Читать Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skirt-Chasing Young Monarch: City Lady-Killer / Юный охотник за юбками: Похититель женских сердец: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19.

Путаница со стажёркой журналисткой.

Ямочки этой женщины, казалось, расцвели, как цветы; она чувствовала себя еще более приятной в связи с отказом Су Кэ. Ее зрелая аура, а также этот элегантный вид давали ей особенный шарм. Она схватила руль велосипеда Су Кэ, а её глаза мерцали. «Хе-хе, скажи мне тогда, как ты хочешь, чтобы я отплатила тебе?»

«Э-э!» Су Кэ был поражен; почему-то, как только он услышал слово «отплатить», ему пришло в голову три слова «Отдай свое сердце», но он сразу же пришёл в себя и не рискнул взглянуть прямо ей в глаза. «Ничего не нужно!»

Зрелая леди - это было что-то уже популярное в Интернете, и Су Кэ также слышал об этом раньше. Для него было очевидно, что женщина перед его глазами была настоящей, пожилой женщиной на 100%.

Зрелая, умная, изящная, уверенная, сексуальная, с редкой ледяной природой, а иногда и с огненной натурой; человеку было очень легко увлекаться этим заманчивым темпераментом, от которого нельзя было убежать.

Су Кэ не знал, почему он чувствует себя так чувствительно к противоположному полу. «Каждое их движение делает меня гиперактивным, может ли это быть побочным эффектом [Системы Цветочный Сад]?»

На самом деле, если бы Су Кэ не отказался от денег, эта женщина, возможно, оставила бы за собой деньги и внезапно ушла. Таким образом, она не чувствовала бы, что она что-то должна и полностью забыла об этом героическом маленьком школьнике.

Но Су Кэ не желал награды и имел своё упрямство, из-за чего любой человек потерял бы дар речи, но это вызвало интерес у этой женщины. «Я не дам вам денег в этом случае. Давай сделаем так; это моя карточка, найди меня, если окажетесь в беде!» Сказав это, она вытащила карточку из своей сумочки и передала ее Су Кэ.

«Международный отель Тианду, Сунь Яо».

Су Кэ взял карту; он выглядел стандартным и лишенным популярных символов иностранного языка, используемых в настоящее время. Он также не был отмечен позицией и только имел номер мобильного телефона, написанный на нем, но качество карты, казалось, было очень хорошим.

Сунь Яо продолжала говорить: «Это не имело бы значения, если бы я потеряла эту сумочку, но в этом году её должны были купить. Вот почему вы мне очень помогли! Хе-хе, ты выглядишь хиленьким, но я не ожидала, что у тебя будут такие навыки!»

Су Кэ успокоился, когда он положил карту в карман. Получая деньги у противоположной стороны и получая их карту, между ними была огромная разница. Даже если мотив был прав одинаковый, человек, который получает деньги, создаст впечатление человека низкого класса другой стороне, а тот, кто получил карточку, может считаться знакомством с равной позицией.

«Я выгляжу худым, но силёнок хватает на таких как он!» Су Кэ рассмеялся. В этот момент он заметил, что одна из туфель на высоком каблуке Сунь Яо сломалась. «Сестрица, мне подвезти тебя?»

«В этом нет необходимости. Я уже позвонила, чтобы сюда отправили машину. Вы все еще не сказали мне свое имя?» После этих слов, на улице появилась полицейская машина. Неизвестно, кто из толпы предупреждал полицию, но он не имел никакого отношения к Су Кэ; он даже не посмотрел. «Меня зовут Су Кэ, я из семнадцатой старшей школы!»

«Привет, Су Кэ, не могли бы вы дать интервью?!» В это время девушка внезапно просунулась из ниоткуда, держа в руках телефон от Apple.

И Су Кэ, и Сунь Яо повернулись, чтобы посмотреть. Эта девушка была похожа на актрису Ван Лоодана; У нее были короткие волосы, и на ней была короткая рубашка, кофточка со многими карманами и ботинки от Converse.

У нее были яркие глаза и ясный взгляд с блестящей улыбкой. Единственное сожаление заключалось в том, что эти близнецы, завернутые наверху, не были выдающимися, но они казались изысканными и заманчивыми.

«Ты?» Су Кэ даже не получил возможности поговорить, прежде чем Сунь Яо спросила. Очевидно, она не любила этого журналиста, который выскочил из ниоткуда.

«Я журналист газеты из города Вэйхай. Я хочу сообщить об этом деле, об отважном и героическом ученике Су Kэ, захватившего вора, а также разместить видео на веб-сайте!» Журналист вытащил табличку с именами из карманов, пока она говорила.

Сунь Яо взял тег имени. «Журналист-стажер? Хун Чен!»

«Да, меня зовут Хун Чен. Хотя я в настоящее время журналист-стажер, я все еще могу представлять компанию!» Хун Чен смог разобрать нежелание Сунь Яо и немного разочаровался. Следовательно, она изменила свою цель на Су Кэ.

«Студент Су Кэ, в чем причина, из-за которой ты бросился в тот самый момент, когда услышал крик, чтобы поймать вора?»

Су Кэ также нахмурился, его природа была интровертирована до такой степени, что он закрыл себя в прошлом. Вещи, такие как интервью, были слишком чрезмерным для него, поэтому он, естественно, не согласился: «Извините, я не хочу давать интервью!»

«Ааа? Почему?» Хун Чэнь была поражена и посмотрела на Су Кэ с кислым лицом.

«Я просто не хочу давать интервью!» После того, как Су Кэ заметил тревожный облик Хун Чена, он почувствовал себя немного обеспокоенным, но он, честно говоря, не привык к таким вещам.

"Вздох!"

Чёрный лимузин медленно остановился, рядом этим троих. Дверь автомобиля открылась, и мужчина в западном костюме вышел, чтобы стоять рядом с автомобилем.

«Моя машина прибыла!» Сунь Яо улыбнулась Су Кэ и указала на лимузин на обочине. Она снова поговорила с Хун Ченом. «Если вы, конечно же, хотите опубликовать видео в Интернете, я хочу, чтобы люди не могли видеть мою внешность в нем. Я считаю, что нет необходимости объяснять почему!»

Сунь Яо казалась нежной и искренне улыбалась в лицо Су Кэ, но когда она говорила с Хун Ченом, ее лицо превратилось в серьезное, с ее взглядом, в котором присутствовала облик успешной женщины-карьеристки.

«Эм, я понимаю. Я уберу вас из кадра!» Хун Чен, естественно, знала, что делать.

«Что?» Су Кэ был поражен, услышав это.

Прощаясь с Сунь Яо и наблюдая за ее отъездом на лимузине, Су Кэ обратился к этому журналисту-стажеру: «Извините. Я тоже уезжаю!»

«Стой! Подожди минутку!» Как только Сунь Яо ушел, Хун Чен побежала впереди велосипеда Су Кэ: «Ты знаешь, почему все оставались в стороне, когда тебе хотелось, чтобы кто-то пришел помочь тебе?»

«Ты знаешь, почему ты был тем, кто продвигался вперед, а остальные просто проложили тебе дорогу?»

«Вы знаете, почему все кричат, чтобы поймали вора, но большинство из них просто стояли?»

Хун Чен не знала, было ли это из-за того, что она была взволнована, но на ее щеках появился румянец. Хоть они и невелики, но эти прекрасные двойные пики дрожали вверх и вниз вместе с ее движениями.

Только Су Кэ не обратил внимания на этот вопрос, услышав в его голове звуковой сигнал. Он обратил внимание, чтобы взглянуть: «Миссия: дать интервью Хун Чена; Награда: Знание по математике средней школы (продвинутый уровень). "

«Выдумка! Действительно неожиданно! Это действительно простая награда за продвинутый уровень!» Су Кэ почувствовал, что счастье прибыло слишком быстро и не мог этому поверить.

«Хей! Ты меня слушаешь?! В конце концов, согласны ли вы принять мое интервью или нет?!» Чем больше Хонг Чен говорила, тем больше она волновалась.

«Я согласен! Я согласен!» Су Кэ немедленно кивнул, чтобы согласиться.

http://tl.rulate.ru/book/6081/177766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку