Читать Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Peerless Battle Spirit / PBS / Бесподобный Боевой Дух: Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11- Продвинутый этап Искусства Владения Саблей

"Я...я...я...." У Фан Сюэ было ощущение, будто ее глотку перерезали, и не могла промолвить ни слова. Кровь повсюду навевала на нее ужасный страх, заставляя сердце бешено колотиться и полагаться только на ее основной инстинкт.

"Пожалуйста, не убивай меня. Я обещаю, что больше такого не повторится, пожалуйста..."

На лице Цинь Наня совершенно не было эмоций.

Фан Сюэ наоборот была напугана, "Цинь Нан, я леди из Клана Фан. Ты не должен меня убивать! Если бы ты убил меня... Отец ... несомненно, найдет тебя и отомстит... а также мой брат... Мой брат пробудил Боевой Дух шестого уровня Хьюян. Если ты собираешься убить меня, он точно за меня отомстит..."

Цинь Нан нахмурился. Просто, он знал ее старшего брата. Он был Лордом Клана Фан, и его звали Фан Жулун. Цинь Нан пересекался с ним несколько раз, и даже как то общался, но их отношения не заходили дальше этого. Однако, Цинь Нан не ожидал, что Фан Жулун пробудит Боевой Дух шестого уровня.

Это навеяло на его ум подозрения, что творится что-то не то. Простым языком, если кто-нибудь из Клана Фан пробудит Боевой Дух шестого уровня, то эта новость разойдется по всему городу и в честь такого события даже устроят банкет. В конце концов, за десять лет в городе Линшуи такого еще никогда не было.

Хотя, у Цинь Наня и были подозрения, он старался над этим больше не думать. Он обратился к Фан Сюэ с издевательским тоном, "Фан Сюэ, ох, Фан Сюэ. Ты действительно интересная. Даже в такие моменты ты смеешь угрожать мне. Мы стоим на Горном Хребте Линху, и если я убью тебя прямо сейчас, думаешь, кто-нибудь об этом узнает?"

Выражение лица Фан Сюэ в момент поменялось. Однако, она не смогла произнести ни одного слова.

В этот момент, резко промелькнуло лезвие меча, и жизнь Фан Сюэ немедленно прекратилась. Даже в момент смерти, ее недоверчивые глаза были широко открыты.

Цинь На посмотрел на ее труп и с безразличием сказал, "Забыл сказать тебе, что я не боюсь твоего отца, потому что мой отец также Патриарх Клана Цинь. Кроме того, я определенно не боюсь твоего брата, потому что я даже не видел его."

После того как он закончил говорить, Цинь Нан развернулся и ушел прочь. Однако, прежде чем приступить к последующим действиям, он сразу же повернулся и стащил у трупа Фан Сюэ двадцать таблеток Улучшающих Тело, вместе с древней картой.

"Эта девчонка действительно очень богата," подумал про себя Цинь Нан, убрав их к себе. Затем он переключил свое внимание на древнюю карту.

Теперь, он может даже определить, сколько лет такой карте, она была довольно древней.

"Согласно разговору между Фанг Сюэ и ее охранниками, они обнаружили пещеру, обозначенную на карте. Однако, эта пещера была слишком запущена, и в ней не было никаких сокровищ. В данный момент, я не могу ничего сделать. Могу, конечно, пойти в пещеру и самостоятельно убедиться во всем этом..." решил Цинь Нан.

В любом случае, остался один день, прежде чем ему придется вернуться в клан Цинь, так что у него еще много времени. Если он пойдет просто взглянуть, то это не займет много времени. Возможно, он может даже найти что-нибудь.

Цинь Нан медленно последовал согласно указаниям карты. Вскоре, пещера предстала перед ним.

Она охватывала плотную груду деревьев, высотой примерно с два человека. Окружавшие ее сорняки казались привычным делом.

Он продолжил идти внутрь пещеры. Однако, войдя внутрь, его охватило разочарование.

Внутренняя часть пещеры была примерно 10 Чи глубиной; ее конец был заметен даже невооруженным глазом. Кроме кучи сорняков, на стенах также были отверстия. Ничего особенного в этом месте не было.

"Видимо, эта карта действительно фальшивка." Цинь Нан потряс головой, и уже собирался уходить.

Внезапно, Цинь Нан заметил, что в одной из стен в пещере кто то оставил глубокий отпечаток ладони. Детали отпечатка были чрезвычайно разными, и в нем было заметно хладнокровие.

"Что?" Цинь Наню показалось это подозрительным. Его инстинкт подсказывал ему, что этот отпечаток отличается от обычного отпечатка руки.

Цинь Нан быстро приблизился к нему, чтобы получше рассмотреть. Он даже вытащил саблю, чтобы сравнить штамповку. Однако, позже он понял, что за появлением этого отпечатка не стоял никакой необычный механизм. Возможно, он остался от тренировки того, кто ранее побывал здесь.

Но, в этот момент, по всему телу Цинь Наня побежали мурашки.

"Как Божественный Дух Войны смог появиться по собственному желанию?.."

Это сильно напугало Цинь Наня, и у него даже не было времени на размышления, как вдруг мощная и жестокая сила вспыхнула их отпечатка ладони на стене. Очень сильно.

"Это..." Цинь Нан был просто ошеломлен. Если бы Божественный Дух Войны не окутал его своей аурой, то Цинь Нан вряд ли смог выдержать свечение от культивирования; его бы разорвало на кусочки.

В этот момент, Цинь Нан снова постарался собрать все свои мысли воедино. Отпечаток точно не был простым, скорее всего его оставил эксперт. В нем сохранилась мощная энергия.

"Похоже, что сокровище, о котором говорилось в древней карте, является этот отпечаток. Уровень культивирования Фан Сюэ был слишком низким, и она не смогла почувствовать Волю Военного Короля в этом отпечатке. Если бы не сила Божественного Духа Войны, я бы тоже ничего не заметил!"

Цинь Нан глубоко вздохнул, и взглянул на наводящий ужас отпечаток, он был взволнован.

Теперь, когда у него был Божественный Дух Войны, защищающий его тело, он больше не боялся, что будет ранен. Вместо этого он решил наблюдать и размышлять над предназначением отпечатка, чтобы еще больше укрепить свои силы.

В мире боевых искусств существует множество различных видов боевых навыков, а культивирование зависит от Воли. Чем сильнее будет воля, тем более грозной будет сила.

Было бы прекрасно узнать смысл, которые заложен в этом отпечатке.

Цинь Нан не стал терять времени, и присел, скрестив ноги напротив стены в пещере и сильно сосредоточился. Его взгляд был зафиксирован на отпечатке ладони; он был весь во внимании.

Бум! Бум! Бум!

В одно мгновение, в разуме Цинь Наня произошло несколько взрывов.

Появилась пугающая и мощных размеров ладонь, и казалось будто она разнесет Цинь Наня в клочья. В этот момент, человеческий аватар Божественного Духа войны слегка поднял голову, заставив ладонь приблизиться.

Цинь Нан изо всех сил пытался прочувствовать свою Волу в глубине себя.

"Ладонь содержит в себе Волю, которая действительно бросает вызов небесам. Когда ладонь опустилась, то было ощущение, будто нет ничего, чего она не сможет уничтожить и достичь, " сделал про себя вывод Цинь Нан и начал процесс совершенствования.

Он был одним из видов Улучшения Воли.

Время медленно тянулось, а Цинь Нан просидел целый день напротив ладони в стене.

В это время, Цинь Нан сидел прямо напротив пещерной стены. От него не исходило ни единого свечения, он даже перестал дышать. Как будто он превратился в статую.

После чего, глаза Цинь Наня вдруг открылись. Как будто холодная и свирепая субстанция вырвалась наружу из него и направилась в стену пещеры.

В этот момент, Цинь Нан выпустил ауру такого давления, что она подавила эксперта с силой Реалии Улучшения Тела пятого уровня.

"Урожай за сегодняшний день и вправду богатый! К сожалению, мой уровень культивирования слишком низок, я могу лишь поцарапать поверхность этого отпечатка ладони.

Цинь Нан потряс головой. Теперь, он мог однозначно подтвердить, что отпечаток оставил эксперт Боевого Короля.

Естественно, Волю самого Боевого Короля Цинь Наню не суждено было понять, так как он видел всего лишь верхушку айсберга. Кроме того, если не Божественный Дух Войны, Цинь Нан скорее всего был бы ранен Волей Боевого Короля.

" А теперь... давай проверим мое искусство Владения Саблей!"

Цинь Нан был спокоен, он вытащил свой Черный Меч и медленно закрыл глаза. После того, как прошло достаточное количество времени, он открыл глаза. Черный Меч в его руках вдруг застрял.

Битва!

Сразу же вспыхнул громкий взрыв.

Он сверкал холодными лучами света. Как будто Цинь Наня разрезали этой самой саблей и оставили около пещеры. В мгновение, на стене появилось глубокое отверстие.

"Я очень хотел нанести этот удар. Боюсь, что я нахожусь одной ногой в Реалии Наедине с Саблей! Кроме того, я считаю, что этот эксперт пятого уровня Реалии Улучшения Тела не помешает атаке!

Цинь Нан был очень рад.

Урожай в этой пещере оказался огромным; Если бы Цинь Нан не воспользовался поддержкой отпечатка, но вряд ли смог бы вступить в Реалию Наедине с Саблей.

"Ладно. Прошло уже пять дней с тех пор, как я нахожусь на территории Горного Хребта Лунху. К этом времени, отец должен был все уже подготовить. Поэтому, пришло время вернуться к клану Цинь..." Глаза Цинь Наня заблестели, и он немедленно покинул пещеру и спустился с горы.

В это время, в городе Линшуи началось ежемесячное собрание Клана Цинь.

http://tl.rulate.ru/book/6165/129967

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
что то я запутался - он взял черный меч или черную саблю... блиннн
Развернуть
#
а всё нашел, черный меч - но практикует саблю, красиво.(
Развернуть
#
Нет. Он взял саблю с именем Черный меч. )))
Развернуть
#
безжалостно)) просто безжалостно и без раздумий отрезал наглой девке голову. чугуневые яйца))
Развернуть
#
И правда великолепно, а то обычно ГГ девушек отпускают, и в итоге море проблем
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Да ну как-то тупо. Автор даже не заморачивается с причинами. Просто все вокруг хотят убить гг. Просто так, из-за плохого настроения. И плевать что он сын главы клана, между прочим очень сильного человека, который любит своего сына и точно отомстит убийце. И плевать что совсем недавно он считался гением и есть шанс что про его хренового духа может диза пущенная его кланом.
Развернуть
#
Да с поводами для конфликта аФтор не заморачивался)))
В лесу народу как в метро. И все смертнички: братья хотели убить сына ГЛАВЫ - да насрать на жизнь. Девка на пустом месте хочет отхватить по полной гемора для своего клана... ГГ тоже аналогично ложил на всё - папа разрулит...
Развернуть
#
"Кроме того, я определенно не боюсь твоего брата, потому что я даже не видел его" это как? В начале главы говорится что гг общался с ним, как можно с кем-то общаться но при это не видеть. По телефону разговаривали, или же использовали голубиную почту)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку