Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13 - Таинственная Духовная Секта

Весь зал конференции клана Цинь замолк в тупиковой тишине.

Все наблюдали с зияющим взглядом на произошедшее, никто и подумать не мог, что Цинь Тиеба займет место Патриарха, предназначенное Цинь Тяню.

Старейшины, стоявшие позади Цинь Тиеба были совершенно спокойны, как будто они находились в состоянии ожидания какого-то зрелища.

"Занять мое место?" Цинь Тянь нарушил молчание, его улыбка казалась безразличной, "Верховный Старейшина, вы хотите сменить меня из-за этого? В этом случае, почему бы вам не продемонстрировать свои способности!"

После слов Цинь Тянь, величественная энергия Ци усилилась внутри его тела.

Реалия Улучшения Тела была эквивалентена смягчению тела. Реалия Сяньтянь содержала в себе духовную энергию Ци с небес и земли, и превращала в собственную.

Выражения лиц людей в толпе сильно изменилось, когда они ощутили тяжелое давление, и даже начали задыхаться.

Вот в чем была разница между Реалией Улучшения Тела и Реалией Сяньтянь.

Цинь Тянь встал и осмотрел всех присутствовавших, прежде чем его взгляд в результате упал на Цинь Тиебу, и промолвил, "Я, Цинь Тянь, единственный эксперт Реалии Сяньтянь в клане Цинь. Если хотите меня свергнуть, то покажите, какими знаниями обладаете вы, Верховный Старейшина."

После слов Цинь Тяня, значительное большинство лиц в толпе поменялось.

Два главных Клана в городе Линшуи - Цинь и Фан, неустанно боролись друг с другом. Кроме того, Патриарх клана Фан был также экспертом в Реалии Сяньтянь. Если у Клана Цинь не было Цинь Тяня, то они определенно не стояли бы рядом с кланом Фан.

Цинь Тиеба оставался невозмутимым, и на его лице расплылась улыбка, "Цинь Тянь, полагаю, что благодаря силе культивирования ты решишь этот вопрос? Ты считаешь себя единственным, кто сможет поддержать Клан Цинь?

Толпа была шокирована. Что имел в виду Цинь Тиеба? Может Цинь Тиеба прорвался на следующий уровень и прошел в Реалию Сяньтянь?

Цинь Тиеба встал, он был равнодушен к давлению Цинь Тяня. Вместо этого, он равнодушно ответил, "Позвольте мне рассказать новости на сегодняшний день. Два дня назад, мой сын, Цинь Чанкун, был признан Сектой Мистического Духа и был выбран для того, чтобы стать их учеником! Кроме того, Секта Мистического Духа посетит город Линшуи через пять дней, чтобы провести отбор учеников!

В этот момент, весь зал Конференции вновь замолчал, даже нынешнее выражение Цинь Тяня радикально изменилось.

Секта Мистического Духа!

Во всем Королевстве Лохэ, Секта Мистического Духа была одной из четырех Великих Сект. Ее сила занимала самый верх эшелона Королевства Лохэ и была признана очень могущественной. Для молодежи, она была Святой Землей Военных.

В истории клана Цинь, не было ни одного ученика, который смог войти в Секту Мистического Духа.

Дыхание учеников участилось, "Верховный Старейшина, это правда? Период отбора для Секты Мистического Духа всегда был один раз в три года. С момента предыдущих выборов, прошло уже два года!"

"На этот раз, выборы перенесли на более раннюю дату", – сказал Цинь Тиеба с гордостью.

Ва!

Толпа в конце концов отреагировала на его слова, одновременно выдохнув. Все уставились на Цинь Чанкуня, теперь взгляд каждого был наполнен надеждой и страстью!

В мгновение, положение Цинь Наня мгновенно рухнуло.

А что, если в клане Цинь на самом деле не было эксперта Реалии Сяньтянь?

До тех пор, пока Цинь Чанкун не станет учеником Секты Мистического Духа, тогда клан Цинь не сможет стать главным кланом из этих двух, они даже не смогли надавить на клан Фан и стать истинными повелителями города Линшуи. Их будущее неограниченно, и намного лучше ,по сравнению с теми благами, которые Цинь Тянь может принести Клану!

"Все присутствующие," сказал Цинь Чанкун, и его лицо наполнилось бесконечной гордостью и сильным чувством пренебрежительного отношения, когда он непосредственно взглянул в глаза Цинь Тяня, "Патриарх клана Цинь не может проводить различия между государственными и частными делами и отдавать кому-то пятьсот таблеток Улучшения Тела. По моему мнению, такой человек больше не может быть Патриархом клана Цинь ".

Лицо Цинь Тяня поменялось, у него было плохое предчувствие.

Хотя, он знал, что Цинь Тиеба будет использовать это собрание в качестве возможности для восстания, он не ожидал, что Цинь Чанкун действительно станет учеником Секты Мистического Духа.

Таким образом, несмотря на то, что Цинь Тянь был единственным экспертом в клане Цинь, и силу культивирования Реалии Сяньтянь, в этом не было смысла.

У Цинь Тяня перехватило дыхание и он постарался успокоиться, "Я действительно забрал пятьсот таблеток, но это все было ради моего сына!"

"Кроме того, я, Цинь Тянь, могу чем то гордиться. С тех пор, как я взял на себя ответственность положения Патриарха, я посвятил себя клану Цинь, чтобы сделать его еще более сильным. Прошло 50 лет с тех пор, как я стал Патриархом, и в течение последних 50 лет я не осмелюсь похвастаться тем, чего я достиг. Однако я осмелюсь сказать, что клан Цинь стал могущественнее под моим руководством! "

"С тех пор, как Боевой дух пробудился, когда мой сын превратился из гения в изгоя, отношение клана к нему резко упало. Я не только патриарх клана Цинь, но и отец Цинь Наня. Это был первый запрос Цинь Наня, и как отец, я был обязан выполнить его просьбу. Кроме того, я уже заявил, что мои будущие ресурсы в области культивирования будут возвращены клану. Это все, что я хотел сказать. Надеюсь, вы будете продолжать поддерживать меня! "

Его слова были серьезными; Цинь Тянь говорил от чистого сердца.

Когда Цинь Тиеба и Цинь Чанкун посмотрели на него, их лицах не было ни малейшего намека на симпатию. Вместо этого их макетное выражение становилось все более заметным.

Толпа снова затонула в тишине. В этот момент, второй и третий старейшины, которые сидели позади Цинь Тиебы, одновременно встали, сказав: «Я поддерживаю Цинь Чанкун. Цинь Тянь больше не должен занимать пост Патриарха Клана Цинь!"

После их инициативы, участники немедленно начали ругаться. Практически вся толпа выступила против Цинь Тяня, и было ясно, что они не восприняли его.

"Все верно! Цинь Тянь, у тебя больше нет права быть Патриархом."

"Что за шутки! Каким образом, развитие нашего Клана Цинь имеет отношение к тебе? Это все наши заслуги!"

"Я поддерживаю импичмент Цинь Тяня! Я устал от тебя уже давным-давно. Ты на самом деле отдал своему сыну слишком многое. Это что-то, что ты должен сделать? Если бы ты отдал таблетки Улучшения Тела Мастеру Цинь Чанкуню, в это было бы больше смысла!"

"Свержение Цинь Тяня! Нам не стоит позволять такому человеку продолжать занимать пост Патриарха нашего клана Цинь!"

Весь зал конференции словно взорвался, участники либо возмущались, либо негодовали. Некоторые до максимума разозлились, что готовы были убивать. Если бы не сила культивирования Цинь Тяня, они бы давно

Цинь Тиеба и Цинь Чанкун переглянулись, в их глазах можно было заметить великое наслаждение.

Промелькнула фигура Цинь Тяня, его лицо побледнело. Он смотрел на участников, которые были переполнены возмущением, гневом и желанием убить. В этот момент, как будто огромная сабля пронзила его сердце, из-за чего Цинь Тиеба почувствовал боль в области сердца и легких.

Он никогда бы не подумал, что люди из клана Цинь станут обижаться на него!

"Ахаха...." В это время, Цинь Тянь посмотрел на небо и громко засмеялся, его аура потерпела разрушительное падение. Как будто он потерял свои три души и шесть чувств. Удивившись, он отметил, "Так вот как...ну раз так...тогда я обещаю…"

Прежде чем Цинь Тянь закончил говорить, Цинь Тиеба начал волноваться. В течение многих лет он грезил о должности Патриарха, однако его культивирование было несравнимым с Цинь Тянем. Поэтому, ему оставалось просто это пережить.

Однако, с тех пор, как Цинь Нан стал изгоем, его сын занял пост гения при Клане Цинь..

Таким образом, Цинь Тиеба воспользовался Совещанием Клана, чтобы начать восстание. Пока он будет стараться свергнуть Цинь Тяня со своей должности в Клане, Цинь Тиеба возможно сможет занять его место.

Цинь Чанкун, стоявший позади Цинь Тиеба, тоже был взволнован.

Цинь Чанкун не испытывал большого негодования по отношению к Цинь Тяню, кроме того, он также понимал, что если бы не Цинь Тянь, клан Цинь не стал бы вторым по рангу кланом в городе Линшуи. Однако, тот факт, что Цинь Тянь лишился своей позиции, заставил Цинь Чанкуня радоваться, так как теперь Цинь Тянь станет полным ничтожеством в глазах Цинь Чанкуня.

Хотя, Цинь Нан и стал изгоем, Цинь Чанкун все еще считал, что этого будет достаточно. Он хотел забрать все квалификации Цинь Наня, и смотреть на него свысока до конца своей жизни.

Однако, в этот момент, вдруг прозвучал взрыв.

Ворота в Зал Конференций немедленно разлетелись на кусочки в разные стороны. Из опилков, дыма и пыли возникла фигура; ее выражение лица было переполнено гневом. Ею оказался Цинь Нан!

http://tl.rulate.ru/book/6165/129969

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
ааа..ну вот и объяснение того,почему старикаг такой смелый. его жопу прикрыла анальная пробка
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Чет мне это напоминает...... Ааа точно ещё где-то десять таких историй про культиваторов. Не уж то фантазия кончилась
Развернуть
#
Вы конечно меня извините , но где гарантии , что у клана Фан нет связей с этой сектой или из другой из четырех сект и где гарантии , что Старейшина с которым связан клан Фан не окажеться круче чем старейшина клана Цинь ? Тогда наставнику чувака из клана Фан всего лишь нужно будет пригласить своего соперника на чашечку чая и тогда клан Фан просто вырежет клан Цинь , так как Цинь Тян просто забьет на них болт от обиды.
Да и к тому же , ну талантливый у тебя сын , ну и что с того перед тобой один из двух сильнейших людей в городе , а ты на него быкуешь уповая на талант сына , стоит этому человеку разозлиться и ****** твоего сынка и ты не только сына лишишься , а ещё й наживешь себе сильного врага , который может превратить твою жизнь в ад и такой весь клан Цинь. Какая-то куча *********.
Малой ещё не вступил в секту а значит и мстить за него никто не станет ибо смерти случаються.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку