Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 18.

Как вы хотите, чтобы я отплатил вам?

Су Кэ убежал в панике, мчась по дорожке на своем велосипеде; время от времени он вспоминал ту сцену. Он дрожал, размышляя о том, было ли решение работать в этом месте правильным!

«Только многие ломают себе голову и сражаются за этот шанс! Эта начальница просто редкость на Земле, очарование, выливающееся из ее уст, и каждая улыбка достаточно, чтобы обворожить человека; разве это не одно и тоже, что лезть в логово тигра?"

Су Кэ покачал головой и выбросил нелепые фантазии из головы. Он вспомнил что получил награду за выполнение задания.

Награда принялась, когда он ездил на велосипеде; яркий свет, вспыхнувший в пространстве, сопровождаемый огромным количеством математических знаний, впадающих в его сознание. Почувствовав это несколько раз, Су Кэ уже привык к этому ощущению.

В этот момент он заметил, что на ЖК-дисплее произошли изменения, и он посмотрел на него.

«Миссия: схватите вора, верните потерянный объект; Награда: 400 юаней. "

«Еще одна новая миссия?» Когда Су Кэ увидел уведомление на ЖК-экране, он начал рассматривать окружение. По его опыту, миссии, которые предлагает система, в основном связана с женщинами, и общий фактор этих женщин заключался в том, что они были молодыми и красивыми.

Во-первых, он сопровождал Вэй Лань до дома, а затем отправлялся в клуб, чтобы принять работу. К настоящему времени небо потемнело, и люди спешили по улицам; большинство из них возвращается домой, чтобы поужинать или приготовить обед.

Даже после тщательного осмотра он все еще не мог найти ничего подозрительного. «Миссия не начинается сейчас?»

«Лови этого вора!» Су Кэ услышал крик женщины сзади. Прежде чем он смог повернуться, он увидел, что мимо него бежит человек.

«Миссия прибыла!» Эта мысль мелькнула у него в голове; Су Кэ ехал со всей своей энергией, преследуя этого человека без единого колебания.

Велосипед был быстрым, но этот вор тоже не замедлялся. Су Кэ закричал, желая, чтобы кто-то помог поймать этого человека. Но то, что делало его мрачным, заключалось в том, что они ему не помогли, а скорее проложили путь для вора.

Су Кэ тратил больше энергии в велосипед, а расстояние между ними становился все меньше и меньше; он набросился на вора и потащил за одежду. Они оба упали, и, используя шанс, который он получил, пока они катались, Су Кэ схватил шею вора и прижал голову к земле, в то время как женская пурпурная сумка упала в сторону.

Су Кэ почувствовал, как его сердце напряглось; его интуиция сообщила ему, что он в опасности. Он поспешно отпустил руки и уклонился назад, как раз вовремя, чтобы увидеть, что вор, вооруженный ножом в руке, собирался нанести ему удар. Вор встал, воспользовавшись тем временем, когда Су Кэ уклонился.

Рост вора был похож на Су Кэ; у него был темный цвет лица и злобное выражение. Он махнул кинжалом в руке, наблюдая за Су Кэ с яростным взглядом. «Заблудись, иначе папа убьет тебя!»

Су Кэ посмотрел на кинжал, глубоко вздохнул и принял безобидную позу с распростертыми руками. «Хорошо, я ничего не сделаю!»

После того, как вор увидел в его глазах паническое выражение Су Кэ, которое, казалось, не было подделкой, на лице его нахлынула насмешка с презрением. Он видел такие ситуации много раз; когда он брал кинжал, не было бы места для переговоров, кто бы это ни был.

Для демонстрации вор держал кинжал и ткнул его в сторону Су Кэ. «Если этот ребенок отступит, это даст мне время убежать от него».

«Ааааа!»

Возможно, из-за того, что Су Кэ чувствует полную уверенность с тех пор, как получил награду с техниками боя или из-за подсознательной реакции, но как только Су Кэ увидел, что вор протянул руку, он не только не отступил, он вместо этого выскочил, его пятка ударилась о запястье вора так же быстро, как молния.

Когда он услышал крик вора и бросил кинжал на землю, Су Кэ перевел энергию в его туловище, ударив его сжатым правым кулаком по животу вора. Он сделал выпад, затем присел на корточки, схватил ноги вора руками и ударил его в плечи.

Вор стал путаться из-за движения Су Кэ, и, прежде чем он мог даже отреагировать, он снова был прижат к земле. Су Кэ закрепил руки за спиной, не давая ему сил ответить.

Обратившись, чтобы взглянуть, он обнаружил, что женская пурпурная женская сумка исчезла. «Кто-то воспользовался ситуацией, чтобы украсть ее? Это слишком странно; сумочка пропала. Кажется, эта миссия будет неудачной».

Он оставил толпу, опустив голову, подняв свой велосипед.

"Спасибо!"

Су Кэ только сел на свой велосипед, когда увидел, что перед ним появилась женщина.

Кажется, ей было около 28 лет, она носила безрукавную рубашку чередующихся белых и красных цветов. Часть, открытая из куртки, показала черный камзол, который обернулся вокруг ослепительных двойных пиков внутри; ниже, на ней была короткая юбка, которая показывала прекрасные ноги.

Короткие волосы придавали нейтральное чувство пола, придавая ей элегантный и мудрый вид. Ее кожа была светлой, и у нее в глазах была мягкость, когда они смотрели на Су Кэ; она также держала пурпуровую сумочку.

«Сумочка твоя?» - спросил Су Кэ, взглянув на пространство. На экране ЖК-дисплея действительно изменилось описание миссии.

«Миссия: поймайте вора, верните потерянный объект (Завершено); Награда: 400 юаней. "

"Принять!"

«Эм, спасибо, что помогли мне вернуть сумочку!» Женщина произнесла элегантное и зрелое женское обаяние, когда она заговорила, и Су Кэ не смог приспособиться к этому вопиющему зрелому темпераменту.

«Пожалуйста! Это было так же просто, как поднятие руки!» Хотя у Су Кэ также было чувство справедливости, самая большая причина, по которой он пошел, чтобы схватить вора, была связана с миссией из системы. Прямо сейчас, у него всегда было желание завершить миссию, как только она появлялась.

«Вы все еще студент! Вы можете рассматривать эти деньги как часть моих добрых намерений!» Эта зрелая женщина вытащила из сумочки дюжину купюр; Су Кэ мог понять, что это примерно 1000 юаней с первого взгляда - действительно, это была внушающая сумма.

Хотя Су Кэ любил деньги и хотел иметь много денег, подобные обстоятельства заставили его почувствовать неловкость; он махнул рукой: «Нет необходимости. Все хорошо, пока вы в порядке!»

«Это было очень опасно. Он даже использовал нож. Если вы не примете деньги, это заставит меня почувствовать себя неловко!» У женщины была улыбка на ее лице, из-за чего было трудно отказаться.

Хотя Су Кэ в прошлом имел слабую природу, одна вещь, которую он имел, была упрямство. Он еще раз махнул рукой.

«Спасибо, но я не могу принять эти деньги!» Сказав это, Су Кэ протолкнул свой велосипед.

«Хе-хе, скажи мне тогда, как ты хочешь, чтобы я отплатила тебе?» Видя взгляд Су Кэ, эта зрелая женщина тоже не настаивала. Только ее улыбка стала более увлекательной. Это было увлекательно, прежде чем она произнесла эти слова, но, похоже, это была просто вежливость; и теперь он оказался более сердечным и подлинным.

http://tl.rulate.ru/book/6081/177765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку