение гения при Клане, то это была бы уже совершенно другая история. Однако, кем же сейчас являлся Цинь Нан? Он был изгоем!

Отдавать ему такое количество таблеток было просто возмутительным!

"Наш Клан Цинь проводит совещания каждый месяц," наконец произнес Цинь Тянь, совершенно без эмоций на лице, "Цель заключается в обсуждении всех важным и маловажных вопросов, чтобы каждый смог внести свое слово. Как Патриарх, я не понимаю, почему никто ничего не говорит? Если все так и продолжат молчать, то я объявляю совещание Клана оконченным!"

После его слов, каждый задумался. С тех пор, как клан Цинь стал вторым по рангу правящим кланом в городе Линшуи, случай, когда встреча клана закончилась так рано, стал беспрецедентным.

"Мне нужно кое-что сказать!" прозвучал чей-то голос.

Все сразу же перевели взгляд на говорящего человека. Им оказался Цинь Чанкун!

Согласно прошлым правилам клана Цинь, ученикам не разрешалось участвовать в собраниях кланов. Однако, Цинь Чанкун стал одним из главных гениев в Клане Цинь, поэтому естественно, у него были все права на участие.

В определенной степени можно также сказать, что статус Цинь Чанкуня имел чрезвычайно важное значение.

На данный момент, Цинь Чанкунь был одет во все белое, с ног до головы, а манжеты отсвечивали золотым, создавая впечатление его величия. Кроме того, Аура, исходящая от него указывала на то, что он достиг третьего уровня Реалии Улучшения Тела!

Не стоит полагаться на Боевой Дух пятого уровня, так как невозможно достичь такого положения в течение десяти дней. Тем не менее, Цинь Чанкун являлся абсолютным гением, и его культивирование происходило естественным образом. Опираясь на свои ресурсы культивирования, Цинь Чанкун смог быстро добиться своего нынешнего состояния.

Третий уровень Реалии Улучшения Тела не являлся чем то необычным в клане Цинь, но необходимо понимать, что Цинь Чанкун добился такого уровня менее чем через десять дней!

Сложно представить насколько далеко может зайти Цинь Чанкун в будущем.

Все одновременно пришли к такому выводу. Каждый взглянул на Цинь Чанкуня, с уважением и восхищением, кто то даже хотел обменяться с ним любезностями.

Ощутив взоры на себе, Цинь Чанкун почувствовал себя необъяснимо довольным. Высокомерие на его лице стало еще более заметным. В основном, причина, по которой он решил учувствовать в сегодняшнем собрании клана - это показать себя.

Цинь Тянь кинул на него строгий взгляд, но его лицо оставалось спокойным, и сказал, "Нет ничего плохого в том, что каждый выразит свое мнение."

Цинь Чанкун посмотрел на Цинь Тяня, с усмешкой на лице, и хладнокровно ответил, "Патриарх, так как я являюсь первоклассным гением при клане Цинь, я получаю только десять таблеток Улучшения Тела в месяц, включая пожертвования клана, их количество точно не превышает двадцати! Хочу поинтересоваться у вас, Патриарх, почему вы отдали этому изгою, Цинь Наню, пятьсот таблеток Укрепления Тела? Все потому, что он ваш сын?"

Атмосфера внезапно стала наколенной.

Все присутствующие сразу же догадались, что здесь происходит. На этот раз, Цинь Чанкун не хотел играть в игры, а был серьезен.

Каждый перевел свой взгляд на Циня Тиеба. Хотя, Цинь Тиеба выглядел спокойным в тот момент, некоторые заметили легкое волнение в его глазах.

Цинь Тянь приподнял бровь, и продолжил в своем спокойном тоне, "Они были предназначены, чтобы помочь моему сыну. Кроме того, с этого момента, я уже не буду получать поддержку со стороны Клана Цинь. Если бы все было хорошенько рассчитано, но Клан Цинь не оказался бы в проигрыше!"

После его слов, воцарился звонкий смех.

Цинь Тиеба встал, с усмешкой на лице, "А разве Клан Цинь не проиграл? Цинь Тянь, ты должен знать, что количество таблеток за год у нас не такое большое. Ты позаботился о своем сыне, что насчет нас? Являясь Патриархом, тебя совершенно не волнуют ресурсы для улучшения культивирования одаренных, наоборот, ты заботишься о своем сынишке-изгое... Я считаю, что тебе больше не стоит занимать эту должность!"

Его слова прозвучали как удар.

Все присутствующие были явно потрясены. Они никогда бы не подумали, что пара отец-сын, Цинь Чанкун и Цинь Тиеба, вдруг начнут восстание против Цинь Тяня и попытаются его свергнуть с положения Патриарха Клана Цинь!..

Цинь Наню потребовалось немного времени, чтобы вернуться обратно в Клан Цинь. На обратном пути, он даже ни с кем не здоровался.

Однако, он заметил на себе множество взоров учеников, которые наблюдали за ним с ревностью. Кто то даже безжалостно высмеивал его.

Естественно, Цинь Наня никак это не волновало, однако, это заставило его понять, как странно все это выглядело.

"Кажется, что отец сохранил эти таблетки специально для меня!" Цинь Нан снова подумал, и догадался об источнике их реакции, и внутри почувствовал радость.

На данный момент, его считали самым главным изгоем. То, что ему передали пятьсот теблеток Улучшения Тела заставило многих относиться к нему с завистью. Кто-то даже обиделся на него, и те, кто издевался над ним, по-прежнему находился вне контроля за своими действиями.

Догадавшись обо всем, он ускорился ко двору.

Когда Цинь Нан вошел, послышался голос, лишенный эмоций, "Лорд, вот те пятьсот таблеток Улучшающих Тело, которые тебе передал Патриарх."

Кожа этого молодого человека была темной, а выражение лица холодное. От него исходила темная аура зла, отчего люди старались не подходить к нему близко.

Цинь Нан, естественно, знал, кто это был; это был личный телохранитель Цинь Тянь, Те Сань. Внутри Клана Цинь, сила его культивирования была второй после Цинь Тяня, а также он был поверенным помощником Цинь Тяня.

"Спасибо, Дядя Сан!" Отношения Цинь Наня было уважительным, и он сразу же устремил свой взгляд на Нефритовый Бутылки. Он почувствовал волнение, когда ощутил, что из них выходит насыщенная духовная энергия Ци.

Все пятьсот таблеток. Если бы я использовал все эти таблетки для Улучшения тела, то какого бы уровня достиг Божественный дух Войны?

Почувствовав движения Цинь Наня, глаза те Саня загорелись.

Цинь Нан немедленно успокоился, и поднял голову, спросив, "Дядя Сан, где мой отец?"

"Он участвует в совещании клана", безэмоционально ответил Те Сань, и развернулся, покинув двор. Однако, сделав несколько шагов, он вдруг остановился.

Цинь Нан чувствовал, что что-то не так, "Дядя Сан, что случилось?"

Те Сань уставился на Цинь Наня. В тот момент, холод в его глазах как будто обрел оболочку: «Цинь Нан, я не знаю, что именно ты пытаешься сделать. Ты просто тратишь время впустую, и все еще ждешь таблеток от моего отца! Ты знаешь, каким из-за тебя стал твой Отец?

Цинь Нан был ошеломлен, он ясно понимал то, что происходит, "Дядя Сан, что то произошло?"

Испуг в его глазах усилился, и он ответил, с ненавистью, "Ты до сих пор не знаешь, что произошло? Я тебе сейчас расскажу. В данный момент, Верховный Старейшина планирует использовать эту информацию, чтобы свергнуть твоего отца! Если твой отец больше не является Патриархом клана Цинь, то это все только из-за тебя!

После чего, у Те Саня взгляд стал просто убийственным.

Хотя, Те сан не часто взаимодействовал с Цинь Нанем, впечатления от него у него остались хорошие. Он бы лично обеспечил ему безопасность.

Тем не менее, с тех пор, как он узнал о том, что Цинь Нан запросил пятьсот таблеток у его отца, его отношение в его сторону сильно поменялось.

Такому изгою могут понадобится таблетки Улучшения тела? Разве это не очевидно, что он просто подставил своего собственного отца?

Те Сань сделал глубокий вздох, и удержал свое плохое намерение, после чего развернулся и ушел. Он не хотел оставаться ни на секунду дольше в этом месте.

Однако, прежде чем Те Сань приблизился к воротам суда, прозвучал гневный голос, "Они осмеливаются обвинять моего отца в неправомерных действиях?"

Благородная аура сопровождала его разозленный голос.

Это вызвало потрясение у Те Саня. Он развернулся и заметил пылающую ярость в глазах Цинь Наня. Он почувствовал сильную мощь, исходившую от Цинь Наня, а в его глазах был дикий шок.

Как ... Как это произошло?

Как Цинь Нан смог дойти до четвертого уровня Реалии Улучшения Тела?

http://tl.rulate.ru/book/6165/129968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
рукалицо)) ну просто рукалицо)) есть 2 главных клана в городе. почему два? потому что у обоих есть равносильные эксперты. окай,сейчас в одном клане выгоняют самого сильного эксперта и чем вы в дальнейшем будете защищаться от второго клана? своими голыми,морщинистыми,старыми жопами?
Развернуть
#
не выгоняют, а смещают с поста патриарха.
Развернуть
#
одно и тоже так как сейчас они хоть какую то власть над ним имеют так как у него есть обязаности как главы но после смещения он станет свободным от долга главы так что они лажают еще как лажают надеются на мелкого но он еще не дорос до того да и не сможет
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Не, ну батя в самом деле перешёл черту. И автор слишком с цифрами переборщил. Ну было 5-10 пилюль в месяц, но тут блин 500, пусть и едмновременно! ИМХО - в данном вопросе старейшины точно правы.
Развернуть
#
Цинь Нан просто хочет проверить, если он использует 500 таблеток то он должен достигнуть более высокой стадии. Чем выше стадия твоя, тем быстрее твоя культивация. А теперь подумай, если скорость культивации увеличится, то принесёт ли это выгоду его клану? Ответ %Стопудов%
Развернуть
#
А если эти 500 таблеток отдать другим членам клана, их скорость культивации тоже увеличится. Это принисёт выгоду клану? Ответ %Стопудов%
Развернуть
#
Хмм... А я об этом не думал. Но это же гг, так что от него все равно пользы больше. Хех.
Развернуть
#
Тут не играет математика типо 2ое 2го уровня равны 4ому , если ГГ подыматься хотя бы на лвл или два духу то пользы будет больше чем просто раздать эти пилюльки , да и опять деле их не просто так берет
Развернуть
#
Не я раньше со старейшинами Цинь Тянь поступил как мужик , сказал будет так и так и сделал , а теперь то что старейшины ему что-то пред'являют типа ты даешь ему таблетки потому что он твой сын.
На его месте я бы сказал.
-" Ну даю , ну и что ? Я защищаю ваши задницы и даю всему клану развиваться , так что лучше закройте пасти и сидите тихо , а то я могу легко вас всех тут перебить , а вы даже пикнуть не успеете. Не нравиться ? Качайтесь , а до того , пошли нахер и держите свое мнение при себе.
А то охренели тут все , даже сопляк лишь из-за того что у него талант смеет дерзить тому благодаря кому ему не приходиться прятаться по подворотнях и жить в горах , чтобы его не грохнули культиваторы вражеских кланов.
Талант талантом , но какая от него польза если его нельзя будет реализовать.
У нас целый охранный бизнес есть и платить такому охраннику как Цинь Тянь 500 таблеток в год или даже в месяц будет просто смешно.
Да он глава клана , а получает всего 15 таблеток , это ж ****** какой-то. На его уровне ему должны были выделять как минимум 120 таблеток в месяц.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку